Гость
Статьи
своё жильё или бомж в …

своё жильё или бомж в Англии

у меня есть своя квартира в новострое. но также у меня есть будущий муж из Лондона. В Лондоне я жить не против! но там негде жить, придётся постоянно снимать. Если бы у меня не было своей квартиры-можно было бы смело уезжать. а так даже не знаю. как бы вы поступили?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Будущий муж из Лондона - это литовский гастарбайтер или пакистанец?

Гость
#2

можно сдать кв
она не убежит

Гость
#3

А чего вы так боитесь съема?

я
#4
Ольга

Будущий муж из Лондона - это литовский гастарбайтер или пакистанец?

евросоюзный

Ольга
#5
я

евросоюзный

Ясно - литовский гастарбайтер. Так их после брекзита из Англии всех выгонят. Ищите пакистанца

Гость
#6

Поверьте, что Лондон - далеко не лучшее место для жизни) Особенно для тех, у кого денежек не много, если будете снимать, то не в лучшем районе. Познакомитесь с так называемой изнанкой Лондона

я
#7
Гость

А чего вы так боитесь съема?

просто обидно,что вынуждена снимать жильё,когда есть своё собственное. но замуж то хочу...

Ольга
#8

Да, будешь ты со своим литовским гастарбайтером снимать комнатку - вместе еще с 5-ю гастарбайтерами. Но только скорее всего не в Лондоне :)

Гость
#9
я

просто обидно,что вынуждена снимать жильё,когда есть своё собственное. но замуж то хочу...

Что за глупости?Что вам обидно, что ваш жених не имеет собственного жилья в Лондоне? Так там многие не имееют. Не "вынуждена снимать ", а буду жить как большенство "понаехавших" в Лондон. Свою сдавайте , выходите замуж и смело стройте новую жизнь.

Гость
#10
Ольга

Ясно - литовский гастарбайтер. Так их после брекзита из Англии всех выгонят. Ищите пакистанца

Бред не несите, тут вообще еще не ясно, что дальше будет всвязи с событиями на этой неделе, может новый референдум будет вообще. А про тех, кто из евросоюза и уже живет здесь четко было сказано, что никто их не выгонит

Гость
#11

Автор, живу в Лондоне давно, так что могу судить о жизни здесь. Снимать не беда, потому что снимают очень многие даже обеспеченные люди. Но если денег реально мало и хватит на жизнь в притык, то вы здесь замучаетесь. Какой доход у вашего жениха? Какие у вас перспективы с работой? Какое образование?

Ольга
#12
Гость

Бред не несите, тут вообще еще не ясно, что дальше будет всвязи с событиями на этой неделе, может новый референдум будет вообще. А про тех, кто из евросоюза и уже живет здесь четко было сказано, что никто их не выгонит

Да что вы говорите! У меня полно родственников и знакомых в Англии живет. И там очень много нюансов - кого погонят ссаными тряпками, а кого нет

Гость
#13
Ольга

Да что вы говорите! У меня полно родственников и знакомых в Англии живет. И там очень много нюансов - кого погонят ссаными тряпками, а кого нет

Я живу в Англии 20 лет и слежу за событиями, среди моих друзей и знакомы есть граждане евросоюза плюс няня у нас из евросоюза, так что я "слегка" в теме. Если ваши родственники приехали после голосования 2,5 года назад, может и погонят. Для тех, кто здесь обосновался, живет и работает, возможность остаться у всех есть, всего лишь надо подать документы и все

Ольга
#14

Мы сами граждане Евросоюза. И моя родня там и знакомые по 7 - 12 лет. Все литовишки и прочие прибалты с поляками ссатца кипятком - потому что не знают, как дальше повернется.

А уж тем более персоны с российским и хохлацким гражданством.

Гость
#15
Ольга

Мы сами граждане Евросоюза. И моя родня там и знакомые по 7 - 12 лет. Все литовишки и прочие прибалты с поляками ссатца кипятком - потому что не знают, как дальше повернется. А уж тем более персоны с российским и хохлацким гражданством.

При чем тут российское и хохлятское гражданство и граждане евросоюза? Вы о нелегалах что ли? Ваши знакомые поляки и литовцы английский не выучили, что не могут разобраться в том как оформится официально для проживания в стране? За 12 лет можно было уже британских паспорт получить (думаю и сейчас не поздно). Вся информация по оформлению докуметов есть в интернете. К слову у меня бригада декораторов поляков буквально сегодня закончили ремонт в двух комнатах, живут здесь уже лет 10-15, зарабатывают отлично, никуда не собираются и не над чем не трясутся

Ольга
#16

Так вы же сама россиянка или хохлушка с соответствующим гражданством.

Гость
#17
Ольга

Мы сами граждане Евросоюза. И моя родня там и знакомые по 7 - 12 лет. Все литовишки и прочие прибалты с поляками ссатца кипятком - потому что не знают, как дальше повернется. А уж тем более персоны с российским и хохлацким гражданством.

Ну что ты несешь, "гражданка евросоюза"? Мы тут живем легально и никуда уезжать не собираемся, а какая то Маня нас "погонит"!

Ольга
#18

Все живут легально.

Только отгадайте с трех раз, зачем англичане за выход из ЕС проголосовали? Чтобы от вас, грязномазых гастарбайтеров, избавиться.

я
#19

вот ,получается, я ездила по миру годами,чтоб заработать себе на квартиру. я это сделала. а теперь вопрос зачем?

гость
#20
Гость

При чем тут российское и хохлятское гражданство и граждане евросоюза? Вы о нелегалах что ли?...

Даже Абрамовича выгнали ccaными тапками из Англии. Всех русских и хохлов точно выгонят, предварительно обобрав до нитки.

123
#21

Ну так разбери по кирпичику и забирай с собой.

Гость
#22

Смотря какой доход.Если жить в Лондоне например в Ричмонде, это здорово, если в пакистанском гетто, то не дай Бог.

Всего лишь трое
#23
Ольга

Ясно - литовский гастарбайтер. Так их после брекзита из Англии всех выгонят. Ищите пакистанца

Как? По вагонам рассуют как евреев и отправят домой?

Гость
#24
я

вот ,получается, я ездила по миру годами,чтоб заработать себе на квартиру. я это сделала. а теперь вопрос зачем?

Вы купили себе недвижимость. Не худшая инвестиция. Но глупо рассчитывать всю жизнь жить в одной квартире, разве нет?

Гость
#25
Всего лишь трое

Как? По вагонам рассуют как евреев и отправят домой?

.
Выгнать могут очень просто. Приедет полиция, отвезут в аэропорт, погрузят в самолёт и отправят домой. Дел-то немного.

Гость
#26
гость

Даже Абрамовича выгнали ccaными тапками из Англии. Всех русских и хохлов точно выгонят, предварительно обобрав до нитки.

Ещё раз,,при чем тут русские/украинцы и граждане ЕС и Брекзит? Тысячи русских здесь живет, многие уже давно гражданство британское имеют, кто нас выгонит, смешной вы гость :)) а те , кто нелегально находится, за теми и до брекзита гонялись

Гость
#27
Ольга

Так вы же сама россиянка или хохлушка с соответствующим гражданством.

У меня британское гражданство уже 14 лет, оставьте свои угрозы, дорогая Оленька

гость
#28
Ольга

Будущий муж из Лондона - это литовский гастарбайтер или пакистанец?

да, автор, не парьтесь скоро все восточноевропейские мигранты получат от терезы пинка под зад, заодно и вы в свой новострой вернетесь. так что, считайте что никаких проблем у вас нет.

гость
#29
Ольга

Ясно - литовский гастарбайтер. Так их после брекзита из Англии всех выгонят. Ищите пакистанца

Ольга дело говорит. Но правда их иногда сжигают вместе с соц жильем целыми башнями. Так что не забудьте перед отъездом написать завещание на свой новострой. На всякий случай.

Гость
#30
я

просто обидно,что вынуждена снимать жильё,когда есть своё собственное. но замуж то хочу...

только не вздумайте свою квартиру продать, сдайте ее

Гость
#31

Автор , правильно выше сказали - Квартира не убежит. Если есть кому присмотреть за ней здесь - то вообще прекрасно . Пусть сдаётся и копится капитал на случай необходимости возвращаться. Лучше учите язык , получайте образование (российское не примут ) и начинайте искать работу. Даже если не выгорит - в России работу со свободным английским после жизни в Лондоне найдёте достойную ! Вот вообще минусов для вас не вижу !

lidiiavenera
#32

В Лондоне там совсем другая ситуация. Вам может дать желье государство. Тем более, если в Лондоне ничего не получится, то вы сможете с мужем вернуться домой и жить в вашей квартире.

Катерина
#33

Как хорошо рассуждать о том, чего не знаешь? Правда!?

Никого пинками тут не попрут, только тех, кто приехал и не работает - живёт на пособиях.

Автор, а вы свою квартиру можете сдавать и всегда вернуться обратно, если в Лондоне вам не понравится. В будущем за Лондоном можно приобретси жильё.

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 576 тем