Гость
Статьи
Как "подготовить" мужа …

Как "подготовить" мужа к разводу?

С мужем женаты 1,5 года, общих детей нет. Любила его очень сильно, с момента нашего знакомства мечтала о нем. Он меня тоже. По крайней мере, так говорил. Муж старше меня на 12 лет, у него есть дочь от …

Куница
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 4

Дорогая Куница! А затем вам готовить его к расставанию? Судя по описанию, этот мужчина никогда не был ответственным. Он обманывал вас с самого начала.Он живёт в вашей квартире.
Отличной подготовкой будут его собранные вещи на пороге.
Что бы вы не говорили ему и не обьясняли, он не поймет. В силу своего развития. Вы все-равно будете виноваты в его глазах. Наверное, здесь нужно максимально позаботиться о своих нервах: чем меньше обсуждений, тем вам будет лучше.

Молодая
#158
Куница

У них не было квартиры, жили на съемке. Оставил тачку за 400к, два мака, два айпода (дарил шеф ему технику всякую). Холодильник за 300к, который ему шеф подарил. Велик. Еще было что-то, не помню. В общем, приехал только с трусами и носками

холодильник за 300к, а тачка за 400к? и при этом квартира съемная?
автор до сих пор живет в стране розовых пони

Куница
#159
Молодая

холодильник за 300к, а тачка за 400к? и при этом квартира съемная?
автор до сих пор живет в стране розовых пони

Я же пишу: ему технику дарил шеф.

Молодая
#160
Куница

Я же пишу: ему технику дарил шеф.

Автор, вам давать советы бесполезно, вы не хотите их слышать.
Вы поверите в любую ахинею, которую вам наплетет ваш муж.
И да, если он не спит с вами, значит он спит с кем-то другим.
Если бы вы были готовы реально смотреть на вещи, то уже давно бы сами догадались. Но вы сейчас и это отрицать начнете, потому что видеть очевидное не хотите

Гость
#161

Автор, разводитесь конечно.
Как вас вообще угораздило в такой брак вляпаться.

Гость
#162
Гость

Автор вы правильно написали он это намтоящее болото.Про вашу фигуру вы не волнуйтесь это уж точно исправимо ,побегала попрыгала и все ОК,смотрите что бы он вам напоследок ребенка незаделал ,а потом в туман не ушел с фразой ты же хотела расстаться ,пока.

Есть фигуры, которым ничем не поможешь.

Мама маленькой девочки
#163
Куница

Я же пишу: ему технику дарил шеф.

Даже если предположить, что это правда, то "подаренная" техника, скорее всего, списанная/украденная. То есть вашему мужу она не обошлась ни в копейку. Велик, если оставил, возможно вообще жены был. Машина 400 тысяч новая? Ну так старая она и стоит 150, делить большого смысла нет, на суды больше потратишь.

И что он оставил? Холодильник? Если он краденый, то не продать. Да и вообще дорого его не продать. Мак/айпад? Если не взял (а их удобно брать), то, скорее всего, их дарили жене, а не ему. Или же они существуют лишь в его воображении.)

У вас нет опыта, вы не представляете, ЧТО будет рассказывать этот человек про вас, когда разведется. Скажет, оставил ей квартиру в Москве (вашу) и машину дорогую (купленную на ваши деньги), а она меня обокрала и выгнала на улицу.

Молодая
#164
Мама маленькой девочки

Скажет, оставил ей квартиру в Москве (вашу) и машину дорогую (купленную на ваши деньги), а она меня обокрала и выгнала на улицу.

нет он скажет, что ее родители - сволочи

Гость
#165
Куница

Да, мало. Я выросла в обеспеченной семье. Родители в браке 24 года, мама ведет хозяйство (большая квартира в центре, купленная, огромная дача, свежепостроенная), воспитывала меня, сейчас - брата. Папа обеспечивал всех нас, причем хватало и на то, чтобы с нуля покупать землю, квартиры, машины, строить дом, и мне на поездки в языковые лагеря в Агнлию, и на семейный отдых на новый год на Мальдивах, и брату на репетиторов и путешествия. Я, естественно, хочу жить не хуже, и активно работаю в этом направлении, вполне успешно. А муж - не делает ничего для развития. На дочку тратит 30к в месяц, на тачку 30 (кредит+ништячки+топливо, ездит только он, потому что у меня прав нет). И в итоге с его зп остается 20, и это тратится ему на одежду или на еду. Отдых, что-то в дом: денег нет у него. При этом он хочет, чтобы его дочка жила у нас, и перевезти свою маму в Москву из Челябинска. При этом надо будет брать ей квартиру в ипотеку. Классные стремления, да?) За мой счет, видимо

Вы когда выходили за него, знали сколько он зарабатывает? Если знали и для Вас этого мало, зачем вышли замуж? На основании чего Вы рассчитывали, что он изменится и побежит, как ошпаренный, деньги зарабатывать, как Ваш папа? Не каждый имеет такие возможности. В следующий раз выходите замуж только за того, чьи финансовые возможности уже Вас удовлетворяют, не портите людям жизнь своими претензиями.

Гость
#166
Куница

У них не было квартиры, жили на съемке. Оставил тачку за 400к, два мака, два айпода (дарил шеф ему технику всякую). Холодильник за 300к, который ему шеф подарил. Велик. Еще было что-то, не помню. В общем, приехал только с трусами и носками

Оставил на 90% то, что не заработал сама (подарки шефа).
ММД советует дело, ее совет практически идентичен моему, задумайтесь на его целесообразностью.

Гость
#167
Гость

Есть фигуры, которым ничем не поможешь.

И? Это повод сливать жизнь в унитаз, живя с алкашом (а муж Автора именно алкаш: 2-3 банки пива 3 раза в неделю вечером, плюс запои в выходные)?

Молодая
#168
Гость

Вы когда выходили за него, знали сколько он зарабатывает? Если знали и для Вас этого мало, зачем вышли замуж? На основании чего Вы рассчитывали, что он изменится и побежит, как ошпаренный, деньги зарабатывать, как Ваш папа? Не каждый имеет такие возможности. В следующий раз выходите замуж только за того, чьи финансовые возможности уже Вас удовлетворяют, не портите людям жизнь своими претензиями.

Если он не зарабатывает, хотя бы жил с ней по-человечески.
Здесь этого даже близко нет

Гость
#169
Молодая

И да, если он не спит с вами, значит он спит с кем-то другим. Если бы вы были готовы реально смотреть на вещи, то уже давно бы сами догадались. Но вы сейчас и это отрицать начнете, потому что видеть очевидное не хотите

Тоже хотела об этом написать, но подумала, что при прочих вводных это уже не имеет никакого значения.
В машину он вцепится зубами, бм моей знакомой так и поступил: продал за 3 дня мобственному отцу якобы за 2 копейки по документам, тот ее перепродал тут же, судились года 2 точно, безрезультатно для знакомой.

Гость
#170
Молодая

Если он не зарабатывает, хотя бы жил с ней по-человечески. Здесь этого даже близко нет

Молодая, люди не умеют анализировать прочитанное и воспринимать тексты, длинее пары фраз.

Гость
#171
456

Чтобы минимизировать негатив, достаточно вежливо и спокойно объявить о разводе + дать ему пару недель-месяц на поиск жилья.

Пару недель? Чтобы вынес все из квартиры? Вы в себе? Выкинуть ежемоментно не самой и сменить замки.

Гость
#172

170, длиннее, конечно

Молодая
#173
Гость

Молодая, люди не умеют анализировать прочитанное и воспринимать тексты, длинее пары фраз.

нет, тут просто кто-то пытался перевесить проблему на Автора. Типа это у нее завышенные ожидания.
А я считаю, что она вправе ожидать хотя бы нормального отношения к ней

Мама маленькой девочки
#174
Гость

Пару недель? Чтобы вынес все из квартиры? Вы в себе? Выкинуть ежемоментно не самой и сменить замки.

Если дать пару недель, то за это время он решит, что делать с машиной и продаст ее так, чтоб Автор не увидела.

Автор зря миндальничает. Провинциалы хваткие. Его именно что надо выкидывать и быстро. Лучше Автору даже машину заранее куда-то убрать (например, папе на пару дней под каким-то предлогом), чтобы предприимчивый челябинец даже не рыпнулся.

Молодая
#175
Мама маленькой девочки

Если дать пару недель, то за это время он решит, что делать с машиной и продаст ее так, чтоб Автор не увидела. Автор зря миндальничает. Провинциалы хваткие. Его именно что надо выкидывать и быстро. Лучше Автору даже машину заранее куда-то убрать (например, папе на пару дней под каким-то предлогом), чтобы предприимчивый челябинец даже не рыпнулся.

Автор, так не сделает. Она уже давно поняла кто ее муж, только окончательно боится догадаться. Она скорее потеряет свое имущество, чем предаст огласке всю подноготную своей жизни. А за ее мужем не заржавеет. И когда все это вскроется, то будет к а пе ц какое позорище. Потому она и лелеет надежду с мужем договорится по любовно. А у нее кишка тонка и мозгов не хватит

Гость
#176
Мама маленькой девочки

Если дать пару недель, то за это время он решит, что делать с машиной и продаст ее так, чтоб Автор не увидела. Автор зря миндальничает. Провинциалы хваткие. Его именно что надо выкидывать и быстро. Лучше Автору даже машину заранее куда-то убрать (например, папе на пару дней под каким-то предлогом), чтобы предприимчивый челябинец даже не рыпнулся.

ППКС.

Гость
#177

175, он и избить ее может, замечу.
Для чего с алкоголиком (а это считай безумным) вообще такие вещи обсуждать? Чтобы отгребсти?

Молодая
#178
Гость

175, он и избить ее может, замечу. Для чего с алкоголиком (а это считай безумным) вообще такие вещи обсуждать? Чтобы отгребсти?

чтобы позора избежать. Вы представляете, как ее муж будет себя вести?

Гость
#179

Автор, то, что он оставил бывшей жене что-то, с которой заимел ребенка, вы знаете с его слов. У вас лапши полные уши. Ваш муж - лгун. Притом врет и не краснеет вообще. Был бы честным человеком по своей натуре, еще б до первого секса с вами вы бы знали, что у него семья. А он шифровался знатно, и осознанно обманывал и бывшую жену, и вас. Вы, видно, хорошая девушка, жалостливая. Верите всему. Я вас немного старше, но поверьте, мужика надо выбирать по его поступкам. Наговорить они могут много. Вот как ваш: читать люблю, говорит, а сам в танчиках да с пивасиком. Смотрите на поведение и поступки человека.

Гость
#180

И не думайте, что вы прям травму мужу нанесете. У него то развод не первый за плечами. Пивасика выпьет и дальше пойдет знакомиться. Надо же маму из Челябинска забирать.
А дочь, кстати, он хочет, чтобы с вами стала жить, это чтобы алименты не платить. И дочку, и мать на вас повесить хочет. Не будьте дурой, автор.

Гость
#181

И вообще... ну за какого кобеля вы замуж вышли то? Любовницы во время отношений с вами, еще и женат был. Тут прям красные флаги - не стоит с таким связываться вообще. Зачем вам всякую *** подбирать? И еще сидите думаете, что хорошего человека обидеть не хотите. А это плохой человек, нравственно опустившийся, чью скромность вы уберечь хотите? Нечего там беречь. И это всякому понятно. Либо вы что-то недоговариваете, автор, не знаю. Может, он вам почку свою отдал, посему вы его так жалеете?

Гость
#182

Вот не надо ляля. Женщины любят и думают только дыркoй. Любили - он был для вас мачосупер стар и устраивал. Разлюбили и тут же плохой. Будьте кратки и не вводите в заблуждение люд. Вся суть - "разлюбили мужика, как слить?".

Гость
#183

За него не переживайте,бабу он найдет сразу жу после вас,ибо страна у нас бабская.Поэтому,просто поговорите прямо и все.А вот вы вынесите свой поимер,жить с мужчиной не сахар,у многих большие закидоны,привычки,а многие и гуляют от своих жен как ваш.На женском терпении и плечах семья держится.

Гость
#184
Гость

охренеть,180 тыр на двоих - безденежное болото... Ну и Москва...

Ну так ты не забывай, что 100 из них приносит девочка 23 лет. На фига козе баян. Если бы у меня в 23 года был такой доход, я бы на миллионера рассчитывала. Но мне с внешностью повезло. Я в 23 вышла замуж тоже ха 35-летнего, так у него бизнес был. Квартира в 100 м и бабло. А я только универ закончила, с маминой папиной лет на его перелезла. А тут девчонка само точтельная и умная. На кой ей ярмо такое. Ещё и выпивает

Куница
#185

Народ, вы главное упустили: мне, в принципе, не жалко машину отдать. Если посчитать, то мне с неё достанется тысяч 400 максимум, потому что кредита больше полумиллиона + папе надо отдать те 150к, которые занимали. Если он отдаст долг папе и оставит тачку себе - я не буду против, она ему по-человечески нужнее.
Опять же, у меня нет к нему ненависти, злобы и всего остального, чтобы поступать так, как посоветовали (выкидывать вещи, например). Отца тем более вмешивать не буду, сама разберусь, не маленькая. Я наблюдала процесс его развода, я знаю, что вёл он себя более чем благородно, например, платил первый год по 30к алиментов плюс дочке нужное покупал, пока не поймал бывшую на том, что деньги уходят вообще не на ребенка. Драки и подлость - не его тема

Мама маленькой девочки
#186
Куница

Народ, вы главное упустили: мне, в принципе, не жалко машину отдать. Если посчитать, то мне с неё достанется тысяч 400 максимум, потому что кредита больше полумиллиона + папе надо отдать те 150к, которые занимали. Если он отдаст долг папе и оставит тачку себе - я не буду против, она ему по-человечески нужнее. Опять же, у меня нет к нему ненависти, злобы и всего остального, чтобы поступать так, как посоветовали (выкидывать вещи, например). Отца тем более вмешивать не буду, сама разберусь, не маленькая. Я наблюдала процесс его развода, я знаю, что вёл он себя более чем благородно, например, платил первый год по 30к алиментов плюс дочке нужное покупал, пока не поймал бывшую на том, что деньги уходят вообще не на ребенка. Драки и подлость - не его тема

Если не жалко, отдавайте. Я писала все выше к тому, что он ее себе оставит по-любому, хоть по-хорошему, хоть по-плохому.
Но в любом случае тянуть до НГ нет никакого смысла. Раньше сядешь, раньше выйдешь (с). В вашем случае: раньше избавитесь, меньше нервов потратите.
Жалеть там нечего, весь форум согласен.

Карина
#187

если решили уже, то никак не готовить. иначе, уговаривать начнет и т.д. а это просто оттянет конец.

Гость
#188
Куница

Я не хочу второй раз замуж в классическом понимании. Вероятно, никогда не захочу. В процессе этого брака поняла, что гостевой брак меня устраивает гораздо больше

блин тебе 23 года всего..как вот ты сама считаешь нормально что ты успела уже вляпаться во все это?? в брак бытовуху, пьющего мужика, каких -то его детей от прошлых браков...не понимаю молодежь которая вот так вот стремится в это болото...я в 23 была еще подростком практически, гуляла с подружками и под луной с мальчиками..порхала это же юные годы совсем!! а тут у вас такое..ну слов нет. хорошо хотя бы вы сейчас понимаете, что да, это болото из которого нужно срочно выбираться. а что касается подготовки - не уверена, что она нужна, думаю ваш муж и сам все понимает, к чему дело идет. наверное достаточно будет разговора, чтоб все всё поняли по срокам.

greenfingers
#189

Автор, когда я решила развестись с БМ, который не был ленивым лжецом, блядyн0м или выпивохой, я сказала прямо, что хочу развода и предложила ему выбрать - купить моей половины совместного жилья или продать свою половину мне. Считаю, что он имел право выбора, так как инициатива развода была моя. Потом нашла себе квартиру и съехала. Имущество разделили. А сам развод был потом.

Вы можете снять квартиру для мужа, поближе к его работы или к дочке, заплатите за первый месяц. Соберите его вещи, перевезите в съемную квартиру, скажите, что подали на развод и отправьте его по новому адресу. Замок в вашей квартире смените и если вам будет лучше, поживите несколько дней с родителями.

Или другой вариант - наймите частного детектива, чтобы последил за мужем. Когда узнаете с кем он спит (выше правильно сказали, что если не с вами,, то вероятно спит с другой), будет морально легче вышвырнуть его в тот же день и не париться о нового года и его дня рождения.

Путник
#190
Гость

Кошмар, «пивной алкоголизм», кстати, один из самых некорректируемых, почитайте. Вам не сюда, Вам на форум жен алкоголиков нужно сходить, чтобы мозги встали на место.

Прочел, как Вы его защищаете , что он не алкоголик и подумал, ведь так все делают когда ведут речь о близком им в настоящее время, человеке . Хорошо давай правильные советы людям, которые со стороны смотрят и оценивают ситуацию. О, они правы, а у Вас пока не пропали к нему чувства, если Вы просите совета у всех. Люди правы, что это зависимость от алкоголя у него и будет расширяться с возрастом и уже не пиво а крепкие напитки нужны будут и конечно бросайте его. Хотя и понимаю, будет болезненно какое то время для вас но лучше пережить сам себя мучить и жить с тем с кем уже не хотите и не видите от него понимания в том, чтобы он вас услышал и старался сохранить любовь вашу. А так он сейчас живёт лишь для себя и за ваш счёт хочет улучшить благосостоянии родственникам потом начихать на вас будет , ведь и сейчас не ценит вас, если выпивает. Пишу потому , что совсем недавно подобное было у меня с любовницей , жила для себя пила как и он и покрепче, а говорила хочет семью. У таких людей нет чувства семьи им надо выпить и получить необходимое для жизни а там хоть гори все ярким огнём. Они счастливы им комфортно а про других они вспоминают когда им надо для компании . Я тоже долго думал мож не пьянство 4 раза в неделю по бутылке сухого для неё и в выходной по коньяку бутылки минимум , потому что любил а осмотреться это же зависимость. Сейчас вернулась к мужу и там бухают как понимая не думаю о дочери у бабушек о семье о будущем, ей просто комфортно так и у вас, только тут мужчина.

Гость
#191

Автор, не берите на себя лишнего. Не надо его «готовить». Сядьте и поговорите: меня такая жизнь не устраивает, я хочу развестись. Если ему нужна ваша помощь или отсрочка до марта – он сам попросит и тогда уже будете решать.
--
По теме же присоединяюсь к мнению большинства: больно ему не будет, будет только дискомфорт от неудобства, так как он вас использует.

Виктория
#192

Моя знакомая так 15 лет гражданского мужа бросает, ребенок у них есть. Кучу денег на него выкинула: машины, шмотки, его долги...Она трудяга. Он ей изменял с самого начала, она это знала. Построили, не без помощи родителей, бизнес, он даже там порядок навести не может, еще и употреблять начал (не алкоголь). К ней не было никогда уважения, а потом и любовь пропала. Сейчас она говорит о нем с ненавистью, она разорвать его готова в прямом смысле слова, не живет с ним, а мучается, сколько боли ей причинил...А не уходила, потому что жилья не было своего, так и тянула лямку, а сейчас оглядывается назад и понимает, что давно бы себе могла квартиру взять и жить спокойно, а не в него и его бизнес вкладывать с надеждой, что он это оценит и изменится. Так что автор думайте... я думаю люди меняются, но единицы из миллионов.

#193

Я своему бывшему мужу несколько раз говорила о том, что хочу развестись и разойтись, но он даже всерьёз это не воспринимал. В итоге это произошло спонтанно и резко, выгнала его и всё, через месяц подала на развод.

Гость
#194

Вы образованная и целеустремлённая женщина. Так ? Но связали жизнь с практически быдлом. Как у вас такое получилось ? И конечно, какие дети..)) К тому же он не молод. Для вас.

Гость
#195
Виктория

Моя знакомая так 15 лет гражданского мужа бросает, ребенок у них есть. Кучу денег на него выкинула: машины, шмотки, его долги...Она трудяга. Он ей изменял с самого начала, она это знала. Построили, не без помощи родителей, бизнес, он даже там порядок навести не может, еще и употреблять начал (не алкоголь). К ней не было никогда уважения, а потом и любовь пропала. Сейчас она говорит о нем с ненавистью, она разорвать его готова в прямом смысле слова, не живет с ним, а мучается, сколько боли ей причинил...А не уходила, потому что жилья не было своего, так и тянула лямку, а сейчас оглядывается назад и понимает, что давно бы себе могла квартиру взять и жить спокойно, а не в него и его бизнес вкладывать с надеждой, что он это оценит и изменится. Так что автор думайте... я думаю люди меняются, но единицы из миллионов.

Вот что бывает с женщинами -трудягами. А ей бы ума побольше природного. И давно нашла бы замену. Но что-то подсказывает,что ей надо к психологу для начала. В обратном случае, очередной альфонс.

Сбежавшая
#196
Гость

И? Это повод сливать жизнь в унитаз, живя с алкашом (а муж Автора именно алкаш: 2-3 банки пива 3 раза в неделю вечером, плюс запои в выходные)?

Извините, по теме алкоголизма…я не знаю, конечно, где вы живете, может в столице дела обстоят иначе. В регионе в провинциальном городишке зайдите после рабочего дня в рядовой магазин - в очереди из пяти-семи человек (каждая вторая, к примеру, женщина) КАЖДЫЙ берет одну-две полуторолитровых пластиковых бутылки пива! Так, вечерок скоротать. Каждый день, может через день. И люди в очереди отнюдь не с лицами алкоголиков. Обычные мужики и тетки, и молодые и возрастные. Одеты, обуты, кое-кто при макияже. Утром они встают, собирают детей в школу или отводят в сад и идут на работу. О каком алкоголизме от 2-3 банок пива через день вы говорите, если 80% населения в регионах (может плюс-минус) лакает пиво каждый день. Что, все алкоголики? Здесь подняли такой ажиотаж из-за этих банок,аж смешно. Я не вещаю, что это есть хорошо. Я вообще не доверяю этому бутору под названием «пиво» в отечественном пищепроме. Просто такое ощущение, что пьёт только этот мужик, а все остальные трезвенники. И не алкоголизм это, может он здоровый бык и эти три банки ему как мне стакан воды. Плохо и страшно когда запои - когда человек начинает пить в пятницу вечером и не может остановиться в понедельник и вторник, не идёт на работу. Или когда он становится буйным неадекватом, а потом ничего не помнит. Вот тут да, нужно бежать сразу. А от трёх банок пива через день вряд ли произойдёт катастрофа. Тем более если человек на другой день остаётся в работоспособном состоянии. Так что какие там угодно грехи могут быть у мужа автора, но алкоголизм явно преувеличен.

Гость
#197

Нет, ну если 80% населения пьёт, то тогда надо пить и жить с такими. Странные такие люди. Если 20 % наркоманы, то и другим не зазорно будет

Сбежавшая
#198
Гость

Нет, ну если 80% населения пьёт, то тогда надо пить и жить с такими. Странные такие люди. Если 20 % наркоманы, то и другим не зазорно будет

Я повторю - я не говорю, что питие это хорошо или даже нормально. Но и две банки пива три раза в неделю не такая уж и проблема какой ее тут представляют. На фоне всеобщего повального потребления алкоголя в стране.

Гость
#195
Сбежавшая

Извините, по теме алкоголизма…я не знаю, конечно, где вы живете, может в столице дела обстоят иначе. В регионе в провинциальном городишке зайдите после рабочего дня в рядовой магазин - в очереди из пяти-семи человек (каждая вторая, к примеру, женщина) КАЖДЫЙ берет одну-две полуторолитровых пластиковых бутылки пива! Так, вечерок скоротать. Каждый день, может через день. И люди в очереди отнюдь не с лицами алкоголиков. Обычные мужики и тетки, и молодые и возрастные. Одеты, обуты, кое-кто при макияже. Утром они встают, собирают детей в школу или отводят в сад и идут на работу. О каком алкоголизме от 2-3 банок пива через день вы говорите, если 80% населения в регионах (может плюс-минус) лакает пиво каждый день. Что, все алкоголики? Здесь подняли такой ажиотаж из-за этих банок,аж смешно. Я не вещаю, что это есть хорошо. Я вообще не доверяю этому бутору под названием «пиво» в отечественном пищепроме. Просто такое ощущение, что пьёт только этот мужик, а все остальные трезвенники. И не алкоголизм это, может он здоровый бык и эти три банки ему как мне стакан воды. Плохо и страшно когда запои - когда человек начинает пить в пятницу вечером и не может остановиться в понедельник и вторник, не идёт на работу. Или когда он становится буйным неадекватом, а потом ничего не помнит. Вот тут да, нужно бежать сразу. А от трёх банок пива через день вряд ли произойдёт катастрофа. Тем более если человек на другой день остаётся в работоспособном состоянии. Так что какие там угодно грехи могут быть у мужа автора, но алкоголизм явно преувеличен.

Да, большинство алкоголики

seXy_g
#202
Куница

В его защиту могу сказать, что он очень рукастый. Может починить все что угодно, в радиоэлектронике очень хорошо понимает (техникум по этой специальности)

Милая девушка, не нужно его оправдывать. В силу возраста и увядающей влюбленности вы пытаетесь это сделать, но разум уже все решил и разложил по полочкам.
Идеальный (на мой взгляд) совет дала психолог - чемоданы на порог, и новые замки на двери.
Время бесценно, а фигуру и несдержанность в алкоголе можно подкорректировать ради себя, будущих детей и нового любимого😉
Удачи!🌷

Гость
#203

Скажите своему мужу, что если хочет детей - то это не к вам. Это ведь правда будет.) Пусть гордо уходит и ищет ту, кто детей без денег и в шалаше готова родить.

Гость
#204

Вы потешили своё самолюбие, увели из семьи, а теперь эйфория прошла и чё делать-то?😂 Работаете небось у родственников за 100 тыс в 23 года, не?

Гость
#205

Пройдемся по пунктам:
1. Непонятно как-то - вам муж нужен или банкомат???
по первому пункту - это у вас скорее проблемы, чем у него. 80 - хорошая ЗП даже для столицы. Раз работа ему в удовольствие - можно за него лишь порадоваться! *** рвать *** из-за бумажек, которых всегда мало? Жить нужно с комфортом. Странно вообще, что вам на двоих не хватает 180 000 рублей... очевидно, вы не умеете распределять финансы от слова вообще! Вам и 280 мало будет и 380! Как показывают наши "звезды" просрать можно и 2 000 000 за неделю.
2. Встречный вопрос - а от вас есть нежность? внимание-подарки? Или только носки на 23 февраля и новый дезик на ДР?
Если только он морозится от вас - развод. А если оба - то это ваши проблемы так же.
3. Опять же. Если вы не в состоянии на 180 прожить - это чисто ВАШ косяк! Знаю семью, которая живет с 4 детьми на 80. И всем всего хватает. Просто нехер покупать новый айфон каждые пол-года.
4. Бухает - это очень плохо. А если еще и бьет - точно на развод.
Но есть нюанс - вы забыли упомянуть о своих плохих привычках...
5. БОЛОТО у вас будет в любых отношениях, пока вы не купите себе губозакаточный станок и не научитесь грамотно распределять финансы! Также не стоит забывать, что семья - это РАБОТА. И работают там ДВОЕ. Игра в одни ворота всегда заканчивается GAME OVER.

Гость
#206

Почем диплом купили???
Рассказ подан лишь с одной стороны. Не услышав вторую - однозначные выводы может делать только дурак. К тому же слышать от якобы психолога такой безапелляционный вывод - наталкивает на большие сомнения - а психолог ли вы вообще?

Гость
#207
Гость

А вы ему озвучивали, что вас многое не устраивает??

вряд ли. Проще же на форуме в тырнете совета спросить)))

Гость
#208
Скорп

Узнала я окружение молодого человека: у него оно проблемное, сестра проблемная, муж у нее хороший, просто он теперь подвязан: муж несет крест жены и наоборот, подруга проблемная, козерожица которая.- нытик и злопамятная.
Сам мч тоже проблемный- все из семьи видимо.

Только так можно объяснить то, что все семейное г-но поднялось.

большего дебилизма еще не читал... делить людей по знаку зодиака - признак низкого IQ

Гость
#209
Гость

Вот как только получите статус разведенки за Вами тут же выстроится очередь из обеспеченных мужиков. (Аксиома Вумана)

ну ну ))))

Предыдущая тема