Гость
Статьи
беременность и муж

беременность и муж

я беременна ,а муж ведет себя странно , на работает и периодически уходит в запой,хотя сам предложил жениться и хотел ребенка. не знаю ,что будет дальше,денег минимум

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все будет хорово!

Гость
#2

После рождения второго получите материнский капитал. Так что деньги будут, ждите.

Гость
#3

он сам предложил замуж и просил ребёнка,и вот теперь такое поведение как понять мужчин?что им надо?

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Попользоваться деньгами, которые вам дадут при рождении ребенка.

Гость
#5

Он рад, что не может сдержаться и пьет от счастья. А работу теряет от запоя. Если будешь еще рожать - так он вообще никуда не устроится.

Гость
#6

Интересно, где мозг у женщин, когда алкаш предлагает в ЗАГС и детей?

Гость
#7

Дальше будет опа

Адольф Гитлер
#8

Может он рассчитывал продать ребенка, сейчас говорят дети в цене

Гость
#9

не знаю , как его мотивировать найти работу как можно быстрее .он говорит,что ищет с хорошей зарплатой,но жить то нам на что то надо сейчас

Piña colada
#10
Гость

Сообщение было удалено

Вывод - автор сама во всем виновата))

Piña colada
#11
Гость

Сообщение было удалено

На аборт иди, ду/ра, пока не поздно))

#12

Хуже дальше будет.
Он осознал весь груз ответственности, что изложил на себя.
Вы что серьезно не замечали до беременности, какой он?
Он был идеальным мужем, совсем не пил и зарабатывал кучу денег, да?
Говорите ему пусть найдет работу и пить перестанет.
Но Вы уже пробовали, да?
И он Вас не слушает?
Попробуйте ещё.
Ибо после рождения ребенка будет намного хуже.
Если ничего не поможет лично я считаю, что единственный выход здесь - это развод.

Гость
#13

до брака он работал ,вот только менял часто работы,все искал работу-мечту,чтобы и деньги платили,и коллектив был хороший и график подходил. ребёнка и семью
очень хотел,поэтому и непонятно его поведение сейчас

Злобный Пупсик
#14
Гость

Сообщение было удалено

Плюсую)) они идеальная пара. Так хотели ребенка, что никто не подумал, что его надо кормить, одевать, лечить, развивать, на что понадобится много денег. Но денег нет, ума нет, желания работать нет, а тр#хаться хочется. Вот и все что нужно знать о планировании семьи

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Автор, менял работЫ - это значит, у него нет узкой специальности, работал где придется? Если так - срочно капайте на мозг, что жизнь наладится только когда он определится с каким-то конкретным направлением. То, что он хочет, доступно специалистам - они могут выбирать. Если он таковым не является, то пусть не мечтает о таком. Мотивировать никак не надо - надо прямо сказать, что вы с ребенком с голоду сдохнете, если он немедленно не придет в ум и не устроится на работу.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

И да, это нормально.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

А вам, так понимаю, было пoxepy? Раз позвали взамуш- надо иттить. А то могут больше не позвать. Запомните- мужчину всегда выбирает женщина.

Гость
#18
Гость

После рождения второго получите материнский капитал. Так что деньги будут, ждите.

Ерунду не говорите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: