Гость
Статьи
Беспрерывное, …

Беспрерывное, неудержимое чихание по утрам

Благо не у меня 😅😅
У мужа. Короче, есть такие периоды, когда КАЖДОЕ утро он начинает беспрерывно чихать кучу раз. Прям ничего не может сделать. Это бывает в разное время года, в разных квартирах. Если это аллергия, то на что-непонятно вообще.
Насморка при этом нет.
Кто сталкивался с такой проблемой? Муж мучается очень, конечно. Что это может быть?

Кети
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также. Все таки грешу на аллергию. Сырость-влажность кажется.

Гость
#2

У меня раньше так было. Тоже думала аллергия, ходила по врачам, много денег этим коновалам отдала за 4 года. Оказалось полип в желчном был. Голоданиями периодическими вылечилась за полгода. Плюс диета строгая - овощи, фрукты, вода. Плюс от любых химикатов пришлось отказаться, они плохо влияют на печень.
Никакой «аллергии» не существует на самом деле. Это печень сдает от химии и вредной еды, а за печенью сдают и другие органы.

Гость
#3

Кстати, про полип в желчном это я сама уже догадалась. Врачи мне так ничем и не помогли, только деньги выманивали. Я стала читать медицинскую литературу и по симптомам догадалась что это желчный. Пошла на узи и все подтвердилось. Врачи - коновалы безграмотные.

Гость
#4

Аллергия.К врачу на тесты

#5

Круглогодичный ринит возможно. Я тоже по утрам в квартирах чихаю. На улице проходит. На пыль у меня.

Гость
#6

Утром чихают пыльцевые аллергики. Т.к. растения максимально пылят ( выбрасывают пыльцу) с рассвета до 9- ти утра. У моего ребёнка так. Попробуйте спать с закрытыми окнами и противоаллерг.препараты. Если поможет- тогда к аллергологу...

Lidiya
#7

Аллерголог поставил мне диагноз аллергия на бытовую пыль. А так как эта бытовая пыль практически везде (на книгах, полках, за батареями и на высоких шкафах, залезть куда тряпочкой просто невозможно), то нахождение дома превращалось для меня просто в муку.
И чего я только не пробовала...Таблетки, курсы каких то препаратов. То что приписал врач помогало только на время, а действовало на меня, как снотворное. Все-таки аллергию, так таковую вылечить нельзя.
Назваль порекомендовала мне знакомая с работы. На данный момент использую его как профилактику. Обязательно использую перед уборкой дома, когда пыль бушует.
Кажется аллергии никогда и не было!

Гость
#8
Гость

У меня раньше так было. Тоже думала аллергия, ходила по врачам, много денег этим коновалам отдала за 4 года. Оказалось полип в желчном был. Голоданиями периодическими вылечилась за полгода. Плюс диета строгая - овощи, фрукты, вода. Плюс от любых химикатов пришлось отказаться, они плохо влияют на печень.
Никакой «аллергии» не существует на самом деле. Это печень сдает от химии и вредной еды, а за печенью сдают и другие органы.

Стопроцентно дело в печени. Тоже самое имею, когда застой в желчном чихаю без конца и повышены эзонофилы

Форум: Отношения
Всего: 376 843 темы
Новые темы за месяц: 6 363 темы
Популярные темы за месяц: 222 281 тема