Гость
Статьи
Муж стал тираном

Муж стал тираном

Здраствуйте дорогие женщины..Я замужем уже 3 года . Вышла замуж в 25, мужу было 26. Как в любой семье у нас с мужем бывали сорры но всегда мирились. По началу он был нежным, заботливым, галантным, дарил цветы. Всегда говорил чтобы я делилась своими невзгодами, что он знает что я натура ранимая и он всегда меня поддержит в трудную минуту . Но со временем он стал меняться в худшую сторону. Сначала начал делать замечания на любые пустяки что мне было аж смешно тогда . Например идём мы домой и по дороге говорим о том что надо купить хлеб. Недалеко от дома есть супермаркет и рядом маленький магазин продуктовый. Так он придирался весь вечер зачем я купила хлеб из магазина а не из маркета . Это типа я стеснялась идти в маркет только за хлебом ! После появления ребёнка всё стало ещё хуже. Каждый день твердит одно и тоже что я сижу в декрет и нечего не делаю и всё в том же духе. Хотя он работает 1 через 3 и когда он дома ничем абсолютно не помогает. Даже мусор я сама выношу когда гуляю с ребёнком. Он всё время у своих родных , сидеть дома со мной и с ребёнком ему не интересно. В последнее время стал ну очень грубым, говорит матом что раньше такого не было. На днях приготовила суп , макароны, а он только смотрит и говорит " опять нечего кушать" . Когда ходим в гости всегда пытается сказать какую нибуть колкость в мою сторону, грубить. Не знаю изменится ли он или будет всё хуже? Обидно что мы стали чужими. Не могу понять как это случилось.. У кого был такой негативный опыт дайте совет как вы прошли через это и как быть дальше. Он Близнецы.

GIF
Nadya
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Умоляу вас, бегите от него!

Гость
#2

Ну все, он стал сам сабой и подавляет тебя грубостью
А что делать, терпи , или развод

Юлия
#3

Вам нужно вдвоем поговорить о том, что приемлемо в поведении, а что нет и спросить о причинах такого поведения. У меня подобная ситуация закончилась разводом -- муж ушел (просто не выдержал разделения ответственности в семейных отношениях, считал, что его единственная обязанность -- приносить деньги. При этом я тоже работала). Хорошо, что ребенка не было. Может, угасли чувства, может, он требует к себе большего внимания, а может, просто не знает как сказать, что хочет уйти и доводит вас, чтобы вы сделали этот шаг первой. В любом случае, начните с откровенного и спокойного разговора. Дальше уже будет все видно. Главное смотреть на разговор здраво, ведь как вы ему высказываете, так и он может рассказать о ваших недостатках. Это нужно принимать адекватно и не срываться на скандал. Поговорить лучше наедине, чтобы ребенок не отвлекал (конечно, если есть такая возможность)

ктопвище
#4

уже не изменится

ктопвище
#5

только он - не тиран, тиран это другое.
ты замужем за простым лоботрясом

Гость
#6

он устал, устал от вас, ему нужен отдых. В противном случае, дело может дойти до развода

Яна
#7

Автор, он не Близнецы, а разлюбивший и охладевший безответственный мужчина. прошла любовь, можно и "помидоры" не поливать, не ухаживать, не помогать, и уходить из дома от семьи. Обидно, но так случается в жизни, коротка мужская "любовь" у неосознанного мужика..

Гость
#8

Будет ещё одна терпила, лучше уж развод

Лучшая подруга
#9

Отстрапонить негодяя!

Катрин
#10

Разлюбил. Надоела. Хочет свалить. Как бы не было обидно, но это так.

Гость
#11

Возможно у него появилась любовница. Либо что-то в вас его не устраивает, а сказать не может. И свое недовольство проявляется в грубости, насмешках. Как у вас дела с сексом. Что мужику надо? - секс и пожрать. Хорошо будете его ублажать, он вас на руках носить будет.

Гость
#12

Ваш муж всегда был таким , просто страсть у него прошла и маску он снял. Быть не довольным нытиком его нормальное состояние , он не изменится никогда ,

#13

Да, похоже, он тиран. Они сначала притворяются, да и вы может не замечали совсем уж маленьких сигналов. Сейчас он показал свое истинное лицо, так как вы зависимы от него. Дальше будет хуже, и вам все труднее будет терпеть, потому что ваша психика станет все слабее. Чтобы вы сами убедились в этом, почитайте книги "Бойся, я с тобой", "Зачем он это делает". Как я поняла, такие люди почти никогда не меняются. Поэтому только уходить. По поводу "хорошо будете его ублажать" - не верьте, потому что для такого человека вы никогда не станете хорошей, как бы не старались.

Гость
#14

Разводитесь и подавайте на алименты Ваша ситуация уже не исправима , дальше хуже будет.

Гость
#15

Либо он просто раскрылся,либо слишком избалован(раз на себе все тянете,-попробуйте на недельку уехать или в больницу лечь,-пусть с ребёнком посидит да Ваши дела поделает),либо у него кто-то есть.

Гость
#16

Знаете, раньше вы просто не замечали его укоров, потому что любили, или не хотели замечать. Он стал "ну очень грубым"... автор, он и был таким? А теперь чем больше вы живете, тем больше недостатков всплывает... Он не готов к семье, ему она не нужна, раз он не хочет с вами время проводить и помогать. А может просто роман на стороне, чем я больше уверена- у родителей он сидит, ага, как же... вы проверяли что ли? Разговаривайте с ним, если так и дальше жизнь будет, а она наверно будет, то лучше вам разбежаться, а не хлебать кашу, которую заварили, и есть ее всю жизнь....

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

А зачем был нужен замуж и ребенок?Вам на ветку" жестокий тиран или я виновата сама".
Я бы оставила ребенка и развелась.
Извините, но мужчине легче зарабатывать и сидеть с ребенком: он сильный пол.Он не изменится, вы только время теряете.

312
#19

У меня два варианта. Первый - он вас разлюбил, хочет развестись, но т.к. боится осуждения со стороны (у вас ведь ребенок) провоцирует вас на подачу заявления о разводе, что бы всем потом сказать что вы сами ушли и он не при делах. Второй - он и был такой с,ко/тиной, но показал себя чуть позже. Лично мое мнение вам надо уходить если есть возможность, и обязательно подавать на алименты. Думайте о себе и ребеночке, надо что бы малыш жил в здоровой атмосфере, ему нужна спокойная мама. Столько женщин нашли себе хороших мужей с детьми на руках и вы найдете! Удачи вам

312
#20

С очень многими комментариями не согласна. Был у меня ГБ, через год совместной жизни мужчина начал показывать своё нутро, и то потихоньку да по чуть-чуть. Чем дальше, тем становилось хуже. Сама потом понять не могла как я с таким связалась. Но ведь в первый год пылинки сдувал и цветы минимум раз в неделю. А в итоге такая гниль ужас просто

Гость
#21

Да это не тиран. Дятел обыкновенный. Не вынес тягот семейной жизни.

312
#22

Вообще, девочки, очень много тем на вумене про изменения мужей в декрете. Некоторых и не узнаешь пока в зависимость не попадёшь. И дело не в том что женщины не разглядели, а в том что мужики хорошо притворялись.

Гость
#22
Гость

Возможно у него появилась любовница. Либо что-то в вас его не устраивает, а сказать не может. И свое недовольство проявляется в грубости, насмешках. Как у вас дела с сексом. Что мужику надо? - секс и пожрать. Хорошо будете его ублажать, он вас на руках носить будет.

да что вы говорите.он обижает,а ему секс

.

Гость
#24
Гость

Возможно у него появилась любовница. Либо что-то в вас его не устраивает, а сказать не может. И свое недовольство проявляется в грубости, насмешках. Как у вас дела с сексом. Что мужику надо? - секс и пожрать. Хорошо будете его ублажать, он вас на руках носить будет.

Я вот своего ублажалась ещё как , и что!? Стал раздражительным и ни во что не ставит

Гость
#25

Много может быть факторов!может нашел любовницу,свами хочет разойтись и незнает как это сделать пытаеца оставить вас виноватой!

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема