Гость
Статьи
Муж стал тираном. Уже …

Муж стал тираном. Уже нет сил...

Никогда ни на каких форумах ничего не писала, но просто дошла до "точки"...Живем с мужем уже 5 лет, 4 года вместе и 1 в браке ребенку 3 месяца. Моя проблема состоит в том что я не помню в какой именно момент я мужу разрешила сесть на голову и контролировать каждое мое действие. ..Даже не с кем поговорить и кому высказать, у кого просить совета? Он стал каким то тираном...и это я поняла слишком поздно, когда попыталась отстоять свое мнение а то есть что нашему ребенку скоро 4 месяца а мы до сих пор не ездили к моей маме в гости, он все сводит к тому что в доме собака...мне очень больно и обидно что его мать на первом месте так как мы и живем с ней а моя мать ни в какие рамки не ставится. . ( у меня отца нет а его умер еще до нашего знакомства. ..и еще куча проблем со свекровью. ..у меня нет сил каждый день плакать. ..с ним один из всех разов сели чтоб серьезно поговорить, я ему сказала все на прямую что нет сил, жить у него в доме больше не могу устала от постоянной грязи, ссор, там не говори тут молчи, чтобы не сделать обязательно все переспроси можно ли что то...очень хочу чтоб жили у моей мамы там 3-ех комнатная квартира, мама живет одна. На крайний случай переехать, снимать квартиру. ..но все мои попытки заканчивается скандалом и тем что ему все ровно...он живет у себя дома со своей мамой и его вса устраивает а то что я несчастна ему наплевать. А в обычные дни ведет себя как хороший и примерный Муж . люблю его и ни в коем случае уходить от него не хочу, а если попробую то убьет точно. И в этом я конечно не сомневаюсь. ...Не знаю что делать. ..больше нет сил...Пишу и как всегда плачу.

Евешам
26 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

знакомо....

Гость
#2

Автор а зачем вам такие жертвы?думаете сколько ТАК протяните??год?два? Вы от такой жизни быстро состаритемь и превратитев старуху.Подорвете здоровье.И это никого не будет волновать уж поверьте- ни ребенка ни свекровь ни тем более мужа.

Вау
#3

Если любишь - терпи, тем более убить угрожает.

Гость
#4
Гость

Автор а зачем вам такие жертвы?думаете сколько ТАК протяните??год?два? Вы от такой жизни быстро состаритемь и превратитев старуху.Подорвете здоровье.И это никого не будет волновать уж поверьте- ни ребенка ни свекровь ни тем более мужа.

Это точно,от такой жизни как у автора можно состариться раньше времени и здоровье потерять.Но а что можно посоветовать,ничего,автор предупредила-мужа люблю,от него не уйду.

Гость
#5
Евешам

Муж . люблю его и ни в коем случае уходить от него не хочу, а если попробую то убьет точно.

Любите или боитесь?

Катания
#6

Вы не любите мужа ,Вы боитесь его ,привыкли к нему ,боитесь что с ребенком никому станете не нужны или что пожалеете что ушли . А муж Вас не любит ему наплевать на Ваши потребности и Ваше психическое состояние ,это пока Вы молоды ,от такой жизни быстр загнетесь, превратитесь в тетку с загнанным взглядом и потрепанными нервами ,а муж будет цвести и пахнуть ,еще потом и обвинять Вас станет что Вы изменились.

Гость
#7

Автор, подавляющее большинство рашенмужиков становятся именно такими после родов жены. Он у вас не тиран, а просто самодур и использует ваше беспомощное состояние, а женщина с грудным младенцем реально беспомощна и уязвима. Только вот не понятно, почему вы не можете взять ребенка и уехать к маме, мужу сказать, что устала и нуждаетесь в помощи. Нанимайте такси и езжайте, ничего не случится, не убьет. Если вам такой вариант не катит, то терпите.

Гость
#8

садомазохизм

Гость
#9

что значит убьёт??угрожал? записывайте втихоря на диктофон и идите в полицию, для начала к участковому. дайте прослушать запись, оставьте заявление. если муж вас реально убьёт, то его точно посадят, даже если он спрячет тело.
он действительно такой неадекват, что способен убийство, сесть в тюрьму лет на 10, оставить ребёнка сиротой на свою мать? Если ДА, то надо разводиться. Если НЕТ, то не принимайте его угрозы всерьёз.он так на вас давит, запугивает, уничтожает вас психически, подчиняет, дрессирует.

Гость
#10

"люблю его и ни в коем случае уходить от него не хочу, а если попробую то убьет точно"

даже не знаю, как ответить. ваш диагноз уже налицо, увы(((

Гость
#11
Гость

Автор, подавляющее большинство рашенмужиков становятся именно такими после родов жены. Он у вас не тиран, а просто самодур и использует ваше беспомощное состояние, а женщина с грудным младенцем реально беспомощна и уязвима. Только вот не понятно, почему вы не можете взять ребенка и уехать к маме, мужу сказать, что устала и нуждаетесь в помощи. Нанимайте такси и езжайте, ничего не случится, не убьет. Если вам такой вариант не катит, то терпите.

+1,на месте автора так бы и поступила,бывает терпят жены мужей самодуров т.к идти некуда,а у автора мама в 3 комнатной квартире одна живет,есть своя жилплощадь,но ей нравится что ли слезы каждый день лить,может и правда садомазохистка.

гость
#12
Гость

Автор, подавляющее большинство рашенмужиков становятся именно такими после родов жены. Он у вас не тиран, а просто самодур и использует ваше беспомощное состояние, а женщина с грудным младенцем реально беспомощна и уязвима. Только вот не понятно, почему вы не можете взять ребенка и уехать к маме, мужу сказать, что устала и нуждаетесь в помощи. Нанимайте такси и езжайте, ничего не случится, не убьет. Если вам такой вариант не катит, то терпите.

да итолько так!
не бойся,не убьёт!

Алиса
#13

Вы поженились по залету. Такой исход был понятен.
Яйценосцу все равно на тебя. Он выживает тебя из дома. Семья не нужна.

Гость
#14

отрави его-если медик. дай в морду, если физически сильнее. унизь морально, опозорь ( в любом случае) -и *****, чтоб ответка не прилетела. но она прилетит.обязательно. так что закажи место на кладбище ложись и жди.

Гость
#15

у бе г и

Eva
#16

Только безмозглое существо живя с мужчиной и его матерью в его квартире, не будучи официально зарегистрированы, при отсутствии уважения и скандалах со свекровью задумает рожать, потому, что все то что происходило до родов умножиться в 10 раз. Что вы и получили. На вопрос "что делать" нужно было отвечать на одного ребенка назад - либо вы съезжаете и живете сами, либо увы.

Гость
#17

Человека не изменить, если его все устраивает. Даже мужа. У меня была аналогичная ситуация пять лет назад. Просто надоело такое отношение. Нашла нормального мужика и уехали с ним в другой город. Даже на алименты подавать не стала, чтобы не знал, где мы.

Гость
#18

И, да, не любила его уже.

Гость
#19

Уходите втихаря,когда дома никого не будет,соберите вещи и документы и вызывайте такси до мамы.а пока копите деньги

Гость
#20

А Вас ведь такая жизнь вполне устраивает. И здесь Вы написали, да и пойдете к мужу. Не бросите Вы его, просто будете вечной жалобщицей, таких миллионы.

Гость
#21

Странная вы...пишите что хороший муж и тут же называете его тираном.
А вообще,мне кажется что у вас проблема только в том,что он не даёт вам и вашему ребёнку видеться с тещей.Ну это уже вошло в привычку у нынешних недомужиков.У меня была такая ситуация.Я когда родила мой ненаглядный убегал каждый вечер отмечать с друзьями рождение ребёнка на протяжении 3-***** месяцев.Я плакала,что мне сложно одной,у меня ведь Мама в городе есть,пусть она мне поможет.А он козел такой разрешал ей быть со мной час-два,не больше.А потом по-тихому выпроваживал и сам сбегал.И я была одна.Потом,развелась))и счастлива

Гость
#22

а че ваша мать сама не приедет? На внука не посмотрит?Может муж больше разбирается в людях и насамом деле ваша мамаша не такая уж и хорошая тетка?

Гость
#23

У меня в молодости было так же , очень жалею, что чего- то ждала, надеялась. С каждым годом становилось все хуже и хуже, поведение мужа становилось все наглее и грубее. Виновата и я , нельзя терпеть, надо себя уважать. Поведение мужа ранит не только жену, но и детей. Я чувствовала себя загнанной лошадью, которую постоянно подгоняют и вечно недовольны. Если бы можно было вернуть все назад, обязательно бы ушла подала бы на алименты. Вам есть куда уходить жить, алименты будете получать, уходите, всю жизнь вам изгадит.

Гость
#24

Эх, бежать вам надо. Тем более, мама есть, хата есть. Ему пофигу на вас, иначе бы прислушался к вам, что вы несчастны. Не хочет с вашей мамой жить - съемная квартира в помощь. Я вот очень рада, что у меня своя квартира, плюс хочу на декрет тыщ 200 накопить, чтобы не зависеть от мужа. Около 100 есть уже, щас буду максимально еще откладывать. Год точно, если что, проживу, а там работать буду, а с ребенком мама посидит, она на пенсии. Потому всегда нужно думать, когда рожаешь ребенка, что муж может гнобить начать и перестраховаться.
Если боитесь, что убьет - лучше точно бежать от него, дальше хуже будет.

Гость
#25
Гость

Эх, бежать вам надо. Тем более, мама есть, хата есть. Ему пофигу на вас, иначе бы прислушался к вам, что вы несчастны. Не хочет с вашей мамой жить - съемная квартира в помощь. Я вот очень рада, что у меня своя квартира, плюс хочу на декрет тыщ 200 накопить, чтобы не зависеть от мужа. Около 100 есть уже, щас буду максимально еще откладывать. Год точно, если что, проживу, а там работать буду, а с ребенком мама посидит, она на пенсии. Потому всегда нужно думать, когда рожаешь ребенка, что муж может гнобить начать и перестраховаться.Если боитесь, что убьет - лучше точно бежать от него, дальше хуже будет.

и нафик ребенок если еще копить на декрет самой и потом работать...

Гость
#26
Катания

Вы не любите мужа ,Вы боитесь его ,привыкли к нему ,боитесь что с ребенком никому станете не нужны или что пожалеете что ушли . А муж Вас не любит ему наплевать на Ваши потребности и Ваше психическое состояние ,это пока Вы молоды ,от такой жизни быстр загнетесь, превратитесь в тетку с загнанным взглядом и потрепанными нервами ,а муж будет цвести и пахнуть ,еще потом и обвинять Вас станет что Вы изменились.

Моя история . Развелись, ибо невозможно было уже. Я превратилась в ожиревшую постаревшую насквозь больную бабу, а он парубок . Жених хоть куда.

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 222 796 тем