Гость
Статьи
Прошли чувства к мужу

Прошли чувства к мужу

в браке 2 года, ребёнку 1 год, после рождения ребёнка прошла любовь к мужу. Не знаю почему(((( вот случилось так и все тут. Секс раз в месяц ( мужа не хочу, да и впринципи не хочу после родов). Денег не хватает. Муж не купит, не пьёт, зарплату мне отдаёт, работает на СТО. Я сама врач по образованию ( получаю 3 тыс в месяц декретных). С ребёнком изматываюсь, очень беспокойный, муж помогает только после работы вечерами, и то если как котёнка носом постоянно тыкать, просить по 5 раз. Так же безумный эгоист, только Я Я Я. Уйти не могу, ребёнок...., любовник не нужен....
До мужа встречалась с 2, один избивать стал, псих, другой выпивал. Не везло мне. Когда встретила мужа, подумала: стерпится слюбится, вроде хороший парень, любит, что ещё надо. Чувства появились конечно, но прошли... что вы мне посоветуете? Можно без Стеба пожалуйста! И так больно!

Гость 1111
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! То, что вы описываете, напоминает хроническую усталость. На вас всё навалилось: нехватка денег, трудности с ребёнком, недопонимание с мужем. В таком состоянии не до любви. Стоит пройти психологическую диагностику у грамотного специалиста, чтобы исключить депрессию. С мужем стоит конкретно проговорить разделение обязанностей по дому. Мужчинам часто важны конкретные указания, они не всегда успевают прийти на помощь до того, как их попросит женщина. Поэтому вдвоём с мужем сядьте за "стол переговоров" и обсудите, как вам пройти через этот трудный период жизни. Придите к конкретным договорённостям.

Что же касается любви, сейчас сложно сказать - ушла она, или это давление обстоятельств. Помните, пожалуйста, что этот период не вечен. Вы начали искать выход, значит, вы его обязательно найдёте. Как кто-то однажды сказал: "Всё кончается хорошо. Если сейчас не хорошо, значит, ещё не конец".

Гость
#1

Попроще что спросите.

Гость
#2

Есть возможность няню взять хотя бы 3-4 часа в день? Вас это разгрузит, собой займетесь, просто погулять в парке хотябы . Там глядишь чувства проснутся)) в отпуск можно съездить вдвоем ну или только вам.

Серго
#3
Гость

Есть возможность няню взять хотя бы 3-4 часа в день? Вас это разгрузит, собой займетесь, просто погулять в парке хотябы . Там глядишь чувства проснутся)) в отпуск можно съездить вдвоем ну или только вам.

Чувства в таком случае проснуться, конечно.
Только не к мужу.
А к тому, кого она встретит в парке \ отпуске.

Гость
#4

А почему у вас нет своей добрачной недвижимости и 3-4 миллионов накоплений на случай беременности?

Гость
#5
Серго

Чувства в таком случае проснуться, конечно.
Только не к мужу.
А к тому, кого она встретит в парке \ отпуске.

😁👍

Гость
#6
Серго

Чувства в таком случае проснуться, конечно.
Только не к мужу.
А к тому, кого она встретит в парке \ отпуске.

Может и так :)) но по крайней мере эмоциональное состояние будет лучше. Депрессия - дело страшное

Гость
#7

Такая наша женская доля, ничего не поделаешь.

Мое имя
#8

Можете попробовать пару лет изображать любящую жену - авось ребенка в садик сдадите и жизнь наладится, но вероятность мала.

Гость
#9

Вы его не уводили случайн? А то на чужом несчастье, как говорится...

Гость
#10

Вы вашего мужа изначально не любили и не полюбите, как можно было выйти замуж? Просто чувства нахлынули и прошли, а последствия какие? Отвращение, раздражение.... И знаете почему не любите, из-за бывших неудачных отношений, там полный треш и драйв, а тут полный штиль, о вас заботятся, любят, но вас это не волнует,и вам просто все равно на этого человека, ребенок вас связывает не более, и вы думаете муж ваш это не чувствует- вашу холодность отношений, и сразу такое не может начаться, я его полюбила, а потом сразу разлюбила- не бывает! Вы его изначально не любили, а просто была симпатия не более того... А теперь наверно выход один- развестись, чтобы дальше не мучить ни себя ни его, а дальше будет хуже- вы думаете все забудется и слюбится, да нет!

#11

Как вы считаете, он вас по-прежнему любит? Такое ощущение, что ваши чувства к нему возникли как ответ на его чувства, а не автономно.

Мила
#12

Не порите горячку с разводом, вы просто устали. Все сразу навалилось, и беспокойный ребенок, и гормональный фон после родов еще не устаканился и финансовые проблемы. Хорошо бы хотя бы пару раз в неделю на 2 часа ребенка или на няню оставлять или попросить помочь родственников и потратить эти 2 часа на отдых/сон/поход в кино с мужем. Многие пары проходят через трудности после рождения ребенка, главное, иметь желание сохранить отношения.

Сабрина
#13
Гость 1111

в браке 2 года, ребёнку 1 год, после рождения ребёнка прошла любовь к мужу. Не знаю почему(((( вот случилось так и все тут. Секс раз в месяц ( мужа не хочу, да и впринципи не хочу после родов). Денег не хватает. Муж не купит, не пьёт, зарплату мне отдаёт, работает на СТО. Я сама врач по образованию ( получаю 3 тыс в месяц декретных). С ребёнком изматываюсь, очень беспокойный, муж помогает только после работы вечерами, и то если как котёнка носом постоянно тыкать, просить по 5 раз. Так же безумный эгоист, только Я Я Я. Уйти не могу, ребёнок...., любовник не нужен....
До мужа встречалась с 2, один избивать стал, псих, другой выпивал. Не везло мне. Когда встретила мужа, подумала: стерпится слюбится, вроде хороший парень, любит, что ещё надо. Чувства появились конечно, но прошли... что вы мне посоветуете? Можно без Стеба пожалуйста! И так больно!

Это как это,чувства появились и прошли?Может их и не было?Обратитесь к психологу,или статьи в инете почитайте на эту тему.Сами говорите что муж хороший человек.А в хорошего человека не сложно влюбится.Фильм видели "Влюблен по собственному желанию"?Снят еще в эпоху СССР.Посмотрите,многое поймете.Смотрите на все с позитивом.Из за своих тараканов не стоит портить жизнь мужу и ребенку.Нормальных мужиков становиться все меньше и меньше,одно мудачье вокруг

Гость
#14

Сценарий "спермодонор" сработал, муж больше не нужен... Как же правы Новоселов, Селезнев и прочие из Мужского движения...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: