Гость
Статьи
Жених дарит дорогие …

Жених дарит дорогие подарки дочери от бывшей сожительницы

Добрый день дамы. Мы с мужчиной уже подали заявление в загс, мне за 30, а ему за 40. Он не был женат но имеет взрослую дочь от сожительницы. Дочь видел последний раз лет 5 назад т.к она с её матерью живут заграницей. Недавно я узнала что он высылает ей крупные суммы и подарки, на днях выслал ей айпад! Дочь как я узнала не учится и не работает, её обеспечивают. Жених скрыл от меня что значительная часть семейного бюджета уходит на дочь. Как бы вы отнеслись к такой лжи? Я здоровалась с девочкой по скайпу пару раз, она не хочет в гости, не хочет работать, но сидеть на шее как бывшая моего жениха. Его бывшая такая же, не работала ни дня, меняла любовников с ранних лет. По молодости и глупости мой жених на неё повёлся. Хочется вразумить будущего мужа!

Ира
17 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1
Ира

Добрый день дамы. Мы с мужчиной уже подали заявление в загс, мне за 30, а ему за 40. Он не был женат но имеет взрослую дочь от сожительницы. Дочь видел последний раз лет 5 назад т.к она с её матерью живут заграницей. Недавно я узнала что он высылает ей крупные суммы и подарки, на днях выслал ей айпад! Дочь как я узнала не учится и не работает, её обеспечивают. Жених скрыл от меня что значительная часть семейного бюджета уходит на дочь. Как бы вы отнеслись к такой лжи? Я здоровалась с девочкой по скайпу пару раз, она не хочет в гости, не хочет работать, но сидеть на шее как бывшая моего жениха. Его бывшая такая же, не работала ни дня, меняла любовников с ранних лет. По молодости и глупости мой жених на неё повёлся. Хочется вразумить будущего мужа!

Ребенок - это ребенок всегда, а вы всего лишь одна из 1000 и что - то очень сомневаюсь, что вы переубедите мужчину.

Ира
#2

Извиняюсь за ошибки пишу с тел. Спасибо что опубликовали!

Мице
#3
Гость.

Ребенок - это ребенок всегда, а вы всего лишь одна из 1000 и что - то очень сомневаюсь, что вы переубедите мужчину.

100% . Особенно если любимая дочь (да и если от любимой женщины, хоть и в прошлом). то никак не переубедите.. Но вот такое вот мое мнение .

Гость
#4

Зима близко.

Гость
#5

А сколько лет дочери ?

Ира
#6
Гость

А сколько лет дочери ?

21 год

Гость
#7
Ира

21 год

Ага, 21 год содержал/подарки дарил и тут вдруг перестанет. С чего вдруг? Если, конечно, в ваш общий бюджет он вносит меньшую сумму, чем вы, тогда можно поговорить о том, что взнос должен быть равным. Если же взносы равны, то о чем вообще говорить? Его деньги, тратит куда хочет. Тем более,что траты на родную дочь, а не абы на кого.

Гость
#8
Ира

21 год

Тогда, скорее всего, это навсегда.. Если финансовый вопрос для вас стоит остро, то ссоры неминуемы, вот и думайте надо оно вам или нет. Если сами себя обеспечить в состоянии, то проблем не вижу

Гость
#9

Автор. а зачем вам такой мужчина? переубедить вряд ли получится ... если только родить ему общего ребенка и постараться переключить его внимание на него.

Гость
#10

Настоящий человек и мужчина все свои деньги должен тратить на воспитание развитие своего ребенка . Все остальное - ч м о

Гость
#11

А Вы обговаривали семейный бюджет? Если общий то конечно неприятно. а если раздельный то какая Вам разница на что он свои деньги тратит?

Sабринна
#12

Вот чуток не понимаю Вас,к чему Вам взрослый,даже не прицеп,а целый эшалон из экс-любовниц-экс-дочерей?Вы молода и еще будут в жизни более достойные мужчины,чем чмош и абсолютный подкаблучник под чужим каблуком,под Вашу музыку этот"мужчина"вряд ли будет плясать.
Подумайте о целесообразности вашего будущего брака😆все-таки хорошее дело"браком"не назовут.

Гость
#13

Телефон зажали? Она наследница на все вами приобретенное в браке недвижимое имущество,а на ваше добрачное имущество она наследница через вашего будущего мужа. Если не готовы делиться, не морочте мужику голову.

Гость
#14

Телефон зажали? Она наследница на все вами приобретенное в браке недвижимое имущество,а на ваше добрачное имущество она наследница через вашего будущего мужа. Если не готовы делиться, не морочте мужику голову.

Гость
#15

Она его дочь. Родная дочь!!!! А вы просто очередная дырка.

#16

папашу не понимаю. это уже чужой ребенок , 5 лет не виделись.
деньгами он только хуже ей делает . растит пиявку нежизнеспособную.

Гостья
#17

21 год, ещё может пойти учиться. Рано списываете. Особенно если это страна, где до 30 растягивают учебу.

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 222 796 тем