Гость
Статьи
Мужчина резко меня …

Мужчина резко меня разлюбил?

У нас были прекрасные отношения до тех пор, пока я не согласилась выйти за него замуж. Месяц назад сделал мне предложение, я честно не ожидала, была в шоке, его обидела моя реакция, дал время неделю подумать. Я сказала, что мало мне этого срока, на что он обиделся, что если я действительно бы любила, не о чем было бы думать. Общим друзьям рассказал, что сделал мне предложение, обсуждал со мной общий отпуск, просил переехать к нему. Неделю назад чуть ли не на коленях уговаривал за него выйти, я согласилась. И с того момента у меня ощущение, что я за ним теперь бегаю. Он постоянно на работе, когда я звоню, начинает чуть ли не по минутам рассказывать мне график. На концерт и на день рождения ходил один, мне даже ничего не сказал.Прошу встретиться, чтобы спросить, что происходит, но он говорит нет времени, переносит каждый раз на следующий день. Но по телефону общается так, как будто ничего не произошло. Очень обидно, не понимаю, почему он так себя ведет. И как его вывести на разговор, если он все темы переводит на проблемы с работой и усталость?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обещать не значит жениться.
Заявление подали?

Автор
#2
Гость

Обещать не значит жениться. Заявление подали?

Он уговаривал подать заявление через госуслуги, даже открыл сайт, но я сказала, что хочу лично в загсе. Вообще мне нет дела до штампа в паспорте, я его наоборот отговаривала, просила все взвесить, что брак не про любовь, а про быт, а он меня не знает в быту. Я хочу просто, чтобы были отношения как раньше. Ну или чтобы он мне сказал категорично, что прости, так бывает, расстаемся. А он мне только про свою работу и то, как устал. А я не верю, что в сутках нельзя найти 15 минут, чтобы встретиться.

Дашка
#3

Автор, а сколько вы повстречались вообще?

Автор
#4
Дашка

Автор, а сколько вы повстречались вообще?

2,5 года

Гость
#5

ну так раз согласилась, то как будущая жена должна морально поддерживать жениха, беречь его, заботиться, сочувствовать и выслушивать про усталость.
вообщем, фиговая из тебя жена, нелюбящая, ошибся мужик, так что не ломай ему жизнь, а сваливай.

Автор
#6
Гость

ну так раз согласилась, то как будущая жена должна морально поддерживать жениха, беречь его, заботиться, сочувствовать и выслушивать про усталость. вообщем, фиговая из тебя жена, нелюбящая, ошибся мужик, так что не ломай ему жизнь, а сваливай.

Я как раз выслушиваю и говорю, что все понимаю насчет работы. Но я как раз не понимаю того, почему у него есть время ходить одному на концерты, а позвонить мне хотя бы раз за неделю у него времени нет

Гость
#7
Автор

Я как раз выслушиваю и говорю, что все понимаю насчет работы. Но я как раз не понимаю того, почему у него есть время ходить одному на концерты, а позвонить мне хотя бы раз за неделю у него времени нет

тебя вообще-то пригласили создавать семью и жить вместе, а пока ты "думаешь", концерты в приоритете.

Дашка
#8
Автор

2,5 года

Ну автор, тогда извините но какое там будущее если вы за столько времени не определились? Вы или даже не пытались его узнать или же узнали и просто оттягиваете момент расхода! И я бы на месте парня была бы в недоумении что за 2,5 года вы так и не знаете хотите быть с ним или нет.. по моему вы просто кого то обманываете или его или Себя.

Автор
#9
Гость

тебя вообще-то пригласили создавать семью и жить вместе, а пока ты "думаешь", концерты в приоритете.

Пока я думала, концерты как раз были со мной. А как только согласилась, он стал везде ходить один))

Маша
#10

Ему женидьба нужна для галочки. Чтобы все как у всех. Атрибут того что он состоялся. В браке все будет точно так же, как сейчас. Умножте его теперяшнее поведение на десятки лет и подумайте, нужно ли это вам. Поддерживать отношения ресурснозатратно. Штамп - передача ответственности за отношения вас. С него работать, ныть друзьям что вы его достали, валяться вечером после работы на диване или зависать с друзьями. И "шутить" что хорошее дело браком не назовут. Если вам нужен статус замужней - вперед. Если человеческие отношения - то очень подумайте.

Автор
#11
Дашка

Ну автор, тогда извините но какое там будущее если вы за столько времени не определились? Вы или даже не пытались его узнать или же узнали и просто оттягиваете момент расхода! И я бы на месте парня была бы в недоумении что за 2,5 года вы так и не знаете хотите быть с ним или нет.. по моему вы просто кого то обманываете или его или Себя.

Я никого не обманываю, но он творческий человек, а я прагматик. Для меня брак - это про ответственность и быт. Как может человек звать замуж, если непонятно, где мы будем жить, на каких условиях, что будет дальше, если у него непостоянная работа и вообще неизвестно, что будет дальше. В моей жизни стабильность, а у него - полный хаос. Я никогда не говорила, что не люблю его, я говорила только, что плохо представляю нашу совместную жизнь. Тем более из меня та еще жена! У нас графики работы не совпадают, мы бы могли видеться только с 2 ночи до 7 утра. То есть просто вместе спать.

Автор
#12
Маша

Ему женидьба нужна для галочки. Чтобы все как у всех. Атрибут того что он состоялся. В браке все будет точно так же, как сейчас. Умножте его теперяшнее поведение на десятки лет и подумайте, нужно ли это вам. Поддерживать отношения ресурснозатратно. Штамп - передача ответственности за отношения вас. С него работать, ныть друзьям что вы его достали, валяться вечером после работы на диване или зависать с друзьями. И "шутить" что хорошее дело браком не назовут. Если вам нужен статус замужней - вперед. Если человеческие отношения - то очень подумайте.

Он уже был женат, развелся из-за меня, потому что я тогда ему сказала, что категорически с женатыми мужчинами общаться не буду. Он взрослый человек, адекватный, поэтому бесит, что не несет ответственности за свои слова и поступки.

Дашка
#13
Автор

Я никого не обманываю, но он творческий человек, а я прагматик. Для меня брак - это про ответственность и быт. Как может человек звать замуж, если непонятно, где мы будем жить, на каких условиях, что будет дальше, если у него непостоянная работа и вообще неизвестно, что будет дальше. В моей жизни стабильность, а у него - полный хаос. Я никогда не говорила, что не люблю его, я говорила только, что плохо представляю нашу совместную жизнь. Тем более из меня та еще жена! У нас графики работы не совпадают, мы бы могли видеться только с 2 ночи до 7 утра. То есть просто вместе спать.

Ну так на то вам это время и было дано, что бы увидеть - делает он что то во благо или нет! Куда вы тогда смотрели? Или вы просто сидите и ждете что что само собой решится и он однажды проснется другим человеком?

Автор
#14
Дашка

Ну так на то вам это время и было дано, что бы увидеть - делает он что то во благо или нет! Куда вы тогда смотрели? Или вы просто сидите и ждете что что само собой решится и он однажды проснется другим человеком?

Ну это уже мои проблемы, а я сейчас о другом. Я не понимаю его поведения, я как раз себя веду последовательно и логично, не бросаюсь словами, а потом в кусты. А у него получается так, что выходи за меня, решим проблемы по мере поступление, но не щас, щас у меня работа, и завтра тоже, ой я устал, перезвоню)

Дашка
#15
Автор

Ну это уже мои проблемы, а я сейчас о другом. Я не понимаю его поведения, я как раз себя веду последовательно и логично, не бросаюсь словами, а потом в кусты. А у него получается так, что выходи за меня, решим проблемы по мере поступление, но не щас, щас у меня работа, и завтра тоже, ой я устал, перезвоню)

Он понял что вас пришлось уговаривать и его это по мужски задело. Теперь он пытается вас проверить тем, что отдаляется, что бы посмотреть будете ли вы что то делать или нет.

Дашка
#16

Усталость и нехватка времени не может быть постоянной. А если он находит время на концерты..значит на самом деле просто избегает ответственности, так как понял что вы будете требовать ответов и действий. А он их дать не может. Ощущение, что вы совершенно разные люди.

Гость
#17
Автор

Он уговаривал подать заявление через госуслуги, даже открыл сайт, но я сказала, что хочу лично в загсе. Вообще мне нет дела до штампа в паспорте, я его наоборот отговаривала, просила все взвесить, что брак не про любовь, а про быт, а он меня не знает в быту. Я хочу просто, чтобы были отношения как раньше. Ну или чтобы он мне сказал категорично, что прости, так бывает, расстаемся. А он мне только про свою работу и то, как устал. А я не верю, что в сутках нельзя найти 15 минут, чтобы встретиться.

вот же ты упертая! Он тебе фактически и так сказал, что "прости, расстаемся". Нафейхуа ему твои истерики и сопли? Сливай этого г..а.нд.0на, нечего за ним бегать.

Гость
#18
Автор

Я никого не обманываю, но он творческий человек, а я прагматик. Для меня брак - это про ответственность и быт. Как может человек звать замуж, если непонятно, где мы будем жить, на каких условиях, что будет дальше, если у него непостоянная работа и вообще неизвестно, что будет дальше. В моей жизни стабильность, а у него - полный хаос. Я никогда не говорила, что не люблю его, я говорила только, что плохо представляю нашу совместную жизнь. Тем более из меня та еще жена! У нас графики работы не совпадают, мы бы могли видеться только с 2 ночи до 7 утра. То есть просто вместе спать.

может, твой кавалер нестабильный хотел сесть тебе на шею в браке?Ну там, набрать кредитов, например? Очень удобно. Он кредиты на себя возьмет, а в случае развода ты будешь половину платить.
С походом на концерт в одну харю - это, конечно, хамство. Потрахххаайся с кем=нибудь в отместку.

Гость
#19
Автор

Ну это уже мои проблемы, а я сейчас о другом. Я не понимаю его поведения, я как раз себя веду последовательно и логично, не бросаюсь словами, а потом в кусты. А у него получается так, что выходи за меня, решим проблемы по мере поступление, но не щас, щас у меня работа, и завтра тоже, ой я устал, перезвоню)

фу6ля, еще одна непонимающая. У меня друг такой, всё пытается разных м.уд.аков понять, всё по себе меряет. А я ему объясняю, что в мире такие т.у.п0рылые особи встречаются, что диву даёшься. Достаточно почитать криминальные хроники, которые очень качественно демонстрируют "логичность" и "последовательность" мышления некоторых человеков. Да почитайте хотя бы Таню Танк "Бойся я с тобой". Может, и не про вас книжка, но просто там описываются такие интересные личности, которые мыслят в совершенно другой плоскости. Что называется, прочувствуйте.

Гость
#20

Автор, если ваш МЧ человек творческий и у него полный хаос, то можно предположить, что он, во-первых, обидчивый, во-вторых, непоследовательный. И эмоции у него стоят на разумом. От обиды, что вы не согласились, он мог сильно остыть. Нафантазировал, что вы от радости кипятком писать будете, а реальность с фантазией не сошлась, вот и накатило на него отчуждение. Неужели чего-то подобного раньше не было?

Гость
#22

Невротик он. И сбежал из того брака тоже поэтому же. Теперь жениться ему не хочется, он бегает от отношений в принципе. Если после предложения наступает охлаждение, значит, мужик больной.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 222 796 тем