Гость
Статьи
БЖ запрещает видится …

БЖ запрещает видится БМ с дочкой и сыном

Я замужем за мужчиной у которого от прошлого брака двое детей, сын уже совершеннолетний а дочка ещё в школе учится. И муж мне рассказывает что БЖ как узнала что он снова женился, спустя 7 лет после их развода, вставляет палки в колёса... и дочку настраивает против отца, запрещается видится и даже общаться по телефону.. хотя он ей после развода остался 2 Квартиры в разных городах, машину и полностью опеспечивает детей во всем...отличная элитная школа в Москве, сын в ГМУ учится...2раза в год за границей отдыхают... и т.д. Зачем она это делает? Зачем настраивает детей против отца? Ведь он не против с ними видится! Если давно развод у них есть.. (извиняюсь за ошибки, быстро пишу с телефона)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вамто что? Не ваши дети. Чего вы так крыльями хлопаете? Без вас люди со своими детьми разберутся.

Гость
#2

Это ж какой надо быть страшной, чтоб позариться на РС2П?

Гость
#3

ну и хорошо, не дает и не надо.ментше проблем.алименты и спгкойная жизнь. прале ращвода мало кому нужны дети от бж, странный мужик у вас.

М
#4

*** так часто делают , у многих убогих мнение , что бывшие им принадлежат и не имеют права ни с кем жить , пока они трахаются в своё удовольствие . Не обращайте внимания

Гость
#5

Типичный заскок не здорового мозга.
Бж моего мужа его обожает как кошка и такой нехитрой манипуляцией пыталась вынудить вернуться. Дословная цитата : " Дочь только в комплекте с матерью". Вот так.
Он им все обустроил, они в его квартире жили, ребёнок должен был идти в хорошую школу. Но нет. Бж-ха хвостом махнула и сбежала в свою деревню, типо "раз так, вообще не увидишь!". Сломала девочке жизнь. Теперь ни отца не знает, живёт в глуши, перспектив никаких, даже среднее образование плохое, университетов в их местности нет, ближайшие задрипанные за тридевять земель мед и пед.
А муж? Ну что муж. Родили общих детей, обожает, заботится. Ждёт, пока дочь вырастет и сама за себя сможет решать.

Автор
#6
Гость

А вамто что? Не ваши дети. Чего вы так крыльями хлопаете? Без вас люди со своими детьми разберутся.

потому что муж грузиться и у меня совета спрашивает, и ходит грустный когда хочет погулять с дочкой сходить куда нибудь с ней. Он же скучает по детям, и на наших отношениях это сказывается. Не хочу чтобы муж расстроенный ходил дома

Гость
#7
Автор

потому что муж грузиться и у меня совета спрашивает, и ходит грустный когда хочет погулять с дочкой сходить куда нибудь с ней. Он же скучает по детям, и на наших отношениях это сказывается. Не хочу чтобы муж расстроенный ходил дома

автор,вам надо родить своих детей и никогда не претендавать на детей другой женщины.Она им мать.Не вы.Это ее дети а не ваши и ее семья,которую она защищает.И дело не в том,что ваш муж женился.А в том,что он женился на такой вот девочке,которая решила лезть в ее семью и наводить там свой порядок.Грести все под себя.Я не думаю,что вы были бы в восторге

Гость
#8
Гость

Типичный заскок не здорового мозга. Бж моего мужа его обожает как кошка и такой нехитрой манипуляцией пыталась вынудить вернуться. Дословная цитата : " Дочь только в комплекте с матерью". Вот так. Он им все обустроил, они в его квартире жили, ребёнок должен был идти в хорошую школу. Но нет. Бж-ха хвостом махнула и сбежала в свою деревню, типо "раз так, вообще не увидишь!". Сломала девочке жизнь. Теперь ни отца не знает, живёт в глуши, перспектив никаких, даже среднее образование плохое, университетов в их местности нет, ближайшие задрипанные за тридевять земель мед и пед. А муж? Ну что муж. Родили общих детей, обожает, заботится. Ждёт, пока дочь вырастет и сама за себя сможет решать.

Ну наверно мать с дочерью разберутся без вас? И проживут тоже.Вы же не последняя инстанция,правда?

Гость
#9
Автор

потому что муж грузиться и у меня совета спрашивает, и ходит грустный когда хочет погулять с дочкой сходить куда нибудь с ней. Он же скучает по детям, и на наших отношениях это сказывается. Не хочу чтобы муж расстроенный ходил дома

Вы перестали его удовлетворять. Он может ещё этого не осознал. Думает что это из за детей тоска. А это тоска от того что новая баба не радует и от старой не отличается

Гость
#10
Гость

Вы перестали его удовлетворять. Он может ещё этого не осознал. Думает что это из за детей тоска. А это тоска от того что новая баба не радует и от старой не отличается

Так почитаешь ,подумаешь..и приходишь к выводу что мужчина это животное.Одни инстинкты что т р а х а ть

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 222 797 тем