Гость
Статьи
Очень много обид …

Очень много обид накопилось на гражданского мужа

Что делать, подскажите!!!!???? Не хочет женится, не разговаривает вообще с моей дочерью, все время жалеет денег на семью, при том, что я сама в декрете делаю много покупок для обустройства дома и т.д. Жить стал со мной, только, когда родился ребёнок, на последних днях беременности узнала о его измене.... Простила, казалось тогда, а сейчас понимаю, что нет.... Внимание, которое было до беременности испарилось вовсе, мне иногда кажется, что я для него, как мебель. Столько любви я ему давала, а он растоптал мои чувства. Даже в сексе все стало очень плохо. Ребёнка нашего очень любит, а больше кажется никого...

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы вернулась в свою квартиру, вторую стала бы сдавать, родители всегда и во всем мне помогают, так что никаких проблем у меня не было бы. Моя подсказка вам сильно помогла, автор? Вы написали про пассивы, а какие у вас активы? Что можно советовать, если вам, например, некуда идти и не на что жить? Ваша дочь, с которой мужчина не разговаривает - это и есть ваш общий ребенок, или это ваш ребенок от преждних отношений? У вас есть свое жилье? Доход, помощь?

Света
#2

Не понимаю, какие претензии к чужому мужику?
Он вам не муж, старшей дочери не отец, с чего он вдруг должен вам?
Все подобные посты как под копирку.
Зачем рожать будучи незамужем, никогда не понимала.
Ведь один ребенок без отца уже растет, теперь их будет двое...

Гость
#3

Какая семья, опомнись. Хроническая разведенка с двумя прицепами

Отбросить Но
#4

Ощущение, что нормальных мужиков больше нет.... Как мамонты вымерли. Мы столько ради них все делаем, все для них стараемся, лелеем, как детей балуем, а они о нас ноги вытирают. Вопрос:нафиг они нам нужны???? Так, только, если встречаться.

Гость
#5

Так устроены мужчины! Если женщина не гордится им и пилит за что ни попадя, он теряет вдохновение и интерес к женщине! С таким настроем и обидами дальше нельзя! Попробуйте заново начать, но с позиции благодарности (что он сделал для вас хорошего). Изменил по той же причине - Вы наверняка не восхищались им и были недовольны, а какой секс с брюзгой может быть (не в обиду вам, это косяки всех женщин). Так уж вышло, мужчины дичайшие эгоисты! Но мы ведь умнее ;) все в ваших руках, милейшая! Попробуйте отпустить всю серьёзность ситуации! И почаще от души хвалить мужчину (естественно, сохраняя достоинство, а не сидеть пылинки сдувать да в рот заглядывать). Увидите, он изменит отношение к вам!

печенька
#6

Ох, автор! Начудили именно Вы, а не он. Я сама не лучше, поэтому знаю, о чем говорю. Кто вас заставлял беременеть от человека, который не женился? Как получилось, что он с вашей дочерью не разговаривает? А до того, как начали жить вместе, хорошо общался? Или вы даже не наладив их отношений с ним сошлись? Сидите теперь тихонько до 3х лет, а там решите, разводиться или дальше жить.

Форум: Отношения
Всего: 374 966 тем
Новые темы за неделю: 1 466 тем
Популярные темы за неделю: 221 279 тем