Гость
Статьи
Муж забил на …

Муж забил на меня.Разлюбил?

Вместе 6 лет. Есть ребенок. (Это не важно. Ребенка он очень любит, помогает с ним. И я совсем не изменилась внешне. Встречаюсь с друзьями, подрабатываю, и все что тут принято называть саморазвитием тоже делаю).
Последнее время замечаю что его отношение ко мне меня не устраивает. Раньше в силу новизны были сюрпризы, общение, все свободное время проводили вместе.
Сейчас он почти не общается со мной. Говорили об этом. Его ответ - я всегда такой был.
Вечером он приходит, играет с ребенком и ложится спать. Односложно отвечая на вопрос как дела и также односложно задавая его мне. Иногда спрашивает про носки и предлагает посмотреть фильм.
Для меня (я экстраверт) это просто ужасно! Я чувствую себя ненужной. Неинтересной. Что он меня не любит.
Пытаюсь сама общаться. Слушает. Но это как игра в одни ворота.
Из-за этого я пытаюсь вывести его на эмоции и получается ссора.
Замкнутый круг.
Неужели это нормально? такая жизнь? Или я ошиблась и он не мой человек?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почитайте ЖЖ эволюции. а так же книгу "Парадокс страсти. Она его любит а он её нет."

Гость
#2

Боже, я прочитала что муж забил вас😱 Выбирайте выражения тем более о себе любимой.

лрлорл
#3

Автор, ну притерлись вы, расслабтесь, направьте внимание на что-то другое..... отношения вообще проходят столько разных стадий...всякие страсти, потом притирки, потом вообще живешь в скуке, потом как брат-сестра, потом наверно родственные души и т.п. (это мои собственные наблюдения за людьми).
Вот у меня тоже ребенок и я так устаю что наоборот хочу чтоб муж от меня отстал........ иногда -редко решу прилеч пока ребенок спит 20 мин и тут муж чего-то ходит хочет просто полежать рядом или еще что, а меня наоборот бесит, хочется чисто одной посидеть. Все хорошо - все здоровы, расслабтесь и займитесь чем то другим пока муж не общается особо, подтянется.

Melange
#4

У меня так в фактическом браке было, расстались, хоть и любим друг друга, но счастливы не были. Если для счастья в браке эмоциональная связь для Вас одна из самых главных потребностей, то Вы могли ошибиться. Муж может любить Вас в своей манере: например, он старается сделать так, чтобы Вы ни в чем не нуждались. Заботится ли он о Вас, когда Вы болеете? Если у Вас трудности, помогает делом или мудрым советом? Возможно, у Вас просто разные языки любви.

6a6yuH4uk
#5

кот вас никогда не разлюбит

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 377 808 тем
Новые темы за месяц: 6 257 тем
Популярные темы за месяц: 222 799 тем