Гость
Статьи
Разошлись с мужем …

Разошлись с мужем после 10 лет совместной жизни

Уже как год у нас были постоянные сорры , мы и раньше ругались , но последнее время сорры преобладали , я кричу он матерится и оскорьляет и тоже кричит , двое детей это видят . Мы разговаривали , …

Гость
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#158
Гость

Сообщение было удалено

Полностью поддерживаю ваш сарказм..... но до таких дол...в не доходит, что их игра в "семью" это треш полный.....а потом, в старости, они бьют себя в грудь лицом - матери - "героини", столько трудностей преодолели, чтобы Дитача рос в полной семье, а дитачка их и знать не хочет за такое " счастливое детство".....

барби
#159
Гость

Сообщение было удалено

Вот это как раз мой случай. С 16 лет сама по себе в другом городе (сбежала от этой психованной семейки и рада), зато мои родители всем бегают жалуются, как они "на себе крест поставили", "свою молодость на альтарь семьи положили", "дети сво неблагодарные". А то, что 5 лет пришлось угробить на психологов, чтобы хоть как-то мозги себе вправить - это конечно так, мелочи.
Хотя в наше время модно себя считать "итальянской семьей". Типа побили посуду, носы друг другу, потом феерический секс, в результате которого рождается очередное нечастное "дитя любви". Маргиналы.

Гость
#160
Гость

Сообщение было удалено

Ага))) еще оправдывает тут своего уепка

Гость
#161
Гость

Сообщение было удалено

4 детей. еще на 2 алименты

ГОСТЬЯ
#162
Гость

Сообщение было удалено

Ну тогда успокойтесь, расслабьтесь. Вернется ваш, еще хвост подожмет. Венец очень тянет. Поверьте. В ноги кланяться ему не надо, ведите себя достойно. Никакие другие бабы вас в его психике не отодвинут, даже если гулять пойдет. Знаю, о чем говорю. Молодцы, что повенчались. Пожалуйста,поподробней в этом месте,девушка...Мы тоже венчаны,сейчас на грани развода..

Гость
#163

Венчание не залог счастливой жизни,также люди расходятся,никак венец не тянет и ни на что не влияет.В случае автора,зачем ей чтоб этого матершиника,психа и дебошира тянуло к ней!27 лет,юная женщина,взвалившая на свои плечи обеспечение семьи и стареющий психопат,оказывающий дурное влияние на детей.Да уж лучше раздельно жить,для детей в первую очередь лучше.Спасать уже нечего,брак мужик разрушил(и понятно кто разрушил 1 брак),лучше все равно не будет.

Гость
#164
Гость

Сообщение было удалено

сейчас все прочитала,да точно оправдывает,сойдутся они и все будет по прежнему.Соскучилась уже по дебоширу.А может автор мазохистка,таких унижают и оскорбляют,ноги вытирают,но им подсознательно это нравится,на голову мужик будет ссрать а она говорить-все ровно он хороший,люблюю

Гость
#165
Гость

Сообщение было удалено

Так и есть. Детей жалко, смотрят на этот дурдом. Психика будет покалеченная.

Гость
#166
Гость

Сообщение было удалено

Я его не оправдываю . Я просто говорю как есть .
Вечно это не будет продолжаться. Не хочу я жить так всю жизнь . Не хочу что бы дети это все видели .
Но , разойтись после 10 лет брака не так то и просто . Сегодня у нас годовщина свадьбы , пришёл с цветами , свозили на детский др детей , вернулись , а он как ни в чем не бывало улёгся на диван и лежит .
Вот что мне делать ? Дети спят ...бросать детей и уходить - нет . Ругаться и просить его уйти - желания нет , опять я *** буду .

Гость
#167
Гость

Сообщение было удалено

уходить всегда непросто - хоть через 10 дней, хоть через 10 лет или 15. это только кажется, что страшно. решитесь. или так и будете всю жизнь от муженька маты терпеть. а потом и до побоев дойдёт.

Гость
#168
Гость

Сообщение было удалено

Он еще и не отпустит. Придушит.
Или караулить будет..детей отнимет.
Авторша встряла..простит его и так и просррет жизнь

Гость
#169
Гость

Сообщение было удалено

Да ладно..придушит. Детей не отберет, раз работы и денег нет...А вот автору в никуда в чужом городе уйти будет трудно. Было бы свое жилье, наверное, уже бы ушла давно...А на что вы на море-то ездила, автор ? На ваши деньг видимо ? Отсутствие постоянной работы и какого-то серьезного занятия очень негативно сказывается на характере мужчин. Если еще такой, как муж автора, психопат по природе, это вообще может до клинического психоза довести...Всякие там хватания за горло - очень плохой признак...Человек постоянно " на взводе". Любая мелочь может запустить процесс неконтролируемой агрессии ..Автор, старайтесь меньше пререкаться со своим "благоверым", для своей же безопасности ...но нужно куда-то с его территории сваливать...хотя бы на время....иначе дело реально может кончиться плохо и для вас и для детей.

Гость
#170
Гость

Сообщение было удалено

Вот у меня тоже есть такие мысли , что не отпустит .
По крайней мере сам уйти не может . Сначала я месяц его просола уйти , потом ушёл на три дня и опять вернулся как ни в чем не бывало

Гость
#171
Гость

Сообщение было удалено

Прощения не попросил?Как вы там,не ругаетесь?Он уверен что никуда не денетесь,квартира то его,вот и измывается над вами.Была бы у вас своя жил.площадь был бы потише,осознавал бы что в любой момент можете уйти и оставить его без средств к существованию.Автор,вы молодая ещё,есть время найти приличного и порядочного мужчину,уж на такого же психопата вряд ли нарветесь.Всякое конечно бывает в семейной жизни,но я с такими историями как у вас не сталкивалась.И помоложе выбирайте.С этим ничего хорошего в жизни не увидите,быстро увяните от такой жизни.

Гость
#172
Гость

Сообщение было удалено

В том то и дело что не просил . Нет не ручались
Но я всем своим видом дала понять что не хочу с ним рядом находиться . Только что уехал к родителям ночевать .

Гость
#173
Гость

Сообщение было удалено

Да, ушла бы давно . И если бы один ребёнок был . Ушла бы и без жилья .
На море ездили часть его денег была и большая часть моя .

Гость
#174
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот вам и ответ - почему в отпуске он вел себя лучше. Там вы были хозяйкой положения и это его сдерживало. В доме, где вы сейчас живете, он хозяин . И каким бы то образом сдерживать себя он не считает нужным. И то, что вы никуда от него не денетесь, он тоже прекрасно понимает. Никаких особых извинений вы от него не дождетесь...И учтите - большая часть людей, мужчины в особенности, склонны считать повинными в их неудачах кого угодно, кроме самих себя. Особенно "виноватыми" в глазах всяких моральных уродов и психов являются жены и дети, по определению как-то "ущемляющие" свободу и виртуальное благополучие своих горе-отцов....Поэтому повторюсь - хотите добиться какого-то хотя бы видимого уважения от супруга - найдите в себе силы взять детей и уйти. Есть же у вас какие-то знакомые-подруги , которые могут вам на время предоставить комнату по сходной цене ? Будет лучше , если в квартире вы будете жить не одна - поведение психопатов малопрогнозируемо . Не вы , не дети вашему мужу , как таковые, особо не нужны - психопатические личности живут только своими интересами. НО если он почувствует какое-то ущемление своей гордыне после вашего ухода - реакция может быть абсолютно неадекватной ..Удачи вам и терпения.

Гость
#175
Гость

Сообщение было удалено

Расходиться как средство манипуляции? Ну это вы зря. СмотрИте, чтобы после развода вы не начали меняться в лучшую сторону, лишь бы муж вернулся. Видали мы таких ушлых манипуляторов.

Гость
#176
Гость

Сообщение было удалено

Да нафиг вы ему не упали, чтобы он работал ради вас, видимо. Если нет желания это делать, то никто этого делать не будет. Видимо, если и вид у вас распрекрасный, то все равно вы никому не упали, и это чувствуется. Проблемы реально у вас наверняка в голове. К тому, под венец он вас вряд ли тащил. Скорее это вы настояли, чтобы типа семья хорошей была, на чудо надеялись. Мужчина разводной , с двумя детьми не будет бежать под венец. Короче, манипуляторша вы обыкновенная. А такие, как правило, популярностью у мужчин не пользуются. Среди мужчин конечно полно оленей, но чтоб под венец переть малолетку- манипуляторша- это нереально.
У меня среди знакомых пара есть. Так он тоже орет периодически. Вроде бы и не прав. Но его жена врет систематически и втихаря делает вещи, которые принципиально недопустимы для него, и она это знает. Но делает это тихо и с улыбкой, голос не повышает. Со стороны кажется, что он псих. Но на самом деле у нее степень гнили зашкаливает.

Гость
#177

[quote="Гость"][quote="Гость"]
Тогда возьму на себя риск сказать, что не держитесь рядом с этим человеком лишь по его половому признаку и штампу в паспорте.
Это совершенно ненадежный человек.
"Права качать" имеет хоть малейшие основания тот, кто умнее, добытчик, принимает важные и нужные решения для семьи.
А этот человек лишь самоутверждаться за Ваш счет, отыгрывается на слабых.
Зачем вы рожали второго ребенка....

Вы уж извините, но вы тоже довольно легкомысленно рожаете двух детей от агрессивного человека, который может себе позволить сидеть 2 года без работы, сами не имея даже жилья[/q

АВТОР, МУЖА В ДЕКРЕТ А САМИ НА РАБОТУ!

Гость
#178
Гость

Сообщение было удалено

У меня нет цели манипулировать . Всем давно известна поговорка :" что имеем не ценим, потерявши плачем" обычно что бы что то осознать , нужен стресс и в данном случае наше расставание это шанс , шанс что-то осознать и изменить.

Гость
#179
Гость

Сообщение было удалено

Когда я рожала второго котёнка , муж работал .
Что касается агрессии , на самом деле на тот момент меня это не напрягало, это было очень редко . Мой отец был очень агрессивным и на фоне него муж конечно выглядел совсем иначе . Основные проблемы начались когда он остался без работы , но на тот момент ребёнок уже родился .
И хочу подчеркнуть , рожала я видя его отношение к первому . Он очень поддерживает помогает и любит детей . Присутствовал на обоих родах, за что я ему очень благодарна .

Гость
#180

Т9
Конечно же ребёнка

Гость
#181
Гость

Сообщение было удалено

Оригинальная логика . Только вот есть нюанс , работать нужно не ради меня , а для того что бы обеспечивать себя и своих детей . Это его долг и обязанность .
А кому я "упала" или "не упала" уж простите , вам уж точно не известно , смешно даже это читать . Вы меня даже внешне не видели , не то что бы знать впринципе ... о чем тут можно говорить ?
Венчаться его я тоже заставила ? По вашим словам , малроетняя курва , которая никому не упала , каким то образом смогла сманипулировать и заставить жениться и венчаться на себе мужчину гораздо старше себя ... хм .... что-то не сходится )))

Гость
#182
Гость

Сообщение было удалено

Автор, знаете, в чем ваше проблема? В неуважении к себе ! Во-первых, вы уже откровенно оправдываете мужа. Во-вторых, зачем-то оправдываете себе в ответ на самую тупую откровенную грубость местных троллей .))) Даже если у вашего мужа обычная депрессия , его агрессии по отношению к вам и детям это не оправдывает. И он должен это понять.

Гость
#183

И еще. У вас, Автор, изначально заниженная самооценка из-за плохого отношения отца к матери ( снижение "планки" в оценке качества мужчин в таких случаях происходит автоматически). И судя по вашим постоянным оправдываниям, уже есть вполне такой сформировавшийся комплекс "плохой девочки, которую папа должен наказать". Следующим этапом может стать самоагрессия, направленная уже на самоуничтожение... И учтите - ваша трусость в данном случае и не желание как-то действено решать проблему работают против Вас.. У вас двое сыновей, которые как губка впитывают атмосферу вашей неблагополучной семьи. Пока они просто пугаются и плачут..В возрасте 13-14 лет или даже раньше они начнут повторять манеру поведения своего отца, это закон природы. И вместо одного "домашнего тиранчика" у вас будет три ....Три орущих и матерящихся на вас мужских глотки плюс еще все "цветы" подросткового возраста. Представили ? Понимаете, чем в итоге обернется "помощь с детьми" вашего неадекватного муженька ? Или вам так уж действительно хочется повторить несчастливую судьбу своей матери, которую вы и так уже в достаточной степени "скопировали" ?

Людмила
#184

Привет, а ты не задумывалась что может быть у Вас черная полоса в жизни. Что может завистников много у вас, может твоя подруга завидует вашему счастью. Его тоже понять можно на его плечах семья. И помочь ему морально тоже нужно. Мужчины сами по себе слабы и их нужно в правильное русло направлять. У меня ситуация была тоже сложная. Прожили с мужем 16 лет. Дочке 14 . После дня рождения дочки, мы начали ругаться сильно. Не понимала причину, ведь все хорошо было душа в душу жили. Муж ушел и сказал что подает на развод но мне, стало интересно может он завел себе любовницу. Лазила у него в телефоне ничего не нашла. Наняла человека что бы проследил за ним но ничего. Начала думать что может кто то навел порчу ли бо что то в этом роде. Искала в интернете каких то магов, или колдунов. Наткнулась на мага Арона. Смотрела про него отзывы, написала ему. Общались на протяжении одной недели. Изложила ситуацию ему, после диагностики оказалось что стоит порча на моей семье. А позже я нашла у себя в квартире нашу фотографию семейную , намотанную на кость. Вот маг Арон помог уладить наши семейные неурядицы. Очень хороший специалист советую обратиться к нему вот его сайт mag-aron.ru

Гость
#185
Людмила

Сообщение было удалено

Ну и дебилоид же вы Людмила! И как муж вас столько лет еще и выносил????????? Автор, вот даже с такими уепищами, как эта Людмила живут!

Гость
#186

Автор, еще раз перечитала вашу тему и не пойму, что вы здесь ловите? Спросили про мысли. Вам высказались. Но вы даже не допускаете мысли о том, что вина может быть ваша. Постоянно спорите. Тогда нафиг вам наши мысли?. Так, как вы описали вашего мужа, то понятно, что он-виноват и полный козел в наших глазах. Интресно послушать его историю. Вам знакомо, что мужчина с одной женщиной может быть ангелом, а с другой -демоном. От женщины это зависит, от женщины. Многие форумчанки об этом даже и не подозревают, иначе не были бы постояльцами этого форума. Редко вообще здесь читаю, что авторши тем в чем-то виноваты. Обычно муж-козел и все. В вашем случае я не верю, что вы лучше мужа. Но вот не верю. Желание сначала повенчаться, а потом делать аборт. Это несовместимые желания вообще. Если вы неверующая, то на кой вообще шли под венец??? В общем, много таких недочетов и мелких косяков о себе выдаете. Вы хоть знаете, зачем вообще люди венчаются? О том, что от жены зависит микроклимат в семье, вам любой студент психфака скажет. То ли вы очень глупа и ловите звезду от каждого вашего хорошего поступка, считая это подвигом, то ли вы вообще заболевшая на голову. Зачем вам наши мысли, если вы спорите, а как мужа хаят вместе с вами, так вы его оправдываете.

Гость
#187
Гость

Сообщение было удалено

Отличная стратегия примитивного манипулирования. Только мне показалось, что стресс у вас и оценить и поменять ситуацию хотите вы. У него был опыт расставания. Второе расставание намного легче и веселей. Практически у всех мужчин.

Гость
#188
Гость

Сообщение было удалено

Вы невнимательно читали , я писала что виноваты оба , я не перекладывала всю вину на мужа .
Конечно знакомо. В той семье муж гулял,пил и вообще вёл себя не совсем достойно . В нашей семье такого не было ,видимо я акцент на это сделала , и не учла другие факторы ...
что бы от жены зависел микроклимат , а точно е сказать что бы он был хороший , женщина должна быть счастлива ...

Гость
#189
Гость

Сообщение было удалено

Не тут то было , как он сказал это расставание для него пропасть . Более того нираз говорил что покончит с собой , так что кто из нас ещё манипулирует , вопрос !
Я часто ловлю себя на мысли что жалею его , что я вроде как инициатор развода , я все рушу , лишаю его семьи и так далее . Он не хочет расставаться , но и меняться не хочет . Тупик .

Гость
#190
Гость

Сообщение было удалено

Чтобы жена была счастлива нужно сначала сделать условия для счастья: микроклимат в семье. А вы вроде бы и понимаете, но все равно изначально виновен муж. Не проблема выйти замуж и настрогать детей. Это вообще-то и для животных не проблема. Большой труд -сохранить отношения теплыми. А поначалу отношения у всех классные- даже без труда особого. Если отношениями не заниматься, то они портятся. У всех. Всегда. Если вы его твкаете носом в безработицу, то работать он если и пойдет, то силком. Встретит ту, которая его отесает и вдохновит и под венец с ней почешет. К бабке не ходи. И ей будет говорить о повешании своем.

Гость
#191

[quote="Гость " message_id="61730238"]
Вы невнимательно читали , я писала что виноваты оба , я не перекладывала всю вину на мужа .

Писали. Для приличия. Вроде как надо бы написать. Но по вашим высказываниям не чувствуется, что вы себя считаете виноватой. Проблема одна- он не работает и все. А почему не работает. Мож у него стресс какой, мож комплекс. Может вы все деньги отбираете, и ему смысла нет работать. Или сколько бы не получал, а вам все равно мало. Я не утверждаю, но как вариант для рассмотрения просто.

Гость
#192
Гость

Сообщение было удалено

Автор, я в шоке т вас! Вы всех содержите и он позволяет себе так с вами обращаться? Вам это зачем? Муж - псих, ему лечиться надо.

Гость
#193
Гость

Сообщение было удалено

Какие фантазии! Много знаю тех,кто венчался и потом разводился. И зачем нужен муж после гулянок и других женщин не понятно.

Гость
#194
Гость

Сообщение было удалено

У вас крыша поехала, столько злобы! Кто вас обидел так сильно?

Гость
#195
Гость

Сообщение было удалено

Если вы читали, должны были понять что вместе мы 10 лет а проблемы год . До Рождения второго у нас все было хорошо и отношения тёплые , да ругались, а кто не ругается ? Как только я поняла что игра в один ворота у нас, так сразу все и испортилось .
За 10 лет муж ни разу первый не извинялся и не мирился ... это просто как факт для размышления , кто себя считает правым )))

Гость
#196
Гость

Сообщение было удалено

Если бы причина была в этом , я бы наверняка упомянула об этом в заглавном тексте .
А причины не работать у него нет , на мой взгляд , на его - работы нет а работать курьером/таксистом или ещё кем то это ниже его достоинства , вот и весь расклад .

Гость
#197
Гость

Сообщение было удалено

Вот меня именно этот факт и обижает , никакой благодарности , как будто это в порядке вещей .
В замен на благодарность только маты и оскорьления .
Да , я понимаю что тоже имею характер и мы часто именно на этой почве и сталкиваемся , оба вспыльчивые , но даже когда я себя контролирую, не кричу, просто разговариваю , он все равно орет и матерится

Гость
#198
Гость

Сообщение было удалено

После Венчания разводов кучи. Где я писала, что после венчания не разводятся?????? Я о другом писала. Совсем о другом. Знала, чем писала.

Гость
#199

Автор, мы поняли. Муж у вас ***- гоните его. Можно и тему закрывать уже. В принципе, ее не было смысла и открывать. Хотели наверное пожаловаться, чтобы все сказали, что вы правы, мол молодец. Есть такие люди, делают кардинальные разрушительные вещи и быстро бегут оправдывать себя перед другими людьми, жалуясь на того, кому навредили. Не думаю, что ваш муж после того, как обидит вас , бежит на вас кляузничать, дабы оправдать свой мерзкий поступок1 А вы с транспорантом на форуме не пойми чего хотите.

Дарья
#201

[quote="Гость"]Ути -пути господи мотивировать его надо, а то сам не допрёт,что надо работать Вы, вообще, в своём уме? Даже у кого нет детей,те работают. А тут с двумя детьми для него открытие,что надо это делать.[/quot

±100000000000
Мужики охренели. Не работает жена - стерва на шее сидит, пашет - опять не слава богу, плохо мотивирует.

Гость
#202

Эх,девы,мне бы ваши проблемы :-)
Я тожене разошлась послес 10 лет...Мое мурло наоборот отмороженное было...у него все работа,работа,работа...ни помощи,ни секса,ни поговорить не о чем...брюхо огромное,храп по ночам...и хоть ори-хоть ни ори-реакции ноль...кроме работыи и жратвыне ничего не волновало и не интересовало в жизни:(
Терпела ради детей...последней капдей стало вскрытие факта покупки хатки за 10 млн ,естественно на, имя мамы...втихаря...а детям дачу не мог купить,сука....
Так что еще не известно что хуже:когда скандалит или когда бревно отмороженное,гадящее втихую...

Гость
#203
Гость

Сообщение было удалено

Он же не за Ваши деньги купил а за свои, в чем претензии то? Взяли бы и за свои купили себе квартиру на свою маму.

Гость
#204
Гость

Сообщение было удалено

Вот я о том же писала. Скандалисты, как правило. люди добрые, но спыльчивые. Отходчивые. Собака лает да не кусает, как говориться. Подлых поступков у них нет. А вот их половинки тихушные обычно еще то ***. А со стороны кажется, что наоборот. Так что если просто скандалит, то это почти достоинство (по сравнению с недостатками дугих людей)

Гость
#205

Автор, если вы пришли за индульгенцией, то вам ее уже 100 раз дали. Но если хотите сохранить семью, то придется меняться. Вы сами видите, что сейчас то, что происходит из ряда вон. Правильно вам тут сказали, что атмосфера зависит от женщины. У меня тоже муж очень вспыльчивый. И в предыдущих отношениях был тираном и т.д. Но со мной он другой, я гашу его вспышки, мне скандалы не нужны. И со временем это происходит все реже и реже, потому что отдачи нет. Как-то он тоже произнес мат при ребенке в порыве гнева, я промолчала, а смысл, если слово уже произнесено? Только заострю внимание на "плохом" слове. Ну а когда он уже был спокоен и мы обсуждали воспитание детей, то я ему припомнила эту ситуацию, сказала, что для меня это неприемлемо. Он чувствовал себя виноватым, сам в недоумении, больше не повторялось. А знаете, что было бы, если я стала кричать в ответ, ронять стул? Боюсь, что еще хуже, чем у вас. А ребенок вообще бы от шока забился под стол. Это как единственный пример спокойного женского поведения, ну если вам дорог муж, если вы дорожите семьей и чувствами детей. А в присутствии сыновей вообще не стоит перечеть мужу, он глава, он старший и всегда прав. Чего вы с ним спорите? Вы же женщина, а не его дружбан/конкурент. Муж должен чувствовать себя главным дома, тогда он и деньги будет зарабатывать и о вас заботиться, беречь вас и любить.
Меняйте ситуацию в семье, если хотите быть счастливой, чтобы сыновья видели отца и главу семьи, хотели на него равняться, а не страдать в ужасе в череде бесконечных скандалов

Гость
#206
Гость

Сообщение было удалено

Мне нужен друг/партнёр , я сильный человек и у нас отношения строились всегда на равенстве . Мужа это тоже устраивает .

Гость
#207
Гость

Сообщение было удалено

вы путаете мудскую и женскую силу. Сейчас вас устраивают ваши отношения? Иначе зачем вы тут? Чтобы услышать, что вы правы? Так любопытно, пришли с проблемой, но отрицаете ее. Женская сила и мудрость не в агресии и тупом отстаивании своих интересов

Гость
#208
Гость

Сообщение было удалено

и орать на нее?)) *** ваш мужик если голос подает громче собственного. Не уважает вас. Деньги зарабатывают же не только они)