Гость
Статьи
Муж узнал о другом...

Муж узнал о другом...

мужчине,с которым я долгое время общалась.Повёл себя как то странно.Ни зла на меня,ни агрессии.Почти ничего не спросил,даже сколько времени это было и почему.Задал всего два вопроса:был ли у нас секс и люблю ли я его(мужа)ещё.Как бы вы это объяснили?

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мерзкая

Гость
#2

Ну а вы ждали битья посуды, беганья за вами с топором и криков на весь квартал под участливые возгласы соседей?)))
Нет автор, есть мужчины-молчуны, такой поиграе желваками и молча свалит, оставив вас наслаждаться "общением" с тем, другим.

Гость
#3

Нет, муж должен был надавать тебе по мордасам и вещи твои в окно выкинуть. Прикинь, бывают разные реакции. Для особо одаренных: мужу пофигу на тебя.

Гость
#4

Девочки, думаю что люблю мужа, но иногда так уж хочется познакомиться с другим мужчиной, сходить на свидание, почувствовать снова это волнение, эмоции, и о ужас переспать… Неужели я ш и б?((((

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Тогда почему спрашивал о моих к нему чувствах,если пофигу?И почему не разводиться,если так?

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

да думал может сама свинтишь к своему хахалю

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Не одной Вам хочется,не ш и не б,пока не переспали.

#8
Гость

Сообщение было удалено

спрашивал о чувствах, чтобы понять, насколько вы лживая и как будете выкручиваться. почему не разводится? ну так не отошел пока от шока. если мужик, а не тряпка, то разведется. а если гуляет сам, кто знает, может, ваша ячейка еще продержится)

Гость
#9
Dancer

Сообщение было удалено

Я не гуляла,я общалась.А вот если гуляет он,то лично мне такая ячейка не нужна.

Гость
#10

Да Вы такого мужа на руках должны носить! Он Вам ни сцен ревности, ни вынос мозга, ни тд и тп!!!
Он Вам доверяет и Вас любит! Таких - единицы!!!!

гость
#11

меня мой тоже спросил люблю ли ено и было ли что-то с тем (тот- мой бывший об интимной переписке с которым до моего супруга донесла супруга бывшего). 2 года прошло- ни разу не упрекнул и не вспомнил вслух. но завелаюись подружки в соцсетях и с одной виделся.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Да,доверяет и я его доверие стараюсь оправдать,правда, иногда и хочется,чтоб немного и поревновал.

#13
Гость

Сообщение было удалено

ну так и он пока просто общается, может быть) как отреагировали бы, если бы узнали, что муж после работы или в выходные "общается" с другой барышней?)

Гость
#14
гость

Сообщение было удалено

Вот-вот.Внешне всё спокойно и никаких упрёков,а сами втихаря заводят себе пассий.Лучше уж,чтоб упрекали и прочь.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ну так и он только общается, странные вы бабы, как сами "общаться" это нормально, но как муж! Вы бы на хрен не пошли бы?

Гость
#16
Dancer

Сообщение было удалено

ну так и он пока просто общается, может быть) как отреагировали бы, если бы узнали, что муж после работы или в выходные "общается" с другой барышней?)
А он и общается,сам признался.Только моё общение на расстояние было,а его вживую.Как отреагировала?Тоже поверила,что ничего не было,хотя...Вообще,зря он это мне рассказал.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Он понимает, что ты ***/дина по этому 0 эмоций, не переживай он тебя бросит, кому млядины нужны? ь

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

То есть ,, как сама так это нормально, но как муж это хренова?

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

То есть ,, как сама так это нормально, но как муж это хренова?
Я сама домой к мужикам не хожу,а он к коллеге ходил.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Он понимает, что ты ***/дина по этому 0 эмоций, не переживай он тебя бросит, кому млядины нужны? ь
Ну,бросит и бросит, одна не останусь.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Ну и к чему тогда тут , сыр бор? Разводись и раздвигай перед всеми ноги!

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Разница?

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Ну и к чему тогда тут , сыр бор? Разводись и раздвигай перед всеми ноги!
Я перед всеми не раздвигаю.Развод будет,если узнаю точно о измене мужа или если он захочет,а так,я мужа люблю, чтобы мне самой инициировать развод.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Интересная логика, я так понимаю, вам можно ему нет?

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Разница?
Разница большая.Мужу легче поверить мне,чем мне ему.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Интересная логика, я так понимаю, вам можно ему нет?
Мне можно, потому что у меня соблазна меньше.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Я так понимаю, он законченный лох? И зачем вам лох нужен?

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Гость

ГостьГостьОн понимает, что ты ***/дина по этому 0 эмоций, не переживай он тебя бросит, кому млядины нужны? ь
Ну,бросит и бросит, одна не останусь.
Ну и к чему тогда тут , сыр бор? Разводись и раздвигай перед всеми ноги!
Я перед всеми не раздвигаю.Развод будет,если узнаю точно о измене мужа или если он захочет,а так,я мужа люблю, чтобы мне самой инициировать развод.
Интересная логика, я так понимаю, вам можно ему нет?
Мне можно, потому что у меня соблазна меньше.

Дааа странны вы женщины, как сами ноги раздвинуть, это нормально, но как муж, это нельзя. Да успокойтесь, у него тоже дырка есть, как у вас есть ***

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Я так понимаю, он законченный лох? И зачем вам лох нужен?
Это почему он лох?;Что поверил мне?;Нет,не лох,он просто понимает, что я при всём желании с этим другим,изменить бы не смогла.

Гость
#30

Мне можно, потому что у меня соблазна меньше.[/quote]
Дааа странны вы женщины, как сами ноги раздвинуть, это нормально, но как муж, это нельзя. Да успокойтесь, у него тоже дырка есть, как у вас есть *** [/quote]
А вот здесь Вы ошибаетесь,у меня *** нет.даже с мужниным проблема.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Духовная измена, страшная физической))) Когда муж изменяет, он может потом и имя не вспомнить, но женщина, привязывается морально . Разницу улавливаете?

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Духовная измена, страшная физической))) Когда муж изменяет, он может потом и имя не вспомнить, но женщина, привязывается морально . Разницу улавливаете?
Я не признаю никаких духовных измен,есть одна-секс с другим,есть просто предательство,обман.Я ему ни физически,ни духовно не изменяла.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

А rx чему тогда тема?
А к чему тогда тема? То что вы глазки другому строили?

Гость
#34

.Я ему ни физически,ни духовно не изменяла.[/quote]
А к чему тогда тема? То что вы глазки другому строили?[/quote]
Глазки я не строила,но чувства какие то,конечно,к другому есть,этого человека я знаю давно и в прошлом собиралась за него замуж.А спрашиваю,потому что мне лично такая реакция мужа показалась равнодушным отношением,хотелось бы узнать,как видят ее другие со стороны.

Гость
#35

2 коммент самый путевый, есть такие люди. Он скандалы устраивать не будет, просто когда внутри накопится критическая масса он примет решение и уйдет. И вернуть его будет сложно, если вообще возможно, такой психотип.

PS Автор, а что вы ему ответили на его вопросы?

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Тьфу блин, а я тему не понял))Не знаю, я тоже к примеру в контакте переписываюсь, иной раз на сокровенные темы. Но это не значит я с ними сплю . Скорее всего, он думает что это не серьёзно, иначе бы вой был на всю ивановскую

Гость
#37

И добавлю, с бившими нельзя иметь дело, на то они и бывшие Не к чему хорошему это не придёт

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Ответила правду:секса не было,его-мужа люблю.

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Вам чего, общения с друг -другом не хватает?

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Вам чего, общения с друг -другом не хватает?
Его не то что не хватает,его порой вообще нет.Он молчун и весь в своих мыслях.

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

Ну тогда и не беспокойтесь)) Пускай молчит, но советую, как уже писал, с бывшем не общайтесь, так и до греха не далеко. Лучше завидите контакты, с других городов. Сам такой же, жене не до меня, по этому много контактов, но только переписка, и не чего большего

Гость
#42

Добавлю) Извеняюсь что оскорбил вас, темы сначала не понял

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Не стоит извиняться,я не обиделась.Что касается другого города,так он и есть из другого.А общение на данный момент сведено на нет,так как человек рассчитывал именно на мои ответные чувства и в дальнейшем брак,в чём я,естественно,отказала.

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Найдите другого, у меня как и у вас, общения не хватает. Нашёл тех, кому тоже мало общения, вот переписываюсь с ними. Знаете это помогает, нет чувство, что ты один

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

Найдите другого, у меня как и у вас, общения не хватает. Нашёл тех, кому тоже мало общения, вот переписываюсь с ними. Знаете это помогает, нет чувство, что ты один
Да, это так.Приму к сведению Ваш совет.Правда,много ли найдется мужчин,готовых просто так общаться с противоположным полом.

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

Ну если хотите, я могу так общаться Только общения

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

Ну если хотите, я могу так общаться Только общения
А каким образом?Где Вы общаетесь?

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Нет,не читала.

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

В контакте это ссылка на меня https://vk.com/id257035655

Гость
#51
Гость

Сообщение было удалено

В контакте это ссылка на меня https://vk.com/id257035655
Спасибо.Посмотрю обязательно.