Гость
Статьи
устала от образа жизни …

устала от образа жизни мужа

девочки, так устала от образа жизни мужа, что бесит, видеть его не хочу, постоянные скандалы в семье и не только... есть парень с которым близкие тёплые отношения (мы с ним встречались) до моего брака... с мужем есть ребенок, в браке 4 года. так вот тот мч тоже женат живёт в другом городе, зовёт к себе, а я думаю поехать? и хочу очень в то же время буду жалеть мужа...

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
HelpHelp
#1

Вы с мужем боретесь за власть, вы его хотите переделать а это невозможно :) с тем парнем будет тоже самое через некоторое время если уедете, жалеть точно будете. попробуйте для начала разобраться в себе и сходить к психологу.

Гость
#2

А позвольте полюбопытствовать, что за образ жизни такой?

Гость
#3

не мужа ты жалеть будешь, а себя бедную-несчастную как в той песне "миленький ты мой ,возьми меня с собой, там в краю далеком буду тебе чужой - милая моя ,взял бы я тебя, но там в краю далеком чужая мне не нужна"

Гость
#4

*** 4 года в браке. Это вообще ничего....

Гость
#5

Так а чё за образ жизни мужа-то????????

Алла
#6

НУ и куда ты собралась ехать? жить втроём с его женой? вы мусульмане?

Гость
#7

Хм, что следствие, а что причина? образ жизни мужа и как следствие интерес к другому мужчине? или другой мужчина и поэтому не принятие мужа?

Гость
#8

может и не так плохо все но у меня нервы сдают, не пишет не звонит не спросит как дела, он не оторвался от семьи она у него на первом месте, а мы так... что попросим сделать все времени нет, а пиво попить, на охоту на рыбалку съездить время и деньги есть, постоянно говорит что мы зажрались, только не пойму чего? постоянно дома сидим раз в пол года ездим в город в гости к сестре, без него... и что вообще бесит так это то что его родители привыкли жить так, что у них все общее, а у меня должны быть мои вещи, сейчас его брат ездит на нашей машине, мужа катает туда сюда на работу и с работы.. не знаю не могу! брат у него в браке 1,5 года прожил развелись тоже из-за этого но к ним лезла свекровь, к нам тоже лезла но я быстро поставила на место, и знаете время идёт а человек то не меняется... разговаривает матом может замахнуться

Гость
#9

я не говорю что заберу ребенка и уеду к другому, он зовёт в гости встретиться... а я хочу развеяться т.к с мужем не вариант он у меня прошлым веком живёт

Гость
#10

ага. езжайте. сразу с ребёнком и чемоданом. когда жена дверь откроет так и скажите. муж пригласил. она вам очень обрадуется. и прям в попу расцелует.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

а после вашей поездки муж тоже поедет к подруге. а что? это же нормально. вам с мужем отношения надо выяснить. а мотаться к чужому мужику не вариант. со своим сначала разберитесь

Riko
#12

Автор вот вы куда смотрели, когда встречались то, что муженек то ваш еще к семье родительской привязан и не может ограничить свою семью и родительскую. Про замахнутся вообще молчу сразу бы в ментовку и развод. Уже тогда надо было козла на место ставить , он же вас не во что не ставит дальше хуже будет и ваш знакомый МЧ не вариант , что за ересь прыгать на женатого. Все они сказки поют что жена опастылила. Другой вариант тот что вы его может по залету женили, тогда понятно его поведение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: