Гость
Статьи
Платит алименты всего …

Платит алименты всего 10 тысяч...

После родов секса как то не очень хотелось. Поэтому за первый год жизни ребёнка интима почти не было. Когда ребёнку исполнилось 3 года я вышла на работу. зарплата ВСЕГО 15. Живём в провинции. Муж получает 40 тысяч!!! И вот недавно я узнала что оказывается у него уже как два года есть любовница! Я в шоке, выгнала его. Думала что будет просить прощения. Обратно проситься. А он ушёл к любовнице. И уже 4 месяца как они живут вместе. Я знаю что это не красиво, но чтобы восстановить семью стала ограничивать его общение с сыном. Не помогло. Сегодня пришёл и принёс алименты 10 тысяч. Я его спрашиваю и что ты думаешь что можно ребёнка содержать на эти деньги? Он сказал что садик ещё оплачивает. И кружок ребёнку. Покупает ему игрушки и вещи. Я выгнала его и сказала если не будет нормальных алиментов про ребёнка может забыть. А сейчас пью вино и думаю что уже не смогу его вернуть!

GIF
Автор
49 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

отдайте ребенка мужу, или хотя бы пусть 50% времени с ним проводит, а то хитро они с любовницей устроились

Гость
#2

Пиздeeж

Автор
#3
гость

отдайте ребенка мужу, или хотя бы пусть 50% времени с ним проводит, а то хитро они с любовницей устроились

я не хочу чтобы его баба общалась с моим сыном

Гость
#4
Гость

Пиздeeж

ага - разводный причем такой.

Автор
#5

Хорошо что не вам по 10 тыс аликов платят. Какие люди злые.

Автор
#6
Гость

Пиздeeж

да пошла ты.... В опу

гость
#7
Автор

Хорошо что не вам по 10 тыс аликов платят. Какие люди злые.

мой муж платит 3 тыс. (они не были женаты и со мной знакомство было спустя 2 года). + подарки на праздники.

Елена Прекрасная
#8
Автор

После родов секса как то не очень хотелось. Поэтому за первый год жизни ребёнка интима почти не было. Когда ребёнку исполнилось 3 года я вышла на работу. зарплата ВСЕГО 15. Живём в провинции. Муж получает 40 тысяч!!! И вот недавно я узнала что оказывается у него уже как два года есть любовница! Я в шоке, выгнала его. Думала что будет просить прощения. Обратно проситься. А он ушёл к любовнице. И уже 4 месяца как они живут вместе. Я знаю что это не красиво, но чтобы восстановить семью стала ограничивать его общение с сыном. Не помогло. Сегодня пришёл и принёс алименты 10 тысяч. Я его спрашиваю и что ты думаешь что можно ребёнка содержать на эти деньги? Он сказал что садик ещё оплачивает. И кружок ребёнку. Покупает ему игрушки и вещи. Я выгнала его и сказала если не будет нормальных алиментов про ребёнка может забыть. А сейчас пью вино и думаю что уже не смогу его вернуть!

Автор, вы официально разведены? Если да, то подавайте в суд, государство с него будет официально каждый месяц снимать алименты. То есть зарплату он будет получать уже без алиментов. Но если в суд обратитесь, придётся давать видеться с ребёнком. По моему на выходных и каникулах, если я не ошибаюсь)

Eva
#9

Продолжайте пить вино. Пусть ребенок останется с отцом и отец вынужден будет его содержать. Не вас, его. А вы бухайте дальше.

Ку-ку
#10

Девушка,а вам и полагается по закону всего 25 % . 1 реб 25%,2 реб-33%,3 и более - 50 %. Так что все правильно вам принес.

Ку-ку
#11

Я еще раз прочитала. Если бы вы сидели по уходу за реб до 3 лет. то и вам бы полагались алименты. нет. ребенку больше. Значит все правильно. А вы что думали? Он будет вам половину отдавать?

Гость
#12

Мне платит 4000 . Я была бы счастлива если бы 10

Гость
#13

10 тысяч это как раз 25 процентов от его зарплаты. А вы что хотели, автор? Вам столько и положено. Кстати если его пассия родит, то она запросто может вам сократить алименты, так что радуйтесь 10ке

Гость
#14

10 тыр это как раз 25% как и положено, если не можете в таких условиях содержать ребенка, то отдавайте его отцу на полное содержание и проживание., а сами дальше бухайте как вам тут сказали

Гость
#15

Так от 40- 25% и есть 10 тыр, все он вам по закону платит. Причем там его любовница?

Нурбану
#16

Манипуляциями вы ничего не добьетесь, может вообще вас возненавидет.

Гость
#17
Нурбану

Манипуляциями вы ничего не добьетесь, может вообще вас возненавидет.

Я вот тоже не поняла как она собралась восстановить семью, ограничивая общение с сыном

Нурбану
#18
Гость

Я вот тоже не поняла как она собралась восстановить семью, ограничивая общение с сыном

.

У меня мужа бывшая сожилка тоже пыталась манипуляциями подобными заставить о себе не забывать. Она хоть и замужем уже а привыкла что он один и мог быть у неё на побегушках. А тут у него всё серьёзно и жениться собрался по своему желанию. Она попыталась манипулировать, но муж просто разозлился и все контакты с ней оборвал. Алименты платит, всё официально так что запрещать видиться с ребёнком она не может.

Гость
#19

Он честно приносит четверть зп. Всё. Больше он нисколечко не должен. А он еще и садик и кружок оплачивает, вещи покупает. Пошлет вас и будет только алименты платить.

Гость
#20
Автор

Я в шоке, выгнала его. Думала что будет просить прощения. Обратно проситься. А он ушёл к любовнице. И уже 4 месяца как они живут вместе. Я знаю что это не красиво, но чтобы восстановить семью стала ограничивать его общение с сыном. Не помогло.

Автор

Сегодня пришёл и принёс алименты 10 тысяч. Я его спрашиваю и что ты думаешь что можно ребёнка содержать на эти деньги? Он сказал что садик ещё оплачивает. И кружок ребёнку. Покупает ему игрушки и вещи. Я выгнала его и сказала если не будет нормальных алиментов про ребёнка может забыть.

Автор

А сейчас пью вино и думаю что уже не смогу его вернуть!

А Вы что ожидали? Вы развалили семью: именно Вы, а не Ваш муж. Вы считаете нормальным нарушать право ребёнка на общение с отцом, и ещё рассчитываете, что муж вернётся? Глупость беспросветная.

Так. По закону алименты на 1 ребёнка составляют 25% дохода. Таким образом 10 000 руб. - это нормальные, законные алименты с заработка Вашего мужа. По закону он вообще более ничего не обязан своему ребёнку: ни садик оплачивать, ни кружки, ни игрушки и пр.
А вот Вы ограничивать его общение с ребёнком не имеете право.
Мужик скорее всего подаст на развод и будет платить алименты в размере 10 000 руб. и всё.
Глупость и истеричность - полный набор душевных качеств типичной РСПхи.
Жалко Вашего мужа и Вашего ребёнка. А Вас - ну ни капли.

Ещё и алкоголичка. Да Вас просто лишить надо родительских прав. А ребёнка его отцу.

Гость
#21

Автор, если вы хотите вернуть мужа, то наоборот нужно давать сына отцу, а именно - к ним домой с его любовницей и почаще, чтобы любовницу это достало. Пусть каждые выхи или через выхи сын остается у отца с ночевкой. Научите сына некоторым манипуляциям "папа, а мама тебя любит. папа, а мама сказала, что ты все еще любишь маму и так далее", чтобы все это слушала любовница и чтобы поняла, что в их жизни будет его сын , обычно женщин не устраивает, когда дети от предыдущих браков постоянно у них дома. Не так уж они и долго вместе с ней. Но попробуйте его вернуть.
на счет алиментов - для провинции 10 000 это очень хорошо, да плюс садик оплачивает и кружки и подарки. Чего вам не хватает? На еду и одежду достаточно, даже слишком, вы тоже что-то должны ему дать как мать, идите пахать на завод или еще куда, где платят больше, чего сидите на 15 000 руб? Вы уже не жена, забудьте про его 40 000 зарплату.
Но то, что вы развалили семью, это надо принять. Год жить без секса и не уделять внимание мужу - мало кто такое будет терпеть.

рита миллер
#22

10 тыщ это ак раз 25% от 40, так что и суд тоже самое назначит. А у меня за двоих 10-12.

Пупсик
#23

Да ты охреневшая дурилка!!! Ха-ха-ха... он скоро просто будет тебе 10 т.р. платить без всяких садиков и кружков, потому как 1\4 от 40 т.р. это как раз 10 т.р... и еще вопрос а почему ты должна его содержать на 10 т.р.?! Так то оба родителя обязаны содержать, так что 10*2=20 т.р., 20!!!! Да ты не поверишь но у тебя кроме прав есть еще и обязанности :)))

Пупсик
#24
Автор

гость
отдайте ребенка мужу, или хотя бы пусть 50% времени с ним проводит, а то хитро они с любовницей устроились я не хочу чтобы его баба общалась с моим сыном

А он не хочет чтобы сын общался с твоим новым хахалем :))) А ну да как права так это ты, а как обязанности так это он. И вот теперь не пытайтесь меня даже убеждать что алики это деньги на содержание ребенка. Алики в нашей стране это месть БМ и не более того и никакого отношения к содержанию ребенка в реальности они не имеют.

Пупсик
#25
Автор

Хорошо что не вам по 10 тыс аликов платят. Какие люди злые.

Ну злая и недалекая тут пока что ты Автор.

Пупсик
#26
Eva

Продолжайте пить вино. Пусть ребенок останется с отцом и отец вынужден будет его содержать. Не вас, его. А вы бухайте дальше.

Ага и посмотрим сколько автор будет аликов платить :))) Хорошо если те же 10 т.р. без кружков и садика. А то и 1-2 т.р. :)))

Пупсик
#27
Гость

Нурбану
Манипуляциями вы ничего не добьетесь, может вообще вас возненавидет.
Я вот тоже не поняла как она собралась восстановить семью, ограничивая общение с сыном

Нормальная женская логика :))) У меня первая жена заявления на меня в милицию писала, чтобы обратит на себя внимание и вернуть семью :))))

Гость
#28

Развод. Ибо 10 тр это 25% и есть.

Гость
#29

автор,имейте совесть еще и жалуетесь( алики 10 +должно быть с вас 10=20, не считая оплаты за сад и кружки для 3-4-летнего ребенка-это более,чем достаточно.Действительно, сама толкнула мужа в объятья любовницы, при этом зарабатывает всего 15, глупая женщина, надо было за мужа держаться(

Гость
#30

Всё верно он принёс. 25% от зарплаты. Что ещё надо?

Гость
#31
Елена Прекрасная

Автор, вы официально разведены? Если да, то подавайте в суд, государство с него будет официально каждый месяц снимать алименты. То есть зарплату он будет получать уже без алиментов. Но если в суд обратитесь, придётся давать видеться с ребёнком. По моему на выходных и каникулах, если я не ошибаюсь)

Он и так принес 10 тыс. =25% от 40 тыс. Она же не алиментов хочет, она очет иметь мужа, который ей ДОЛЖЕН,а она ничего не должна. И идет стандартным путем ***. Классика жанра.

Лола
#32

Злее надо быть. Когда моя мама получила наследство, она мне отдала практически все деньги. Я за эти деньги купила 6 квартир, 5 из них здаю, имею доход, а от мужа ушла с сыновьями, живу в родном городе с сыновьями и мамой. Подала на развод и алименты. Муж все равно вынуждел ползарплаты отдавать на алименты + содержать один 3-комнатную квартиру в своем городе, кому уже такой мужик нужен? Вот он каждые выходные к нам и приезжает в гости, с сыновьями поиграть, зато в рабочие дни не мешает!
Вот и Вы, автор, придумайте, как с мужа побольше денег тряхнуть! Если уж сделал ребёнка, теперь пусть и содержит, а не копейки дает!

Пупсик
#33
Лола

Злее надо быть. Когда моя мама получила наследство, она мне отдала практически все деньги. Я за эти деньги купила 6 квартир, 5 из них здаю, имею доход, а от мужа ушла с сыновьями, живу в родном городе с сыновьями и мамой. Подала на развод и алименты. Муж все равно вынуждел ползарплаты отдавать на алименты + содержать один 3-комнатную квартиру в своем городе, кому уже такой мужик нужен? Вот он каждые выходные к нам и приезжает в гости, с сыновьями поиграть, зато в рабочие дни не мешает!
Вот и Вы, автор, придумайте, как с мужа побольше денег тряхнуть! Если уж сделал ребёнка, теперь пусть и содержит, а не копейки дает!

В её ситуации у неё нет мамы с такими деньгами, плюс начнет пальцы гнуть вообще перестанет кружки и садик оплачивать, а потом с любовницей еще одного рожит и снихит алики до 6700 р.... и хоть заистерит пусть автор, больше ей не светит :)))

Пупсик
#34
Лола

Злее надо быть. Когда моя мама получила наследство, она мне отдала практически все деньги. Я за эти деньги купила 6 квартир, 5 из них здаю, имею доход, а от мужа ушла с сыновьями, живу в родном городе с сыновьями и мамой. Подала на развод и алименты. Муж все равно вынуждел ползарплаты отдавать на алименты + содержать один 3-комнатную квартиру в своем городе, кому уже такой мужик нужен? Вот он каждые выходные к нам и приезжает в гости, с сыновьями поиграть, зато в рабочие дни не мешает!
Вот и Вы, автор, придумайте, как с мужа побольше денег тряхнуть! Если уж сделал ребёнка, теперь пусть и содержит, а не копейки дает!

Кстати, а чему ты радуешься? Тому что родила от лошковатого недоумка?!! Так у тебя сыновья, а на кого они будут похожи?! От осинки не родятся апельсинки :))) Хорошо смеется тот кто смеется последним, посмотрим как ты будешь довольна кодга твоих сыночком такие как ты облапошат и уже ты их до пенсии содержать будешь так как они свю свою з/п будут левым бабам отдавать :)))

Гость
#35
Пупсик

ЛолаЗлее надо быть. Когда моя мама получила наследство, она мне отдала практически все деньги. Я за эти деньги купила 6 квартир, 5 из них здаю, имею доход, а от мужа ушла с сыновьями, живу в родном городе с сыновьями и мамой. Подала на развод и алименты. Муж все равно вынуждел ползарплаты отдавать на алименты + содержать один 3-комнатную квартиру в своем городе, кому уже такой мужик нужен? Вот он каждые выходные к нам и приезжает в гости, с сыновьями поиграть, зато в рабочие дни не мешает!
Вот и Вы, автор, придумайте, как с мужа побольше денег тряхнуть! Если уж сделал ребёнка, теперь пусть и содержит, а не копейки дает!
В её ситуации у неё нет мамы с такими деньгами, плюс начнет пальцы гнуть вообще перестанет кружки и садик оплачивать, а потом с любовницей еще одного рожит и снихит алики до 6700 р.... и хоть заистерит пусть автор, больше ей не светит :)))

Вот это верно. Чего с этого мужчины еще можно поиметь?Что тут сдирать еще? Он не богач - зарплата 40 000, с него нечего больше трясти. на 10 000 прокормить и одеть ребенка вполне можно.
Возможно с любовницей они еще родят не одного ребенка.........

Гость
#36
Лола

Злее надо быть. Когда моя мама получила наследство, она мне отдала практически все деньги. Я за эти деньги купила 6 квартир, 5 из них здаю, имею доход, а от мужа ушла с сыновьями, живу в родном городе с сыновьями и мамой. Подала на развод и алименты. Муж все равно вынуждел ползарплаты отдавать на алименты + содержать один 3-комнатную квартиру в своем городе, кому уже такой мужик нужен? Вот он каждые выходные к нам и приезжает в гости, с сыновьями поиграть, зато в рабочие дни не мешает!
Вот и Вы, автор, придумайте, как с мужа побольше денег тряхнуть! Если уж сделал ребёнка, теперь пусть и содержит, а не копейки дает!

Потом эти квартиры к рукам приберут жены ваших сыновей. Сыновья растут и видят, что недвижимости у маман выше крыши, можно и не стараться заработать на свой дом - мама даст. Не радуйтесб раньше времени, что куш сорвали и в жизни все прекрасно. А ваш бывший муж еще как может встретить спутницу жизни:)) - многим женщинам достаточно того, что у мужчины есть жилье - уже хорошо. Встретит женщину со своим жильем, ее хату будут сдавать а в квартире мужчины жить:))

Лола
#37
Гость

ЛолаЗлее надо быть. Когда моя мама получила наследство, она мне отдала практически все деньги. Я за эти деньги купила 6 квартир, 5 из них здаю, имею доход, а от мужа ушла с сыновьями, живу в родном городе с сыновьями и мамой. Подала на развод и алименты. Муж все равно вынуждел ползарплаты отдавать на алименты + содержать один 3-комнатную квартиру в своем городе, кому уже такой мужик нужен? Вот он каждые выходные к нам и приезжает в гости, с сыновьями поиграть, зато в рабочие дни не мешает!
Вот и Вы, автор, придумайте, как с мужа побольше денег тряхнуть! Если уж сделал ребёнка, теперь пусть и содержит, а не копейки дает!
Потом эти квартиры к рукам приберут жены ваших сыновей. Сыновья растут и видят, что недвижимости у маман выше крыши, можно и не стараться заработать на свой дом - мама даст. Не радуйтесб раньше времени, что куш сорвали и в жизни все прекрасно. А ваш бывший муж еще как может встретить спутницу жизни:)) - многим женщинам достаточно того, что у мужчины есть жилье - уже хорошо. Встретит женщину со своим жильем, ее хату будут сдавать а в квартире мужчины жить:))

Да кого он встретит, подкаблучник и алиментщик с двумя детьми! Половина зарплаты на алименты, на все дни Рождения бегает, машины нет, живет от зарплаты до зарплаты, да кому уже такой?! Для всех моих подруг алиментщики вообще не мужчины. Сами виноваты. Врагу не пожелаю быть женой алиментщика. Да и женщина со своей квартирой на таких и не посмотрит.
А свои квартиры я и не собираюсь на сыновей переписывать, пока не увижу, что девчонок толковых себе нашли.

Гость
#38

Глупости пишете, Лола. Вот мой муж - алиментщик, как Вы выражаетесь. За 15 лет я его дочку видела 3 раза, живём в разных странах. Алименты платили, но по закону. Никаких добавочных вливаний, после рождения нашего сына уменьшили по закону опять же. Мой муж стал прекрасным отцом моих двоих дочек и общего сына. Так что не надо открещиваться от разведённых мужчин. Если они преданы своей семье, то наличие ребёнка на стороне этому не мешает.

Лола
#39
Гость

Глупости пишете, Лола. Вот мой муж - алиментщик, как Вы выражаетесь. За 15 лет я его дочку видела 3 раза, живём в разных странах. Алименты платили, но по закону. Никаких добавочных вливаний, после рождения нашего сына уменьшили по закону опять же. Мой муж стал прекрасным отцом моих двоих дочек и общего сына. Так что не надо открещиваться от разведённых мужчин. Если они преданы своей семье, то наличие ребёнка на стороне этому не мешает.

Новой жене мучения. Как я говорила, половина зарплаты на алименты, на все дни Рождения бегает, машины нет, живет от зарплаты до зарплаты. Тем более, когда целых два ребёнка... Мучения новой жене, как же надо влюбится, чтобы на такое подписаться. Лучше уж лишних полгода походить свободной, зато потом найти нормального мужика, без прицепа и построить крепкую семью. Но у каждого, конечно, свое мнение.

Heartbeat
#40

алименты предполагают,что половину расходов оплачивает муж,половину работающая жена) он десять и вы десять,этого трехлетнему ребенку хватит...а то что у вас зп 15 тыс,это ваши проблемы...вас он не обязан содержать,вы ему теперь никто...не хватает вам пяти тысяч на себя,любимую,найдите вторую работу...

Гость
#40
Лола

Новой жене мучения. Как я говорила, половина зарплаты на алименты, на все дни Рождения бегает, машины нет, живет от зарплаты до зарплаты. Тем более, когда целых два ребёнка... Мучения новой жене, как же надо влюбится, чтобы на такое подписаться. Лучше уж лишних полгода походить свободной, зато потом найти нормального мужика, без прицепа и построить крепкую семью. Но у каждого, конечно, свое мнение.

Вы не правы. Мало видела мужчин, которые бегают в бывшие семьи. И алименты не ползарплаты. а сколько положено по закону. К тому же с появлением детей в семье, алименты уменьшаются. За 15 лет три раза по 2-3 дня потерпеть ребёнка от первого брака можно. У нас она невредная взрослая девица. Никаких проблем никогда не было с ней. Как себя поставишь, так и будет.

Гость
#41
Лола

Новой жене мучения. Как я говорила, половина зарплаты на алименты, на все дни Рождения бегает, машины нет, живет от зарплаты до зарплаты. Тем более, когда целых два ребёнка... Мучения новой жене, как же надо влюбится, чтобы на такое подписаться. Лучше уж лишних полгода походить свободной, зато потом найти нормального мужика, без прицепа и построить крепкую семью. Но у каждого, конечно, свое мнение.

Такое ощущение, что вы жалеете, что развелись и уверены, что бывший никуда и никогда не денется. Сами пишите - мужчины подкаблучник, то есть покладистый. Встретит женщину или девушку похитрее, не слишком состоятельную, которой ни двое ни трое детей не помеха, к тому же дети вырастают, алименты - они не на всю жизнь, и уж тем более, если в новой семье родится один-два ребенка. Ну о каких ползарплаты на детей вы говорите? Ну сейчас может он и платит вам 30%+поверх что-то, но так не будет, если у него появится зазноба. Просто еще время не пришло, а вы все злорадствуете - что вы в шоколаде, можно не работать, алики капают, а муж лошокникомуненужный. Мужчин всяких разбирают, кому надо - им дети мужа не помеха, многие специально рожают одного за другим мужу. Раз мужчина подкаблучник, значит на него можно влиять:)) что очень хорошо.
Ну целых два ребенка и? Когда появится женщина и опставит ему условия, когда ему придется считатся с новой женой, то он дорогу к вам забудет.
Это с вами у него машины не было:), а с новой женой все будет, многие мужчины меняются от влияния женщины - идут качать фигуру, покупают авто, становятся вегетарианцами.
Пишите - живет от зарплаты до зарплаты. Но она есть:). У него зарплата, у жены будет зарплата или на подработки пойдет ради новой семьи, тут главное подход к мужчине найти и дать стимул. Может женщина настолько будет делать его счастливым и во все дырки давать, что он на 3 работах пахать будет ради нее:)

Гость
#42

У меня знакомая в разводе, дочка, сама уже создала новые отношения. Но дочка отца не видит. Пока были в браке с отцом ребенка - папаша ребенка любил, просто до безумия. Развелись. Платит алименты, сначала виделся с ней, потом встретил девушку с ребенком, состоятельную:)) . мама девушки купила им квартиру, мужчина сам вообще не богат, даже жилья своего нет, ну авто, работа на заводе, алименты дочке, но новой жене он нужен - покладистый, добрый, новая женщина его сподвигла на более высооплачиваемую работу, дом теперь полная чаша, постоянно ездят в путешествия, родили общего ребенка, сына жены воспитывает как своего. Так что не надо говорить, что детные с небольшой зарплатой никому не нужны:), не все же только на кошелек смотрят.
БЖ моего мужа в браке с ним работала, я не работала ни дня.

Девочка
#43

Мужику нежность нужно давать и ласку,знаю из своего опыта. Если вам мало денег-пожалуйста,не давайте видеться с ребёнком. В итоге останетесь без денег совсем,а ребёнок без отца.

Пупсик
#44
Лола

ГостьЛолаЗлее надо быть. Когда моя мама получила наследство, она мне отдала практически все деньги. Я за эти деньги купила 6 квартир, 5 из них здаю, имею доход, а от мужа ушла с сыновьями, живу в родном городе с сыновьями и мамой. Подала на развод и алименты. Муж все равно вынуждел ползарплаты отдавать на алименты + содержать один 3-комнатную квартиру в своем городе, кому уже такой мужик нужен? Вот он каждые выходные к нам и приезжает в гости, с сыновьями поиграть, зато в рабочие дни не мешает!
Вот и Вы, автор, придумайте, как с мужа побольше денег тряхнуть! Если уж сделал ребёнка, теперь пусть и содержит, а не копейки дает!
Потом эти квартиры к рукам приберут жены ваших сыновей. Сыновья растут и видят, что недвижимости у маман выше крыши, можно и не стараться заработать на свой дом - мама даст. Не радуйтесб раньше времени, что куш сорвали и в жизни все прекрасно. А ваш бывший муж еще как может встретить спутницу жизни:)) - многим женщинам достаточно того, что у мужчины есть жилье - уже хорошо. Встретит женщину со своим жильем, ее хату будут сдавать а в квартире мужчины жить:))
Да кого он встретит, подкаблучник и алиментщик с двумя детьми! Половина зарплаты на алименты, на все дни Рождения бегает, машины нет, живет от зарплаты до зарплаты, да кому уже такой?! Для всех моих подруг алиментщики вообще не мужчины. Сами виноваты. Врагу не пожелаю быть женой алиментщика. Да и женщина со своей квартирой на таких и не посмотрит.
А свои квартиры я и не собираюсь на сыновей переписывать, пока не увижу, что девчонок толковых себе нашли.

Поверь чем старше становимся тем нужнее мужчины потому как нас становеится все меньше и меньше... так что найдет... ну а про девченок толковых поржал.... :)))) Типа сама не женщина и не знаешь как вы тётки умеете притворятся до нужного момента :))))

Пупсик
#45
Лола

Новой жене мучения. Как я говорила, половина зарплаты на алименты, на все дни Рождения бегает, машины нет, живет от зарплаты до зарплаты. Тем более, когда целых два ребёнка... Мучения новой жене, как же надо влюбится, чтобы на такое подписаться. Лучше уж лишних полгода походить свободной, зато потом найти нормального мужика, без прицепа и построить крепкую семью. Но у каждого, конечно, свое мнение.

Ой, Лола... а ты уверена что всё тименно так?! :))) А почему пол зарплаты то отдает?!! Его еще не научили что на двоих 1\3?!! Так научат не переживай. Ну и правильно делает что платит, в старости если что случится будет иметь полное право уже с сыночков алики получать :))) Эти алики у него примерно как отчисления в пенсионный фонд :)))

Гость
#46

:)) запугали Лолу, она наверное уже к мужу вернулась.

Гость
#47
Пупсик

Поверь чем старше становимся тем нужнее мужчины потому как нас становеится все меньше и меньше... так что найдет... ну а про девченок толковых поржал.... :)))) Типа сама не женщина и не знаешь как вы тётки умеете притворятся до нужного момента :))))

Меня тоже рассмешил позабавил коммент про толковых девченок. Так, парни маму спрашивать не станут - с кем им спать и с кем жить, а девушки всегда были ушлые - забеременеет и дело в шляпе, пока они толковых девченок найдут - именно толковых - наделают детишек полстраны. Или будут суперумными и каждую как через мясорубку пропускать, что мама потом и рада будет, чтобыза ее 40-45 летних сынков кто-то замуж согласился пойти и внуков хоть родить, иначе - кому все эти 5 квартир?

Женя
#48

Мое мнение - алименты это как побирательство бездомного, чувстую себя попрошайкой, полное неуважение к себе, да и всех считаю таковыми, кто как умолишенный сидит на плечах и выпрашивает..
Слава богу мозги есть, руки ноги впорядке зарабатываю неплохо. После развода, сказала мужу скатертью дорожка и забыла как страшный сон, сейчас сам изредка принзжает по собственной воле подкидывает деньжат с сыновьями время проводит!

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем