Гость
Статьи
Муж выбросил мои вещи!

Муж выбросил мои вещи!

Здравствуйте, такое дело.. Моему мужу не нравится, как я одеваюсь. Говорит, что развратно,пошло и т. д. Сейчас пришла с работы, вижу, вещей в шкафу нет! Он мне сказал, что "выкинул эти идиотские тряпки твои".он выкинул почти все мои вещи!

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Придумай еще что-нибудь...

Гость
#2

В чём вопрос то?

Гость
#3

Либо сам пускай теперь покупает,либо в пекло такого мужа

#4

Ну, так пусть новые покупают,которые ему нравится будут.Я была бы не против. А если выкинул,а взамен не может приобрести, то пошел он вообще

#5

Может, Вы и правда одеваетесь очень вульгарно? Не, выбрасывать, конечно, не дело, но...

#6

И да, пусть купит новые вещи, конечно.

Гость
#7

Выбирайте новые вещи вдвоем, но не те что нравятся только ему, а те, которые нравятся вам и он не против. И да, в стоимости вещей себе не отказывайте) Скажите что ваши столько стоили. Может в следующий раз он задумается, стоит ли трогать чужое без разрешения. И если есть что-то, что не нравится вам в его гардеробе, так же выбросьте. Прямо при нем, тогда уж дорогой, раз мы за честность, я давно хотела сказать, тебе дико не идет этот галстук, давай выкинем тоже. Без скандалов, спокойно так все

Гость
#8

Идите с ним в магазин пусть покупает новое, не купит выбрасывайте его вещи.
Может у вас действительно отсутствует вкус, одеваться к месту надо, вы же не на панели работаете, прислушайтесь к мужу.

Zumz
#9

Всё просто. Выкинул - ну и хрен с ними. Идете в магазин, выбираете 5 вещей, которые нравятся вам, а муж выбирает из них ту, которая больше нравится ему. Или наоборот. И так каждый раз. Да, и не слушайте потреблядей, которые советуют выбирать что подороже. У вас семья, и тратите вы семейный бюджет.

Гость
#10

А вы выкиньте его тряпки, скажите что тоже не нравятся)

prior
#11
Гость

Сообщение было удалено

и пускай ходят голыми оба. )))

Ек
#12

согласна с ним . женское оголених причина разврата и болячек в половых органах

Гость
#13

Девушки, привет! Советую всем зайти в гости к ребятам - очень много красоты для нас с Вами:
http://cosygoods.com/

Гость
#14

Привет скажи ушел из работы