Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа уйти?

В общем хочу разойтись с мужем. У нас все тихие, скучные отношения. а я понимаю что пока молодая надо активно жить и наслаждаться жизнью, а он не из тех. Не поддерживает меня в этом. Точнее на словах поддерживает но вот делать ничего не хочет. В общем решение принято. Но веских причин, чтобы разойтись нет. поэтому не знаю как озвучить это. Ему то и идти некуда. в общем сама выгнать его не могу, жалко. Когда то он заступился за меня перед своими родителями, теперь не поддерживает с ними связь. Поэтому я чувствую свою вину и не могу предложить ему уйти. Может есть какие идеи как сделать так чтобы ушёл сам.

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
kva
#1
Автор

В общем хочу разойтись с мужем. У нас все тихие, скучные отношения. а я понимаю что пока молодая надо активно жить и наслаждаться жизнью, а он не из тех. Не поддерживает меня в этом. Точнее на словах поддерживает но вот делать ничего не хочет. В общем решение принято.
Но веских причин, чтобы разойтись нет. поэтому не знаю как озвучить это. Ему то и идти некуда. в общем сама выгнать его не могу, жалко. Когда то он заступился за меня перед своими родителями, теперь не поддерживает с ними связь. Поэтому я чувствую свою вину и не могу предложить ему уйти. Может есть какие идеи как сделать так чтобы ушёл сам.

Вам самой, уйти не хочется?

kva
#2
kva

АвторВ общем хочу разойтись с мужем. У нас все тихие, скучные отношения. а я понимаю что пока молодая надо активно жить и наслаждаться жизнью, а он не из тех. Не поддерживает меня в этом. Точнее на словах поддерживает но вот делать ничего не хочет. В общем решение принято.
Но веских причин, чтобы разойтись нет. поэтому не знаю как озвучить это. Ему то и идти некуда. в общем сама выгнать его не могу, жалко. Когда то он заступился за меня перед своими родителями, теперь не поддерживает с ними связь. Поэтому я чувствую свою вину и не могу предложить ему уйти. Может есть какие идеи как сделать так чтобы ушёл сам.
Вам самой, уйти не хочется?

Родители его, оказались правы.

Белочка
#3

Лучше честно объяснится.

Гость
#4

Чья квартира? Дети есть?

Гость
#5
Гость

Чья квартира? Дети есть?

Квартира моя, детей нет

Гость
#6

Как ни крути, родители бы правы. Зря он не послушал родителей и связался с вами. Теперь и без родителей и без жены остался.

Гость
#7
Гость

Квартира моя, детей нет

озвучиваете в мягкой форме ему свои требования, даете время для поиска съемной квартиры.

Гость
#9

Авторше скучно)))ей нужен весёлый алкаголик с приключениями, изменами, эмоциональными качелями. Найдёт она своего нарцисса и будет из ада в рай качаться. алкашей-нарциссов пруд пруди, выбирай покрасивше.

Варвара
#10
Гость

Как ни крути, родители бы правы. Зря он не послушал родителей и связался с вами. Теперь и без родителей и без жены остался.

Нравится мне позиция контингента форума, никто не зная причин обвиняет.
Я не автор темы, но была подобная ситуация. Поругалась со свекровью, из за того что попросила быть аккуратней (прокладки выкидывать, ёршиком в в туалете пользоваться, в обуви не ходить по квартире.) это она так пыталась выжить меня. И после просьбы полетело столько оскарблений, никогда такого *****не слышала, и она просто ждала когда я не выдержу, потому что речь была подготовлена! Муж заступился за меня. Но через год мы с ним разошлись (причина: его не желание добиваться чего то в жизни, сидеть пить пиво и довольствоваться тем чем помогают мои родители). И что ж теперь, его родители правы?

Декабрьская
#11
Гость

Авторше скучно)))ей нужен весёлый алкаголик с приключениями, изменами, эмоциональными качелями. Найдёт она своего нарцисса и будет из ада в рай качаться. алкашей-нарциссов пруд пруди, выбирай покрасивше.

Для многих покой и стабильность становятся ценными после хорошей бури)) Не знаю, насколько автор молода, но видимо, еще не нагулялась, а замуж шла исключительно назло родителям мужа. Но сохранять тут и впрямь нечего. Автор, скажите ему все как есть - сам решит, что делать и куда идти, не маленький уже.

Ден
#12

Говорите правду, она лучше всякой лжи, которая может тянуться долго. Не хотите работать над отношениями, нет цели все делать вместе, нет любви, нужно об этом сказать.

#13

Дааа, некоторые мучаются от одиночества, а она разбрасывается мужиками!! Вам не стыдно? Бедный муж Ваш. Мне искренне жаль его. Что связался с такой. Да ещё и с родителями поссорился. Спрашивается ради кого? Которая бросит без причин! Вы не умеете любить, а только потреблять. А так делают сами знаете кто.
И Вы что думаете, что с другим у Вас эта эйфория не закончится?? Вы ошибаетесь. Закончится. Раньше или позже, но пройдет. Только потом что? Нового искать будете? От эйфории до эйфории что ли ?
Я Вам открою один секрет :отношения и любовь -это тяжелый труд.

Гость
#14
Гость

Авторше скучно)))ей нужен весёлый алкаголик с приключениями, изменами, эмоциональными качелями. Найдёт она своего нарцисса и будет из ада в рай качаться. алкашей-нарциссов пруд пруди, выбирай покрасивше.

После развода не собираюсь выходить замуж. Я хочу путешествовать, работать и заниматься только собой.

Гость
#15
Гость

После развода не собираюсь выходить замуж. Я хочу путешествовать, работать и заниматься только собой.

И что вам мешает делать это в браке? муж на пороге ложится и за ноги хватает? объясните ему, что либо он с вами, либо пускай сидит дома один.

Крыша
#16

Да, лучше напрямую всё сказать. Что ты *****, что на мне женился, а теперь ты мне не нужен. Как тряпка. Может, человек хоть счастье свое найдет, а то только мучается с Вами видать. Авторша небось окрепла, финансовая независимость появилась, вот и решила мужичка поменять за ненадобностью. Дай Бог Вашему мужику счастья и все это пережить, бедолага.

Крыша
#17
Гость

Авторше скучно)))ей нужен весёлый алкаголик с приключениями, изменами, эмоциональными качелями. Найдёт она своего нарцисса и будет из ада в рай качаться. алкашей-нарциссов пруд пруди, выбирай покрасивше.

Кстати да. Обычно алкаши дают больше всего эту эйфорию. Это уже доказано. К сожалению, в таких чаще влюбляются. Как же они, гады, знают психологию и могут подстроиться, только потом женщина от него страдает.

Гость
#18

я тоже молодая пару скучных трезвенников отвергла, дурра была. только спустя годы поняла, пожив с парой алкашей, у которых каждые выходные веселуха активная.

Белочка
#19
Варвара

Гость
Как ни крути, родители бы правы. Зря он не послушал родителей и связался с вами. Теперь и без родителей и без жены остался.
Нравится мне позиция контингента форума, никто не зная причин обвиняет.
Я не автор темы, но была подобная ситуация. Поругалась со свекровью, из за того что попросила быть аккуратней (прокладки выкидывать, ёршиком в в туалете пользоваться, в обуви не ходить по квартире.) это она так пыталась выжить меня. И после просьбы полетело столько оскарблений, никогда такого *****не слышала, и она просто ждала когда я не выдержу, потому что речь была подготовлена! Муж заступился за меня. Но через год мы с ним разошлись (причина: его не желание добиваться чего то в жизни, сидеть пить пиво и довольствоваться тем чем помогают мои родители). И что ж теперь, его родители правы?

Если вы жили в вашей квартире то правы. Ваша квартира - ваши порядки. А если в квартире свекрови то права она.

Вероника
#20

Ой бабы, если у вас жизнь не сложилась и живёте во благо вашего алкаша, то не стоит думать, что это коснётся и автора! Я разошлась с такой же амебой живу и кайфую. Есть куча поклонников. Я чувствую себя желанной, за меня борятся, за мной ухаживают, дарят шикарные подарки. Но ни за одного я не собираюсь замуж, да даже не сплю с ними. Нужно ценить себя, не тратить свою единственную жизнь на домашний овощ. И думать главное дома сидит, не пьёт, не бьет и то хорошо.

Пупсена
#21

Зачем сейчас расставаться? Найдите мужика, а потом расставайтесь.

Автор
#22
Пупсена

Зачем сейчас расставаться? Найдите мужика, а потом расставайтесь.

Да не хочу я мужика. Хочу одна быть.

Гость
#23

Почему ему некуда идти? Он пришел ведь откуда-то?

Гость
#24

Блин, вот я в свое время бросила такую амебу, рассорила его с мамочкой. Он так и остался маменькин сынок, но сидел бы дома тихо, пылесосил и жрать готовил, на отпуск копил нам... А я бы зажигала! От сиськожуев таблетки есть, тут штаны контролировать тебя не могут, удобно! И когда ты замужем, достаются лучшие мужчины. И курорты оплачивали, машины, подарки, рестораны... Просто все мужики боятся, что 28 летняя принцеждалка брюхатнет, у нее часики, а мужику проблемасики. А тут полная гарантия, что оленю мужу разгребать. Но вот этот овечий взгляд по вечерам, пипиську теребонькает, так жааааалко его было, а на утро противно. Как кот помойный, беспомощный... Ну нельзя так, я решила. Ведь найдется такому помойному хорошая хозяйка, родит ему зайку и будут пахать на лужайку, вместе....отпустила, как собаку усыпила, но отпустила...

Гость
#25
Варвара

Гость
Как ни крути, родители бы правы. Зря он не послушал родителей и связался с вами. Теперь и без родителей и без жены остался.
Нравится мне позиция контингента форума, никто не зная причин обвиняет.
Я не автор темы, но была подобная ситуация. Поругалась со свекровью, из за того что попросила быть аккуратней (прокладки выкидывать, ёршиком в в туалете пользоваться, в обуви не ходить по квартире.) это она так пыталась выжить меня. И после просьбы полетело столько оскарблений, никогда такого *****не слышала, и она просто ждала когда я не выдержу, потому что речь была подготовлена! Муж заступился за меня. Но через год мы с ним разошлись (причина: его не желание добиваться чего то в жизни, сидеть пить пиво и довольствоваться тем чем помогают мои родители). И что ж теперь, его родители правы?

Родители всегда правы. Свекровь ещё тогда вас просекла, жаль ей не удалось вас выпереть.

Гость
#26
Вероника

Ой бабы, если у вас жизнь не сложилась и живёте во благо вашего алкаша, то не стоит думать, что это коснётся и автора! Я разошлась с такой же амебой живу и кайфую. Есть куча поклонников. Я чувствую себя желанной, за меня борятся, за мной ухаживают, дарят шикарные подарки. Но ни за одного я не собираюсь замуж, да даже не сплю с ними. Нужно ценить себя, не тратить свою единственную жизнь на домашний овощ. И думать главное дома сидит, не пьёт, не бьет и то хорошо.

А под окнами серенады поют не? Не серьёзно, надо, чтоб машины дарили и бриллианты, и секса взамен ни какого не требовали. И чтоб каждое утро дрались меж собой, чтоб подарить бриллиант. А иначе кто поверит?

Гость
#27
Гость

Блин, вот я в свое время бросила такую амебу, рассорила его с мамочкой. Он так и остался маменькин сынок, но сидел бы дома тихо, пылесосил и жрать готовил, на отпуск копил нам... А я бы зажигала! От сиськожуев таблетки есть, тут штаны контролировать тебя не могут, удобно! И когда ты замужем, достаются лучшие мужчины. И курорты оплачивали, машины, подарки, рестораны... Просто все мужики боятся, что 28 летняя принцеждалка брюхатнет, у нее часики, а мужику проблемасики. А тут полная гарантия, что оленю мужу разгребать. Но вот этот овечий взгляд по вечерам, пипиську теребонькает, так жааааалко его было, а на утро противно. Как кот помойный, беспомощный... Ну нельзя так, я решила. Ведь найдется такому помойному хорошая хозяйка, родит ему зайку и будут пахать на лужайку, вместе....отпустила, как собаку усыпила, но отпустила...

Вы не правы, помойные коты, самые сильные животные среди котов, самые главные во дворе. Помойному коту все кошки дают, сами приходят. Ведь помойка, это лакомый кусок, для животных. Там такие баталии идут, не на жизнь, а на смерть.

Гость
#28

Автору желаю счастливого путешествия, пока вы молоды и красивы, всё будет замечательно. Не думайте о старости, она подкрадётся не заметно. Ну а бывший муж её, надеюсь сделает выводы и в будущем, больше никогда не заступится за свою вторую половинку. Кем бы она не оказалась, пусть будет даже правильной, верной и чистой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: