Гость
Статьи
Устала от скандалов с …

Устала от скандалов с мужем

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста как быть. Живём с мужем 4 года, растёт двух годовалый сын. Без скандалов с мужем лишь дни, когда он на работе, а так постоянно. Ссоры из-за всего. Но в основном, из-за денег. Он неплохо зарабатывает и упрекает меня в неумении распоряжаться деньгами. А я их, если честно, даже не вижу. Ничего себе не покупаю. Я сейчас в декрете и мне плохо без своих денег. Он дергается и психует из-за всего на свете. Я хочу с ним поговорить, он не хочет, потому что по его словам, это его опять расстроит... Я очень устала. Хочу уйти, но не могу из-за ребёнка. Не хочу, чтобы без отца рос. Часто представляю, что живу одна с сыном. Так хорошо, спокойно. Посоветуйте пожалуйста что делать. Терпеть или решиться уйти?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Я очень устала. Хочу уйти, но не могу из-за ребёнка. Не хочу, чтобы без отца рос.

Невелика потеря.

мария
#2

сесть и поговорить ! Расписать все свои траты, распределить по конвертам деньги и придерживаться ! А не получится-тогда и разбежитесь.

Гость
#3

Обратитесь за советом к астрологу Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужа и все расскажет о вас и о вашей совместимости, точно скажет, что делать. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#4

Я пыталась поговорить. И про конверты эти язык смозолила... Стараюсь не выносить сор из избы, но моя мама заметила даже, хоть и живём отдельно ото всех. Его родители, мне иногда кажется, меня больше понимают. Говорят, что человек тяжелый.

#5
Гость

Я сейчас в декрете и мне плохо без своих денег.

ребенок в сад ходит? если нет срочно в сад и на работу

Гость
#6
utras19

ребенок в сад ходит? если нет срочно в сад и на работу

Ещё не ходит. Надеюсь, в этом году пойдёт! Я сама уже не могу сидеть дома.

Гость
#7
Гость

Невелика потеря.

Иногда думаю, встретил бы кого-нибудь и ушёл сам... Я бы не обиделась даже!

Гость
#8
Гость

Иногда думаю, встретил бы кого-нибудь и ушёл сам... Я бы не обиделась даже!

И я об этом мечтаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: