Гость
Статьи
можно ли жить с не …

можно ли жить с не любимым?

Привет! Меня у меня такая проблема! Я разошлась с мужем(гражланским) прожила с ним 3 года. Ушла потому что ругались много. Он подумал что я ушла к другому , и нашел себе мадам . Решил отмстить. Спустя полгода мы решили сойтись обратно как оа обьявила , что беременна . Она не местная не работает жить не где он приютил ее у себя, а мне говарит что это временно до родов и говарит , что меня отпускать не хочет!!! и не может?? не пойму врет или нет? А мне сейчас предложил другой человек замуж., вот думаю согласитьили нет ? или все таки поверить и его дождаться?

Анастасия
19 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Зачем вам бывший, ещё и с прицепом? Скандалы будут постоянно. А вам что не терпится замуж? Зачем выходить за нелюбимого? Можете просто жить в свое удовольствие

Лаура
#2

Вначале разберитесь с тем, что вас тянет к конфликтам. Иначе будете провоцировать их же в новых отношениях.
А потом... никогда не нужно считать другую женщину хуже себя! Всё это ваши фантазии - а реальность такова, что он с ней.
Да и стоит понять, что есть судьба - и по этой судьбе УЖЕ появился ребёнок. Конечно, вы можете вмешаться во всё, что там происходит, но из этой каши вы, может, выгребете лет через 20. Не знаю, ваш ли мужчина вам предлагает замуж, но ваша "линия судьбы" вам позволяет начать жизнь с нового листа, с позитивным началом, не делить с кем-то внимание своего мужчины - пусть даже не с этим мужчиной, кто предложил (а, может, и с ним), но туда, где появился ребёнок, нужно 100 раз подумать, прежде, чем лезть.
В остальном - решать только вам - какое будущее вы хотите!

Гость
#3

Афигеть и вы теперь втроём жить будете?это вообще даже вообразить сложно не то что соглашаться на такую *****, сегодня ему жалко а завтра скажет что влюблён в мать своего ребёнка. Вы того второго не любите что не хотите за него?

Гость
#4

МОЖНО ЖИТЬ С КЕМ УГОДНА,ЖИВУТ ЖЕ ЛЮДИ...ПАТОМ НЕ ПЛАЧЬСЯ

Гость
#5

Автор хочет рыбку съесть и на *****# сесть)

Гость
#6

А любишь ты кого? Тебе не будет противно с нелюбимым спать на протяжении многих десятилетий?

Гость
#7

С нелюбимым жить можно, но будет вам очень тошно, и будет недовольство, и будут скандалы, и всё это рано или поздно закончится. Оно вам не надо.

Гость
#8

У мужа бывшего подруга беременная? Нда...будет бегать туда-сюда ваш муж. С нелюбимым можно жить, если не противен, если есть уважение к нему и дружеские чувства хотя бы. Любовь не всем дано встретить, а одному жить не хочется. Я вас понимаю.

Гость
#9

Можно жыть вчетвером, это весело

Лианна Старк
#10

Жить-то можно, но зачем?

Мне 40
#11

Дождитесь любимого, не бросайтесь в объятия первому встречному

Гость
#12

нет он хочет быть с ней а не с тобой.ставь ему условия чтоб он ее выгнал или вы расстаетесь

Гость
#13

Нафиг он нужен,с алиментами и прицепом ?да и ребенок должен расти в полной семье,я бы не простила и не приняла,И при выборе спутника надо руководствоваться здравым разумом

Гость
#14

Браки по расчету самые крепкие. если Вы обдумываете и всерьез примеряете роль жены с другим. то первый гражданский муж не так уж любим вами. и Вас совсем не любит и не уважает. А алименты это вообще швах.
Выходите за второго. В браке муж должен любить жену, а не она как собаченка в рот ему заглядывать.

Анастасия
#15
Лаура

Сообщение было удалено

Гость
#16
Мне 40

Сообщение было удалено

А если обманывает??

Мне 40
#17
Гость

Сообщение было удалено

А если обманывает??
Не обманывает он вас, он же изменил вам в отместку вашей измене, как он думал. Любит вас так сильно, что изменил из ревности

#18
Гость

Сообщение было удалено

Ну что тогда делать ?? Ждать пока появится любовь!
Не уверенна что смогу еще раз так по любить!!((((

Лаура
#19
Анастасия

Сообщение было удалено

Почитайте Норвуд Робин - Женщины, которые любят слишком сильно. Возможно, эта книга поможет вам понять, что происходит в вашей жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: