Гость
Статьи
Мой муж прав или нет? …

Мой муж прав или нет? Мужчины зайдите!

...кроме него. Потому что если я найду другого мужчину то он будет надо мной издеваться и бить.
Немного обо мне: 30 лет, ребёнок 8 лет (от мужа), образование техникум, работала в основном в продажах))) Люблю животных, особенно собак. Внешность - рост 176 стройная, лицо скорее симпатичное, брюнетка. Готовлю вкусно, люблю секс и домашний уют. Вес 60+- 2 кг. Грудь1. Растяжек послеродовых не имею.
Немного о нём: 36 лет, образование техникум, зарабатываем одинаково (но сейчас я временно дома, потеряла работу), рост 180 вес 110, постоянно проблемы со здоровьем, имеется лысина, деформированная грудная клетка, много незалеченных зубов.
Немного о предыстории фразы: не хотел идти за ребёнком в школу (мороз -25, бензин он прокатал). Я ему напомнила что он сам обещал ходить пешком по делам если не купит мне тёплый свитер (цена вопроса 2500). Он покупал всё что угодно кроме свитера. Ребёнок бы дошёл сам, но у нас прошёл слух что по городу ходит тигр и я тупо очкую((( И вот, мне было сегодня сказано что мужчину надо беречь. Потому как, если он пойдёт за дочкой и его растерзает тигр то я не найду себе другого мужа нормального.
Да, я в курсе что у нас семья ну ...и мы друг друга стоим)))
Но, просто интересно, действительно ли я такое днище и никому не нужна? Мнение мужчин приветствуется. Вы бы женились на такой женщине как я?

GIF
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы где живете, что у вас тигры по улицам ходят???

по теме - вы стоите друг друга.

Гость
#2
Девица советской сборки

Сообщение было удалено

Нет

#3

Какой мужчина, женится по внешнему описанию?! Тем более с вумана? Муж ваш козлина конечно, не пойти за ребёнком в школу... тигры... носороги... это всё отговорки.

Гость
#4

Правильно он не пошел. Если бы тигр действительно встретился, то он съел бы только ребенка. А так могли лишиться и ребенка и мужа одновременно.

Наталия
#5

Мне кажется вы два сапога пара.Это Россия у нас тут и медведи по улицам ходят. Забарекадируйтесь дома..мир опасен..

#6
Гость

Сообщение было удалено

Ну почемуууууууу(((((((((((((((((((((((((((((((((( Я уже фату присмотрела..............

#7
Наталия

Сообщение было удалено

*****, я знаю реальную историю когда тигр из леса пришёл и утащил парня 20 лет.
Да, мы живём не в мегаполисе.
Про два сапога пара это можно было не писать а написать например что он козЁл, а я хорошая.

#8
Гость

Сообщение было удалено

Если бы тигр съел ребёнка то вечером я бы съела мужа сама. А погибнуть от зубов хищника намного безболезненней и почетнее чем от женских.

Гость
#9

нифига себе, это что я сейчас прочитала?

#10

Чё вы такие унылые, напишите нормальный ответ. Не умеете ни совет по уму дать ни тролить нормально.Фу на вас.

Гость
#11
Девица советской сборки

Сообщение было удалено

С ребенком - скорее всего, не найдете.
Но вы не днище.
Он говорит так, потому что не хочет, чтобы вы смотрели по сторонам и искали себе кого-нибудь получше, а любили и ценили только его.

ХХХ
#12

Не женились бы.

Гость
#13

Автор, ИМХО, Вы правы. Чего Вы не ответили ему - а меня беречь не надо? Ты другую-то точно не найдешь.

#14

11, хорошая тактика - ничего не делать для того чтобы женщина была тебе благодарна, но при этом морально принижать её достоинства. Авось не сбежит)))
Меня смущает только одно - несколько моих подруг спокойно вышли замуж повторно с детьми. И мужья их холят и лелеют.
Притом девы в отличии от меня курят пьют и не так хорошо управляются по дому.
Наверное пора начать разгульный образ жизни, раз такие как я не в почёте.

Гость
#15

И не слушайте тех, кто пишет "не женились". Во-первых, это пишут местные озлобленные бабы. Во-вторых, дать такой ответ после 6-7 предложений в теме, это, конечно, бред полный. Вам тут специально гадости пишут. Скорее Ваш больной и толстый муж никому не нужен. Намекайте ему об этом периодически

Гость
#16
Девица советской сборки

Сообщение было удалено

Нифига он Вас в комплексы вогнал! Да хотите пейте и курите, хотите нет - это вообще никак не влияет. Просто хорошо Вас муж обработал и закомплексовал

#17
Гость

Сообщение было удалено

Он считает что потеря мамы для ребёнка менее травматична чем потеря его- кормильца. А вчера в машине мне песни пел, как умиляется тому что дочка без меня не может....
Короче я обалдела от такой перемены в настроении и теперь непонятно которые из его слов правда.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

И знаете, по какой причине? Потому что он сама неликвид, прекрасно это знает и очень боится, что Вы уйдете. Поэтому постоянно внушает, что Вы никому не нужны

#19
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо, добрый человек. Видимо придётся мне себя перевоспитывать и становиться постервее.....

Гость
#20

Ваш спор решается просто: ребенка приводите домой, в тепло и безопасность. Сами выходите вдвоем на улицу и ходите в поисках тигра. На кого тигр напал - тот самый и зачетный в вашей паре. А по существу: периодически делайте намеки мужу, что он днище, раз не смог купить вам свитер за 2500, и будет алиментщиком, так что подберет его совсем уж небрезгливая женщина.

Гость
#21
Девица советской сборки

Сообщение было удалено

Да нафига Вам анализировать всю ту хрррень, что он говорит? Его слова вообще ничего не значит - сейчас одно сказал, завтра противоположное спиззззданул. Послезавтра - вообще забыл, что он что-то говорил вчера и позавчера, а Вы анализируете. Это просто словесный мусор со сроком годности 2 минуты.

#22
Гость

Сообщение было удалено

И вам спасибо за ответ. У меня мысль возникла что он понял уже что не пользуется спросом у женщин. Деньги одно, а заскоки его?
Про свитер - я решила стать стервой и выедать мозг ему чайной ложечкой. Даже за хлебом не пойду из принципа, пока не будет зимних вещей.
Не знаю правда что выйдет из этого))) Но уже забодал своими речами.

Гость
#23
Девица советской сборки

Сообщение было удалено

Выедать мозг надо не только свитером, а тем, что он старый боров, никому не нужен

#24
Гость

Сообщение было удалено

)))))))

Гость
#25

Автор за месяц троллинга всего форума насобирал материал для тухлой разводки.
Гигант мыслИ.
Свитер, тигр, ложечка. Войлок.

#26
Гость

Сообщение было удалено

Самое смешное что я не троль. Ситуация реальна и про тигра тоже. Я на разных форумах сегодня задала этот вопрос, перефразировала немного))) Стало интересно мнение тех, других и этих. И знаете что? Даже на самых мужиколюбивых форумах советы сводятся к тому чтобы мне стать понаглее. Вот так.

гость Я
#27

ахахах))) прикольная разводка. ничего,скоро прилетит НЛО и тигру заберет. а ребёнок пусть в школе сидит,все равно утром опять отводить.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Да реален тигр, реален. Вы что, новости, не смотрите? Постоянно кто-то из зоопарка сбегает. Даже у нас, под Питером тигр бродил сбежавший.

Гость
#29
Девица советской сборки

Сообщение было удалено

Неубедительно.
Тигра больше жалко даже в такой коряво придуманной ситуации.

#30

Ладно, всем спасибо - и за добрые советы, и за недоверие, и за тролинг - всё имеет место быть на анонимном форуме. Я поняла как изменить своё поведение. Благодарю и удачного дня!

Белочка
#31

Автор ты ты глупая что ли. Муж деньги принес пошла и купила себе вещи. Или он тебе деньги в руки не дает?? Ищи себе быстрей работу. И вообще удивляют некоторые. На соседних ветках бабы аж по 4 ляма заначек сэкономили не за один год. Свитер бы точно себе купили да и мужику своему челюсть новую подарили,как у Проши

#32
Белочка

Сообщение было удалено

Не даёт, он нищеброд у меня. А если я работаю то он сразу перестаёт обо мне заботиться и что-то покупать. Но при этом уют требует как всегда.
Конечно я глупая, умная бы давно ушла. А я ожидаю когда дитё свалит в общагу ВУЗа, чтобы быть полностью свободной. Работать пока сильно не хочу - смысл красоту упахивать, в себя всё равно не вложить т.к. муж когда я работаю не покупает воообще ничего мне и з/пл уходит тупо на тёплые вещи. А так худо-бедно одевает но пакости говорит(((
За ребёнком я его выгнала кстати, и ещё в магазин.

Гость
#33

Даже не интересно эту ***** читать было. Автор вообще, по моему, пьяна, судя по тупым ответам с претензией на остроумие и троллинг.

#34

У меня потолок зарплаты по причине деревенского местопроживания. Поэтому пока не вижу смысла особо напрягаться. Переезд с ребёнком с неподдержкой бабушек в большой город вникуда считаю бред. Когда дочка станет старше тогда у меня крылья развяжутся.
А по поводу ребёнка, финансово он её нормально обеспечивает. В сравнении с одноклассниками, средне или выше среднего.

Гость
#35
Девица советской сборки

Сообщение было удалено

Это одна из самых смешных и тупых тем, которые я читал на вумане!🙀
Спасибо админам, что стараются. Но, не верю.

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

➕➕➕➕➕➕💯

#37
Гость

Сообщение было удалено

Бедняга, прочитала такую портянку.... с самого начала поняла что неинтересно но читала до конца. Ёжики плакали, кололись но продолжали есть кактус.

Белочка
#38
Девица советской сборки

Сообщение было удалено

Ну вот видишь ребенка обеспечивает хорошо, ты не работаешь красоту свою бережешь а мужик у тебя с дырявыми зубами ходит. Ты его хоть к стоматологу своди.

#39
Белочка

Сообщение было удалено

А попку ему не подтереть? )))

Груня
#40

для 30 лет вы какая-то недалекая, автор...

Гость
#41

Автор,что это вообще за вброс? Что же вы такая вся растакая,и замуж вышли за такоечмо,или тоже спросом-то особо не пользовались? И да,бедненькая,вы бедненькая,холодно наверное в мороз без кофты-то?

никГость
#42

я в психушку попала?

Гость
#43

Кто возьмет замуж неадекватную тетю с ребенком ?)))тунеядку при этом )))

Белочка
#44
Девица советской сборки

Сообщение было удалено

Так он у тебя еще и засранец???? С грязной попкой!!

Гость
#45

Забавная разводка.

Гость
#46

Обойдетесь вы без дорогого свитера. Залечите мужу зубы.

#47
Гость

Сообщение было удалено

Я не умею зубы лечить, я не врач.
У нас есть бесплатный стоматолог, но муж боится врачей.
Это вы обойдётесь, а я нет. Дешевле у нас не продают хорошие вещи.
И ещё, пожалуй действительно пора откладывать денежку.

#48
Гость

Сообщение было удалено

Я где-то написала что я такая-растакая? Наоборот, честно сказала что неумная. Раз оказалась в такой ситуации.

#49
Гость

Сообщение было удалено

А вот возьмут. Лет через 10 непременно найду эту тему и отпишусь. А вы про меня не забывайте.

Гость
#50

Автор боится идти за ребенком, потому что ее загрызут ***** тигры?! Вы очкуете! Т.***** за ребенка которого может загрысть тигр , вы не боитесь? Капец... Да ваще тииигр в городе.... Мляяяяяя действительно психушка. Кто ваще на вас женился? Как ваще вы размножаетесь? *****. Может ваще ребенка сдадите в интернат, вы же больше о себе пичетесь с мужем.......