Гость
Статьи
Что делать с чужим …

Что делать с чужим ребенком?

Мне 23, вышла замуж за мужчину, на 11 лет старше.
У него есть ребенок от первого брака - мальчик 10 лет. Мама мальчика ведет разгульный образ жизни, поэтому он постоянно живет у нас. Иногда …

GIF
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#50

В какой сад?

Гость
#51

л

#52

В какой сад?

Гость
#53

ор

яя
#54
Милана

Сообщение было удалено

Ой это из фильма "Трое в лодке не считая собаки" :), пардон не учла ваш возраст. Означает с глаз долой, по форумному- фтопку ну и тд.

Гость
#55

Ужас! У моего мужа тоже есть ребёнок 10 летний от бывшей сожилки и мне тоже 23, но он его к нам не приводит и приводить не будет.

Гость
#56

привлекать пацана к домашним делам и заботе о младшем ребенке!пусть почувствует себя нужным! и что у него есть семья!

Гость
#57

К домашним делам привлекать смешно, он пошлет и все, попытаться погулять, угостить не на ее семьи финансы поговорить попытаться, не получится с первого раза еще попробовать

Гость
#58
Гость

Сообщение было удалено

а что хорошего то в этом? Ребенку тоже нужен отец и его внимание

Гость
#59

] а что хорошего то в этом? Ребенку тоже нужен отец и его внимание [/qуоте]

Если бы мужа это не устраивало, мог бы не жениться.

Гость
#60

Милана вы погуляли с ребенком? Как дела обстоят? Можно объяснить что у него брат сводный что теперь он старший и должен помогать братику защищать и ***** что автору хотелось бы пойти погулять в парк всеми, а он за главного остается.. Но боюсь он держит будет..

Гость
#61
Гость

Сообщение было удалено

а его и устраивает что ребенок на бывшей и что он ничего не делает нашел новую любовь и все.. А то что если даже у них не вышло нужно с ребенком в первую очередь общаться и помогать приводить домой чтобы он чувствовал что есть отец и куда можно обратиться, вы бы хотели чтобы ваш отец так поступал?

Гость
#62
Гость

Сообщение было удалено

я думаю не хотели бы, в любом случае ребенку любого возраста нужна мама и нужен папа, которые его любят, и даже если вышло,что у кого то новая семья он может к папе прийти остаться на ночь и поиграть, это ужасно на самом деле так происходит много где, у автора еще хуже там то отец хоть домой взял, да молодец достойно уважения, ну оно так для галочки.. Воспитанием нужно заниматься таи нужна уже мужская рука и родная не мачехина..

Гость
#63

] а его и устраивает что ребенок на бывшей и что он ничего не делает нашел новую любовь и все.. А то что если даже у них не вышло нужно с ребенком в первую очередь общаться и помогать приводить домой чтобы он чувствовал что есть отец и куда можно обратиться, вы бы хотели чтобы ваш отец так поступал?[/qуоте]

Он видется с ребёнком у свекрови как и до знакомства со мной. А вообще это той бабе надо было думать когда единолично принимала решение рожать.

Гость
#64

Для дерзких детей очень важно воспитание и любовь, я его не оправдываю мальчика он уже понимает все ну ему в глубине обидно что на него всем все- равно.. Он внимание только так привлечет и пока родные родители будут наплевательно относится такая проблема будет всегда, а от мачехе, отчима ждать помощи.. Как от героев плюс поведение ужас.. Не все любят детей и хотели ну да полюбили у кого есть ребёнок это не запрещено.. Есть правда кто и правда полюбил чужих, но это редко..

Гость
#65
Гость

Сообщение было удалено

та баба наверное любила вашего мужа и хотела ребенка может чтоб удержать, но кончал то кто??? Он знал чтобывают дети от спермы.. Может он не хотел детей, но он есть и надо брать ответственность и впускать ребенка в свою жизнь чтоб ребенок чувствовал себя нужным папе, вряд-ли он сейчас чувствует если папа его домой не приводит

Гость
#66
Гость

Сообщение было удалено

вы не злитесь на нее ей хуже чем вам они расстались, плюс ребенок не нужен отцу. Она и так понимает это.. Только жаль больше всего ребенка все- таки детям лучше в семье с двумя родителями

Гость
#67

] та баба наверное любила вашего мужа и хотела ребенка может чтоб удержать, но кончал то кто??? Он знал чтобывают дети от спермы.. Может он не хотел детей, но он есть и надо брать ответственность и впускать ребенка в свою жизнь чтоб ребенок чувствовал себя нужным папе, вряд-ли он сейчас чувствует если папа его домой не приводит[/qуоте]

Так это её проблемы если она решила удержать мужика ребёнком. Тем более никто и жениться на ней не собирался. Знаю ещё такие истории. Всё кончается одинаково, живёт мужик пару тройку лет и уходит потому что больше не может жить с женщиной с которой не хочет. И если баба сама решила не делать аборт, никто не обязан ставить крест на своей жизни из-за её решений!

Гость
#68

Единолично принимала решение рожать, он не предохранялся, если даже она типа пила ок то он должен как-то следить и они не всегда действуют он должен был понимать что от секса бывают дети.. Делал бы вазектомию чтоб его не обманули

Гость
#69

Он видется с ребёнком у свекрови как и до знакомства со мной. А вообще это той бабе надо было думать когда единолично принимала решение рожать. [/qуоте] вы не злитесь на нее ей хуже чем вам они расстались, плюс ребенок не нужен отцу. Она и так понимает это.. Только жаль больше всего ребенка все- таки детям лучше в семье с двумя родителями[/qуоте]

Ничего, она уже замужем и родила второго.

Гость
#70
Гость

Сообщение было удалено

это их проблемы, не хотел бы не кончал бы в нее, они были на тот момент вместе значит это их проблемы знаю две истории когда детей мужья хотели, а как появились они испугались пуганые блин, все про то речь, что он знал что от секса дети могут быть и если не хотел лучше бы следил, а если ребенок появился надо нормально брать ответственность и если даже не любишь не хочешь их ребенок и их проблема потому что сексолого занимались вдвоем

Гость
#71
Гость

Сообщение было удалено

хорошо что ей повезло во второй раз

Гость
#72

Понимаете он не хотел детей, а кончал в нее, это и странность так всегда есть вероятность что порвется, не подействует

Гость
#73
Гость

Сообщение было удалено

просто я к сожалению понимаю что и как, а вы нет хотя возраст один и вижу примеры таких родителей, вам желаю быть хорошей мамой и предупреждать его когда захотите ребенка

Гость
#74
Гость

Сообщение было удалено

Эти рассуждения так и остаются рассуждениями. В жизни видим иную картину. Следственно не фик ребёнком удерживать мужчину, ничего хорошего из этого не выходит. Нужно совместно планировать детей.

автору
#75

Вот,о чём и речь.
Видимо отец ребёнком и не занимается,ему это не надо и всё всегда на женщинах.
Автор,вы поубавьте пыл.Пусть отец родной активнее подключается к воспитанию своего ребёнка.

Гость
#76
Гость

Сообщение было удалено

хорошего да, ну нужно брать ответственность и впускать дитя в свою жизнь кае бы не хотелось так как кроме семьи либо мало кому нужны либо никому

Гость
#77

хорошего да, ну нужно брать ответственность и впускать дитя в свою жизнь кае бы не хотелось так как кроме семьи либо мало кому нужны либо никому[/qуоте]

Я свою жизнь менять не намерена. Тем более и когда познакомилась муж ещё тогда виделся с сыном у своей матери.

Гость
#78
Гость

Сообщение было удалено

вы не уловите мои мысли..я хочу сказать что даже когда мы не хотим приходится брать ответственность потому что так нужно.. И то что если мужик не хочет детей делает вазектомию и не париться мозг

Гость
#79
Гость

Сообщение было удалено

любимых всегда оправдывают М это правильно

Гость
#80

[любимых всегда оправдывают М это правильно [/qуоте]

А мне надо своим комфортом жертвовать ради чужого человека? Если бы муж видится бы с ребёнком чаще и намеревался его тащить в нашу семью, я бы просто саязываться не стала бы.

М
#81

Милана, я вышла за вдовца с дочкой 4 лет, тоже со сложным характером, живет с нами постоянно. У нас сейчас появилась общая дочь. Тяжело, но постепенно воспитываю- прививаю манеры, разговариваю с мужем, тк основное воспитаие через него. Терплю ее, пока никак не могу полюбить, жалко девочку, общалась с психологом, говорят своим дерзким поведением ребенок привлекает внимание

Гость
#82
М

Сообщение было удалено

я и так и написала

Гость
#83
Гость

Сообщение было удалено

нет не должна жертвовать, вы бы хотели быть ребенком и чтобы с вами общался отец как сейчас ваш муж ? Честно?

Гость
#84
Гость

Сообщение было удалено

правильно лучше не связываться, ну просто надо бы вам поттулкнуть его с ребенком больше общаться так как муж должен быть примером

Гость
#85
Гость

Сообщение было удалено

Гость

[любимых всегда оправдывают М это правильно [/qуоте]
А мне надо своим комфортом жертвовать ради чужого человека? Если бы муж видится бы с ребёнком чаще и намеревался его тащить в нашу семью, я бы просто саязываться не стала бы.

как часто он видится с ребенком?

Гость
#86

нет не должна жертвовать, вы бы хотели быть ребенком и чтобы с вами общался отец как сейчас ваш муж ? Честно?[/qуоте]

Знаете я вообще переехала с бабушкой в другую страну и родителей видила не часто и ничего страшного не случилось. И как уже сказала делать в угоду чужим мне людям не намерена. У меня жизнь одна!

Гость
#87

правильно лучше не связываться, ну просто надо бы вам поттулкнуть его с ребенком больше общаться так как муж должен быть примером [/qуоте]

Глупости. Это точно не моя задача.

Гость
#88
Гость

Сообщение было удалено

Вы так говорите, как будто полюбить это как воды попить. Вы всех людей любите, потому что так надо? Мальчику в 10 лет не нужна любовь чужой женщины, ему нужна любовь матери, отца, бабушек, а новой жене мужа достаточно просто хорошо относится к мальчику. Но если она за ним ухаживает, а он не слушается, значит предоставить его отцу, а самой делать только самое элементарное -накормить и чисто одеть. Все остальное -убрать после него, заниматься, пойти/отвести/привести, сделать уроки и тд. пусть делает отец, либо учит сына слушаться жену.

Гость
#89
Гость

Сообщение было удалено

хорошо, ну по себе людей не судят другие хотят видеть родителей

Гость
#90

qуоте]хорошо, ну по себе людей не судят другие хотят видеть родителей [/qуоте]

Но мой муж его к нам не притащит.

Nikolay
#91
Милана

Сообщение было удалено

Сдайте в детдом
Продайте на органы
Убейте

А если серьезно - вот у вас ребенок. Что вы ему желаете?

Гость
#92
Гость

Сообщение было удалено

ну ясно, вы не в курсе почему мои темы не публикуют? Уже неделю жду

Гость
#93
Nikolay

Сообщение было удалено

желает она чтобы он исправился да т все и вырос побыстрее и свалил, а что делать как наладить она не хочет я советовала..

Гость
#94

И автор пропала (()😄😣😞😞

Гость
#95

С мальчиком надо провести время, может его друзей к вам пригласить помочь накрыть, заставить его помочь.. На след неделе сходить в кино после уже узнать чем интересуются может тоже чуть разобраться в этой теме , в кафе потом так его купите потом разговорами может толк выйдет...

Гость
#96

Вы автор напишите кае учиться он, как его общения ***** происходит с вами, давно ли такое, как реагирует муж, вы ничего не пишите, я уверена что и делать ничего не будете , а по надо бы, хотя это и папа его должен делать привить уважение, ну вы представьте, что это ваш младший брат и начинайте по маленькую например спросить, что ему приготовить на завтрак спросить вкусно ли , как день прошел, мелочи

Гость
#97

Сначала начинайте с мелочи не холодно ли, он будет бесится потом поймет что вам не все - равно на него, расскажите вкратце как у вас день и *****, можно даже ему сказать когда папы не т , что он за старшего, автор расскажите додетально ваше общение, и начинайте что вам пишу делать, а то дальше будет хуже

Гость
#98

Сегодня придет со школы спросите что нового, будет держать спросите чем вызвана злость скажи взрослые люди должны контролировать себя

Гость
#99

Скажите я такие в магазины штаны и ***** видела надо тебе такие и посмотрите купите