Гость
Статьи
Муж пьёт и унижает …

Муж пьёт и унижает перед друзьями

Пару лет как замужем за очень богатым человеком. И щедрым. Но в моей семье нет уважения, заботы, нежности, понимания. Нам с мужем совершенно не о чем говорить (да и желания у него нет особо), очень часто он напивается в хлам и унижает меня перед друзьями, обзывает, последний раз я слышала признание в любви месяца 4 назад. Бесконечное множество раз я пыталась объяснить ему, какую я чувствую боль, разочарование, что вместо очередной машины я бы хотела внимания с его стороны, заботы... он говорит, что я ему на пустом месте выношу мозг(хотя разговор ведётся в высшей степени спокойный) и ничего не меняется. Я постоянно слышу о теплоте, душевности в семье, подруги рассказывают о том, как проговорили с мужьями всю ночь или когда заболели, а те пошли им за лекарством посреди ночи... или когда беременной жене кто-то ввполняет все капризы... меня беременную баловали опять же только материально, если мне хотелось перед сном поболтать, в ответ я слышала: "Либо ты заткнешься, либо я еду в отель спать". И если я не сдавалась, вставал и действительно уезжал, пока я плакала. Когда мы ужинали с друзьями и ему захотелось покурить в ресторане, при всех предложил мне(беременной!) выйти на улицу (поздней осенью!) и подождать где-то мин 15. Его друзья сделали ему замечание и тогда он, недовольный и злой, сам встал и вышел покурить. почти все считают меня крупным везунчиком, я купаюсь в деньгах. Но это все, что он может мне дать. Если вы хотите сказать что-то вроде "Найди себя классного любовника и все будет супер!", он постоянно то и дело следит за мной и организовать распечатку моих сообщений и звонков ему как раз плюнуть, он так делал однажды. Стоит ли, сцепив зубы, терпеть, стараться убить остатки чувств или бросить его, жить скромно с кем-то другим (опять же, где гарантия, что какой-то студент Вася не будет напиваться и оскорблять меня? Как будто бедные не изменяют и не унижают, только тут хотя бы есть изза чего терпеть!)

Диана
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы хотели щедрого? вы его получили

Гость
#2

А зачем все эти богатства, если вы можете ими пользоваться только под присмотром мужа. Свобода действий приносит больше радости, чем деньги.

Гость
#3

заканчивайте еще один институт и валите от него. ну и накопите бабла еще,

Гость
#4

Вас купил дядя как свою игрушку. Выход терпите или разводитесь, но учтите, что при разводе он ва всю душу вытрясет

😌
#5

Обосссыте ему ебббало

Гость
#6

Вам стоит готовить пути к отступлению.

Гость
#7

у монеты всегда две стороны. Вы хотели денег - Вы их получили, но за все в этой жизни надо платить. Вот и вы и платите своим унижением и оскорблениями мужа.Тут правильно написали - он купил себе жену, вы вещь, которую он купил. И я не верю, что вы не знали за кого выходили замуж, просто очень хотелось быть женой богатого человека.

Гость
#8

Автор хочет и на елку влезть, и ничего не ободрать. Наивная чукотская дева.

Гость
#9

Копите бабло так сказать подушку безопасности, на случай ухода. Если ваш супруг действительно очень богат, то при таких возможностях я бы купила квартиру, хотя бы студию и оформила на своих родственников(отдала маме деньги и мама бы купила на себя оформила). Т к в случае развода по вашей инициативе он от злости вас в тру-селях выгонит, хоть сейчас и щедрый. Долго терпеть вы такое обращение наверное не сможете, а может он другую игру-ху найдет, но жить дальше вам все равно надо будет. Копите бабки и готовьте путь к отступлению.

Гость
#10

Так вы сами такого выбрали ради бабла. И не надо рассказывать, что он прям в корне изменился после свадьбы.

Гость
#11

Ну что, теперь по богатым решили проехаться?))терпите и пользуйтесь благами.

Гость
#12
Диана

Пару лет как замужем за очень богатым человеком. И щедрым. Но в моей семье нет уважения, заботы, нежности, понимания. Нам с мужем совершенно не о чем говорить (да и желания у него нет особо), очень часто он напивается в хлам и унижает меня перед друзьями

Ну за что боролись, на то и напоролись. Не нравится – разводись, все же просто

Юлия
#13

Можно подумать он до свадьбы другим был.Сами вышли замуж.

Гость
#14
Гость

Ну что, теперь по богатым решили проехаться?))терпите и пользуйтесь благами.

а надо ли терпеть такое неуважение к себе? Или вы себя на помойке нашли, что ради денег все стерпите?

Адекватное
#15
Гость

а надо ли терпеть такое неуважение к себе? Или вы себя на помойке нашли, что ради денег все стерпите?

Ну как видите, терпят

Гость
#16

уу как завистливые бабенки завелись.
ну знала она за кого выхоила ну и что? чтовы все тычете этим?
автор, копите деньги,какую-нибудь недвижимость на родителей-и нафиг валите от него

Гость
#17

Блин,я очень люблю деньги. Но терпеть такое отношение даже ради бабла... Тогда хоть цель себе наметьте, ВО там второе получить, квартирку втихаря купить. иначе ради чего эти мучения? Или вы надеетесь, он вдруг преобразится?

Адекватное
#18
Гость

уу как завистливые бабенки завелись.
ну знала она за кого выхоила ну и что? чтовы все тычете этим?
автор, копите деньги,какую-нибудь недвижимость на родителей-и нафиг валите от него

Зависть к чему? К тому, что ее муж унижает? Логика на гране фантастики

Гость
#19
Гость

уу как завистливые бабенки завелись.
ну знала она за кого выхоила ну и что? чтовы все тычете этим?
автор, копите деньги,какую-нибудь недвижимость на родителей-и нафиг валите от него

чему завидовать? Что мордой по столу возят или что унижают перед всеми? Или тому, что после этого мерседес подарят? так мерседес можно и самой купить, без унижений и оскорблений. Главное, самой из себя что-то представлять, тогда никто унижать и оскорблять не будет. Не посмеет, потому что сразу получит отпор.

Гость
#20
Гость

А зачем все эти богатства, если вы можете ими пользоваться только под присмотром мужа. Свобода действий приносит больше радости, чем деньги.

+++

Гость
#21
Адекватное

Гостьуу как завистливые бабенки завелись.
ну знала она за кого выхоила ну и что? чтовы все тычете этим?
автор, копите деньги,какую-нибудь недвижимость на родителей-и нафиг валите от него
Зависть к чему? К тому, что ее муж унижает? Логика на гране фантастики

Ой да лаааадно..не смешите мои тапочки
В сообщениях так и сквозит-" ха-ха, унижает, поделом, деньги же есть" .
У таких как вы злорадствующих, в семье 100% нет ни денег, ни уважения.Так что автор все равно в выигрыше в отличие от вас)

Гость
#22

Разводка на тему "Богатые тоже плачут?")) У меня подруга с мужем бедным, но в аптеку он не побежит, и часто ссорятся.Кстати 70% процентов подруг жалуются что мужики пытаются унизить периодически, как говорит моя мама, которая 47 лет в браке ,что отношения между мужчиной и женщиной-это постоянная борьба за уважение.Так что в следующий раз тщательнее разводку придумывайте

Гость
#23
Гость

АдекватноеГостьуу как завистливые бабенки завелись.
ну знала она за кого выхоила ну и что? чтовы все тычете этим?
автор, копите деньги,какую-нибудь недвижимость на родителей-и нафиг валите от него
Зависть к чему? К тому, что ее муж унижает? Логика на гране фантастики
Ой да лаааадно..не смешите мои тапочки
В сообщениях так и сквозит-" ха-ха, унижает, поделом, деньги же есть" .
У таких как вы злорадствующих, в семье 100% нет ни денег, ни уважения.Так что автор все равно в выигрыше в отличие от вас)

прямо экстрасенс! все видите, всех знаете, про всех знаете.
ну, и что у меня есть, а чего нет? интересно послушать.

Гость
#24
Гость

Разводка на тему "Богатые тоже плачут?")) У меня подруга с мужем бедным, но в аптеку он не побежит, и часто ссорятся.Кстати 70% процентов подруг жалуются что мужики пытаются унизить периодически, как говорит моя мама, которая 47 лет в браке ,что отношения между мужчиной и женщиной-это постоянная борьба за уважение.Так что в следующий раз тщательнее разводку придумывайте

не надоело 47 лет бороться?
мои родители вместе 40 лет, ни разу такой чуши от матери или отца не слышала.

Гость
#25

прямо экстрасенс! все видите, всех знаете, про всех знаете.
ну, и что у меня есть, а чего нет? интересно послушать.[/qуоте]

Да тут куча таких которые мнят что всё знают как и что обстоит у других. Ржу с таких:)

Гость
#26

Автор, это вам решать, стоит ли так жить, или нет. Мой отец был такой, как ваш муж и я не люблю вспоминать свое детство. У нас не было никаких разговоров по душам, шуток каких-то между нами. Денег он не жалел, это да, но я все детство завидовала подругам, у которых были нормальные отцы, а наше с ним общение сводилось либо к его шуткам над нами, либо крикам. Вы пишите про унижения перед гостями, у нас тоже все это было. Сейчас я с ним общаюсь из долга, если честно, он ничего про меня, как человека не знает. Это с позиции ребенка. А с позиции моей матери, ну, она терпела, терпела, и в итоге все равно развелась, но уже под старость лет, как говорится. Уж лучше раньше, чем позже, пока еще можно устроить свою жизнь. Я сравниваю отношения моих родителей и отношения мои и моего мужа, это небо и земля. Мы смеемся вместе, разговариваем обо всем, у нас совместные увлечения, он уважает мое мнение, мы заботимся друг о друге, я не представляю, как можно жить с такими людьми, как мой отец и ваш муж.

' гостья
#27

ф уу уууу...неужели бабки этого стоят??автор ты так любишь бабло??себя надо любить больше !он видит что ты любишь бабло и поэтому измывается над тобоц.половую тряпку н кто не обязан уважать

Гость
#28

а сколько вам лет? Иногда и Васю найти уже проблематично после развода

Гость
#29

автор. ну во-первых действительно нет гарантий что уйдя от богатого, вы не найдете нищеброда с подобными закидонами. во-вторых, всегда надо подушку готовить - это вообще при любом муже. в-третьих, вы специально ночью лезете к нему со своими разговорами(100% с претензиями), когда он валится с ног после работы. предполагается что богатый дядечка много работает, по крайней мере кого я знаю, они хотят прийти домой, упасть и уснуть и не слушать кyeтy деградирующей от безделья жены.
вы свое поведение тоже проанализируйте.
реакция в целом мне тоже кажется раздражающей - когда вам говорят заткнись-отъебись, вы начинаете плакать. слезы не изменят ничего вообще.

Гость
#30

"...(опять же, где гарантия, что какой-то студент Вася не будет напиваться и оскорблять меня? Как будто бедные не изменяют и не унижают, только тут хотя бы есть изза чего терпеть!) ..."

Этим вы пытаетесь найти оправдание вашему положению. Если вам хочется тепла, разговоров, хороших отношений, но и человека надо искать соответствующего, от денег это не зависит. Вы же видели, за кого шли замуж. Если не хотите так жить всю жизнь, уходите.

Гость
#31

Богатые многие без берегов в общении. С самого начала на место ставить.

Гость
#32
Гость

Богатые многие без берегов в общении. С самого начала на место ставить.

это не от богатства зависит, а от воспитания человека. и бедный, и богатый могут быть воспитанными, вежливыми людьми, а могут быть хамами.

Гость
#33
Гость

Богатые многие без берегов в общении. С самого начала на место ставить.

а сколько нищебродской святой простоты деревенской вокруг это же опупеть можно

Гость
#34

Вы вышли замуж за деньги. Вы знали на что шли! И только не говорите, что до свадьбы он о вас дико заботился и вы ночи напролет болтали. Если у вас изначально не было душевности в отношениях, то ч сего вы взяли, что она должна появиться сейчас? Муж вас не балует подарками, он просто откупается.

Гость
#36

Да, автор, дополню, поменьше подруг слушайте и их рассказы на свою жизнь проецируйте, проблем меньше будет в вашей семейной жизни...

Гость
#37

Достали ***** разводки. Автор, когда в следующий раз возьметесь "за перо" учтите, что в ресторанах (и в других общественных местах) нынче не курят, запрещено законодательством )

Юля
#38

Я считаю, что сначала нужно попробовать что-то поменять в себе, изменить отношение к мужу, тогда и он к вам будет по-другому относиться. Мы с мужем 8 лет вместе, было очень много сложных периодов, почти до развода дело доходило, когда малыша родили, тогда я обратилась к психологу. Мужу ничего не говорила, он приезжал домой к нам, т.к. была в декрете с ребенком, спустя пол-года муж так поменялся, так любить меня стал, на руках носил, извинялся за предыдущие свои поступки. Сейчас живем душа в душу. Бывают сложности, и могу к психологу обратиться за советом, но разводом и не пахнет)) скорее второго и третьего ребеночка родим :)

Гость
#39

"опять же, где гарантия, что какой-то студент Вася не будет напиваться и оскорблять меня?"

Вот в этом и проблема. Вы не сможете, скорее всего, поставить себя в новых отношениях как женщина, которую нельзя оскорбить. Будет повторение той же проблемы, только на маргинальном уровне. Проблема не только в муже-mудаке, но и в вас. Вы несамостоятельны, покорны, трусливы, любите ныть и, скорее всего, не имеете серьёзных личных интересов. Я даже не исключаю, что вы просто задолбали мужа своими сюси-пуси и "поговори со мной" (тогда как говорить с вами не о чем).

А теперь представьте, что сделает нищий Вася с дорогой игрушкой.

Гость
#40
Гость

в-третьих, вы специально ночью лезете к нему со своими разговорами(100% с претензиями), когда он валится с ног после работы. предполагается что богатый дядечка много работает, по крайней мере кого я знаю, они хотят прийти домой, упасть и уснуть и не слушать кyeтy деградирующей от безделья жены.

Очень точное наблюдение.

Форум: Отношения
Всего: 374 904 темы
Новые темы за неделю: 1 465 тем
Популярные темы за неделю: 221 249 тем