Гость
Статьи
Мой муж вспыльчив

Мой муж вспыльчив

Здравствуйте.
Мне 23 года.
Недавно вышла замуж за своего любимого мужчину.
Он овен-очень вспыльчив .Мы часто ругаемся(точней каждый день),каждый день я плачу.Точней даже не ругаемся,а муж часто говорит мне свои претензии и учить меня всему.Я ему благодарна ,но если это не взрыв и не ор,не крушение всего вокруг .Я постоянно прошу на протяжении полугода быть мягче ко мне,уважать меня и не относится как к собаке.Но...пока я не вижу изменений.Раньше спорила ,отстаивала свою точку зрения,это кончалось ужасно.Сейчас стараюсь сглаживать не перечеть,но у меня не всегда получается.Я же человек .и не железный .тоже бывает без настроения или хочу просто полежать .Молчать постоянно я не смогу,и просто в итоге тихо уйду.Я так не хочу,пыталась мягко намекать чего бы хотелось ,но изменений не вижу ,когда говорю прямо это сразу нападение на меня.Скоалыаается ощущение ,что он всегда мной недоволен.Как быть? Что делать?
Думаю ,что живу в Спарте.

GIF
54 ответа
Последний — Перейти
Авис
#1

Разводиться.
Иначе он просто Вас сломает. И дальше - помощь психиатра.

Гость
#2

Зато замужом! Ребёночка роди)

Гость
#3

Все важные вопросы обсуждайте с ним,когда всё хорошо и спокойно.Во время ссор ничего не обсуждайте всерьёз.Говорите:успокоишься,потом поговорим.

Гость
#4

Почитайте о мизогинах."Зачем он это делает"
Как в каменном веке живут.
Да,ребеночка роди, будет еще хлеще"

Гость
#5

Автор, вы правы, вы хуже собаки, даже на собак не орут и больше их любят чем вас. Уважать он вас никогда не будет, но вы с ним живите т.к.лучшей жизни не достойны, и да, обязательно родите.

Гость
#6

Уходи от него.потом родишь если от такого не дай Бог,Дак совсем заклюёт.лучше быть в 23 разведёнкой,чем со сломанными нервами и психикой,но при таком психованном мужике и при ребёнке.ребенок будет видеть как он вас каждый день унижает и я думаю вам это будет не приятно.смотрите конечно сами,но лучше уходить.жизнь дана раз нам и вот так её просрать в угоду какому не особо уравновешенному человеку..это было бы глупо.нового вы найдёте,у вас не старость в конце концов!

Гость
#7

У меня аналогично((

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Книга Ланди Банкрофт.
Настольной книгой должна быть для всех девушек, кто не хочет делать выводы и действовать согласно такого поведения.У вас все шансы спустить свою жизнь в унитаз.Он еще кнопочку нажмет для вашего смыва туда.
А -то замечать-то замечают,но вот дальше этого дело не идет.

Гость
#9

Он самый настоящий тиран. Никогда не понимала девушек которые за таких замуж выходят. Видимо вам сильно взамуж хотелось. Включайте мозг и разводитесь. И детей от него рожать не вздумайте если не хотите чтоб они такими тварями выросли.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Да прямо...Такие двоих-троих родят: мозгов хватит,чтобы окончательно себя в грязь втоптать.
Справедливости ради,следует признать,что и среди богатых и известных женщин такие дурры встречаются,но!Все-равно уходят.
Например, Тина Тернер. Богатая ведь и успешная женщина.
Среди российских и достаточно молодых - Виктория Боня, она такое же рассказывала о своей жизни с каким-то там богатым поклонником.
Что,ДЕНЕГ не было уйти?

Гость
#11

Присоединяюсь к Гостю 3, разговоры только в спокойной обстановке, без криков. Может научится спокойнее свои мысли выражать, если вы пару раз будете вставать и хлопать дверью перед его носом. А вообще, почему то вы готовы терпеть его поведение такое? Что в нем хорошего есть, какие то заслуги перед вами?

Гость
#12

10. Тут не в деньгах дело. Тут то вроде понятно замуж выскочить хотелось. А с известными непонятно конечно ещё больше.

Гость
#13
Авис

Сообщение было удалено

Я не хочу разводиться, для меня важна семья и он. Пожтому иду решение.
Спасибо за ваше мнение .

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Да согласна , но не всегда хватает терпения.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Тогда терпи и не вякай. И роди двоих или троих, чтобы они все вместе Вас унижали.

#16
Гость

Сообщение было удалено

Он не тиран, он вспыльчив очень.И с друзьями также у него.Легко может послать на *****...
Многие говорят ему он психопат.
Я хочу спасти ситуацию,он меня очень любит я вижу и чувствую ,но такое поведение все перечеркивает

#17
Гость

Сообщение было удалено

Конечно, он и иногда справедлив ,я даже соглашусь что я не ангел , и могу вычудить.НО не всегда решение -это нападение

#18
Гость

Сообщение было удалено

У меня До были отношения 5 лет , я не привязана к деньгам, и весь этот шик повидала.
Когда вы любите ,и вам делают предложение -вы скажете нет?

Гость
#19
Ksenia13

Сообщение было удалено

Книгу почитай, ребенок.
Там все очень хотели найти причины и переделать.

#20
Гость

Сообщение было удалено

Если у вас только решение такое ,мне вас жаль.
Я не говорю ,что он меня днём и ночью унижат и больше ничего не делает .
Он также и ласков ,и забота есть, Но такое поведение и реакция меня пугает и ломает .
Я не считаю ,что бежать и развод это решение .
Для чего тогда я сказала Да.У нас есть мы , и я ищу решение как мудрая женщина , чтобы наладить свой очаг.

Гость
#21
Ksenia13

Сообщение было удалено

Тут много хуже:"все говорят, что он психопат", а вы вроде в упор не видите?
Дальше только хуже станет.

Гость
#22
Ksenia13

Сообщение было удалено

Ну положите жизнь на его исправление.Вас это устроит?
И НИЧЕГО не исправите.

Гость
#23

У меня До были отношения 5 лет , я не привязана к деньгам, и весь этот шик повидала.
Когда вы любите ,и вам делают предложение -вы скажете нет?[/qуоте]

Я и себя люблю. К тому же если бы меня мой муж не уважал бы и вёл себя как ваш то я сказала бы нет. Я не мазохистка в отличии от вас. И замуж я шла не ради статуса.

Гость
#24
Ksenia13

Сообщение было удалено

Вам про "мы" кто рассказал?Православный психолог, видимо.
Очаг налаживают вместе, а не одна "мудрая" женщина.

Гость
#25

А зачем он на вас женился. если вы столь не совершенны и постоянно что-то делаете не так и его бесите? Он не объяснял?

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Это закомплексованный человек. Такие женятся, но ведут себя так потому что самоутверждается с помощью унижений и подавления другого человека.

Гость
#27

Бросать.

Гость
#28

Какая Спарта?!)) Вы живете в дурдоме с пsих0патом. Ничего не измениться в лучшую сторону, своими стараниями и ломаньем себя вы только делаете хуже, он будет входить в раж. Таких нужно людям другие партнеры, которые их мигом успокаивали, а вы девочка лишь для битья. Уходите, вам всего 23 года, вся жизнь впереди, встретите достойного мч, а этого оставьте вместе со своими бешеными тараканами наедине

Гость
#29

Тогда рожайте,плодитесь раз у вас любовь.оаз Вас все устраивает и вы как "мудрая " женщина ищите выход.ни в коем случае не разводитесь,терпите))это ваша тяжкая доля!у вас же любовь и вы сказали-да!когда в морду бить будет вы тоже не забывайте ,что вы "мудрая" женщина и сказали-да)

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

дело ваше. жизнь ваша. здоровье ваше. через пару-тройку лет полезет психосоматика, язва или даже рак. появятся мелкие нервные тики(веки ещё не дёргаются, нет? начнут), волосы на почве хронического стресса начнут вылезать, может заедать начнёте стресс и потолстеете, самооценка уйдёт в минус...
Вперёд! вы очнётесь только если он вас бить начнёт или узнаете об изменах. А может и тогда останетесь с ним. особенно если родите. для вас родить равно полному разрушению вашей личности и жизни. бойтесь этого как огня.

Гость
#31

Автор дурра и мазохистка. Вечная жертва. Без чувства собственного достоинства.
Так она и сгинет.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

она этого и ждёт))ей нравится когда плохо,просто сознаться бриться себе в этом.вечная жертва.от того и мужик бесится и орет как псих,что понял что веревки вить можно.родит,совсем трэш будет.дети насмотрятся как он орет и оскорбляет,потом такую же модель поведения к ней выберут.и тогда уже все...нервы ни к черту будут(если уже так не случилось).хронические заболевания заработает.потом ещё для смеха этот самый муж которому сказали-да,бабу помоложе найдёт.и как вот таких вразумить,чтоб бежали пока не поздно...?ведь пишет,что дайте советы.ей дают!а она тут же переиначивает и начинает,что он хороший т совсем даже не псих,разводится мол не хочу.зачем тогда писать вообще сюда??сиди раз устраивает дальше и роди ещё ему побыстрее.

Гость
#35

Авторша слилась)))))
Поняла свою туппость. Да ещё и внешне ну умора просто)))))

Гость
#36

У меня муж тоже очень вспыльчивый человек, и со мной и с родственниками и с друзьями и с начальством. Только годам к 40 научился молчать когда ну очень надо. Самое интересное несмотря на такой характер проблем с начальством никогда не было. Ну и надо сказать что лично меня он никогда в жизни не критиковал и не придирался. Я до него такая сдержанная была, все в себе. Ан нет, с ним начала в ответ шипеть, рычать, ворчать- он сразу перестает рычать. А если сильно шипит и командным тоном, я орать начинать стала, причем качественно так и предметами швыряться. Пару раз пощечину ему дала. Он сразу меня давай успокаивать. Ну и цапались и рычались мы далеко не каждый день. Пошипеть могли слегка и каждый и поворчать, поругаться с ором(это когда я ору, он на меня так и не орал ни разу и не оскорблял)- ну раз в пол года. Если на него его же ворчанием- мужу сразу не до рычаний делается. Ну вот видимо надо ему это. А если сглаживать и спокойно выяснять- еще больше шипеть начинал.

Гость
#37

Тигран этот ее муж вообще фу. Заднеприводной скорее всего, а жену для прикрытия завел.
А всегда таких губастых мужики унижают, потому что позволяют. Потому что зависимые очень.

Гость
#38

В контакте #любовь #счастье #зависть, а на самом деле муж-тиран, унижения и слезы.

Гость
#39

А с чего вы решили что это её страничка?

Гость
#40
Ksenia13

Сообщение было удалено

Мудрые женщины заканчивают в инвалидных колясках

Гостья
#41

К психиатру пусть сходит, раз не уравновешенный такой, то лечиться надо!
Этот человек уничтожит Вашу психику, и, потом Вы будете долго её востанавливать... у того же психиатра!

Гость
#42

"Я не говорю ,что он меня днём и ночью унижат и больше ничего не делает .
Он также и ласков ,и забота есть, Но такое поведение и реакция меня пугает и ломает .
Я не считаю ,что бежать и развод это решение .
Для чего тогда я сказала Да.У нас есть мы , и я ищу решение как мудрая женщина , чтобы наладить свой очаг."

Набираем в поисковике: "мизогин, кто это" - там вся ваша жизнь ("мудрой женщины") расписана

Гость
#44

М-да.. зато на фоточках одна мимишечка и утютюшечка.
Бедные ду_рочки(((
У мужа конечно фейс такой наглый и самоуверенный...

Гость
#45

У автора взгляд такой жертвенной, пугливой овечки, что тоже тоже хочется ее как-то морально "помотузить" (дьявольский смех за кулисами). Вот видите, автор, что Вы делаете - своей кротостью и блаженностью побуждаете самые низменные инстинкты в людях!))

Гость
#46

А чем Вы его бесите, автор, если в общих чертах и по факту? В чем причина его недовольств постоянных. Смотрю на фоточки - такая вся отгламуренная, с иголочки, от головы до пяток, видно из кожи вон лезете, стараетесь чтобы угодить ему и "соответствовать". С самооценкой у Вас наверное не очень, вот и приходится любовь "заслуживать"?
За что он Вас, беднягу, постоянно кошмарит?

Гость
#47

срочно рожайте ребенка. А потом через год-еще одного заделайте. и лижите мужу пятки за сам факт его сущес вования,готовьте обеды-ужины,называйте его своим господином,а по ночам строчите ему минетики-авось смилуется и перестанет вытирать об вас Ноги))))))))

А тепеРь серьезно. Пока вы не наделали глупостей и не убили свою молодость-бегите Роняя тапки от этого малолетнего тирана!!!!!Через 10 лет он превратится в настоящего монстра,я лично знаю случаи.Только там всё печально закончилось-от домашней тирании жена оказалась в психлечебнице.

#48

Мой муж тоже овен но он очень спокоен

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Тут только два варианта: либо в психушке,либо в инвалидном кресле.Либо на кладбище( тоже вариант).

Гость
#50

ХАХАХА какой муж у автор, который ее доводит:
"Фитнес-тренер Тигран пришел на проект к Либерж Кпадону. Парень чувствует, чего хочет женщина, и дает ей именно это. Подарочному букету из ста роз он предпочитает душевный тюльпанчик. Бывшая девушка Тиграна бросила его, потому что у него не было денег..."
)))))

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

Я считаю ваши комментарии, у меня ведь есть работа, дом , и дела.я не постоянно в обнимку с телефоном

Светлана
#53

я прожила три года с таким психом, тоже овен был. Вынес мне весь мозг, еще и ревнивый. Туда не ходи, сюда не ходи, то не надевай, с этими не общайся, там не работай. Потом начал всякими предметами (типа дырокола) бросаться в меня. Потом стал руку поднимать. Ну, меня ветром и сдуло. Месяц проревела, все еще иногда вспоминаю. Он в нога валялся, умолял вернуться. Но такие психи не меняются. Он легко может себя контролировать с тем, кто сильнее. Такие мужчины - слабаки с низкой самооценкой. Потом я познакомилась с умным, спокойным, уравновешенным мужчиной с правильной самооценкой и отношением к женщине. Сейчас понимаю, что жила в аду с ублюдком. Хоть и любила. Я тут на форуме об этом писала, чуть больше года назад. Может, кто-то вспомнит. Ушла, девочки, и ни разу не пожалела.

Гость
#54
Гость

Зато замужом! Ребёночка роди)

Ребенок не решает проблем, глупо