Гость
Статьи
Муж назвал слишком …

Муж назвал слишком правильной

Этой фразой он хотел сказать,что я слишком правильная ,чтобы изменить ему, т.e. он абсолютно уверен,что я никуда не денусь.Не то,чтобы он прав,но дело в том,что я действительно не даю поводов для ревности,я не влюбчивый человек и не обращаю внимания на других мужчин,хотя их вниманием не обделена.Эти слова он просто выпалил во время ссоры мне в упрек.Вопрос в том-неужели мужчинам надоедает верность,надоедает спокойная жизнь без подозрений и обвинений?Неужели они не в состоянии оценить порядочность девушки/жены?Эта фраза не выходит из головы.Я наоборот всегда считала,что я правильно себя веду,и всяческие намеки- предложения других мужчин сразу же пресекала.Но теперь муж заставил меня задуматься,а правильно ли я поступала всегда отвечая отказом другим?Как вы считаете это нормально?Хотелось бы услышать и мнение мужчин.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина в отношениях ищет верность и честность, то это ему никогда не надоест.

Олег
#2

раз во время ссоры выпалил, то да, ты все правильно поняла, потому что ты правильная, начни флиртовать с мужиками, и с женщинами тоже

Гость
#3

Может он этот, куколд? И мечтает посмотреть как вас другой мужик будет иметь? Вот прям влажная его фантазия?

Авиатор
#4

Как думаете реагировать? Найти любовника? "Пойду пешком назло проводникам"?))
Все мужчины разные. Вам лучше знать своего мужа чем кому бы то ни было: ему нужна спокойная жизнь или драйв в виде страстей, эмоций, брызгов разбитой посуды, криков и скандалов. Ну, чтобы таким образом почувствовать, что Вы к нему неравнодушны. Есть такие. Может ему чего в сексе не так? Или в жизни без перца ну просто никак нельзя.

Гость
#5

Разным мужчинам нравятся разные женщины. Вашему видимо нужно, чтоб его заставляли ревновать, ему перца не хватает, сцен ревности и страстей.

Гость
#7

Ваш муж допускает факт измены в супружеской жизни, верность для него - "слишком правильная" черта, что не особенно ценно для него. Думаю, таким образом он для себя оправдывает свою измену, состоявшуюся или возможную.

Автор
#8
Гость

Ваш муж допускает факт измены в супружеской жизни, верность для него - "слишком правильная" черта, что не особенно ценно для него. Думаю, таким образом он для себя оправдывает свою измену, состоявшуюся или возможную.

Вот и у меня такие мысли возникли

Гость
#9

вы считали так, он эдак. между людьми ничего общего, не могут даже фразы расшифровать, а зачем то стремятся в браки. зачем?? при таком тотальном непонимании? что касается фразы, полагаю речь идет о недостатке эмоций. когда все "правильно" это читайте нету драйва. но автор вероятнее всего ума не приложит как эти эмоции давать, так что алис капут. разводитесь

Гость
#11

Синим чулком, он вас считает) Вы можете быть 100 раз красивой, яркой и привлекающей внимания мужчин девушкой, но в его глазах вы чулок, потому что не видите никого кроме него. А значит скучная, правильная, робкая и т.д.

Гость
#12

Я бы его наказала за такое)

Оля
#13

А может хочет положить под другого,чтобы развестись.

Гость
#14

Пресная вы наверно... Пофлиртуйте с кем то, желательно при нем. Точнее пококетничайте ))))))

Гость
#15
Автор

Вопрос в том-неужели мужчинам надоедает верность,надоедает спокойная жизнь без подозрений и обвинений?Неужели они не в состоянии оценить порядочность девушки/жены?Эта фраза не выходит из головы.Я наоборот всегда считала,что я правильно себя веду,и всяческие намеки- предложения других мужчин сразу же пресекала.Но теперь муж заставил меня задуматься,а правильно ли я поступала всегда отвечая отказом другим?

Ну вы же поступали сообразно своему характеру. А мужа наверное возбуждают проказницы. Узнайте у него. Я например своего спросила, как бы он воспринял моё увлечение другим. Хотя сама я верная. Он заявил что простил бы. Я думаю потому что сам он ожидал от меня такого же понимания 😒

Верный муж
#16
Гость

Я бы его наказала за такое)

Кастрировала?

Гость
#17

Мой тоже мне говорил пару раз, что я скучная, что правильная, слишком категоричная и т.п. Ну говорил и говорил, я от него ушла. Просто решила, что другой человек мне ближе. С нынешним мужем мне скучно не бывает, а моё мировоззрение он разделяет

Гость
#18

я думаю ему ваша правильность в другом надоела

Don Quixote
#19

Ваша правильность - это ваше достоинство, а не недостаток! Даже при недостатке эмоций! Качество, которое в сегодняшней жизни встречается все реже и реже. К сожалению, еще реже встречаются мужчины, способные его по достоинству оценить. Если он воспринимает это как недостаток, тогда стоит задуматься, нужен ли вам такой мужчина.

Гость
#20

Нудная вы, автор, а не правильная. Даже очень нудная, судя по вашим рассуждениям.И еще вы наверняка всегда правы. Я не в обиду, у меня муж такой. Если б вы знали, как это иногда задалбывает.

гостья
#21

скучно ему с вами.а вообще мужики не ценят то что рядом

Мира
#22

Вот мне тоже интересно, неужели не ценятся верные женщины? Действительно смотрю на окружение три семейные пары есть, жены изменяли, мужья простили и приняли, живут и детей рожают, будто это норма. Есть другие семьи, там порядочные женщины, ухоженные и мужья изменяют им, не дорожат отношениями.
Вот после этих наблюдений, возникает вопрос, неужели ***** лучше тк на нее спрос что ли, а порядочные просто не допускают к себе мужчин чужих близко и от этого они не интересны?
Где логика мужчины??? Хотите порядочных, а плядей прощаете и гуляете тоже с плядями.

НеЯ
#23
zlovlad ru

скорее он имел в виду малую эмоциональность. Ему не из за чего с вами поскандалить)

это что за чудак мечтающий поскандалить с бабой?

Гость
#24

Люди все разные, в этом и вся прелесть. Муж взял Вас в жены такой, какая Вы есть - девушку воспитанную, верную, любящую, традиционных семейных ценностей. Теперь это ему показалось скучным и неинтересным, и пытается Вас переделать или избавится? Советую поговорить с ним откровенно - мол, если тебе гиперэмоциональная стервоза и скандалистка, флиртующая направо и налево, то увы, это не ко мне, да думаю ты и раньше это видел. И если ваши взгляды на семью и отношения так кардинально разнятся, стоит задуматься - того ли Вы себе человека выбрали в пару?

Гость
#25

Мой тоже так говорил)))) И я изменила впервые в жизни. и ни капли не жалею. так хорошо стало. а сейчас он не зная про это, но почуяв стал больше любить и ценить. Автор советую!

Ирлен
#26

Автор, ваш супруг, увы, самец низкого ранга, будь у него истинно мужской характер и менталлитет вожака, он подостоинству оценил верность своей подруги. Почитайте даже для интереса как ведет себя альфа самец в стае львов с теми, кто посмел принюхаться к его самкке:)

Гость
#27

Ты скучная. Надо вести себя ярко, что бы в помещении сразу обращали внимание,но НИКОГДА не изменять

Гость
#28

вы для него правильная хорошая. жить он будет с вами, а вот любовниц видно будет искать с другими качествами(

В бане
#29

думаю, что он хотел сказать, что вы скучная и не способны на экспромт. что все у вас по порядку, однообразному такому шаблонному порядку. без изюминки, без искры. многие женщины почему-то путают порядочность со скукой, отсутствием эмоциональности, холодностью. просто из деликатности муж назвал все это порядочностью.

В бане
#30
Гость

Нудная вы, автор, а не правильная. .

о, вот правильная характеристика)

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 308 тем
Популярные темы за месяц: 222 903 темы