Гость
Статьи
Муж регулярно звонит …

Муж регулярно звонит своей старой подружке

Муж решил найти - и нашел - свою любовь 30-летней давности. Ездил к ней несколько раз за тридевять земель, пытался уйти к ней от меня, но я уговорами, шантажом, истериками пока его удерживаю. Но он ей постоянно звонит и рассказывает мне о ее делах, сил слушать уже нет, но терплю.
Что делать???

GIF
жена
5 ответов
Последний — Перейти
#1

если любишь - отпусти

#2

вообще я фигею, вы как себя ощущаете в этой ситуации? с человеком который с вами только из-за шантажа. Вам разве не хочется, чтобы рядом был мужчина, который ВАС ЛЮБИТ?

Гость
#3

а я ещё переживаю что мой муж на гулянке посмотрел пару раз на одну девушку ...как вы вообще живёте с ним зная все это ...расходитесь не мучайте ни себя ,ни его...(((

гость
#5

Опа


Звонить потрепанной временем бывш.бабе?

Предпочту новое общение с молодой,свободной.
Не.возрастные бабы с бытовухой не привлекают(при мужиках,семерых по лавками и т.д. и т.п.)

Гость
#6
Поняшка-фитоняшка

Сообщение было удалено

Ну. если люям лет по 47-48 - вполне себе нормальная любовь. У меня есть такие бывшие влюбленные в меня, двое. Уйти им ко мне никак не возможно, ибо я замужем. Но звонят оба постоянно. Это называется кризис среднего возраста. Автор - если это не иди.отическая разводка, а реальная иди.отическая у вас жизненная ситуация - отпустите с миром Вашего супруга. КСВ - это такой дублированный подростковый кризис. Все, что не состоялось ТОГДА, всплывает сейчас... Если это у него и впрямь любовь - ничего Вы не сделаете, только измучаете себя и других, все равно он к ней уйдет и точка. А если нет, и это просто компенсация всего, что не состоялось в юности, он навряд ли у нее задержится. Приедет, сядут рядком, поговорят ладком - и поймут, что все давно у них позади, жизнь сложилась по-другому, и они, по сути, уже давно чужие люди. И вернется Ваш супруг к вам с поникшей головой просить прощения:)) Ну, и Вы его простите. да и все:) А скорее всего, как только вы ему скажете: езжай, милый, скатертью дорога - он и сам первый никуда не поедет:) Ну, а если уж там действительно любовь всей жизни (а такое случается в 1 случае из 1000, наверное... ) - тут уж все равно ничего не поделаешь. В любом случае, себя пожалейте.. Как сейчас Вы живете - это же вообще невыносимо...

Форум: Отношения
Всего: 406 711 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 236 931 тема