Гость
Статьи
Я беременна не от …

Я беременна не от мужа...хочу вернутся к нему

мы с мужем были вместе 6 лет..у него бесплодие..азоспермия...конечно сказать ,что я переживала ,ничего не сказать.Он донора предлогал,но страшно..родить ребенка неизвестно от кого и психологически тоже носить чужого..не смогла я.В один момент поссорились и он ушел из дома на 3 мес..я познакомилась с парнем и вот теперь беременна.Но хочу вернутся к мужу так как люблю его и он родной.Муж знает..говорит что я предатель..переспала с другим..будет помогать ,но жить не хочет..Недавно подарки дорогие подарил..как думаете оттает ли его сердце..хочу с ним семью..Мне 31 год уже.

даша
369 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это п..ц! А потом мы удивляемся, почему мужики считают баб с..kaми ( Вот из-за таких

Лайтофстар
#2

Автор, Вы хоть попытайтесь представить себя на месте Вашего мужа. Со стороны это выглядит так - как только вы поссорились, Вы тут же поскакали по членам. И вот - беременны.
Одно дело, когда это донорская сперма, другое дело - Вы там спали с кем-то, дарили свои эмоции, женское тепло, энергию левому человеку.
А теперь Вы хотите ребенка повесить на шею своему мужу.
Или Вы считаете, что раз он бесплоден, то любое семя внутри Вас должен стерпеть и посчитать за радость.
Я не знаю, что Вам пожелать, Автор. Наверно самое главное, чтобы ребенок теперь родился здоровым.....

Не хочу быть бодибилдершей
#3
Гость

это п..ц! А потом мы удивляемся, почему мужики считают баб с..kaми ( Вот из-за таких

вообще-то они расстались. Или навеки теперь верность бывшим хранить? По теме. Автор, мужское бесплодие очень сильно бьет по самолюбию мужчины. Он сейчас в шоке, наверное. Может как то поговорить с ним... Мол чем усыновлять, уж лучше так. Рожать от донора, тоесть по сути неизвестно от кого, тоже как то не очень... Я считаю вам вообще повезло. Капайте мужу на мозги что это не измена была, что вы были уверены, что это развод, бла бла.

Гость
#4
Не хочу быть бодибилдершей

вообще-то они расстались. Или навеки теперь верность бывшим хранить? По теме. Автор, мужское бесплодие очень сильно бьет по самолюбию мужчины. Он сейчас в шоке, наверное. Может как то поговорить с ним... Мол чем усыновлять, уж лучше так. Рожать от донора, тоесть по сути неизвестно от кого, тоже как то не очень... Я считаю вам вообще повезло. Капайте мужу на мозги что это не измена была, что вы были уверены, что это развод, бла бла.

они расстались, она попрыгала по ..у..ям и теперь дивится, че это муж не берет ее с дитем - ведь он же бесплоден!!

Правильно выше написали: одно дело врачи впихивают донорскую сперму, подбирая чтобы и внешность совпадала, а другое она сама ноги раздвинула перед другим мужиком.

Гость
#5

Была б классика жанра, если б у мужа не было бесплодия. А тут вас не в чем упрекнуть.

Гость
#6

Автор, а он у вас святой?в именах замечен не был?

Гость
#7

Я считаю что ничего криминального не случилось... Муж бесплоден и вы не обязаны делить с Ним эту участь, вы поссорились ор ушел и вы имеете полное право дальше жить своей жизнью в том числе с другими, конечно возможно он подумает и оттает, тем более он сам донора предлагал !а что другой говорит о вашей беремености ? Хочет ли он стать отцом ?

Не хочу быть бодибилдершей
#8
Гость

Автор, а он у вас святой?в именах замечен не был?

В изменах

Гость
#12
даша

будет помогать ,но жить не хочет..

Молодец какой! Многие мужчины бы его не поняли.

Гость
#14
Гость

Читайте внимательно, прежде чем кидаться гнилыми помидорами. Муж ушел на 3 мес. из дома. Откуда героиня знала, когда он вернется и вернется ли вообще. Почитаешь, все у нас святоши, дальше некуда. На месте героини, я бы не упустила шанс стать матерью, даже если мужа потеряю. У меня в приоритете дети...

это вы читайте внимательнее. Любила бы мужа - не пошла бы ахаться с первым встречным. А щас залетела - любовник слился - а самой тянуть ребенка тяжела, вот и вспомнила, что "любит" мужа.

Гормон роста
#15

Пробуйте, автор! Ничего не придумывайте, говорите всё как есть - разговаривайте с ним. В конце концов вы же близкие люди - может и поймёт вас. Я, кстати, разделяю вашу точку зрения, что лучше родить от человека, с которым знакома, чем от непонятного донора, с неизвестно какими генами. В любом случае надо все усилия приложить, чтобы ваше желание - создать семью с любимым мужчиной и ребенком - сбылось. И отступать надо только тогда, когда вы сами себе с чистой совестью скажете "я сделала всё, что могла". Боритесь.

Гость
#16
Гормон роста

Пробуйте, автор! Ничего не придумывайте, говорите всё как есть - разговаривайте с ним. В конце концов вы же близкие люди - может и поймёт вас. Я, кстати, разделяю вашу точку зрения, что лучше родить от человека, с которым знакома, чем от непонятного донора, с неизвестно какими генами. В любом случае надо все усилия приложить, чтобы ваше желание - создать семью с любимым мужчиной и ребенком - сбылось. И отступать надо только тогда, когда вы сами себе с чистой совестью скажете "я сделала всё, что могла". Боритесь.

почему "непонятно какие гены"? В спермобанк сдают сперму мужики, которых проверяют вдоль и поперек - если были какие-то болезни (даже желтуха) - отметаются они.

А вы думаете, автор прямо всю подготоную любовника узнала? Какой дедушка пил, какая бабушка травку курила, кто в тюрьме сидел?

Вик
#17
Гость

это п..ц! А потом мы удивляемся, почему мужики считают баб с..kaми ( Вот из-за таких

Есть среди вас и похуже, это вариант средней cyчности и легкой ёбнyтости.

Гость
#18

Наверно, все, кто осудил Автора, держатся за штаны так, что прощают им все.
Думаю, что у мужчины Автора большая обида: он бесплоден, а какой-то мужчина почти моментально сделал Автора беременной. В данной ситуации я бы объяснила мужу, что люблю его и хочу быть с ним, воспитывая этого ребенка. Но если он сильно противиться, выбрала бы ребенка.

Гость
#19
Гость

Думаю, что у мужчины Автора большая обида: он бесплоден, а какой-то мужчина почти моментально сделал Автора беременной.

Думаю, что у мужчины Автора большая обида: жена изменила ему. Для того, чтобы забеременеть, необязательно втихую ходить налево.

Гость
#20

Вот вопрос. Почему когда женщина бесплодна, то муж ее бросает и находит другую,чтобы та родила.И все окружение одобряет это. А когда муж бесплоден, то все терпи и будь без детей. Как -то несправедливо,особенно учитывая,что он сам ушел на 3 месяца. А автору не советую возвращаться к мужу, не простит или будет всю жизнь попрекать. Воспитывайте сами малыша.

Гость
#22

Девушка, не читайте ответы этих козлов-мужиков, они то уж еще хуже чем пишут о вас. Рожайте и все будет в порядке, муж привыкнет, оттает и полюбит ребенка...это пока у него шок..

Гость
#23
Не хочу быть бодибилдершей

вообще-то они расстались. Или навеки теперь верность бывшим хранить? По теме. Автор, мужское бесплодие очень сильно бьет по самолюбию мужчины. Он сейчас в шоке, наверное. Может как то поговорить с ним... Мол чем усыновлять, уж лучше так. Рожать от донора, тоесть по сути неизвестно от кого, тоже как то не очень... Я считаю вам вообще повезло. Капайте мужу на мозги что это не измена была, что вы были уверены, что это развод, бла бла.

Они растались но не развелись, а то знаю я двоих таким дам, тоже одна захочет поблядовать, разругается, от мужа уйдет на неделю;, на 2,погулять и обратно, в итоге все-таки к любовнику ушла, жалела, плакалась всем, но муж не принял обратно, вторая такая же, но не уходит, т. к не работает, ее муж содержит

Лайтофстар
#24
Гость

Вот вопрос. Почему когда женщина бесплодна, то муж ее бросает и находит другую,чтобы та родила.И все окружение одобряет это. А когда муж бесплоден, то все терпи и будь без детей. Как -то несправедливо,особенно учитывая,что он сам ушел на 3 месяца. А автору не советую возвращаться к мужу, не простит или будет всю жизнь попрекать. Воспитывайте сами малыша.

Так она вообще-то не уходила от него с намерением искать способного мужчину. Они поссорились, он на три месяца ушел и она за это время успела где-то забеременнеть.
А теперь автор хочет вернуть мужа, чтобы "воспитывать с ним этого ребенка"

Я
#25
Гость

Они растались но не развелись, а то знаю я двоих таким дам, тоже одна захочет поблядовать, разругается, от мужа уйдет на неделю;, на 2,погулять и обратно, в итоге все-таки к любовнику ушла, жалела, плакалась всем, но муж не принял обратно, вторая такая же, но не уходит, т. к не работает, ее муж содержит

В Ваших словах прям грусть от того, что у Вас нет таких приключений))

Гость
#26
Не хочу быть бодибилдершей

вообще-то они расстались. Или навеки теперь верность бывшим хранить? По теме. Автор, мужское бесплодие очень сильно бьет по самолюбию мужчины. Он сейчас в шоке, наверное. Может как то поговорить с ним... Мол чем усыновлять, уж лучше так. Рожать от донора, тоесть по сути неизвестно от кого, тоже как то не очень... Я считаю вам вообще повезло. Капайте мужу на мозги что это не измена была, что вы были уверены, что это развод, бла бла.

*****!!! Как бабы быстро подменять понятия могут, когда им это удобно!!!
Ну да, ну подумаешь потрахалась с другим, муж ведь бесплоден, значит не измена! Если уже развелись, нехрен на мужа вешать чужого ребенка и мечтать вернуться! Если бы автор хотела вернуться и вернуть мужа, не прыгала бы сразу после расставания по чужих ******ям!!!
Если бы сперму подсодили не ******ем и в клинике, это не было бы изменой! А чужой ***** в жене при любом раскладе донорством назвать сложно!

Гость
#27

простите пожалуйста.но капец вы *****,желаю вашему мужу бежать от вас подальше,вы-предатель.да еще и без мозгов.от донора отказались,потому что не знаете кто он,а беремененть от мужчиены,которого вы знаете 2-3 месяца нормально????странная вы

Гормон роста
#28
Гость

почему "непонятно какие гены"? В спермобанк сдают сперму мужики, которых проверяют вдоль и поперек - если были какие-то болезни (даже желтуха) - отметаются они. А вы думаете, автор прямо всю подготоную любовника узнала? Какой дедушка пил, какая бабушка травку курила, кто в тюрьме сидел?

Я вам америку открыл, что сказал - ребенок чаще бывает похож на родителей, чем не похож? Поэтому дело не в бабушках и дедушках, а во внешности, темпераменте, общем состоянии здоровья и пр. Ежу понятно, что спермодоноров проверяют, но их никто не проверяет, например, на мозги - не даун и слава богу. А если здраво к этому вопросу подходить, то всё ж лучше, чтоб ребенок был умненький. Ну и раз автору мужчина, с которым она зачала, понравился, то логично предположить, что и ребенок будет "удачный". Короче, если откинуть моральные соображения, всё правильно она сделала.

Гость
#29

Доноры как минимум подтверждают свое физическое и психическое здоровье, их осматривает врач и подбирает по внешности и группе крови, чтобы у любопытных родственников потом вопросов не возникало. А тут уж если потянуло к другим, вот и ищите себе другого мужчину для семьи, а этому не надо уж душу теребить. А то он у вас то родной, то неродной. Определитесь в конце концов.

Гость
#30

Да кто вас может осуждать? Вы-то можете иметь детей, а он нет! Может так все и сложилось, потому что к лучшему?
Зачем все это донорство, эко и *****, если вы здоровы? Если можно не насиловать свой организм стимуляцией и *****?
Вот знаете, я за преданность в браке, я против измен. Но у вас особый случай. И муж ваш испугался, что он этому ребенку не сможет быть отцом до конца, потому что есть настоящий и живой отец, а не донор спермы, неизвестно откуда. Но, возможно, у вашего мужа это единственный шанс иметь ребенка.

Гость
#32

Короче, все карты к вас. Вас никто не может осуждать в этой ситуации. И во время зачатия вы уже с мужем расстались.
Легкой беременности! Здоровья ребенку.

Гость
#35

Отстаньте от мужа. Ведь если он вас примет, то потом всю жизнь будет мучаться и себя не уважать. Это жестоко очень, убить самоуважение в человеке.

даша
#36

прочла все ваши комментарии.Отец ребенка не отказывается от нас с малышом..он жить со мной намерен и в удивлении ,что чувств нет у меня к нему.Ребенок нужен так как при совместном проживании с мужем у меня сформировалась психологическая травма,обществ и родители давили что нет детей,возраст идет а впереди только донорство и светит непонятно от кого..Мы и не в России живем..тут не провяряют настолько как хотелось..Муж родной.его забыть не могу..я тоже считаю ,что это его шанс последний иметь ребенка ему 37 лет..Хотел же от донора..пусть этот человек и будет донором..и психика моя не травмируется настолько слезно как было.

Гость
#37
Гормон роста

Я вам америку открыл, что сказал - ребенок чаще бывает похож на родителей, чем не похож? Поэтому дело не в бабушках и дедушках, а во внешности, темпераменте, общем состоянии здоровья и пр. Ежу понятно, что спермодоноров проверяют, но их никто не проверяет, например, на мозги - не даун и слава богу. А если здраво к этому вопросу подходить, то всё ж лучше, чтоб ребенок был умненький. Ну и раз автору мужчина, с которым она зачала, понравился, то логично предположить, что и ребенок будет "удачный". Короче, если откинуть моральные соображения, всё правильно она сделала.

кАбель, который на авторе попрыгал и слился - "удачный"?!?!?! По-моему обычный кАбель, которому лишь бы поахаться. Или вы считаете, что это признак ума? И дите, которое унаследует такую же блyadoвитость - причем как от биологического папаши, так и от мамаши - удачный ребенок!?!

даша
#40

мужа небыло 3 мес..он ушел,так что и не при нем все это случилось и случилось целенаправленно.Конечно этические моменты могут неблагонравно характеризовать меня,но что мне было делать?на донора я решится не могла. и учитывая тот стресс переносимый в бесплодном браке,глядя на других счастливых мамочек и понимая,что время уходит...Я посвятила 6 лет этому человеку,не отказалась от него зная все с самого начала,и сейчас не хочу отказыватся,если бы он только согласился....

Гость
#42

не фиг было мужу уходить на 3 месяца. сам бросил, сам предатель.

Гость
#43
даша

прочла все ваши комментарии.Отец ребенка не отказывается от нас с малышом..он жить со мной намерен и в удивлении ,что чувств нет у меня к нему.Ребенок нужен так как при совместном проживании с мужем у меня сформировалась психологическая травма,обществ и родители давили что нет детей,возраст идет а впереди только донорство и светит непонятно от кого..Мы и не в России живем..тут не провяряют настолько как хотелось..Муж родной.его забыть не могу..я тоже считаю ,что это его шанс последний иметь ребенка ему 37 лет..Хотел же от донора..пусть этот человек и будет донором..и психика моя не травмируется настолько слезно как было.

Счастья вам. Вы поступили правильно. Если все сложится, как хотите, то у вас будет еще одна сложная задача - два отца у ребенка. Вот тут будет действительно сложно, если оба захотят воспитывать.

Гость
#44

Автор, здоровья Вам и Вашему ребеночку!)))

даша
#45
Гость

не фиг было мужу уходить на 3 месяца. сам бросил, сам предатель.

этот момент тоже сыграл роль..Если бы он не ушел,я бы ничего такого не делала..было обидно что я с ним,а он оставил меня одну..и мне подумалось,а не случится ли этого в 45 лет?но тогда же будет поздно,время уйдет безвозвратно..и буду я локти кусать,что и детей не завела и одна к примеру осталась.

Гость
#46

6 лет бесплодного мужика терпеть. Всяко у него еще и комплексы на этой почве развились. Автор, все вы правильно сделали, а местные вуменши - это еще те советчицы, как говорится послушай и сделай все наоборот. Тут столько негатива, у самих жизнь не лучше, вот и выплескивают яд.

Гость
#47
Гость

Наверно, все, кто осудил Автора, держатся за штаны так, что прощают им все. Думаю, что у мужчины Автора большая обида: он бесплоден, а какой-то мужчина почти моментально сделал Автора беременной. В данной ситуации я бы объяснила мужу, что люблю его и хочу быть с ним, воспитывая этого ребенка. Но если он сильно противиться, выбрала бы ребенка.

Отнюдь нет, я вот за штаны не держась, мужу с ехала узнаю что будет измена, поступаю так же и развожусь, захочешь гулять разводись и гуляй, а в случае автора она захотела и на....... сесть и рыбку съесть, мужик предлагал из пробирки она не захотела, зато ебст... только в путь

Гость
#48
даша

этот момент тоже сыграл роль..Если бы он не ушел,я бы ничего такого не делала..было обидно что я с ним,а он оставил меня одну..и мне подумалось,а не случится ли этого в 45 лет?но тогда же будет поздно,время уйдет безвозвратно..и буду я локти кусать,что и детей не завела и одна к примеру осталась.

А почему вы хотите вернуться к нему? Если отбросить жалость, муки совести (которые, хоть вы и правы, но все равно есть), почему не создать нормальную семью с отцом ребенка? Зачем тащить груз обид через всю жизнь?

Гость
#49
Гость

Отнюдь нет, я вот за штаны не держась, мужу с ехала узнаю что будет измена, поступаю так же и развожусь, захочешь гулять разводись и гуляй, а в случае автора она захотела и на....... сесть и рыбку съесть, мужик предлагал из пробирки она не захотела, зато ебст... только в путь

С ехала-сказала

Гость
#50
Я

В Ваших словах прям грусть от того, что у Вас нет таких приключений))

Упаси Бог, я мужу своему не изменяю, и изменять не собираюсь, зато в ваших словах читается что как раз вы к категории тех дам и относитесь

даша
#51

у мужа сейчас эмоции,но он добр ко мне,продукты покупает и вещи немного..хотя я и не прошу..он сам...пишет..но жить сказал не буду.А он мне родной и в сердце моем..Я и к отцу ребенка не хочу и не могу идти жить,хотя он предложил.Я надеюсь,может со временем муж оттает...Ему так легко сказать взять донора,а мне ходить и жить с этим чувством всю жизнь..и думать почему не так как должно быть.

Гость
#52

Нахожусь почти в Вашей ситуации, автор. Только проблемы имеем мы оба, ещё и возраст. Так вот, примерив ситуацию с "противоположной" стороны могу с уверенностью сказать, что какой бы любимый и родной не был муж, ребёнка от другой не приму. И ни центом не помогу (Ваш муж ещё и глупый). Мужа выкину за порог. Мой муж также сказал, что измену ни при каких обстоятельствах не поймет и не простит, не говоря уже о приблудах.

Донорство это одно, если согласны оба партнёра, а в Вашем случае это преднамеренная измена. Сначала развод - потом всё остальное.

Гость
#53

В Вашей ситуации была отличная возможность решить проблему с помощью донора, но Вы сами выбрали. Надеюсь Ваш муж найдет ещё счастье, но не с Вами. То что Вы сделали, для него предательство и унижение. Поймите, даже если случится чудо и он останется с Вами, простить и забыть он вряд ли сможет. И на Вас и вашем ребёнке это может отразиться не очень хорошо.

Гость
#54

Я бы вобще на месте мужа взяла замуж женщину с маленьким ребенком, вот вам автор обидно- то будет

DD
#55

Статья 48 Семейного кодекса: «Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное (статья 52 настоящего Кодекса). Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке.»

А муж-то уже отец походу. Без предупреждения, правда.

Гость
#57
Гость

В Вашей ситуации была отличная возможность решить проблему с помощью донора, но Вы сами выбрали. Надеюсь Ваш муж найдет ещё счастье, но не с Вами. То что Вы сделали, для него предательство и унижение. Поймите, даже если случится чудо и он останется с Вами, простить и забыть он вряд ли сможет. И на Вас и вашем ребёнке это может отразиться не очень хорошо.

Ничего себе отличное решение. У вас, наверное, детей нет? Знаете сколько ребенок берет от родителей? Знаете, как они могут быть похожи? Они еще говорить не умеют, но могут уже характером быть похожи на родителей. Это просто невероятно! Вплоть до вкусовых предпочтений. Я только после рождения ребенка поняла, что, например, приемство - это все очень сложно и деликатно. а до того тоже думала - не получится - усыновим.
А уж моральная сторона много доноров - большой вопрос.

Гость
#58
даша

у мужа сейчас эмоции,но он добр ко мне,продукты покупает и вещи немного..хотя я и не прошу..он сам...пишет..но жить сказал не буду.А он мне родной и в сердце моем..Я и к отцу ребенка не хочу и не могу идти жить,хотя он предложил.Я надеюсь,может со временем муж оттает...Ему так легко сказать взять донора,а мне ходить и жить с этим чувством всю жизнь..и думать почему не так как должно быть.

Думайте теперь о ребенке. Понимаете, он может вернуться к вам и как-то вы жить будете, но он может никогда в душе не примет этого ребенка. И таким образом, вы ребенка дважды лишите отца. Первый раз родного, второй раз - не родного. А если будет мальчик? Это вдвойне щекотливый вопрос. Ваш муж с большой вероятностью уйдет, вопрос времени. Рождение ребенка - это усталость, недосып, времени ни на что нет. Зачем ему эти страдания не из-за родного ребенка? Вы рискуете остаться у разбитого корыта.
Почитайте книгу "Книга об отцовстве".

Гость
#59
Гость

Ничего себе отличное решение. У вас, наверное, детей нет? Знаете сколько ребенок берет от родителей? Знаете, как они могут быть похожи? Они еще говорить не умеют, но могут уже характером быть похожи на родителей. Это просто невероятно! Вплоть до вкусовых предпочтений. Я только после рождения ребенка поняла, что, например, приемство - это все очень сложно и деликатно. а до того тоже думала - не получится - усыновим.А уж моральная сторона много доноров - большой вопрос.

А теперь посмотрите на ситуацию со стороны мужа. Мало того, что жена изменила, она осознанно забеременела от другого самца, чьи черты ему предлагается ежедневно видеть в подрастающем ребёнке, а потом и взрослом. И что, Вы думаете, у мужчины должны возникнуть какие-то положительные эмоции? При донорстве ситуация зачастую анонимна. Здесь вовлечено слишком много участников, муж, приняв её с брюхом, публично признает себя ничем. Ничтожеством, не самцом.

Я
#60
Гость

Упаси Бог, я мужу своему не изменяю, и изменять не собираюсь, зато в ваших словах читается что как раз вы к категории тех дам и относитесь

Тогда и не осуждайте тех, о ком Вы рассказывали) Вам душу открывали, а Вы на всеобщее обозрение как осуждение выставляете

Гость
#64
Я

Тогда и не осуждайте тех, о ком Вы рассказывали) Вам душу открывали, а Вы на всеобщее обозрение как осуждение выставляете

А вы кто такая чтобы меня учить, я вас забыла спросить кого мне осуждать, это форум чего хочу то и пишу, они не мне открывались, а их мужья плакались народу и видно было каждому по их поступкам, а вы учите детишек может лучше выйдет

Я
#66
Гость

А вы кто такая чтобы меня учить, я вас забыла спросить кого мне осуждать, это форум чего хочу то и пишу, они не мне открывались, а их мужья плакались народу и видно было каждому по их поступкам, а вы учите детишек может лучше выйдет

Все понятно, пообсасывать, кто с кем спит - Ваш уровень)