Девочки привет!
Рассталась с мужем, страшный конфликт был!!!
Не о каком примирении не может быть и речи!!!
Жизнь дарит возможность переехать в Москву, куплены билеты!!!
Но так тяжело все, так на душе плохо!!
Не хочу мириться, но не могу представить, жизнь без него!!!
Как жить?!! Что делать?! Прожили мало, почти 5 лет, изначально все было плохо, но этого не замечала, вышла замуж стало только хуже!!!
Боюсь каждый день что приедет, прощения просить будет, либо наоборот гадостей наговорит. В общем видеть желания нет!!!
Посоветуйте, как пережить все это!!!
Принять как опыт и урок на будущее.
Перестать ставить так много восклицательных знаков для начала.
Мне,кажется это не так важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение было удалено
Книга есть "Здоровая , счастливая, сексуальная" или как то так , хорошая книга , приятная. Попробуйте почитать, там есть пара вещей , которые чуть меняют тебя и соответственно привычки и отношение к ситуации. Мне стало легче, я увидела других мужчин и перестала циклиться на одном
Почему вы так орете?
Сообщение было удалено
. Вы люди не нормальные что ли? Я попросила совета! Делайте все каким то клоунством. Неужели нельзя посоветовать, а не умничать! Такие все остроумные с ума сойти можно.
Сиди дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На фига ты нужна в Москве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение было удалено
Да это у вас истерика, а умничать никто и не пытался...
дорогая Марьяна, увы но иначе быть не может, на то мы и люди что живем эмоциями, расставание это всегда очень больно хотя бы потому что вы привыкли к друг другу за эти 5 лет, это конечно не 10 но срок приличный! вы просто переживите этот момент несмотря на то что будет очень больно и тоска... поверьте раз уж вы головой понимаете что с ним не будете то дайте себе время чтобы все чувства прошли и потом оглядываясь назад спасибо себе скажите, что во время ушли. нужно быть с тем мужчиной, с которым вы будете счастливы.
терпеть ,терпеть и ещё раз терпеть....а что ещё остается