Гость
Статьи
Мужчина не знакомит с …

Мужчина не знакомит с родителями

Живу с парнем 2,5 года до сих пор не знакомит с родителями, когда приезжает папа меня вежливо просит уехать. Когда зашел разговор , почему так, оказалось папа знакомиться не хочет. Как себя вести, дайте совет. Уходить пробовала, сказал , что все изменится, но увы! Все тоже самое!

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой тоже долго не знакомил. Год где-то. Сейчас женаты, со всеми прекрасные отношения. На вопрос отвечал - мама быстро привыкает к моим девушкам, а вдруг расстанемся. Через год стало, видимо, понятно, что не расстанемся. У вас же похоже не понятно до сих пор

Гость
#4

При чем тут папа?Видите ли папа не хочет знакомиться,если бы серьезно все было,то ваш МЧ сказал бы ,чтобы папа не очень то выкаблучивался,его жизнь и ему решать кого с кем знакомить.МЧ просто прикрывается папой.Моя история:дочь встречалась с МЧ и сказала,что хочет меня с ним познакомить,я тоже не хотела,типа,а на фиг мне это нужно,вот собиретесь жениться,тогда и познакомимся,отговорки всякие придумывала,дочь настояла,просто додавила меня,ну и познакомились,а куда деваться,свадьбу сыграли,живут хорошо

Гость
#5

Автор, вы для него просто дырка для секса! Если бы там все было серьезно, познакомил бы!
И он вас просит уехать, когда пап приезжает и вы после возвращаетесь обратно? Фу, как вы себя не уважаете!!! Он вас зачем позвал жить? Чтобы было комфортней ахаться? Тогда зачем он вам??? Подумайте хорошо!!!

Надько
#6
Гость

Сообщение было удалено

А нафига раньше времени знакомиться, я не пойму? При чем тут секс? Ты совсем и.д.и.о.т.к.а?
Не все родители понимают знакомство раньше времени, нафига это надо? Он хочет с отцом побыть наедине, в своей квартире, а не водить его в гостиницу.
Наступит время - познакомит!

Гость
#7

А может папа -алкаш и сын его стесняется?

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Очуметь, а на мнение папы вообще болт положить надо???
А если вас завтра поведут знакомиться с тусовкой местных боммжей, ваше мнение тоже не учитывать?

Гость
#9

А вы уверенны, что в эти дни к нему приезжает папа, а не деваха из другого города?

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Вместо мозга у тебя дырка.

Гость
#11

Автор зачем вам его родители? Я познакомилась с родителями мужа за месяц до свадьбы, и очень жалею надо было после свадьбы им сказать, поставить перед фактом. конченые люди, чем меньше их видеть тем легче жить.

Лили
#12

вы временный вариант, возможно не единственный. Когда люди встречают кого-то ценного на их взгляд, ведут в норку и знакомят с родсвенниками. 2,5 года теряете время

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: