Гость
Статьи
хандра мужа перед …

хандра мужа перед выходом из дома

Бывает у мужа перед выходом из дома в гости или в кафе начинается хандра какаято. То ему полежать нужно 5-10-15 минут, то чтото болеть начинает, то досмотреть нужно чтото прям сейчас... Причины могут быть очень разные
Я ненавижу опаздывать. Поэтому меня это бесит.
Но я стараюсь относиться к этому попроще. Притензий обычно не высказываю.

Просто любопытно стало. У меня только так?

GIF
ппп
11 ответов
Последний — Перейти
Кс
#1

У него не хандра, у него какой-то невроз перед выходом из дома. Эта психологическая проблема, очень хорошо, что вы её заметили на раннем этапе.

Гость
#2

Вы прям про меня. Я такая же. Если предстоит куда-то идти (кроме работы), все, не могу. Начинаю доделывать какие-то прежние дела по дому, убираться, дочитывать книгу. Сама не понимаю, с чем это может быть связано. Может, кто-нибудь из психологов сюда заглянет и разъяснит.

Катя
#3
ппп

Сообщение было удалено

Мой муж такой же! Только соберёмся, а он" может, не пойдём?" Мне неохота И так далее. Тоже бесит это нереальное

Гость
#4

Ему просто не хочется с вами никуда идти. Ему стыдно с вами выходить в люди, ему не хочется встречаться глазами с вашими друзьями, потому что он боится, что все вокруг видят, что он вас не любит. Оставьте человека в покое. Всё равно скоро из-за его тараканов разведётесь.

Гость
#5

Я такая. Если меня тащат туда, куда я не хочу, то прям ломает. Мне интересней почитать, поваляться или прогуляться одной, чем обязательно в такой-то час идти куда-то, где надо будет час, два видеть и слушать неинтересных мне людей. Мой максимум общения полчаса с человеком. Если приходят ко мне, то могу потерпеть раз в месяц.

Оля
#6

Просто не любит сборища.Я тоже терпеть не могу,особенно застолья,где нужно сидеть с неприятными тебе людьми,жрать всякую мешанину с майонезом.Вы спросите у него,может ему кто-то не нравится конкретно,чувствует себя не комфортно среди ваших родственников и т.д.

Гость
#7

Мой идет С.ра.ть перед выходом. всегда. Особенно бесит когда стоишь уже обутая и одетая, он сообщает, что ему надо в туалет. уу как меня бесит. Наверное и правда невроз

Автор
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ахах
Точно нет. На все корпоративы меня берет. Без меня гулять вообще не любит. Говорит что переживает не скучно ли мне, или думает что я делаю. Если кудато мдет один(ну не интерестно мне с его сотрудниками) то пишет мне, фотки присылает

Да и любит он меня. В этом сомнений нет

Гость
#9

Это действительно невроз. У меня тоже есть такое (я молодая девушка). Обязательно в туалет надо сходить, потом проверить газ, чайник, розетки. Проверить, все ли окна закрыты и т.д. Но, если я иду куда-то, куда мне очень хочется, то я лечу как на крыльях, и невроза нет. А если мне куда-то очень не хочется - все, медвежья болезнь возникает, сразу в туалет тянет (по-большому).

Гость
#10

Тема интересная, хорошо, что её создали.

Фата
#11

Мой просто собирается стопиццот минут перед выходом куда угодно. Наблюдаю за ним - ходит из комнаты в комнату зачем-то. Одевает сначала штаны, через 3 минуты верх, еще через 5 носки. И так далее. Я стою готовая обутая возле двери и жду. Поначалу очень бесило, что муж дольше меня собирается, еще и вертится у зеркала, аки барышня в кружевах, но со временем организм выработал иммунитет на бесячие мелочи, которые не стоят моих нервов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: