Гость
Статьи
Муж хочет помириться, …

Муж хочет помириться, а сам сидит на сайтах знакомств

Девочки, очень нужен совет! С мужем была сильная ссора. Он говорил, что хочет развестись. Потом передумал и стал просить прощения, уговаривал сохранить семью. Всю прошлую неделю приезжал ко мне, оставался ночевать. И вот в последний его приезд, когда я уже была готова пойти на примирение, ему пришло какое-то сообщение на телефон. Он быстро его удалил. И я попросила его показать мне телефон. Он долго ломался, потом дал. В истории нашла посещения сайта знакомств, сообщения женщинам. Проведя со мной ночь, он заходил на этот сайт. Одной написал под ее фото - мне б такую.. Ну раз нужна такая, то иди, сказала я ему. Тем более в анкете было написано, что ищет он женщину для семьи. А кто же я тогда? Он говорил, что уже удалился оттуда, что ему нужна только я.. В итоге забрал все последние вещи. Мне грустно и хочется позвонить ему, но гордость не позволяет. Ведь я получается была просто запасным вариантом, раз он уже в поиске. Девочки, выскажите свое мнение, правильно ли я поступила..

Жанна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сто процентов правы,автор!!!!!

Гость
#2

Все эти сайты знакомств - зло вселенское, чуть что мужики сразу туда.... В поисках легкодоступного....... 😤

Гость
#3

Муж прав. Пока вы скандалите и выставляете себя нелепой психопаткой, он не должен ни на кого смотреть? Сами-то вон прибежали на форум, пошептаться за спиной, а чем одно сборище неудачниц отличается от другого?

Пфф
#4

Он решил временно помириться, чтоб был секс. Пока не найдет кого-нить на постоянку.
Вы все правильно поняли, автор!

Гость
#5

Думаю, Вы правы на 100%. Я бы так и поступила.

упс...
#6

Так абсолютно все делают

Жанна
#7

Сейчас прислал сообщение: как же мне плохо без тебя
Мне тоже плохо, но как такое простить. Может он написал это и дальше на сайтах лазит..

Пфф
#8
Жанна

Сейчас прислал сообщение: как же мне плохо без тебя Мне тоже плохо, но как такое простить. Может он написал это и дальше на сайтах лазит..

Сказать много можно, смотрите на поступки....

Гость
#9
Пфф

Сказать много можно, смотрите на поступки....

+1000000000000

Жанна
#10

Поступки не радуют(( мы поругались 1 января, точнее это он со мной поругался. Все новогодние каникулы я просидела одна, хотя у нас было столько планов. После праздников он объявился. Прости, люблю.. Каждый день приезжал, говорил что без меня не может, просил снова жить вместе. Несколько раз оставался ночевать. А уезжая от меня, как выяснилось, сразу бежал на сайт. Не забывая в перерывах звонить мне и признаваться в любви..

Гость
#11
Гость

Муж прав. Пока вы скандалите и выставляете себя нелепой психопаткой, он не должен ни на кого смотреть? Сами-то вон прибежали на форум, пошептаться за спиной, а чем одно сборище неудачниц отличается от другого?

Это самый идиотский коммент в этой теме.

Пфф
#12
Гость

Это самый идиотский коммент в этой теме.

Это тролль! Не кормите его

Пфф
#13
Жанна

Поступки не радуют(( мы поругались 1 января, точнее это он со мной поругался. Все новогодние каникулы я просидела одна, хотя у нас было столько планов. После праздников он объявился. Прости, люблю.. Каждый день приезжал, говорил что без меня не может, просил снова жить вместе. Несколько раз оставался ночевать. А уезжая от меня, как выяснилось, сразу бежал на сайт. Не забывая в перерывах звонить мне и признаваться в любви..

Ну собственно и все! Он ссорился специально, чтоб с друганами в сауне девочек снять. А праздники закончились и появилась необходимость сытно покушать и ...тепло поспать. Перед 8 марта опять поссорится :-)

марьванна
#14

Жанна, как бы вам какую-нибудь венерическую гадость от него не подцепить. Не верьте ему.

Жанна
#15
Пфф

Ну собственно и все! Он ссорился специально, чтоб с друганами в сауне девочек снять. А праздники закончились и появилась необходимость сытно покушать и ...тепло поспать. Перед 8 марта опять поссорится :-)

Может быть и так. Правда друзей поблизости у него нет, все из других городов. На праздниках каждый день звонил моей сестре, жаловался на меня, типа он меня так любит, а я такая плохая.

Гость
#16

Мой бывший так делал. Расстались с ним, 6 мес не общались, потом объявился, помирились. И тут тоже узнаю, что на сайте сидит. Спрашиваю в чем дело, а он секса же хочется, там долго уламывать нужно, а с тобой проще. Вот козел, послала его опять. Теперь на такие уловки не поддаюсь. Три месяца долбится, в любви признается, как плохо без меня. Не верю!

Гость
#17

те кто содит на саьте знакомств ето мусор. Прерываьте с ним связ' и не зхалеьте.

Гость
#18
марьванна

Жанна, как бы вам какую-нибудь венерическую гадость от него не подцепить. Не верьте ему.

+1000

упс...
#19

Да может он просто пытается таким образом отвлечься , я тоже так делаю, но для меня это просто общение и ни во что большее не переходит , зато помогает отвлечься от дурных мыслей

Гость
#20

Как же вам повезло, что детей нет...

Гость
#21
Жанна

Может быть и так. Правда друзей поблизости у него нет, все из других городов. На праздниках каждый день звонил моей сестре, жаловался на меня, типа он меня так любит, а я такая плохая.

может быть так - он нашел другую, договорился с ней что с нового года он к ней уходит, потому поругался с вами и ушел. А за новогодние праздники Там расклеилось, и нужно искать другой вариант, а пока - "помириться " с вами(( увы

Жанна
#22

Все может быть.. Я уже ни в чем не уверена..

Справедливая
#23

Да, автор, он в поиске. Тебя слил. Все эти словеса ничего не стоят и ничего не значат. Суди по поступкам. Что конкретно твой муж сделал, чтобы помириться и сохранить семью? На сайт знакомств полез баб клеить?
Нет у тебя никакой семьи по факту.

Гость
#24
Гость

Мой бывший так делал. Расстались с ним, 6 мес не общались, потом объявился, помирились. И тут тоже узнаю, что на сайте сидит. Спрашиваю в чем дело, а он секса же хочется, там долго уламывать нужно, а с тобой проще. Вот козел, послала его опять. Теперь на такие уловки не поддаюсь. Три месяца долбится, в любви признается, как плохо без меня. Не верю!

У них позиция-врать до последнего. Сама сейчас в разводе, пол года не общались, грязью меня поливал. Я его столько раз из дерьма вытаскивала, кодировала.Есть ребенок, 1,2 месяца.Что при беременности вел себя как козел, что после. В конце концов надрался как свинья и руки распускал. Выгнала, теперь обратно вернуться хочет, говорит "люблю вас сильно", а сам при этом на всех сайтах знакомств торчит и врет как сивый мерен. Не верю этой блядине больше, пусть катится колбаской! Деньги на ребенка выбила через суд, сам ни *** не платил. Бухал и веселился.Видите ли ему не давали ребенка видеть, а зачем на пьяного папашу смотреть, который всегда убегал при первой возможности?!Понимаю, что дура, сама в это *** вляпалась.Чем больше для них делаешь, тем менше тебя ценят.

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 311 тем
Популярные темы за месяц: 222 901 тема