Гость
Статьи
Как укротить мужа?

Как укротить мужа?

Девушки-стервы, которые крутят мужчинами, подскажите как сделать так, чтобы муж ползал у ног. Поперек горла эти розовые сопли об "очаровании женственности". Итогом моего очаровательного женского …

GIF
Хочу быть стервой
7 877 ответов
Последний — Перейти
Страница 155
Гость
#7830

Здравствуйте уважаемая розочка.Мы поняли ваши проблемы, готовы вам помочь!
Вам нужно научиться ставить ультиматум, но они должны быть жосткие , миленький муж может даже уйти из дома, но через 2 3 применение этого метода, будет прибегать как миленький !

Гость
#7832
Лолита

Нормальных мужиков надо выбирать,автор! А стервами рождаются,стать ею трудновато.

Да и им всегда тяжело бывает , такие берут не характером а внешностью пыль в глаза

Гость
#7833
Хочу быть стервой

Я уважала его изначально и была сама собой, но сама по себе я вспыльчивая. Если что-то не нравится, то сразу идет ярко-выраженная реакция. Муж от этого стал еще больше закрываться. Говорил, что я веду себя не как женщина. Ну вот я и стала себя более мягко вести. В чем-то это улучшило отношения, но в чем-то ухудшило. Вижу, что с ним нужно быть стервой, а не просто женственной. К просто женственной он потребительски начинает относится. Стервы при всей их внешней женсвенности мужиков как-то умудряются использовать и держать у ног.

Именно поэтому парни не женятся

Гость
#7834
Хочу быть стервой

А мой муж и есть нормальный. НОРМАЛЬНЫЙ, а не ХОРОШИЙ. Хороших не всех не хватает, их щенками разбирают, а я как-то вот не успела в свое время подсуетиться.

Щенками это типо с детского садика 😂

Гость
#7835
Хочу быть стервой

Хороший мужчина как раз и есть с женой подкаблучник! Они во внешнем мире воюют, а не с женой. Вот я и хочу, чтобы муж сместил свою воинственность с меня во внешний мир. А со мной был подкаблучником. Сухного и напыщенного мини-тирана мне дома не нужно. Женщина должна в мущине видеть защиту, а не от него защищаться.

Если он будет воевать со всем миром то его заберут либо в тюрьму либо в психишку и останетесь вы без крепкой поддержки

Гость
#7836
Гость

Это вам будет казаться, что вы ведёт себя "как стерва". Со стороны будет выглядеть как ещё одна злобная, истеричная ***. Лучше разводитесь. Не портите человеку жизнь.

А главное себе

Гость
#7837
Гость

Стерва в моем понимании - это не та, которая злобно себя ведет, это та, которая управляет мужчинами по своему желанию. И со злобным поведением это ничего общего не имеет. Стервы не истерят, не пилят и не орут. Но их ласкового взгляда ждут, молитвенно сложив ручки. КАК они этого добиваются?!

Это называется медовый месяц

Гость
#7838

Хлыстаните его кнутом. Можно попробовать одеть ошейник.

Гость
#7839

Все просто. Начните делать то, что прежде всего нужно и интересно Вам, и не делайте то, что нужно и интересно ему. На его попытки поговорить и выяснить, что это тут происходит, томно закатывайте глаза к потолку и говорите :"не делай мне мозги, Вася". Звание стервы Вам будет гарантировано. Правда, не уверена, что это мужа укротит. Но если Вы хотите его удивить, то цель точно будет достигнута.

Настасья
#7840

Глупость такую написали, в очарование женственности, как на написано не быть безропотным половым ковриком об которыц муж вытирает ноги. Вы плоско мыслите , прочли а толку 0.

Гость
#7843

Забей на него. Пусть с твоим братом мутит!

Denis
#7844
Хочу быть стервой

Хороший мужчина как раз и есть с женой подкаблучник! Они во внешнем мире воюют, а не с женой. Вот я и хочу, чтобы муж сместил свою воинственность с меня во внешний мир. А со мной был подкаблучником. Сухного и напыщенного мини-тирана мне дома не нужно. Женщина должна в мущине видеть защиту, а не от него защищаться.

Достаточно просто вашего уважения к нему ,что бы он это видел и чувствовал, что вы видите в нем мужчину, а два в одном не бывает и подкаблучник и мужик, другое дело если он руку поднимает на вас тут уже понятно, а так что от него защищаться, мужчины тоже такие же люди ,у них тоже есть чувства и они так же хотят видеть и чувствовать женскую ласку от которой им просто приятно,это просто женщины некоторые через чур жесткие,как гитлер в юбке,с такими как правило мужчины не чувствуют себя мужчинами, постоянное чувство доминирования над ним ему просто не дадут чувствовать себя мужчиной, как щенок,сидеть,рядом итд,разве это нормальные отношения,на равных,где тут уважение к мужчине,он просто для женщины удлбный и ресурсодобытчик,да я бы под зад такую пинком .

Denis
#7845
Гость-шмость

Если мужчина будет пресмыкаться перед женой, то какая там защита? Муж должен быть другом, спутником жизни, опорой, а не подкаблучником. Подкаблучников мне искренне жаль...

Вот вот,хоть один адекватный ответ,а то возомнили о себе и мужчина для них как щенок дресированный,самим надо быть по мягче ,любовь,уважение,взаимность, внимание,слышать должны друг друга, уметь признавать свою вину,извиняться чего в некоторых женщинах отсутствует напрочь,считая что они всегда правы .

Denis
#7846
Гость-шмость

С первый предложение согласна. Угодить и услужить, правда вызывают сомнения. НО почему муж должен перед Вами пресмыкаться, тапки Вам носить? Почему не наоборот? Почему не Вы должны его облизывать, обсасывать, прислуживать? А потому что ни первое, ни второе не верно. Надо просто любить и уважать друг друга. Стараться загнать мужа под каблук - рискуете остаться без мужа.

И снова в точку ,как всегда правы, взаимность должна быть в отношениях,правильно ,уважение к друг другу, а не доминирование над кем либо,что правильно вы сказали приводит к распаду семьи.

Denis
#7848
Гость-шмость

Если мужчина будет пресмыкаться перед женой, то какая там защита? Муж должен быть другом, спутником жизни, опорой, а не подкаблучником. Подкаблучников мне искренне жаль...

👍👍👍хоть один адекватный коментарий !!!
👍👍👍

Denis
#7849
Хочу быть стервой

Называйте как угодно, но муж должен оберегать жену от волений, интересоваться её настроением, стараться порадовать её, угодить, услужить. А не вести себя как барин. Пришел, а ты ему тапки в зубах неси. Мужчина не будет за это благодарен, он будет этим пользоваться, а вот женщинам свойственна благодарность и если мужчина ей тапки в зубах принесет, то она ему в сто крат больше йзаботой и любовью отплатит.
Проблема в том, что я не знаю КАК сделать так, чтобы муж старался заслужить мою любовь.

Значит так по вашему заслуживают любовь,принося тапочки жене в зубах,да человека изначально любят и принимают таким какой он есть,а не подстраивают под себя,не ломают его,мужчина должен,а женщина случайно ничего не должна,сегодня он тапки принес,а завтоа что попросите,точнее прикажите,да такие женщины потом плотнячком садятся на шею и все гайки так затягивают что муж слова сказать не имеет права,это как в сказке морозко старик ,молчу молчу,да разве будет такой мужчина чувствовать себя настоящим мужчиной в семье рядом с такой мигерой,да никогда,он либо мужчина ,либо подкаблучник будет ,два в одном небывает, почему жещину нельзя ломать так подстраивать под себя ,а мужчину значит можно ,а судя по некоторым коментариям даже нужно,слишком много хотят женщины,если любите своих мужчин ,то принимайте их такими какие они есть и хватит страдать *** ради своей выгоды!?!

Denis
#7850
Гость

стервы несчастные, неужели не понимаете, а женственностью и не пахнет от вас, быть безмолвной- это не есть женственность, для настоящей женщины все делается без скандалов.

Согласен с вами полностью,а то они считают что им все должны,а не они ,развелось этих гитлеров в юбке,мужчина хочет видеть в своей женщине конечно в первую очередь женщину или девушку,а не пацанку.

Denis
#7851
Гость

А из этого поста видно, что вы ему в рот заглядываете, зачем? Вы хотите переделать взрослого человека - это нереально. Разбаловали, да, есть такое. Ну игнор и что!? Пусть понимает, что игнор не от кислой морды, а от вашей занятости, типа, вам некогда. Хобби себе найдите наконец уже.

В любом случае не важно с чьей стороны игнор,в таких случаях нужно садиться и разговаривать,решатьвопрос,ухнавать причину и приходить к КОМПРОМИССУ что бы обоим было комфортно,а не как в детском садике надули губки и сидеть букой,нужно решать по взрослому ,мы не в детском садике,только компромисс не любят там всякие стервы и истерички,они любят что бы все было только в их пользу ,лишь бы всё было по ихнему.

Denis
#7852
Гость

Ага. "Вот ты меня отпустил, а меня теперь какой то мужик в туалете йебет! Патамушта ты меня не любишь!".

Нефиг в порывах эмоций шляться где попало,это не выход из положения,так можно только навредить,думать надо о последствиях, решать вопрос и устранять причину обоюдно приходя к КОМПРОМИССУ, а то обычно сами женщины виноваты устроив ругань на ровном месте не из-за чего еще и скажут в ответ,а нефиг меня выводить,таким вообще не свойственно признаваться в том что их вина,это уже полная борзота ,я всегда права считают,таких сразу надо под седло и пусть гуляют лесом и пусть её *** хоть в туалете,хоть в кустах до смерти обкончается ,у таких нет никакого уважения к своим мужчинам, такие всегда привыкли виноватым зделать своего мучину, на таких нельзя навешивать чувство вины,а на мужчину можно,ведь он мужчина-терпила ,должен терпеть и не жаловаться никому, а то что мужчина такой же человек и у него тоже есть те же чувства и как правило мужчина держит всё в себе это сказывается на здоровье, на это женщинам ***, а еще говорят берегите своим мужчин,да *** там берегут они, действуют только в своих меркантильных интересах, всякие там отмазки женщины придумали для того что бы мужчины были услужливыми,податливыми, подчинялись как рабы,но не как мужчины были ,без всякого взаимного уважерия ,любви и ласки ,да да именно, мужчинам тоже очень приятно ощущать женскую ласку, а не гитлера в юбке и плеткой которая подгоняет, потому что все мы одинаковы ,только физиологически устроенны по разному,очень жаль что это не доходит до некоторых наших особ,точнее доходит ,но они же как не привыкшие признавать свою вину так же в этом тоже будут стоять на своем и отрицать и придумывать всякие разные отмазки что бы оставаться правым ,а не виноватой.

Denis
#7853
Гость

Что за зоопарк? Пора становиться человеком, тогда и отношение будет человеческое.

Во во ,точно!👍👍👍

Denis
#7854
Хочу быть стервой

В жизни. Просто видела таких мужчин. Увы, они чужие мужья и их жены счастливейшие из женщин. И не по словам этих женщин, а по одному их виду, по глазам. Да и мужчины счастливы. Счастливы тем, что смогли сделать так, чтобы их женщина была счастлива. Настоящий мучжина счастлив, если смог осчастливить женщину, а слизняк будет только от женщины чего-то требовать.

Женщину сделать счастливой невозможно,это временно,потому что ей постоянно что-то надо будет,всё больше и больше, так что не гоните, сколько ей не давай денег ,ей всё мало будет ,это к примеру, это уже выдумали что мужчина должен делать счастливой её, а как же тогда с мужчиной,кто его должен делать счастливым,не его ли женщина и чем же она будет его делать счастливым ,одними щами-борщами сыт не будешь , тогда взаимность должна быть,а не в одном направлении или вообще никто никому ничего не должен,понавыдумывали всякую х...ню так же как и про любовь ,стихи ,песни итд,чего только нет и с любимым рай в шалаше,да х...й какая будет жить в шалаше ,пусть хоть какой там супер красавчик итд,нет её любви и не было считают некоторые женщины ,значит всё это выдумано,а значит и то что мужчина должен делать женщину счастливой,тоже выдумали женщины для своей же выгоды, ведь ни где в законах это не прописано что мужчина обязан делать женщину счастливой,х...ня всё это,глупост и тупость!?!

Denis
#7855
Гость

Радуйся! А могла бы и морде получить, и это было бы справедливо.

Вот вот,таких только по морде и надо что бы не борзели и не наглели, а то есть у них такое,раз проглотишь промолчишь,два ,а они потом еще больше наглеют, а потом жалуются,да он не мужик поднял руку на меня,так пусть сами в залупу не лезут и не скребут на свой хребет .

Denis
#7856
Гость

Просто у тех мужчин - настоящие женщины. А из вас пока только бабизм прёт.

Во во,в себя поверила!

Denis
#7857
Гость

Мужчина - зеркало женщины, поскольку мужики более примитивны по своей природе, и проявление чувств у них выражается в копировании своей пассии. Скорее всего, на глазах вы женственная, а внутри настоящая стерва, что даже мужик это стал отзеркаливать. Если внутри себя постоянно нести негатив, мужчина сразу это чувствует. Меняйтесь, автор! И не только в поступках, но и в душе.

Да х...й она будет меняться,такие привыкли мужчин под себя прогибать и подстраивать,для своих интересов,но сами они никогда ни за что меняться не станут,меня нельзя ломать и прогибать под себя ,я же девочка они считают.

Denis
#7858
Вы

не понимаю в чем проблема. я очень мягкая. не вспыльчивая. люблю ухаживать за мужем. интересоваться его делами. его хобби. слушать его разговоры о жизни и прочее. поддерживаю во всем. но если я вдруг его обнимаю или целую, он от блаженства аж тает и сразу интересуется у меня что это вдруг случилось со мной??))и такой счастливый становится как щеночек. сразу тискает меня. Хотя ласки от него я и так очень много получаю. Но моим ласкам он всегда очень рад, т к я редко это делаю. Но при этом я не веду себя как стерва. Совсем нет. Почему вы считаете что стервозность имеет к этому отношение?

Вот это я понимаю,сразу видно что женщина любит своего мужчину,а не как те что автор и те кто считают что ласка для мужчин излишне , не заслуживают или вообще не для мужчин,во женщины ,учитесь, а то под каблук под каблук !!!

Denis
#7859
даздраперма

А вам мужчины делают такие сюрпризы:
Звонит мне значит какой- то турок по скайпу, видеовызов, я любопытная, принимаю звонок, а он снимает штаны и вытаскивает свою штуковину как у коня! Ни здравствуйте, ни до свидания, какого-то невежливого выбрал мне :-(

Ну одно дело когда звонит ваш любимый мужчина и это считается под грифом ЛИЧНОЕ ,касается только мужа и жены,а другое дело когда звонит совсем посторонний мужик ,это разное,да и тема так то вообще не об этом.

Denis
#7860
Гость-шмость

Вы себя слышите? Представьте что вы - ваш муж. И тут вам жена выдает - я не собираюсь тебя заинтересовывать, все твоя жизнь - служение мне и семье. Никаких заинтересовать. Служи и молчи. Я бы от вас бежала и тапки роняла.

В натуре !👍👍👍

Denis
#7861
k.b.1982

Мужа хорошо укрощать сковородкой по башке.

Это тоже не вариант,может прилететь ответочка .
🤣🤣🤣

Гость
#7862

Мой вам совет: секс! Возьмите в сексе властную роль. Поэкспериментируйте). Не пишите/ не звоните первая по желанию. Найдите увлечение и сидите в нем, рассказывайте о нем больше😆. Флирт с другими, нет! Не подходит в такой роли, можно таким образом брак развалить и битой остаться. На таком этапе нужно быть немного холодной, но позволяющей, если муж хочет… Удачи вам!

Гость
#7863
Denis

Вот вот,таких только по морде и надо что бы не борзели и не наглели, а то есть у них такое,раз проглотишь промолчишь,два ,а они потом еще больше наглеют, а потом жалуются,да он не мужик поднял руку на меня,так пусть сами в залупу не лезут и не скребут на свой хребет .

Я бы посоветовала бы снять побои, найти оч хорошего адвоката, воспользоваться бы связями отца или знакомых (если они есть, а они у меня есть) и в суд. А потом заезжают такие на хату, но хата тоже правильная должна быть: не к мужикам, а к петухам. И чтобы наклонили его его за все хорошее 😆а потом еще на колени поставили …. и чтобы он вспомнил, как бил эту женщину.А теперь ему «хорошо». И такого красавца дырявого и опущенного можно еще и из камеры в камеру передавать. Хотя одного раза с него хватит наверное… , ну это насколько сильно и долго бил в зависимости. И задумается наконец-то «муЖчина», что за рукоприкладство можно и поплатиться. И ведь расплачиваются…. А я бы еще запись с камеры получила бы и при случаи шантажировала, что могу всем знакомым отправить , а то и в сеть слить. Так что перед тем, как поднять лапину, подумай, мои слова то не сказка, это реальность в наше время. Теперь многое изменилось)
Хотя по мне: лучше нанять ребят на Авито (сейчас это в открытом доступе), чтобы так отделали, чтоб мать родная не узнала
Женщины, для вас пишу! Может кому-то пригодиться

#7865
Хочу быть стервой

Называйте как угодно, но муж должен оберегать жену от волений, интересоваться её настроением, стараться порадовать её, угодить, услужить. А не вести себя как барин. Пришел, а ты ему тапки в зубах неси. Мужчина не будет за это благодарен, он будет этим пользоваться, а вот женщинам свойственна благодарность и если мужчина ей тапки в зубах принесет, то она ему в сто крат больше йзаботой и любовью отплатит.
Проблема в том, что я не знаю КАК сделать так, чтобы муж старался заслужить мою любовь.

🔥

#7866
Гость

Все просто. Начните делать то, что прежде всего нужно и интересно Вам, и не делайте то, что нужно и интересно ему. На его попытки поговорить и выяснить, что это тут происходит, томно закатывайте глаза к потолку и говорите :"не делай мне мозги, Вася". Звание стервы Вам будет гарантировано. Правда, не уверена, что это мужа укротит. Но если Вы хотите его удивить, то цель точно будет достигнута.

Пора действовать!

#7867

Отшлепайте его во время секса.

Гость
#7868
Гость

Здравствуйте уважаемая розочка.Мы поняли ваши проблемы, готовы вам помочь!
Вам нужно научиться ставить ультиматум, но они должны быть жосткие , миленький муж может даже уйти из дома, но через 2 3 применение этого метода, будет прибегать как миленький !

Да если детей нет ваще ***🤔 хоть обставься ультимейтами , на вас и так уже *** женится не хотят , а вы тут еще ультиматумы ставить собрались😂

Гость
#7869
Da Ya

Пора действовать!

Хмм хмм , щепотка здорового похуизма и пока ахегао фейс не увижу можешь обзакатываться глазами. Книгу почитаю , в комп поиграю. 🤷 мир вокруг *** не вертится и все тупые манипуляции очень быстро просекаются.

Гость
#7870
Гость

Я бы посоветовала бы снять побои, найти оч хорошего адвоката, воспользоваться бы связями отца или знакомых (если они есть, а они у меня есть) и в суд. А потом заезжают такие на хату, но хата тоже правильная должна быть: не к мужикам, а к петухам. И чтобы наклонили его его за все хорошее 😆а потом еще на колени поставили …. и чтобы он вспомнил, как бил эту женщину.А теперь ему «хорошо». И такого красавца дырявого и опущенного можно еще и из камеры в камеру передавать. Хотя одного раза с него хватит наверное… , ну это насколько сильно и долго бил в зависимости. И задумается наконец-то «муЖчина», что за рукоприкладство можно и поплатиться. И ведь расплачиваются…. А я бы еще запись с камеры получила бы и при случаи шантажировала, что могу всем знакомым отправить , а то и в сеть слить. Так что перед тем, как поднять лапину, подумай, мои слова то не сказка, это реальность в наше время. Теперь многое изменилось)
Хотя по мне: лучше нанять ребят на Авито (сейчас это в открытом доступе), чтобы так отделали, чтоб мать родная не узнала
Женщины, для вас пишу! Может кому-то пригодиться

На авито скорее скам😅, на гидре раньше помню было и убийства и тд. Счас хз что Кракен что мега вроде отстранились от этого. И потом мы видим в новостях бла бла бла женщину нашли в чемодане по частям🤔

Гость
#7871
Denis

Это тоже не вариант,может прилететь ответочка .
🤣🤣🤣

А может и нет, если сковородка тяжелая, а удар меткий))

Гость
#7872
Гость

У меня характер прямой. Говорю мало, но что сказала, то делаю, хоть разорвусь. Муж ценит это. И я надежная. И в горе, и в радости, и в богатстве, и в бедности...Он говорит: Все - бабы. А ты - еще и человек.) И ржём оба. Как в конюшне. Ничто так не сближает как смех.

Вам просто с мужем повезло,не плохой он,есть такие сволочные,за спиной своей маме всё рассказывают,что в доме творится,ещё на сторону бегают.....и узнаешь,через несколько лет,что этот осёл на стороне левого ребенка заделал,а его мама всё это время знала обо всём и поддерживала эту женщину с которой её сЫночка мне изменял.

Гость
#7873

попробуйте сломать ему ноги, только так на коленях стоять будет! ну или наденьте берцы. заберите его банковскую карту и поднимите над головой, будет как миленький на коленях стоять.

Сима
#7874
Хочу быть стервой

А мой муж и есть нормальный. НОРМАЛЬНЫЙ, а не ХОРОШИЙ. Хороших не всех не хватает, их щенками разбирают, а я как-то вот не успела в свое время подсуетиться.

Как узнать что он нормальный ни за что не узнаешь пока не проживёшь
А как узнаешь его то зачем замуж выходила
Нет он не пьёт работящий
Но свои порядки устанавливает
Я не Чуствую себя женой
Как прислуга и чтобы не вякала
Много лет соглашалась
Потом пошла коса на камень

Гость
#7875

Нужно чтобы муж почувствовал конкуренцию. Тогда начнет делать, всё что вы захотите, чтобы вы никуда не делись (если правда любит конечно). А добиваться того, чтобы он слушался только вас, не нужно. Это им не нравится.

Гость
#7876
Хочу быть стервой

Я уважала его изначально и была сама собой, но сама по себе я вспыльчивая. Если что-то не нравится, то сразу идет ярко-выраженная реакция. Муж от этого стал еще больше закрываться. Говорил, что я веду себя не как женщина. Ну вот я и стала себя более мягко вести. В чем-то это улучшило отношения, но в чем-то ухудшило. Вижу, что с ним нужно быть стервой, а не просто женственной. К просто женственной он потребительски начинает относится. Стервы при всей их внешней женсвенности мужиков как-то умудряются использовать и держать у ног.

Я так понял вы нечто вроде цундере?понятно вам не помочь.мне жаль искренние соболезнования.мы потеряли потенциально нормального человека

Гость
#7877
Хочу быть стервой

Так я в общем-то такая же, но мою прямоту муж плохо воспринимает. А моим "в горе и в радости" просто начал уже пользоваться. Живет, как ему нравится, а я должна молчать в тряпочку. Когда у него будет настроение и желание, тогда внимание и уделит. Он считает, что это по-женски. А я считаю, что это по-идиотски. И отношения не муж-жена, а господин и служанка и меня это не устраивает. Я, к сожалению, увлеклась этим розовым бредом "очарование женственности" и растеряла свои последние задатки стервы. И как только их растеряла, так муж и начал себя вести так, будто я служанка. Нет, он не грубит, не кричит, но отношение такое "когда мне захочется, тогда и приласкаю". А я хочу, чтобы ОН моей ласки ждал как манны небесной, а не я его. Собственно раньше примерно так и было. Но я и так не владела особо навыками стервозности, а сейчас и последние растеряла!

Мана существует только в мире где есть магия

Гость
#7878
Хочу быть стервой

Хороший мужчина как раз и есть с женой подкаблучник! Они во внешнем мире воюют, а не с женой. Вот я и хочу, чтобы муж сместил свою воинственность с меня во внешний мир. А со мной был подкаблучником. Сухного и напыщенного мини-тирана мне дома не нужно. Женщина должна в мущине видеть защиту, а не от него защищаться.

Именно поэтому мужик должен быть рабом и подкаблучником да?

#7879

Станьте львицей

Гость
#7880

так просто разводитесь. нет мужа - нет проблем

Гость
#7881
Гость-шмость

*****. Валите от мужа, ищите другого. Я в шоке. Как так себя не уважать, искать как бы его под каблук загнать. Вы знаете, есть еще в мире нормальные мужчины, есть семьи с хорошими отношениями. Зачем это похорище....

Так можно всю жизнь нового мужа искать, от одного к другому.
Нет ангелов. Надо его понять и найти подход к нему.

Гость
#7882
Хочу быть стервой

Я уважала его изначально и была сама собой, но сама по себе я вспыльчивая. Если что-то не нравится, то сразу идет ярко-выраженная реакция. Муж от этого стал еще больше закрываться. Говорил, что я веду себя не как женщина. Ну вот я и стала себя более мягко вести. В чем-то это улучшило отношения, но в чем-то ухудшило. Вижу, что с ним нужно быть стервой, а не просто женственной. К просто женственной он потребительски начинает относится. Стервы при всей их внешней женсвенности мужиков как-то умудряются использовать и держать у ног.

Я такая же. Но муж стоящий, да и идти некуда. Любовь еще есть, это главное, значит найти подход.
Мужчины любят легкость, улыбки, хочется поругаться, превращайте все в шутку, с юмором подойдите...посмеетесь вместе...и отношения улучшаться.
Если что то серьезное, можно строго высказать, но спокойно, обьяснить. Работайте над собой.
Других вариантов нет.

Гость
#7883

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

#7884

Просто надо трахаться с другим.