Гость
Статьи
Поднял руку.. Помогите …

Поднял руку.. Помогите справиться с шоком

Девочки, пишу и всю трясет. Такого ужаса я не испытывала никогда. Вчера пошли с мужем на концерт. Примерно посреди концерта он вдруг вскакивает и заявляет, надоело, пошли домой. Мы ни разу не были с …

GIF
Ира
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ветер
#157
Ира

Сейчас позвонил, сказал что не хочет меня потерять, совсем ничего не будет пить и т.д. Вчера при друге говорил совсем по другому.

Только не ведитесь!!!!!! Не прекратятся эти вспышки! Он и раньше на ровном месте психовал и дальше будет!

Ветер
#158
Ветер

Если пару раз выходил, то скорей всего любовница. Позвала, а тут вы ему к ней поехать не даете.

Ой, сорри. Просмотрела, что и ваши вещи прихватил.
Да, похоже на наркоту.

Гость
#159

Ирина, напишите, Вы его не простили? Читаю и переживаю, что простите его.

Ира
#160

Девочки, спасибо что переживаете. Нет, не простила. Сегодня опять была ситуация. После работы пошли с подругой в кафе. Звонит он с незнакомого номера. Ты дома? Нет, говорю, не дома. И тут он опять давай орать. Немедленно иди домой, я стою под окнами, забыл от компьютера там какую то штуку забрать. Я говорю заранее мог бы предупредить, что зайдешь, а сейчас я не побегу. Что тут началось. Ты предательница, меня выгнала и шляешься, с мужиками тусишь, пьяная! Завтра же подавай на развод, ты меня заставила жениться(!!!) Девочки, предложение он делал сам, очень романтично и неожиданно, оказывается теперь - заставила. Орал, что я ему должна деньги за отпуск, много чего, пока я не положила трубку, после этого названивал без остановки, пока не посадил батарейку. Сейчас вот прислал смску: завтра обязательно подай на развод! Да меня и упрашивать не надо, конечно подам..

Дмитрий
#161
Ира

Девочки, пишу и всю трясет. Такого ужаса я не испытывала никогда. Вчера пошли с мужем на концерт. Примерно посреди концерта он вдруг вскакивает и заявляет, надоело, пошли домой. Мы ни разу не были с ним нигде кроме кино, мне очень хотелось послушать еще, и я стала уговаривать его остаться. Но он сбегал в гардероб, принес мне мои вещи и ушел. Минут через 15 звонит и говорит: я у метро, у меня нет денег на билет, быстро принеси мне деньги! Я конечно никуда не пошла. Следующий звонок был от входа в концертный зал: если ты через 5 минут не выйдешь, я тебе все ноги переломаю! Через 5 минут прибежал, сразу стал меня оскорблять, пинать, я хотела позвонить друзьям, чтобы дали ему деньги на билет и он уехал. У меня были только на карточке. Он стал вырывать у меня телефон. Столкнул с сиденья на пол и стал таскать за волосы. Я отбивалась, попала ему телефоном по лбу. Он еще сильнее озверел. Вокруг было много людей, но никто не вмешался, оттащил его охранник. После этого муж побежал в комнату милиции писать на меня заявление за побои ( рассекла ему лоб телефоном) Меня тоже туда позвали. В итоге его отвезли в отдел, а меня один из сотрудников отвез домой к маме. Я ночевала у нее. Сейчас пришла домой, его нет. Позвонил, со смехом начал говорить, что я!!! вчера такое устроила. Сказала, что не хочу его больше видеть, говорит вечером придет за вещами. Я в ужасном шоке, плачу не переставая. Не могу поверить, что это мой муж так себя повел. Поговорите со мной, прошу

На Стасика Пихайлоав своего аленя вытащила? Хорошо, что он прозрел

Ира
#162

А днем писал сообщения, ты мой котенок, люблю, давай мириться

Гость
#163
Ира

Девочки, спасибо что переживаете. Нет, не простила. Сегодня опять была ситуация. После работы пошли с подругой в кафе. Звонит он с незнакомого номера. Ты дома? Нет, говорю, не дома. И тут он опять давай орать. Немедленно иди домой, я стою под окнами, забыл от компьютера там какую то штуку забрать. Я говорю заранее мог бы предупредить, что зайдешь, а сейчас я не побегу. Что тут началось. Ты предательница, меня выгнала и шляешься, с мужиками тусишь, пьяная! Завтра же подавай на развод, ты меня заставила жениться(!!!) Девочки, предложение он делал сам, очень романтично и неожиданно, оказывается теперь - заставила. Орал, что я ему должна деньги за отпуск, много чего, пока я не положила трубку, после этого названивал без остановки, пока не посадил батарейку. Сейчас вот прислал смску: завтра обязательно подай на развод! Да меня и упрашивать не надо, конечно подам..

Он реально больной на голову. Шлите на *****..й, придypка. Зачем вы его слушаете, номер заблокируйте, а если с незнакомого звонит, просто не берите трубку, будет приходить, вызывайте полицию.

Гость
#164
Tana

Поздравляю. Твой муж- шизоид. Если правда то, что ты рассказала,то выход один- развод. Если руки распустил, продолжит дальше и больше тебя бить и убьет, не сомневайся. Беги. Не надо выяснять почему он так поступил. Этот человек- м р а з о та. Держаться от таких оборотней нужно как можно дальше.

шизоид - это акцентуация характера, а не диагноз Не путайте с шизофренией.

Гость
#165
Гость

Автор, мой через 8 лет после свадьбы на меня руку поднял... Раньше звоночки были, но я рано вышла замуж - не рассмотрела...Если один раз поднял, уже переступил черту...уже не будет таким как раньше. Мой больше не позволял себе такого, я думала улеглось, был пьян, ошибся...Недавно мне такое устроил, что волосы дыбом: уехала по работе в командировку, он залез в мой шкаф пока меня не было, увидел что я взяла с собой официальное платье (силуэт карандаш, черное, воротник-стойка, ниже колена - т.*****. ничего вызывающего), устроил мне скандал по телефону что как это я ему не сказала (!!!) что я его взяла. Пока ехала обратно (3 часа на машине), он нажрался виски.Я изо всех сил старалась его не выводить, просила поговорить на следующий день когда он успокоится... Короче, всё закончилось тем, что он чуть не разнес раковину в ванной, потом разбил большое зеркало в коридоре кулаком. И апофеозом было то, что начал требовать чтобы я отдала ему платье. Я отказалась, он сказал что знает что мои вещи в машине, сказал что пойдет разобьёт машину если сама не отдам. До этого отобрал мой телефон чтобы я никому не позвонила. Я начала звонить в полицию с домашнего, он заржал, сказал что пока они доедут, даже если за две минуты, моя машина уже будет в дребезги...Короче, сама отдала ему платье, он его порвал...Я никогда не чувствовала себя такой беззащитной и слабой... когда ты ничего сделать не можешь, а некогда любимый и заботливый муж превращается в животное... Автор, я вас очень хорошо понимаю и сочувствую. У вас нет детей, как я поняла... БЕГИТЕ!

а не фиг брать любимое платье мужа без спроса. у мужика моральная травма, может он сам хотел его в тот вечер надеть!

Гость
#166
Гость

Автор, мой через 8 лет после свадьбы на меня руку поднял... Раньше звоночки были, но я рано вышла замуж - не рассмотрела...Если один раз поднял, уже переступил черту...уже не будет таким как раньше. Мой больше не позволял себе такого, я думала улеглось, был пьян, ошибся...Недавно мне такое устроил, что волосы дыбом: уехала по работе в командировку, он залез в мой шкаф пока меня не было, увидел что я взяла с собой официальное платье (силуэт карандаш, черное, воротник-стойка, ниже колена - т.*****. ничего вызывающего), устроил мне скандал по телефону что как это я ему не сказала (!!!) что я его взяла. Пока ехала обратно (3 часа на машине), он нажрался виски.Я изо всех сил старалась его не выводить, просила поговорить на следующий день когда он успокоится... Короче, всё закончилось тем, что он чуть не разнес раковину в ванной, потом разбил большое зеркало в коридоре кулаком. И апофеозом было то, что начал требовать чтобы я отдала ему платье. Я отказалась, он сказал что знает что мои вещи в машине, сказал что пойдет разобьёт машину если сама не отдам. До этого отобрал мой телефон чтобы я никому не позвонила. Я начала звонить в полицию с домашнего, он заржал, сказал что пока они доедут, даже если за две минуты, моя машина уже будет в дребезги...Короче, сама отдала ему платье, он его порвал...Я никогда не чувствовала себя такой беззащитной и слабой... когда ты ничего сделать не можешь, а некогда любимый и заботливый муж превращается в животное... Автор, я вас очень хорошо понимаю и сочувствую. У вас нет детей, как я поняла... БЕГИТЕ!

Какой ужас!!Не представляю, чтобы хоть один из моих двоих мужей( один -бывший) полез в шкаф, чтобы проверить наличие какого-то платья. Им-то вообще поф+++г было на мои тряпки.

Гость
#167
Ира

Девочки, спасибо что переживаете. Нет, не простила. Сегодня опять была ситуация. После работы пошли с подругой в кафе. Звонит он с незнакомого номера. Ты дома? Нет, говорю, не дома. И тут он опять давай орать. Немедленно иди домой, я стою под окнами, забыл от компьютера там какую то штуку забрать. Я говорю заранее мог бы предупредить, что зайдешь, а сейчас я не побегу. Что тут началось. Ты предательница, меня выгнала и шляешься, с мужиками тусишь, пьяная! Завтра же подавай на развод, ты меня заставила жениться(!!!) Девочки, предложение он делал сам, очень романтично и неожиданно, оказывается теперь - заставила. Орал, что я ему должна деньги за отпуск, много чего, пока я не положила трубку, после этого названивал без остановки, пока не посадил батарейку. Сейчас вот прислал смску: завтра обязательно подай на развод! Да меня и упрашивать не надо, конечно подам..

Точно психопат... Подавайте на развод и устройте праздник по случаю избавления от ypoда.

Гость
#168

Отходос от спидов он поймал, ему нужно было поправиться.
Инфа 100%

Гость
#169
Дмитрий

На Стасика Пихайлоав своего аленя вытащила? Хорошо, что он прозрел

Твой папаша пистил твою мамашу под Магомаева?

Гость
#170

Беги, автор, беги и не оглядывайся.

Гость
#171
никГость

это не ново, и бабы дрались, и мужики в Олимпийском. А в театре в партере водку распивали.

Мне друзья рассказывали в том годы на елке в Кремле подрались мамашки за место

Гость
#172
Ира

Девочки, пишу и всю трясет. Такого ужаса я не испытывала никогда. Вчера пошли с мужем на концерт. Примерно посреди концерта он вдруг вскакивает и заявляет, надоело, пошли домой. Мы ни разу не были с ним нигде кроме кино, мне очень хотелось послушать еще, и я стала уговаривать его остаться. Но он сбегал в гардероб, принес мне мои вещи и ушел. Минут через 15 звонит и говорит: я у метро, у меня нет денег на билет, быстро принеси мне деньги! Я конечно никуда не пошла. Следующий звонок был от входа в концертный зал: если ты через 5 минут не выйдешь, я тебе все ноги переломаю! Через 5 минут прибежал, сразу стал меня оскорблять, пинать, я хотела позвонить друзьям, чтобы дали ему деньги на билет и он уехал. У меня были только на карточке. Он стал вырывать у меня телефон. Столкнул с сиденья на пол и стал таскать за волосы. Я отбивалась, попала ему телефоном по лбу. Он еще сильнее озверел. Вокруг было много людей, но никто не вмешался, оттащил его охранник. После этого муж побежал в комнату милиции писать на меня заявление за побои ( рассекла ему лоб телефоном) Меня тоже туда позвали. В итоге его отвезли в отдел, а меня один из сотрудников отвез домой к маме. Я ночевала у нее. Сейчас пришла домой, его нет. Позвонил, со смехом начал говорить, что я!!! вчера такое устроила. Сказала, что не хочу его больше видеть, говорит вечером придет за вещами. Я в ужасном шоке, плачу не переставая. Не могу поверить, что это мой муж так себя повел. Поговорите со мной, прошу

Вы знаете, если это правда, то он даже не сволочь, он психбольной. Я серьезно. Это реальный приступ, более того, он даже на следующий день не понимает, как его крыло. Бегите со всех ног. Это прогрессирует с возрастом. Ты молодая, найдешь нормального, забудешь как страшный сон

Гость
#173

На одной из соседних веток посоветовали книгу Татьяны Танк "Бойся, я с тобой". Просмотрите на досуге, как раз для вас

Гость
#174
Гость

Не верю. Совсем топорная разводка.

+1. бред сивой кобылы или же больше половины событий не упомянуты

Гость
#175
Гость

Он реально больной на голову. Шлите на *****..й, придypка. Зачем вы его слушаете, номер заблокируйте, а если с незнакомого звонит, просто не берите трубку, будет приходить, вызывайте полицию.

Да какой он больной, просто обычный мужик. Он думал что Автора завиноватит на следующий день и все прокатит - она будет терпеть и извиняться. Потом думал, что когда веши заберет - просто будет терпеть и сохранять отношения, а пока придет к этой мысли, он у друга перекантуется. Друг ему, видимо, на дверь по итогу указал, а Автор до терпеть и сохранять отношения не дозрела.
Ну вот и чудит - ему по ходу без копейки денег на улицу идти. Сейчас будет финансы у Автора отжимать как вариант (уже же было - "ты должна мне за отдых").

Гость
#176

99% Ваш муж принимает наркотики либо алкоголь так действует. Бежать и лучше скорее. Башка поехала. Удачи

Гость
#177

Автор, почитайте жж Тани Танк. Там много про таких кадров. Совет один - б ***** ж а т ь!!!!!!!

Гость
#178
Гость

Автор, будьте осторожны! Возможно, ваш муж психически больной, вы могли об этом и не догадываться. У моей двоюродной сестры было подобное. Встречались целый год, такой приятный мужчина был. Жили они в гб с полгода до регистрации, все было нормально. После свадьбы буквально через 2 месяца его как подменили: мог наорать, даже при людях. Однажды влепил ей такую пощечину (не понравилось, как она погладила ему сорочку), что на лице остался синяк. Сестра сразу ушла, подала на развод. На тот момент они снимали квартиру. Она пришла собрать свои вещи - да чуть не погибла: он сказал: "Мы не разлучимся, давай перережем вены и умрем вместе". Каким-то чудом она выскочила в чем была (уже снежок был на улице), заскочила в ближайший магазин, позвонила нам, мы ее забрали. И отец, и ее брат, и мы с мамой сторожили ее, везде провожали. Он потом угрожал достать ее везде, но после развода уехал жить в другой город. Как оказалось потом, он стоял на учете у психиатра в юности, но жили они не в нашем городе, так что приехал сюда - никто об этом не знал, он даже права получил здесь, в нашем городе. А родственники скрыли, не рассказывали об этом. Сестра еще счастливо отделалась, и хорошо, что не забеременела от психически больного.

У нас в доме тоже есть такая пара с детьми.Выглядит муж адекватно, побеседовать не дурак, уравновешен и спокоен. И только соседи слышат горький плач жены, и в больницу попадала от него, а так она улыбчивая-типа у нас все хорошо. Оказывается тоже шизофрения, и детям передалось, это так печально! Дети небольшие совсем.Чем с таким жить и рисковать, уж лучше одной.

Гость
#179
Ира

Друзья не видели, они сидели далеко впереди. Другу он рассказал свою версию - что я напилась, он меня пытался увести, а я стала лупить его телефоном по голове. Ему еще и посочувствовали. Потом конечно друг перешел на мою сторону и они даже поругались. Вот видимо ему мозг промыли, он и звонит теперь. Я уже объясняла, наличные мы потратили, оставались деньги на карте, она была у меня.

Так он еще и такой лжец!недочеловек... Только из-за такой буйной фантазии уже можно разводиться, ибо это не совсем адекватный товарищ

Дама в возрасте
#180

Вспомнила молодого человека, коммуникабельный, откровенный, добрый , общительный.Я ему даже комплимент подарила, что с ним приятно видно всем общаться.Так он что мне сказал-да, в основном я такой.И терпеливый. Но если меня что-то достает, то я. выхожу из себя, совершенно не могу контролировать, и не помню сто я и где я. Так вот оказалось, что это у него случилось после страшной автоаварии, чего только не бывает

Гость
#181
Ира

Сейчас вот прислал смску: завтра обязательно подай на развод! Да меня и упрашивать не надо, конечно подам..

зачем это писать? сам бы и подал )

Гость
#182
Ира

А днем писал сообщения, ты мой котенок, люблю, давай мириться

вот так и будет всю жизнь - то ластиться, а то кулаками махать. представляете, какого невротика их вашего ребенка он вырастит? это не говоря о наследственности

Гость
#183

Ира, почему он сам не может подать на развод, почему вам приказывает? понятно, что манипуляция, и тут бесполезно логику искать... но все же

Ира
#184
Гость

Ира, почему он сам не может подать на развод, почему вам приказывает? понятно, что манипуляция, и тут бесполезно логику искать... но все же

Потому что теперь он заявляет, что я его жениться заставила. Типа сама заставила, сама и подавай на развод.
На следующий день опять с самого утра стал звонить и писать о своих переживания, о том как меня любит.
Сейчас просто написал что едет в метро.
Зачем мне эта информация?
Впереди выходные, самое тяжелое. В будни работа отвлекает, а вот в выходные сложно. Завтра наверное с подругой встречусь, по магазинам пройдемся.

Гость
#185
Ира

Потому что теперь он заявляет, что я его жениться заставила. Типа сама заставила, сама и подавай на развод. На следующий день опять с самого утра стал звонить и писать о своих переживания, о том как меня любит. Сейчас просто написал что едет в метро. Зачем мне эта информация?Впереди выходные, самое тяжелое. В будни работа отвлекает, а вот в выходные сложно. Завтра наверное с подругой встречусь, по магазинам пройдемся.

А как можно без него на развод-то подать? Обычно идут вместе и пишут заявление, похожее как при подаче на регистрацию брака. На одной половинке муж заполняет, на другой жена. Без мужа не примут в ЗАГСе такое заявление. Или у вас какой-то особенный ЗАГС?
Вам нужно скорее развестись, чтобы ничего с этим шибану тым не связывало. Нездоровый он психически. С таки не просто неприятно, но ОПАСНО для жизни рядом находиться.

Гость
#186

На развод может подать только один из супругов.

Гость
#187

Ира, просите друзей и знакомых быть с Вами непрерывно, сопровождать Вас везде! Этот ***** может и отравить, и избить, и всадить нож, подстеречь где угодно! Разговоры и звонки записывайте, причем и угрозы, и уговоры-признания в любви - чтобы был виден диапазон его действий. Заявление в милицию об угрозах, по записям - обязательно. Будут в милиции артачиться - идите в прокуратуру, куда угодно. Известите как можно больше знакомых о случившемся, если надо - прослушивайте с ними записи. Сходите на консультацию к психиатру и узнайте, как Вам лучше себя вести. Иначе Вы рискуете загреметь на инвалидность или на два метра вглубь. У психопатов невероятная холодность и жестокость, колоссальная злоба и отсутствие эмпатии - но нормальный и даже высокий интеллект, за счет этого они изобретательны в своей мести и очень опасны! Они умеют ждать, обманывать, выслеживать, усыплять бдительность, долго скрывать свои намерения! Они бывает даже опытных психиатров обманывают и убивают, так что Вам нужно защищать себя всеми способами.

Гость
#188
Ира

Потому что теперь он заявляет, что я его жениться заставила. Типа сама заставила, сама и подавай на развод. .

а сам, значит, хотя бы раз в жизни за себя серьезное решение в своей же жизни принять не может? и вот как таких уважать?

Гость
#189
Гость

А как можно без него на развод-то подать? Обычно идут вместе и пишут заявление, похожее как при подаче на регистрацию брака.

через суд. даже если он не явится, все равно разведут

Гость
#190

[quote="Гость" message_id="54139619"]Ира, просите друзей и знакомых быть с Вами непрерывно, сопровождать Вас везде! Этот ***** может и отравить, и избить, и всадить нож, подстеречь где угодно! Разговоры и звонки записывайте, причем и угрозы, и уговоры-признания в любви - чтобы был виден диапазон его действий. Заявление в милицию об угрозах, по записям - обязательно. Будут в милиции артачиться - идите в прокуратуру, куда угодно. Известите как можно больше знакомых о случившемся, если надо - прослушивайте с ними записи. Сходите на консультацию к психиатру и узнайте, как Вам лучше себя вести. Иначе Вы рискуете загреметь на инвалидность или на два метра вглубь. У психопатов невероятная холодность и жестокость, колоссальная злоба и отсутствие эмпатии - но нормальный и даже высокий интеллект, за счет этого они изобретательны в своей мести и очень опасны! Они умеют ждать, обманывать, выслеживать, усыплять бдительность, долго скрывать свои намерения! Они бывает даже опытных психиатров обманывают и убивают, так что Вам нужно защищать себя всеми способами.[/quote


Ира, обратите внимание на этот комментарий! Все это очень серьезно!!!

Дуся
#191
Ира

Я не пила и не лупила его. В полиции поверили мне, а не ему.

А в полиции его проверили на алкоголь или наркоту?

алёна
#192

Автор. Пусть берет вещи и идет, не удержтвайте и вообще не общайтесь. Придет или выйдет на контакт, тогда есть шанс на будущее с ним и то черех психотерапевта

алёна
#193
алёна

Автор. Пусть берет вещи и идет, не удерживайте и вообще не общайтесь. Придет или выйдет на контакт, тогда есть шанс на будущее с ним и то через психотерапевта

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема