Гость
Статьи
Муж признался в измене

Муж признался в измене

Вчера в старом телефоне нашла любопытную переписку мужа: он приглашал девушку на свидание. События двухлетней давности, меня тогда не было в городе. В браке пятый год.Стала расспрашивать. Он, конечно, …

Гость
710 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#715
эгоистка

другим вылизывал

Они часто так делают,отдизыаал любовнице,заходит домой и целует жену отвечая на ее вопрос-как прошел день))) мерзко конечно,врагу не пожелаешь,вот поэтому советую женщинам не целовать благоверного когда он приходит домой,вероятно на его губах ещё не обсохли чужие выделения. Типун мужикам на язык кто так делает,тьфу маргиналы блудливые

Гость
#716
Гость

да половина нормальных мужчин , и никогда гулять не пойдут,у них голова не тем занята,они работают,а хобби у них путешествия и рыбалки,причём с семьёй,много таких знаю,да даже в почту или телефон зайти,там одни заказы и отзывы у мужа,всё деловая почта,друзья такие же.

А вы зайдите в телефон который прячет)) не секрет что мужики давно придумали и есть два телефона

Гость
#717
Гость

да половина нормальных мужчин , и никогда гулять не пойдут,у них голова не тем занята,они работают,а хобби у них путешествия и рыбалки,причём с семьёй,много таких знаю,да даже в почту или телефон зайти,там одни заказы и отзывы у мужа,всё деловая почта,друзья такие же.

И про половину нормальных вы загнули,хоть бы десяток из всех существующих на земле оказались верными,а вы про половину))) в каком мире живёте? В розовых очках?

Гость
#718
Вау

Это ж выходит КАК ему с женой плохо, что он решил падаль заразную всякую подбирать?
Ведь гулящие девки, которые с ним были, вряд ли отличаются здоровьем ....

Изменяют часто с замужними чтобы типа ничего не подцепит но не учитывают что у замужней любовницы муж изменяет не пойми с кем и так все по кругу ходят и рискуют здоровьем

Гость
#719

Я прошла через это, но там уже была чаще одна девушка и много других. Сначала я вытрепала себе душу а потом решила, что все это глупо поверьте. Пусть живет как хочет, и я живу как хочу. Физическая измена перестала для меня быть чем то плохим. Многие люди мечтают а сделать не могут, а те кто оступился всегда будут плохими но поверьте каждый и думал и хотел и сделал бы подвернись ему шанс . Так что просто живите и радуйтесь что хотя б не слепая и не глупая . И менять нечего не надо 99% мужчин изменяют а тот один я не знаю где они , может на марсе 😁

Гость
#720

это никогда не закончится, ни-ко-гда!!! Подавай на развод, и прошу без выяснений отношений ,криков и претензий. ОН будет изменять всегда., может ты этого достойна, а может нет. Уважайте себя милые дамы.

Гость
#722

Если человек уже пошел на измену это доказывает что он уже не любит!!! Вот и все. Измена это следствие …. Измена доказательство нелюбви!

Гость
#723
Гость

ниче подобного. И женщинам нужно то же самое. Просто обСЧество приучило женщин подавлять свои желания, а мужиков - удовлетворять и даже разжигать..а сейчас у многих женщин обратная тенденция. Чего ради ограничивать себя в радостях жизни? тем более если и терять-то особо нечего - при деньгах, не пропадет, как раньше)))

если муж оставался один на 2 недели, то чо уж удивляться?
Дурак, что признался.
Никогда ни в чем не признавайтесь, даже если вас в постели застукают. Говорите, пьян был, темно было, думал, что ты )))))))))))
переписку удаляйте сразу
От признаний никакой пользы кроме вреда
не забудут и не простят уже никогда

Форум: Отношения
Всего: 374 789 тем
Новые темы за 3 дня: 646 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 207 тем