Гость
Статьи
Муж разглядывает …

Муж разглядывает женщин на СЗ. Как поступить мудро?

вчера случайно открылась история просмотра интернет-страниц. Оказалось, мой правильный и принципиальный муж разглядывает фото каких-то женщин на СЗ, а также регулярно заходит на страницы бывших подруг. Мы с ним почти не занимаемся сексом, хотя я просто от желания чахну. Он же объясняет это своей наступающей импотенцией и стрессами. Как мне поступить мудро, без скандалов и разборов полетов?

Блондинушка
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать разглядывать их вместе и вообще устроить групповуху. предложите ему это обязательно!

Гость
#2

А смысл? Мужик так устроен.Он же в тихарика смотрит.раньше были журнальчики,а теперь сеть.

Гость
#3

ну почему сразу без скандалов
устройте скандал - вот вам выброс адреналина, всплеск эмоций.. может он вас сразу и захочет.. увидит, какая вы эмоциональная и горячая
помиритесь в кроватке

Гость
#4

Я тоже из любопытства ползаю и рассматриваю фото чужих пар,мужчин,женщин.Собственно мне никто и даром не нужен и переписку не с кем не веду. От нечего делать наверное.

Гость
#5

Странно и что он даже не поборется за свое здоровье? Вам с ним 80 лет?

Гость
#6

Пригласите негритянку, китаянку и таджичку! Устройте групповик, с элементами ***! Сделайте мужыгу праздник! Все равно скоро стоять не будет...(((

Гость
#7
Гость

Я тоже из любопытства ползаю и рассматриваю фото чужих пар,мужчин,женщин.Собственно мне никто и даром не нужен и переписку не с кем не веду. От нечего делать наверное.

У меня тоже такое бывает. Хотя нафиг никто не нужен. Я бы вечерком с улыбкой на 32 зуба сказала мужу, как бы между прочим, я вижу ты девушками активно интересуешься, давай смотреть вместе, я тебе расскажу кто тебе подходит, кто нет, мнениями поделимся, может ты на рыжих перешел, а я не в курсе)))) короче постебалась бы над ним и все

Бабо Нино
#8
Гость

Пригласите негритянку, китаянку и таджичку! Устройте групповик, с элементами ***! Сделайте мужыгу праздник! Все равно скоро стоять не будет...(((

ща модно ванильно-анальные отношения между мужиками ваще-то

Гость
#9

Скандал и обьяснить, что не потерпите такого неуважительного отношения к себе. Либо оба договариваетесь об открытых отношениях, либо расходитесь. Ваша мудрость ни к чему хорошему не приведет. У меня муж тоже был такой мудный, все следил за мной, даже когда я к любовнику начала бегать, боялся признаться, что знает все.. пока я не пришла и не заявила, что ухожу от него. А такм может если бы не трусил, присек бы все на корню, может поговорили бы в открытую чего друг другу не хватает, может быть семью бы сохранил

Блондинушка
#10
Гость

Скандал и обьяснить, что не потерпите такого неуважительного отношения к себе. Либо оба договариваетесь об открытых отношениях, либо расходитесь. Ваша мудрость ни к чему хорошему не приведет. У меня муж тоже был такой мудный, все следил за мной, даже когда я к любовнику начала бегать, боялся признаться, что знает все.. пока я не пришла и не заявила, что ухожу от него. А такм может если бы не трусил, присек бы все на корню, может поговорили бы в открытую чего друг другу не хватает, может быть семью бы сохранил

это просто не мой стиль. Кроме того, муж очень уж гордый, если начну ставит ультиматумы, то могу и без мужа остаться. А это в мои планы пока не входит. Мне, конечно, обидно, что он, весь такой из себя правильный и ненавидящий измены, разглядывает чужих баб, но позориться скандалами не хочу. Хотя, возможно, Вы правы: лучше было бы все выложить.

Гость
#11

Ваш муж, возможно пытается понять - у него импотенция в принципе или только на вас. Для мужчин "не стоит" - это значит уже не мужик и они очень глубоко переживают это.

Гость
#12
Гость

Ваш муж, возможно пытается понять - у него импотенция в принципе или только на вас. Для мужчин "не стоит" - это значит уже не мужик и они очень глубоко переживают это.

ПОка у мужика есть руки и язык, он может удовлетворить женщину, если он не стремиться это сделать, значит эмоциональной близости между ниму больше нет

Гость
#13
Гость

ПОка у мужика есть руки и язык, он может удовлетворить женщину, если он не стремиться это сделать, значит эмоциональной близости между ниму больше нет

Не путайте эмоциональную близость с чужими проблемами. Автор, у вашего мужа реально на душе кошки скребут, но он мужик и потому не плачется вам о своей проблеме, прежде чем банально по бабски закатывать скандалы, как тут советуют, попробуйте поговорить не о СЗ, а как раз о его импотенции и стрессах.

Или можно еще хитрее - делайте ему массаж, когда он приходит с работы, пусть расслабится, может быть даже уснет, у него просто времени особо не будет ходить на СЗ.

Гость
#14
Гость

Ваш муж, возможно пытается понять - у него импотенция в принципе или только на вас. Для мужчин "не стоит" - это значит уже не мужик и они очень глубоко переживают это.

Это вообще легко проверяется - если стояк по утрам есть, значит это психическая импотениця

Гость
#15

разводится

Гость
#16

разводится или быть терпилой, боясь слова сказать, он же гордый .

Гость
#17

90% граждан занимаются онанизмом. и м, и ж. от такого занятия разрядку получить легче, чем от секса с партнером. а если начинается дисфункция, то это единственный вариант. Эякуляция такой же физиологический процесс, как и все другие. К любви, отношениям и прочим материям он не имеет никакого отношения. Вы ж не контролируете, как он в туалет ходит?

Гость
#18

Смешные вы.Если смотри на других баб-значит, стоит и ещё как!
Нее стоит только на свою жену-это обычная история.
А все остальные бабы -это непаханое поле удовольствия.

А импотенция-очень удобная отговорка.Если поверит-то и контролировать не будет баба.Если повезёт, конечно.будет думать, что не стоит.Но посещение сайтиков с бабами выдало врущего мужа...)))))))))

Грудинка
#20

Вашего мужа случайно не Вячеслав зовут?

Гость
#21

Вольдемаром

Гость
#22

Да Альфред он!!!

Желчь
#23

Какой Альфред? Его зовут Боипузо, сосед мой.

Милая ведьма
#24

Так он просто смотрел или у него там анкета? никогда нельзя в лоб что-то спрашивать, надо втихаря проверять-анализировать. Вообще, если подумать он жи на улице/на работе/в кино смотрит на женщин. Тут главное, чтобы дальше не пошло

Галина
#25

Если бы мой муж стал разглядывать фото чужих баб я бы ему глаз на пятку натянула.

Гость
#26
Гость

Смешные вы.Если смотри на других баб-значит, стоит и ещё как!Нее стоит только на свою жену-это обычная история.А все остальные бабы -это непаханое поле удовольствия.А импотенция-очень удобная отговорка.Если поверит-то и контролировать не будет баба.Если повезёт, конечно.будет думать, что не стоит.Но посещение сайтиков с бабами выдало врущего мужа...)))))))))

+1000000000000 откройте свои глаза наконец!!!Ссориться с ним-у него гордость есть,а говорить женщине что он импотент-гордости нет??ко3ел ваш муженек

Светлана
#27

Подойдите тихо сзади и жахните ему сковородкой по голове.

Светлана
#28

Почитайте антибабский сайт, там все мужики, которые жену не хотят . говорят ей что импотенты, а у самих любовницы у всех.

вера
#29
Блондинушка

вчера случайно открылась история просмотра интернет-страниц. Оказалось, мой правильный и принципиальный муж разглядывает фото каких-то женщин на СЗ, а также регулярно заходит на страницы бывших подруг. Мы с ним почти не занимаемся сексом, хотя я просто от желания чахну. Он же объясняет это своей наступающей импотенцией и стрессами. Как мне поступить мудро, без скандалов и разборов полетов?

а может он вам изменяет давно-поэтому у вас секс редко бывает???

Гость
#30

автор, муж вас не любит и даже не хочет. наверняка изменяет, фотки просто так не смотрят. а смотрят с целью переписки и встречи. чем он и занимается в свободное время. единственное мудрое решение - развод.

Гость
#31
Милая ведьма

Так он просто смотрел или у него там анкета? никогда нельзя в лоб что-то спрашивать, надо втихаря проверять-анализировать. Вообще, если подумать он жи на улице/на работе/в кино смотрит на женщин. Тут главное, чтобы дальше не пошло

поздняк метаться. просто так мужики порнуху смотрят или голых теток. на СЗ начинают ходить чтобы познакомиться. посмотреть он и телек может

Гость
#32

автор, попробуйте найти его переписку с бабами, чтобы было что предъявить. не устраивайте скандалов пока, общайтесь с ним как обычно. на случай развода соберите все доки об его финансах, документы на имущество. они сразу все начинают прятать если видят что припекло.

кэп
#33

заставь приревновать

Гость
#34

в морду ему гаду!

Гость
#35
Блондинушка

вчера случайно открылась история просмотра интернет-страниц. Оказалось, мой правильный и принципиальный муж разглядывает фото каких-то женщин на СЗ, а также регулярно заходит на страницы бывших подруг. Мы с ним почти не занимаемся сексом, хотя я просто от желания чахну. Он же объясняет это своей наступающей импотенцией и стрессами. Как мне поступить мудро, без скандалов и разборов полетов?

А что такого, что он смотрит фото? Он на вас только должен смотреть? Это естественно для мужика - смотреть фото женщин.
"а также регулярно заходит на страницы бывших подруг" - что в этом такого? Может интересуется их жизнью, общается с ними.

Гость
#36

Если вам нужен секс - заведите себе любовника или расходитесь.

Гость
#37

Если вам что-то не нравится - зачем терпеть? Надо решать проблему сразу. Захотел бы - доставил бы вам удовольствие.

Гость
#38
Гость

А что такого, что он смотрит фото? Он на вас только должен смотреть? Это естественно для мужика - смотреть фото женщин."а также регулярно заходит на страницы бывших подруг" - что в этом такого? Может интересуется их жизнью, общается с ними.

вы такая наивная)))

Ваше имяволга
#39

мой тоже этим занимается

Форум: Отношения
Всего: 377 621 тема
Новые темы за месяц: 6 337 тем
Популярные темы за месяц: 222 699 тем