Как вы считаете, это же ненормально...
Сообщение было удалено
Не понимаю, как может доход в 100тыс.руб. в месяц подавить желание видеть рядом с собой любимого человека?
Сообщение было удалено
Да таких кто в очередях за штаны давится, как грязи, да только спросом они у нормальных и адекватных мужчин не пользуются почему-то, им подавай ту, которая Фи! на них сказала и мимо прошла, а они слюни до колен пускают и на ночь глядя ею грезят. Каждому свое!!! А эти олени, которым только и давай то г.у.а.н.о, что само в руки плывет, нормальным самодостаточным женщинам даром не нужны.
Потому что классический тип семьи не вписывается в современный ритм жизни.
Сообщение было удалено
И мужиков, которые хотят в п-пу , но не признаются в этом.
Сообщение было удалено
Пока он с другими женщинами, пьет и на рыбалку ходит. Не найдете такую наивную.
Знаете, вот у меня тоже ощущение, что институт семьи планомерно уничтожается. Нет тех ценностей. В семью может ворваться на законных основаниях совершенно посторонний человек. Никакая семья никак не защищена законами, хотя в них много хорошего понаписано.
А в результате имеем то, что имеем.
Сообщение было удалено
женятся молодыми - это лет до 23-25 может и плохо, но и после 30 жениться тоже не лучшая идея. люди уже привыкли к определенному укладу жизни и перестроиться или под кого-то подстроиться им сложнее, чем молодым, да и уже не нужно нафик
Сообщение было удалено
Тоже верно, люди до 11 часов на работе сидят, чтобы более-менее зарабатывать, в командировки ездят, а нормальной маме такие издержки не приемлемы, ребенка из сада забрать, приготовить, накормить, уроки сделать, это только папы могут себе позволить ненормируемый рабочий день. А потом начинается-ты меньше зарабатываешь, закрой свой рот, а жена при таком раскладе просто физически не может больше зарабатывать, начинается перекос и конфликты. Ну а дальше по накатанной, обычный сценарий.
Да, понаписали, сделал вывод, что виноваты во всем мужчины, вспомнил, как убеждал и уговаривал бывшую жену иметь буферную подушку на всякий случай, ответ один, сам будешь жить, так и будешь делать, а мне все надо сегодня и сейчас, а не нравится жить с женщиной, так живи с мужиком. Развелись, говорит, что насчет финансов я её как то не так уговаривал. Это что, тонкий намек что моя большая ошибка, что я её не п и з д и л?
Всё из-за того,что женщины забыли кто они и что значит быть настоящей женщиной. Пытаются доказать свою самостоятельность и -независимость,взваливая,порой,на себя мужские обязательства.А мужики стали наоборот вести себя,как бабы.Забыли, как следует поступать настоящим мужчинам!Это замкнутый круг.А всё рождается в семье-дети учатся у родителей. Хотя везде бывают исключения. Раз на раз не приходится.
Прогресс всему виной. Мы можем получать образование, пойти работать, быть финансово независимыми, заплатить приходящему мастеру и т.д. Мужчины тоже могут заработать, нанять повара-уборщицу, суррогатную мать и ву-а-ля. Живем самостоятельно, встречаемся и разбегаемся... Мужчин устраивает секс нахаляву без обязательств, которого стало много, т.к. сайты и вообще свобода нравов... Женщин перестала устраивать данная мужская позиция.
Очень много претензий у женщин к мужчинам и наоборот ... не умеют идти на уступки ....
Сообщение было удалено
я никого не люблю
хотя иногда сплю с любовником, но это просто времяпрепровождение, жить вместе желания не возникает
Сообщение было удалено
Плюс миллион. Так и происходит.
Сообщение было удалено
Ты иди.отка, мозгов ноль. Что тебя испоганил и извратил, что ты такой ту.пой стала?
Сообщение было удалено
Думаю, что это просто не всем нужно. Вот и все. Люди неграмотны психологически, с кучей комплексов сходятся и рожают себе подобных. Это единицы умеют, пусть делают. У нас нет нехватки людей (только не надо тут бред о том, что страна вымирает, нас вряд ли спасет некачественное население), в мире - 7 млрд. Можно расслабиться и перестать к этому стремиться.
Сообщение было удалено
Какие уступки и ради чего? Ради Щастливой семейки, которая строится на уступках?
Сообщение было удалено
А психдиспансер при чем тут? У соседки вон муж имеется и двоих припл-в сделали, а сама - больна шизофренией. Семья- это прививка от психиатрических проблем?
Насчет члена и кошки - ничего плохого не вижу: места много не занимают.
Сообщение было удалено
да и не стремитесь, лично вас же никто не заставляет. Но сколько же агрессии!
Сообщение было удалено
Ну шизофрению вообще ничего вылечить не в силах, но при более легких проблемах наличие понимающих близких очень помогает.
Сообщение было удалено
Много их таких, каких-то понимающих родственников, которым до тебя "фиолетово" из-за того, что у них на работе проблемы, со здоровьем проблемы, у самих полно проблем.
Сообщение было удалено
У вас не меньше агрессии. Но своя не замечается.
Женщинам семья стала меньше нужна, чем мужчинам. Это законодательно. Если она завела ребёнка от первого мужа, может развестись и оставить себе ребенка плюс получить алименты и машину и на эти средства развлекать своих любовников. Поэтому от безнаказанности пускаются бабы во все тяжкие. Ну плюс блуд стал нормой, а как ни крути чем больше половых связей до брака, тем легче от брака и от человека отказаться, т к большой опыт расставаний, подстав и тд.
Сообщение было удалено
Не согласна. Любая нормальная мать понимает, что ребенку нужен отец.
Сообщение было удалено
Ну да, именно поэтому у нас столько разводов.
Сообщение было удалено
люди стали другими и поэтому сейчас мало кто думает о браке, это нормально в наши дни.
Сообщение было удалено
Ну так у каждой женщины есть предел терпению. Сейчас не голодные годы, чтобы прям в ногах валяться у мужа.
Сообщение было удалено
Слабой и нежной -это, чтобы на ней боксерские приемы отрабатывать, как Башаров? Тогда лучше овцу найти: она мало что против будет иметь, да и корм недорого обходится.
Одно НО: вдруг защитники животных возмутятся.
Сообщение было удалено
Что за бред, на свои деньги развлекать любовника? Что за деградация и не уважение себя. Любовника заводят для шуб и секса, а не для того что бы ему досуг оплачивать. Что то мужчины в своих суждениях попутали роли.
Сообщение было удалено
Истина
Потому что можно спокойно жить без мужчины. Раньше было нельзя: только а рожать дюжину и всей этой ср-ой семейкой заниматься, та к как ТАК ПРИНЯТО!
Сейчас ничего не принято, и никто не станет терпеть от мужиков то, что раньше.