Гость
Статьи
Что скрывает муж?

Что скрывает муж?

Сегодня случайно увидела историю посещений мужа (иногда пользуюсь его браузером) и с удивлением обнаружила, что в то время, как он должен был быть на работе (ну или подъезжать к работе-в 9 утра) он на …

GIF
Анна
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Элинка

баба испугалась

ага...вся соль была именно в том, чтоб ему внезапно написАли, а если уж она карты все ему открыла, то так не интересно.

мия
#101

[quote="Элинка"][quote="Гость"]хдхд милый пришел с работы, спрашиваю "тут обитательница форума страстно желает пообщаться с тобой, дать ссылку?" он сначала "оо, давай, давай" потом "ну нафиг, вдруг это мужик. не надо" хотя честно, не дала бы, накой свою личность всему форуму открывать, коль уж он анонимный))) а насчет того, что все мужики изменяют - кому станет легче, коль вы
твоя личность ***** не нужна.мужика нам ссылку

Гость
#102
Гость

хдхд милый пришел с работы, спрашиваю "тут обитательница форума страстно желает пообщаться с тобой, дать ссылку?" он сначала "оо, давай, давай" потом "ну нафиг, вдруг это мужик. не надо" хотя честно, не дала бы, накой свою личность всему форуму открывать, коль уж он анонимный))) а насчет того, что все мужики изменяют - кому станет легче, коль вы его за член поймаете?

Ну тогда не надо говорить,что вы охренеть как ему доверяете.

Гость
#103
Гость

Что за браузер где пишется время посещении сайтов?

а что это редкость? гугл, опера

восточная
#104

дай ссылку или номер своего мужа

Гость
#105
Гость

ага...вся соль была именно в том, чтоб ему внезапно написАли, а если уж она карты все ему открыла, то так не интересно.

ну блин. уж извините, как то стремно благоверного на вшивость проверять таким способом. некрасиво, знаете ли))

Гость
#106
Гость

Ну тогда не надо говорить,что вы охренеть как ему доверяете.

а что, доверяю. пойдет по бабам - мне первой расскажет. а то и с собой возьмет

ти
#107

А из телефона не мог зайти в контакт? Зачем домой ехать?
Но сразу палиться не надо было. День перетерпеть и понаблюдать.
Может как вариант, цветы в ВК заказывал. Там же много разной лабуды...

#108
ти

А из телефона не мог зайти в контакт? Зачем домой ехать?
Но сразу палиться не надо было. День перетерпеть и понаблюдать.
Может как вариант, цветы в ВК заказывал. Там же много разной лабуды...

он уже признался,что был дома. чтобы заказать цветы опоздал на работу? не вариант, начальство строгое.

Гость
#109
ти

А из телефона не мог зайти в контакт? Зачем домой ехать?
Но сразу палиться не надо было. День перетерпеть и понаблюдать.
Может как вариант, цветы в ВК заказывал. Там же много разной лабуды...

ну, мож у вас годовщина, а вы забыли

восточная
#110
Гость

ага...вся соль была именно в том, чтоб ему внезапно написАли, а если уж она карты все ему открыла, то так не интересно.

ну блин. уж извините, как то стремно благоверного на вшивость проверять таким способом. некрасиво, знаете ли))
это не проверка просто интересует ваш мужчина

#111
Гость

тиА из телефона не мог зайти в контакт? Зачем домой ехать?

Но сразу палиться не надо было. День перетерпеть и понаблюдать.

Может как вариант, цветы в ВК заказывал. Там же много разной лабуды...
ну, мож у вас годовщина, а вы забыли

Нет)

Гость
#112
Гость

Гость | 28.08.2014, 16:03:40 Гость [3468646152]

потому что ты грязная шлю..ха вот тебя это и не напрягает, венеру какую себе заработаешь потом начнешь напрягаться

Откуда у женатого венера? ))))
там полный контроль за интимными вещами О_о

Завидуй молча ))) дети мои выросли , двух мужей в топку. Теперь живу для себя. Вон ...любовник молодой, женатый , без претензий , щедрый , любвеобильный. И, похоже , у нас это на долго ...ну или пока мне не надоест

Желанна
#113
Гость

Ну тогда не надо говорить,что вы охренеть как ему доверяете.

а что, доверяю. пойдет по бабам - мне первой расскажет. а то и с собой возьмет
либо ты ссылку даешь либо просто строишь из себя деловую пиз....ду

#114
Желанна

а что, доверяю. пойдет по бабам - мне первой расскажет. а то и с собой возьмет

либо ты ссылку даешь либо просто строишь из себя деловую пиз....ду
Какой клинический случай *****-тетки. Желанная-Восточная, ты если троллишь, то хоть поизящнее. Или тебе лишь бы свой тухлый вброс сделать? Давно мужика не было, да?

Гость
#115
восточная

ну блин. уж извините, как то стремно благоверного на вшивость проверять таким способом. некрасиво, знаете ли))

это не проверка просто интересует ваш мужчина
ок, муж согласен. ток вк зажал, говорит, левое мыло сойдет?)

восточная
#116

да она испугалась.иначе бы сразу его номер бы дала раз так уверена.просто захотела на форуме вые....ся.а в жизни видимо муж ее ***** шлет

ти
#117

Сужаем круг. Если из тел мой войти, а приехал домой, то точно что-то делал дома. Вы нас уже заинтриговали. Просьбы вечером предоставить отчет мужа :)))))))
Но проверять надо, быть овцой -лохушкой не комильфо. Просто надо точно знать, что изменяет и тихо готовить месть. Я своему сразу сказала- зачем рушить нашу семью, узнаю, тоже схожу налево. Ты даже не узнаешь. Он- а если ты ошибешься???!!!!

Желанна
#118
donnaroza.tripitaki@mail.ru

а что, доверяю. пойдет по бабам - мне первой расскажет. а то и с собой возьмет

либо ты ссылку даешь либо просто строишь из себя деловую пиз....ду
Какой клинический случай *****-тетки. Желанная-Восточная, ты если троллишь, то хоть поизящнее. Или тебе лишь бы свой тухлый вброс сделать? Давно мужика не было, да?
где ты желанную увидела.глаза протри

Желанна
#119
Гость

ну блин. уж извините, как то стремно благоверного на вшивость проверять таким способом. некрасиво, знаете ли))

это не проверка просто интересует ваш мужчина
ок, муж согласен. ток вк зажал, говорит, левое мыло сойдет?)
не сойдет. страница вк.

Гость
#120

кстати, образовалось мужское мнение. вполне возможно, что муж правда вернулся за кошельком, а в вк сидел со своего телефона. история отразилась в браузере, а мужик просто затупил от вашего наезда.

Гость
#121
Желанна

это не проверка просто интересует ваш мужчина

ок, муж согласен. ток вк зажал, говорит, левое мыло сойдет?)
не сойдет. страница вк.
в таком случае, идите, мадам, лесом))) и можете злобствовать сколь душе угодно))

#122
ти

Сужаем круг. Если из тел мой войти, а приехал домой, то точно что-то делал дома. Вы нас уже заинтриговали. Просьбы вечером предоставить отчет мужа :)))))))
Но проверять надо, быть овцой -лохушкой не комильфо. Просто надо точно знать, что изменяет и тихо готовить месть. Я своему сразу сказала- зачем рушить нашу семью, узнаю, тоже схожу налево. Ты даже не узнаешь. Он- а если ты ошибешься???!!!!

Да,отпишусь потом...Вот только не думаю,что услышу правду.

Гость
#122

Надуманная история от начала до конца. В интернет можно зайти с любого телефона, для этого не надо срываться домой с полпути. Любовнице писать в контакт?!? Может, ей еще телеграмму отправить? Вообще всякий раз, когда всплывает " вконтакт", у меня убеждение, что пишет или подросток, или человек, не подозревающий о наличии вотсапа.

Гость
#123

просьба вечером отписаться, по поводу оправданий мужа. заинтриговали не по-деццки)

Гость
#124

Да,отпишусь потом...Вот только не думаю,что услышу правду.[/quote]
да ладно вам, вродь по вашим же словам, не было повода для недоверия

ти
#125

И готовьте месть, молодого чувственного любовника себе...вам до похождений мужа ваще будет фиолетово!!! :)))

#126
ти

И готовьте месть, молодого чувственного любовника себе...вам до похождений мужа ваще будет фиолетово!!! :)))

моложе меня только несовершеннолетние.

#127
Гость

Надуманная история от начала до конца. В интернет можно зайти с любого телефона, для этого не надо срываться домой с полпути. Любовнице писать в контакт?!? Может, ей еще телеграмму отправить? Вообще всякий раз, когда всплывает " вконтакт", у меня убеждение, что пишет или подросток, или человек, не подозревающий о наличии вотсапа.

У него пару дней назад кончился трафик на телефоне, на работе нет доступа к интернету с телефона. Поэтому остается только вк из дома.

Гость
#128
ти

И готовьте месть, молодого чувственного любовника себе...вам до похождений мужа ваще будет фиолетово!!! :)))

ага и ящик для любовника закажите дубовый так вдруг муж унает

#129
Желанна

либо ты ссылку даешь либо просто строишь из себя деловую пиз....ду

Какой клинический случай *****-тетки. Желанная-Восточная, ты если троллишь, то хоть поизящнее. Или тебе лишь бы свой тухлый вброс сделать? Давно мужика не было, да?
где ты желанную увидела.глаза протри
А ты мне не тыкай, я с тобой на брудершафт не пила, Восточная Желанна. Совсем у тебя с мужиками плохо, да, раз так за муженька авторши зацепилась? Мои соболезнования.

роза
#130
donnaroza.tripitaki@mail.ru

либо ты ссылку даешь либо просто строишь из себя деловую пиз....ду

Какой клинический случай *****-тетки. Желанная-Восточная, ты если троллишь, то хоть поизящнее. Или тебе лишь бы свой тухлый вброс сделать? Давно мужика не было, да?
где ты желанную увидела.глаза протри
А ты мне не тыкай, я с тобой на брудершафт не пила, Восточная Желанна. Совсем у тебя с мужиками плохо, да, раз так за муженька авторши зацепилась? Мои соболезнования.

при чем здесь мужик авторши?***** ты ***.

Желанна
#131
donnaroza.tripitaki@mail.ru

либо ты ссылку даешь либо просто строишь из себя деловую пиз....ду

Какой клинический случай *****-тетки. Желанная-Восточная, ты если троллишь, то хоть поизящнее. Или тебе лишь бы свой тухлый вброс сделать? Давно мужика не было, да?
где ты желанную увидела.глаза протри
А ты мне не тыкай, я с тобой на брудершафт не пила, Восточная Желанна. Совсем у тебя с мужиками плохо, да, раз так за муженька авторши зацепилась? Мои соболезнования.
ну восточная желанна че дальше?если ты не в курсе разговора то не надо нос сувать.или у вас с головой проблемы донна роза донна роза

Баба Ира
#132

дона роза где твой хуан педро

Гость
#133
Анна

У него пару дней назад кончился трафик на телефоне, на работе нет доступа к интернету с телефона. Поэтому остается только вк из дома.

что значит нет доступа к инету на работе с телефона?
дорогущие блокаторы поставили? ага-ага.
трафик на телефоне пополняется одним движением, только 20 р. заплати.
разводка

Гость
#134
Гость

что значит нет доступа к инету на работе с телефона?
дорогущие блокаторы поставили? ага-ага.
трафик на телефоне пополняется одним движением, только 20 р. заплати.
разводка

тоже подумала про разводку после того сообщения. да тут, по-моему, половина тем разводка.

Рашель
#135

Вам надо было не истерить изначально а лениво так спросить - ты дома был? ааа, я видела) И всё. А вы так в его глазах выглядите сейчас неуверенной в себе. Дознаватель из вас так себе, минимум информации не сумели сохранить тут же выдали себя))) займите лучше позицию "делай что хочешь но я могу сделать то же самое" только без истерик, поставьте его в курс) Он должен встрепенуться по-любому))) А вообще вы себя в минус загнали. Теперь он думает что вы сама за ним бегаете + роетесь в его вещах, т.е. завоёвывать ваше расположение не нужно. В такой ситуации нужно как сапёр действовать осторожно чтобы на прежний уровень вывести отношения.

Офигелла
#135
Желанна

26 правильно делаете.а такие мудрые которые в телефон не лазят пока умничают тут,их мужья других ахают

Если лезешь в телефон, значит, есть сомнения. Если есть сомнения, значит, сомнений быть не может (с) :)) уже можно не проверять. Тогда смысл? У моего телефон лежит на виду и когда приходит смс и я ближе к телефону то смотрю я, сам просит. Пароля нет. Смысл мне копаться там? Я что, настолько ущербная и неуверенная в себе? Если узнаю, что кто-то шарится в моем телефоне - адье!! Потому что это подло. Я у бывшего лазила в телефоне потому что были сомнения что наркоту употребляет. И сделала так, потому что нужно было подтверждение, чтобы выставить его. В другом случае бы не полезла!

Анна
#135

В общем,говорит,что хотел сделать сюрприз (знает ведь,собака,что ненавижу их 😒). У меня врачи недавно заподозрили неизлечимое заболевание щитовидки,но еще ничего не ясно. И он подумал,что я жутко переживаю,пока анализы жду... Вот и решил купить подарок и сводить в ресторан, а т.к. с телефона не мог в инет зайти, искал подарок из дома... Вот такие пироги...

#135

Автор, не нам Вас учить жизни (а наши мужские советы давались еще и в соседней, почти аналогичной теме), а вот предсказать реакцию Вашего мужа я как мужчина вполне в состоянии.
1. Он - изменник.
Или зашифруется так, что вообще концов не найдете, или если припрете гордо признается. Оно Вам надо? В любом случае Ваши действия не приведут ни к каким положительным результатам. Надо будет - изменит.
2. Он - не изменник.
А вот тут все совсем весело. В ответ на беспочвенные подозрения в измене Вы можете получить самую настоящую измену именно за свое неверие. Подобное недоверие - сиречь измена с Вашей стороны, поскольку Вы подсознательно уже нарисовали себе в голове его измену.
У меня так приятель с женщиной расстался. Ну что делать с без мозглой ов цой, которая чуть он отойдет кидается к телефону и компу для проверок? )))
В итоге он ее разыграл (из вредности) с соседкой, имитируя измену. )) Я б так тоже наверное сделал. Не верите - разводитесь, чай детей нет и разводы не запрещены. Зачем мозг себе выносить, мужу, окружающим? Брак - это доверие. Да, иногда оно крайне болезненно обламывается. Но неужто тут кто-то будет считать нормальным браком беготню друг за другом с лупой?

Не, правда: тут и впрямь женщины считают что подобной слежкой можно отношения сохранить? )))

Гость
#136

Какой забавный тролль с ID 582945261: Желанна, Восточная, Роза, Баба Ира. Тролль к тому же *****, ники меняет, а на циферки не смотрит. И не удовлетворенный, тролль битый час умолял форумчанку дать ссылку на страничку мужа, хоть там с каким-нибудь мужиком пообщаться, у тролля с этим совсем беда. :))

Евааа
#136
Баба Ира

дона роза где твой хуан педро

у вас мадам ус отклеился....

колючка
#136
Анна

В общем,говорит,что хотел сделать сюрприз (знает ведь,собака,что ненавижу их 😒). У меня врачи недавно заподозрили неизлечимое заболевание щитовидки,но еще ничего не ясно. И он подумал,что я жутко переживаю,пока анализы жду... Вот и решил купить подарок и сводить в ресторан, а т.к. с телефона не мог в инет зайти, искал подарок из дома... Вот такие пироги...

вот блин. что и требовалось доказать. а то уже закидали мужика помидорами, и меня заодно, как ярого приверженца личного пространства..

Гость
#145
Гость

Жесть. Вчера одна в телефон залезла к мужу, эта истории просматривает,
Вам спокойно то не живется??? Вам интриг измен не хватает? Уверяю, вы их дождетесь и обязательно получите. Кто ищет, тот всегда найдет (с)

а другими словами почти все мужики изменяют. хрошие ужья до поры, до времени но начинают изменять. есть исключения. но это 1 на миллион.

Гость
#146
Korneli

научитесь уважать мужа - и не будет возникать никаких параной.

Ну да, а если и застанете его с любовницей дома - это всего лишь будет приятный сюприз))

братан
#147
Анна

Мы в браке всего полтора года, детей нет. Так что терпеть я не стану. И думаю, что лучше узнать в самом начале, чем потом,когда все будет намного сложнее и запущеннее...

правильно вы делаете, вы умная женщина.

в итоге что сказал муж? какое оправдание?

Ъ
#148

Конечно, противно, когда врут по мелочи.
Типа: "Дай, думаю, совру! И соврал."
Может, там и не было никакого криминала. Но факт лжи очень противен!

Кысь
#149

А что он заехал на 40 минут действительно за какой-то забытой вещью и не все их просидел в компе. И дырки в истории объясняются тем, что он отходил от компа, не приходит в голову?
Но вообще абсолютный факт - мужа вы не уважаете и вообще ведёте себя не вполне адекватно. Может, развестись сразу? Чтобы уж не мучиться точно. А то вдруг он не представит подробный доклад о каждой секунде своего времяпровождения.

Я мужу не дала фото на телефоне смотреть, т.к. там был сфотографирован предполагаемый подарок ему. Он нормально отреагировал. Если у вас такие болезненные отношения, лучше разводитесь.

С.К.
#150
Кысь

А что он заехал на 40 минут действительно за какой-то забытой вещью и не все их просидел в компе. И дырки в истории объясняются тем, что он отходил от компа, не приходит в голову?
Но вообще абсолютный факт - мужа вы не уважаете и вообще ведёте себя не вполне адекватно. Может, развестись сразу? Чтобы уж не мучиться точно. А то вдруг он не представит подробный доклад о каждой секунде своего времяпровождения.

Я мужу не дала фото на телефоне смотреть, т.к. там был сфотографирован предполагаемый подарок ему. Он нормально отреагировал. Если у вас такие болезненные отношения, лучше разводитесь.

Спасибо, Кысь!
Лучше и не скажешь!

Гость
#151

ГДЕ АВТОР???