Гость
Статьи
38-летний муж скрывает …

38-летний муж скрывает семью перед мамой!

С одной стороны - мне побоку. С другой стороны не понимаю мотивации и вообще это мне дико.
Мой муж скрывает от мамы, что он женат. Мол, мама никогда не признает невестку другой национальности (муж татарин, я наполовину русская/казашка.). Причем их семья не мусульмане, а атеисты, т.е. дело не в вере. Муж был женат на татарке, развелся лет 5 назад, вот с его бывшей мама в оч хороших отношениях. А я, как муж считает, прийдусь не ко двору. Это притом, что у нас ребенку уже 1,5 года, а он до сих пор не осмелится рассказать. Я раньше не придавала значения - наслушавшись рассказов, начитавшись вумана о змеях-свекрухах, даже завидовала своей участи:) а щас вообще абсурдная ситуация! Раньше, когда его семья (мама-папа-сестра-брат) прилетали в Москву с Сахалина (они там живут), то останавливались в квартире у БЖ (эту квартиру ей оставил муж при разводе). Мы жили в съемной, потихоньку муж строил загородный дом. Этой весной закончили строительство и перевезли почти все вещи туда. Так вот. На след неделе приезжает вся его семья и родственники на чью-то свадьбу в Москву. Муж хочет разместить их в нашем доме, а самим пожить пока на съемной (у нас все равно до конца июня квартира оплачена). И заявляет мне сегодня таким сладеньким голоском, как будто подлизывается "любимая, а собери все ваши с сыном вещи и отнеси в кладовую, закрой на замок... ты же знаешь, что я вас люблю, но мама сильно расстроится, если узнает о вас.." Типа не хочет старой женщине (ей 70) нервы трепать.
Я ему такой скандал закатила!! Мы сильно поругались. Я схватила сумку и ушла. Сижу щас в кафе, думаю, что делать дальше?
Как бы вы поступили на моем месте?? Что делать?

GIF
Сабиина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это так модераторы апгрейдили мою тему про свадьбу ким кардашиан, которую не пропустили???

Гость
#2

О, боги! Я стала любить своего мужа-немца еще больше) И немецкий менталитет - за 8 лет брака его мать вижу один раз в год - на Рождество)

Гость
#3

А мой муж сирота.

Света
#4

Как прочитаю, что муж-москвич при разводе оставил СВОЮ квартиру (минимум 250-500 тыщ долларов) - все, не верю, автор врет как дышит.
И ситуация вообще бредовая. Не бывает такого в природе.

Сабиина
#5
Света

Сообщение было удалено

И что??? У него там сын старший остался, он их на улицу выкинуть должен был??

Сабиина
#6
Гость

Сообщение было удалено

Так муж не хочет. Я до сих пор не дома, перекочевала к сестре, мужа в черный список на телефоне добавила
Сижу бешусь, че делать не знаю:( Посоветуйте

Сабиина
#7
Гость

Сообщение было удалено

Повезло!))

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

А моя русская, но я её тоже люблю! Тк вижу только в скайпе раз в 3 месяца))

Света
#9
Сабиина

Сообщение было удалено

А он че, свою первую жену на вокзале нашел?
И откуда у вашего татарина, простите, были такие деньги на покупку московской квартиры и загородного дома к тому же?
То есть это примерно миллион долларов.
Люди, которые зарабатывают такие деньги, напрочь лишены таких тараканов в отношениях со своей мамашей, как у вашего татарина.
Так что хватит разводить.

Гость
#10

угу, семья живет на Сахалине, а сын весь такой пробивной имеет в Москве загородный дом и бывшую квартиру, а пока строится еще и есть деньги снимать. А еще у 4х человек есть деньги каждый год летать с Сахалина в Москву. Но переехать куда-то в место поближе денег нет...

короче: откуда дровишки? (С) Поведайте нам, автор

Гость
#11

Автор, а на вас он именно женат или у вас ГБ?

Гость
#12
Сабиина

Сообщение было удалено

Семья мужа благополучно отметит свадьбу и уедет так и не узнав о вас.я б явилась с ребёнком и чтоб все обомлели,пусть рассказывает так раз не хотел по другому.и да'''' маман не поверит если паспорт в носик суньте.

Гость
#13

Ребенка куда дели, пока в кафе сидели?

Гость
#14

Сабина завралась и быстро с д р и с т н у л а.

Гость
#15

А ребенка куда автор дела? В кладовку положила пока сама у подруги живет?

Сабиина
#16
Гость

Сообщение было удалено

Смешно. Ребенок с моими родителями на даче.

Сабиина
#17
Гость

Сообщение было удалено

Я хочу, чтоб муж это сделал, не хочу чужой праздник превращать в шоу:(

Гость
#18
Сабиина

Сообщение было удалено

Так вы то зачем к подруге потащились, могли бы у родителей жить. И не верю, что в доме можно скрыть присутствие женщины и !!!!ребенка. Детскую кроватку муж тоже в кладовку потащит? У вас на самом деле дети есть, автор? Вы хоть представляете сколько это вещей и аксессуаров? Всякий смесей кашек на кухне, детская комната с кучей игрушек- это то куда денете?

Сабиина
#19
Гость

Сообщение было удалено

У вас прям пукан рвет от этих мыслей) и у курочки Светы
А что за понт - переехать поближе? Им и там неплохо живется, или вы думаете, что люди обеспечено живут только в Москве?;)
Дамочка, не считайте чужие деньги)

Сабиина
#20
Гость

Сообщение было удалено

Уважаемый гость!!!!! У меня нет времени маяться ф и г н е й на форуме!!! Я написала как есть! Когда тут пишут разводки - то дописывают всякие "смешные" и провокационные подробности! У меня такого нет, если вы не видите!!
У нас один ребенок.
Да, уважаемая, мой муж именно так мне и предложил! Перенести все вещи в кладовку, кроватка стоит пока на съемной квартире, если вам это интересно.
И я сама о ф и г е в а ю от происходящего в своей семье. Но это так и есть! Смешно- не смешно, но вот такая у меня ситуация

Сабиина
#21

И я не живу у подруги! Мы сегодня сильно поругались и я ушла к сестре. Пока не приняла решение, что делать дальше. Ибо отец он очень хороший, заботливый муж и делает для нас с ребенком все, но эта ситуация с нго родней меня бесит!! Я - его законная жена, а не любовница какая-то

Гость
#22
Сабиина

Сообщение было удалено

Забавно что вы считаете хорошим и заботливым отцом человека способного выгнать своего 1,5 годовалого ребенка из дома на несколько дней. ЕЩе забавней что выгоняет он ребенка и вас из за родной бабушки этого ребенка вместо того что бы познакомить ее с внуком. Не, ну замечательный отец, кто бы спорил.

Гость
#23

Если все правда, то вам не на форуме надо искать ответ, а обратиться к какой-нибудь женщине-татарке. Пусть растолкует что там за национальные тараканы у мужа и есть ли они, либо это отмазки. Либо здесь тему сделайте "татарки 50+ С сыновьями, зайдите".

Вон, Алсу (певица) вышла замуж за еврея и ничего, семья ее рада. Мало того, еще и жила с ним до брака. И никто в татарской семье никого не прятал.

Сабиина
#24
Гость

Сообщение было удалено

Ну он не буквально выгоняет нас на улицу. Просит пожить на съемной. Но я его не оправдываю! Ситуация *****! Но я не знаю насколько это серьезный повод.. Чтобы задуматься о разводе

Just me
#25

Ни как это с национальностью не связано. я бы не уходила, что за фигня такая? С вами вообще не считаются. Так и будет вас дальше в кладовке прятать?

Сабиина
#26
Гость

Сообщение было удалено

У меня есть семья знакомая - чеченец-русская, а это, понимаете, какой непростой союз. да, с родителями, что с ее, что с его были проблемы, но никто никого не скрывал. Да, мне кажется это дело в неуважительном отношении ко мне.. как к собаке, ей-богу
За совет насчет темы спасибо, и впрямь интересно узнать мнение других свекровей

Just me
#27

[quote="Сабиина] Да, мне кажется это дело в неуважительном отношении ко мне.. как к собаке, ей-богу [/quote]

Вот тут вы сами на свой вопрос и ответили. Так и скажите ему. От разговора хуже не будет, а уходить хлопнув дверью глупо и проблему не решит.

Елена
#28

Девчонки, прошла тест на развратность, думаю заставит многих не раз покраснеть, так как местами просто шокирует своими неожиданными вопросами. Очень интересно, вот ссылка goo.gl/EUhJcA

Гость
#29

Вы что, человек второго сорта? И когда он мамаше о вас расскажет, когда вашему ребенку 20 стукнет? А бж о вас знает? Ведь ваши дети- братья. Или вас от всех родственников скрывают? А как вы своему ребенку полное отсутствие второй бабушки объясните? Что папу в капусте нашли? И нашли сразу совершеннолетним, поэтому у папы родственников нет.. Что за ересь? Вы хоть официально женаты? Случись что с вашим мужем- вы с ребенком хоть наследство получите? А то его семья вас выкинет из дома как шарлатанку, вас же не существует для них.

Гость
#30

Слушайте, автор , а его родители вообще в курсе, что он разведен с первой женой?

Я знаю семью татар в Москве, где свекровь называла первую и бывшую жену сына "это моя старшенькая", а новую жену "это моя младшенькая". Типа 2 невестки у нее. То, что с первой сын давно не жил, она не была в курсе и думала, что там брак, а вторая девушка - "вторая жена". Обе девушки русские.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

А точно, автор? Свекровь вообще в курсе, что ее сын развелся с первой женой? Может ваш муж мало того что вас с ребенком выставил из дома- так еще и бывшую в ваш дом заселит, ну типо у них там семья. Может вам самой предложить мужу вариант многоженства? Ну вы младшая жена, бж - старшая. Хоть ребенка перед свекровью легализуете, вот мол дите от младшей жены. И все довольны.

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Вы еще забыли про комнату, которая наверняка выкрашена в голубой цвет и палас с машинками на нем.

Гость
#34

Мне кажется, что муж ушел к Вам от первой жены и чувствует себя в какой-то мере предателем, что оставил там ребенка ради вас, поэтому из чувства вины и квартиру б/жене с сыном оставил...но маме не сказал, видимо, знает ее четкую позицию на этот счет и отношение к женщинам-разлучницам, которые не стесняются вклиниваться в семью, где есть ребенок. Не все готовы принимать благосклонно любой выбор сына и принимать всю его вереницу жен - бывших и новоявленных. Поэтому и уверен, что мама его вас не примет, "знает кошка, что мясо съела". Почему не поселит родственников на этот период на съемной - ответ, видимо, в том, что они с курсе того, что он строил долго этот дом и скорее всего тоже туда что-то ему помогали инвестировать, так что теперь хотят посмотреть - куда они инвестировали то. С мамой Ваш муж ссорится не хочет, он, видимо, точно знает, что ссора будет и характер своей мамы, которая может рассердиться так сильно, что оставит его без наследства (а видимо, там есть что оставлять), поэтому предпочитает Вас по-быстренькому спрятать...а Вы какая-то несговорчивая, ему странно это, типа, откуда такое чистоплюйство - делов то, в кустах пересидеть...ведь когда отца у его старшего ребенка забирали наверняка ни раз приходилось "сидеть в засаде"...так что пора вспомнить старые шпионские навыки и не накалять мужу атмосферу с его родичами.

Ева
#35

Это конечно абсурд, но я верю автору! У самой есть подруга, 40 лет, гражданскому мужу 45, ребенку 5. Так вот, родители ГМ не в курсе про внука! Как объясняет он моей подруге - так как ребенок от русской(сам литовец)!

Гость
#36
Сабиина

Сообщение было удалено

Вернитесь домой и заявите, что отказываетесь уходить куда-либо.
Пусть на съемную тащит свою родню - вам удобнее будет.
А вот если будет гнать силовыми методами - тогда повод разводиться и, кстати, поделить этот чертов дом.

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Ну на это у нее все бумаги должны быть - и свидетельство о браке, и собственность на дом. Так что выкидывать не получится - один звонок в полицию и их самих выкинут...

Сания
#38

я не поняла вы как свадьбу играли и как вообще прошло знакомство .. как то странно .. а ваши родители об этом знают что вы замужем.. и я бы убила такого мужа если бы был любящий то сказал бы о вас

Вера
#39

Автор, как разрешилась Ваша ситуация? Случайно наткнулась на этот пост, у самой ситуация похожая.

Гость
#40

Что сделали в результате? Сколько лет уже прошло... Охреневший товарищ он. Что бы ни сделали тогда - всё правильно!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: