Гость
Статьи
влияние друзей мужчины …

влияние друзей мужчины на мужчину

мне кажется на мужчину очень плохо влияют его друзья. я замечала много раз что наедине нормальный человек а с друзьями уже под влиянием этих личностей. как боретесь

ЧЧЧ
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее, это ты плохо влияешь
Он с ними вырос и именно такого ты его выбрала, а теперь пытаешься изменить под себя

Гость
#2

Ты на него дурно влияешь немытой писькой

Бла-бла
#3

а у меня муж раз в неделю после работы сразу к друзьям и до 12 ночи. почти все знакомые жены не приемлют такого к своим мужьям. говорят - на пару-тройку часов еще можно мужа отпустить, но на 6 часов - это уже слишком.ладно бы на рыбалке был.а это сидят,пьют. вот не знаю как бороться.

Гость
#4
Гость

Ты на него дурно влияешь немытой писькой

по себе людей не судят...

#5

Мой муж тоже фанатик своих друзей, у всех семьи. Они друзья со школы. Всегда друг другу помогают, где бы не жили. Всегда, когда приезжают в свое родное село, навещают родителей друг друга. И многое другое. С одной стороны, это очень ценное качество, это ответственность за близкого человека. И такому мужчине доверяешь больше. Я 100% знаю, что если с мужем что-то случится, нам, детям всегда помогут его друзья.
Но и часто раздражает, что и работа, и отдых связан с друзьями. Имхо, тут должна жена быть умнее и не настраивать мужа против друзей, а самой привлечь его внимание

Гость
#6

Ты на него дурно влияешь немытой писькой
по себе людей не судят...

Письку мой почаще, тогда мужик по собутыльникам не побежит расслабляться

#7

Я сама такая
Муж дома а я тусуюсь

Гость
#8
Гость

Ты на него дурно влияешь немытой писькой
по себе людей не судят...

Письку мой почаще, тогда мужик по собутыльникам не побежит расслабляться

Если твоя женщина с немытой писькой,значит ты заслуживаешь только такую

Гость
#9

Добрый день! Я Вас понимаю, у меня была такая ситуация с бывшим мужем. Он все время к ним летел на крыльях :играли в компьютеры с 8 вечера до часа следующего дня. Один раз, это было в первый год нашего брака, он на 8 е марта чуть посидел со мной и к другу погнал, я дуреха, напилась от расстройства, звоню ему, а он "Мы сейчас к Саньком к тебе подойдем ", а когда я ему писала или звонила, пока он у друганов своих зависал, они его каблук звали. На счастье, это мне надоело и я развелась, а в день выдачи свидетельства о расторжении брака , пошла в кафе и хорошо посидела, отдохнула!!! Сейчас у иеня все хорошо, замуж вышла за серьезного мужчину, а не за пацаненка. Вам желаю найти понимание с мужем и надеюсь все наладится, поговорите с ним поподробнее по этому вопросу.

Форум: Отношения
Всего: 375 018 тем
Новые темы за неделю: 1 477 тем
Популярные темы за неделю: 221 296 тем