Гость
Статьи
Не любит муж

Не любит муж

Меня не любит муж. Что делать? У нас двое детей. А сегодня он сказал, что ему со мной не интересно и сейчас поедет с друзьями проводить время.

Бывалая
21 ответ
Последний — Перейти
Любопытная Варвара
#1

Не драматизируйте, развестись всегда успеете.

А пока скажите, что вам с ним тоже не интересно и идите проводить время с подругами)

Гость
#2

ну и иух с ним. Главное -любите себя и будьте независимы. Выжить можно вегда. Верьте в себя и все получится. Люди без рук и ног выживают, а уж у Вас тем более получится! Не бойтесь идти на открытый конфликт и жизненных перемен. Удачи и верымв свои силы!

Гость
#3

Не интересно? Скажите что вам убираться за ним и готовить тоже не интересно, только детям.

Гость
#4

Как давно ему с Вами не интересно ? Неужели недавно?

Бывалая
#5

Все, я развожусь с этой неблагодарной свиньей

Любовь
#6
Бывалая

Меня не любит муж. Что делать? У нас двое детей. А сегодня он сказал, что ему со мной не интересно и сейчас поедет с друзьями проводить время.

Не ставьте ултиматумы и не закатывайте истерики.Предложите поговорить, чтоб он объяснил какой Вы ему будете интересны, ну пусть расскажет свои фантазии на эту тему. Ну в общем ПРОБЛЕМЫ НАДО ПРОГОВАРИВАТЬ.

а уж послушав чего ему там от Вас захотелось и решите , сможете Вы стать такой, даже не ради него, а ради себя, возможно Вы захотите стать такой и уже Вам с ним будет не интересно.

Возможно , конечно, дело в обычных 6лядках, на которые надо вырваться, вот он и задирает Вас, чтоб Вы начали ругаться, а он гордо удалится из дома, типа жить с Вами нивыынаасимаааа!!!!

Гость
#7

если маленькие дети, то ничего не делать, если хотя бы школьники, то разводитесь нафиг.

Любовь
#8
Гость

если маленькие дети, то ничего не делать, если хотя бы школьники, то разводитесь нафиг.

Чему Вы учите????

Чужие дети никому не нужны, разве только на время.

К разводу надо ГОТОВИТЬСЯ, а не на эмоциях бежать и впустую не пугать.

Знаю случаи, когда жена решила припугнуть разводом, а он опс и сагласен))) Развели их и он через 2-3 месяца стал жить с любовницей , которая у него еще до развода была, вот он жену и задирал, как говорится, решался на развод-просил пинка.

Любовь
#9
Бывалая

Меня не любит муж. Что делать? У нас двое детей. А сегодня он сказал, что ему со мной не интересно и сейчас поедет с друзьями проводить время.

Странного однако ничего нет, сегодня ж 7 марта- день любовниц и коллег, проздрвлять вырвался)))

Завтра возможно явится Вас поздравлять . Обидно, согласна, но скандал Вам здесь не поможет, Вас же и выставит неблагодарной свиньей, типа я к тебе всей душой, а ты ж.опой((( Припоминать Вам это будет часто, когда надо на бл.ядки срулить, скажет : а помнишь как я с цветами, а ты как мегера...

Гость
#10

А кто эта темненькая девушка на заставке вумана справа?В рекламе одежды.

Гость
#11
Любовь

Чему Вы учите????

Чужие дети никому не нужны, разве только на время.

К разводу надо ГОТОВИТЬСЯ, а не на эмоциях бежать и впустую не пугать.

Знаю случаи, когда жена решила припугнуть разводом, а он опс и сагласен))) Развели их и он через 2-3 месяца стал жить с любовницей , которая у него еще до развода была, вот он жену и задирал, как говорится, решался на развод-просил пинка.

И что? Нормальная женщина должна терпеть что ее задирают и специально каждый раз наводят на скандал? Совсем уважения к себе нет чтоли? Говорите - если хочешь - уходи, дети останутся с тобой, тк ты сможешь дать им больше чем я, а я буду забирать их на выходные и платить алименты. И пусть он радуется жизни.

пиуууу
#12

как хорошо мужики нынче устроились-мне то не нравится,мне это не нравится,сама ты сучкa,и пошел я гулять.А жена сидит с детьми и драит кастрюли.Деваться, то не куда.А если развод,то с детьми остается всё равно.

Любовь
#13
Гость

ЛюбовьЧему Вы учите????

Чужие дети никому не нужны, разве только на время.

К разводу надо ГОТОВИТЬСЯ, а не на эмоциях бежать и впустую не пугать.

Знаю случаи, когда жена решила припугнуть разводом, а он опс и сагласен))) Развели их и он через 2-3 месяца стал жить с любовницей , которая у него еще до развода была, вот он жену и задирал, как говорится, решался на развод-просил пинка.И что? Нормальная женщина должна терпеть что ее задирают и специально каждый раз наводят на скандал? Совсем уважения к себе нет чтоли? Говорите - если хочешь - уходи, дети останутся с тобой, тк ты сможешь дать им больше чем я, а я буду забирать их на выходные и платить алименты. И пусть он радуется жизни.

Сказать можно всё что угодно, но как дойдет дело до дела- ни одна нормальная мать своих детей от себя не оторвет. Дети для женщины важнее, чем для мужиков.

Любовь
#14
пиуууу

как хорошо мужики нынче устроились-мне то не нравится,мне это не нравится,сама ты сучкa,и пошел я гулять.А жена сидит с детьми и драит кастрюли.Деваться, то не куда.А если развод,то с детьми остается всё равно.

Да, именно так, мужикам легче живётся и ничего с этим не поделать(((

Гость
#15
Любовь

ГостьЛюбовьЧему Вы учите????

Чужие дети никому не нужны, разве только на время.

К разводу надо ГОТОВИТЬСЯ, а не на эмоциях бежать и впустую не пугать.

Знаю случаи, когда жена решила припугнуть разводом, а он опс и сагласен))) Развели их и он через 2-3 месяца стал жить с любовницей , которая у него еще до развода была, вот он жену и задирал, как говорится, решался на развод-просил пинка.И что? Нормальная женщина должна терпеть что ее задирают и специально каждый раз наводят на скандал? Совсем уважения к себе нет чтоли? Говорите - если хочешь - уходи, дети останутся с тобой, тк ты сможешь дать им больше чем я, а я буду забирать их на выходные и платить алименты. И пусть он радуется жизни.

Сказать можно всё что угодно, но как дойдет дело до дела- ни одна нормальная мать своих детей от себя не оторвет. Дети для женщины важнее, чем для мужиков.

Понимаю что важнее. У меня нет детей и я не знаю этого чувства материнства, наверное мне поэтому непонятно. Ну например бывают случаи когда мать забирает детей и идет с ними жить чуть ли не на сьемную, дети от этого страдают. Хотя у отца были бы лучше условия их жизнь. Где тут любовь к детям? Скорее это эгоизм матери.

Гость
#16
Любовь

Чему Вы учите????

Чужие дети никому не нужны, разве только на время.

К разводу надо ГОТОВИТЬСЯ, а не на эмоциях бежать и впустую не пугать.

Знаю случаи, когда жена решила припугнуть разводом, а он опс и сагласен))) Развели их и он через 2-3 месяца стал жить с любовницей , которая у него еще до развода была, вот он жену и задирал, как говорится, решался на развод-просил пинка.

вы правы, после расставания с женой хотел, решить вновь свою личную жизнь, но все кто нравится они с детьми, начинаешь вникать в ее проблемы, нет уж лучше одному быть.

Её муж
#17

ПОШЛА ТЫ НА,*** дорогая

и вари борщ

с похмелюги я захочу жрать

Её носок
#18

Постирай меня, я лежу под диваном.

Гость
#19

Странного однако ничего нет, сегодня ж 7 марта- день любовниц и коллег, проздрвлять вырвался)))

"7 марта - день любовниц и коллег"))))) эт надо будет запомнить на будущее... так, на всякий случай)))))

Гость
#20

ну и *** с ним

Гость
#21

Не любит --- какие горькие слова!! Автор, вам надо обернуться к себе, начинайте себя любить больше, чем его. Он предает вас, уходит от трудностей, унижая вас, повышает свою самооценку. Начинайте верить в свои силы, в свою неповторимость, в свое обаяние!!! Живите МИМО НЕГО!!!
А вообще-то начинайте думать о том, что сможете прожить без него. И готовьте себя к этому. Не пропадете!!!
В нелюбимых жить с мужем - всю жизнь с опущенной головой. Поднимайтесь, начинайте себя ценить!!! И дети будут вами гордиться!!
Счастья вам!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: