Гость
Статьи
Сильно обидел муж.

Сильно обидел муж.

Нужна психологическая помощь! Сильно обидел муж! Не могу мыслить трезво! В браке 8 лет, 2 детей, полгода назад влюбился и ушёл к другой девушке, переехал в другой город! 4 месяца назад попросил переехать в этот город, чтобы дети были с ним тоже! После долгих уговоров мы переехали! Расстались друзьями! Все нормально, жили отдельно, он приходил в гости и всячески помогал! Честно сказать город новый не понравился, не моё это! Решила вернуться на родину, но тут пришёл муж и начал просить остаться, говорить что любит нас и что ту девушку он разлюбил! Попросил попробовать все начать заново, ради детей! Дал сутки подумать! Я подумала и согласилась! Он объяснился с НЖ и переехал к нам! Прошёл день, я вечером пошла в магазин: подарки, продукты и т.д и не услышала, как он 2 раза звонил, когда заметила перезвонила...Что я услышала в свой адреса это не описать...он даже в браке такого не мне не говорил, все известные маты в меня. Я пришла домой, он ходит гусем и поносит меня всеми словами, на мои вопрос, что такое я сделала, ъне взяла трубку когда он звонил, а ему зубную щётку купить надо былоъ! Он так орал, на меня, что перепугал детей! Мало того,взял дочь на руки и объяснял ей какая я тупая! Я в шоке! Обидно до слез! Когда успокоился, начал подлизываться, мол нервы и все такое! Думаю вскоре уехать, пусть тусуется один!

Наталия
31 ответ
Последний — Перейти
Kelly
#1

Пошлите его куда подальше, даже не тратьте та него время. Вы ещё обязательно встретите хорошего мужчину, который будет к Вам уважительно относится.

Гость
#2
Kelly

Сообщение было удалено

с двумя детьми? )) только недоноска и встретит

Ы
#3

Похоже его та баба послала... он к вам метнулся, а скрыть свою нелюбовь и неуважение к вам никак не смог...

Что значит дал сутки на раздумье? Влюбленный мужик условий ставить не будет. Скажет, что мол только позови и я вернусь.

В конце концов влюбленный мужик не бросит, тем более с двумя детьми.

Kelly
#4
Гость

Сообщение было удалено

Да ну прямо, глупости не говорите! У меня полно примеров, когда женщины в возрасте 35+ выходили замуж за прекрасных мужчин и с 2я, и с 3я детьми.

марго
#5

подумайте о детех им папа нужен.

Гость
#6

Автор,простите..Ну и дура же вы..об вас дважды ноги вытерли ,а вам все мало..

Гость
#7
Kelly

Сообщение было удалено

за прекрасных? ну ну, если только такой "прекрасный" присядет на шею

Гость
#8
марго

Сообщение было удалено

такой урод? нет

Гость
#9

Пидзец

Kelly
#10
Гость

Сообщение было удалено

Именно за прекрасных, любящих , заботливых, обеспеченных. Замуж и с детьми-инвалидами зовут, так что всё нормально, у Автора всё ещё сложится

abby
#11
Гость

Сообщение было удалено

с двумя детьми? )) только недоноска и встретит

лучше с этим козлом оставаться, правда?

abby
#12
марго

Сообщение было удалено

кому такой нужен то?

#13

На вашем месте, я бы не то что не сошлась с ним во второй раз, я бы не поехала в тот город в который ему захотелось. Захотел бы общаться с детьми, нашел бы время что бы приехать. Автор, конечно же уходите и устраивайте свою жизнь так как вам удобно. Если он живя с вами искал другую, значит его не устраивало то что есть. А значит ценить, то что имеет никогда не будет.

Гость
#14

Используйте его. Человек он неважный. Судя по всему жизнь попортил и вам, и детям и не только. Относитесь к нему также. Будьте хитрее. Удачи!

#15
Гость

Сообщение было удалено

Бред собачий. У меня есть знакомая которая в 40 лет с 2 детьми, встретила ранее не женатого и без детей мужчину и счастливо живет с ним уже 6 лет, и ребеночка от него родила. А все потому что мужик карьеру строил и семья ему 300 лет не нужна была. Теперь он зам. директора фирмы и решил о семье подумать.

гость
#16

Ни фига себе обидел. Слать его надо было сразу, А она еще и в другой город переехала. Ни стыда, ни совести, Автор- мямля. С таким характером точно никто не позарится. А вообще и с тремя детьми в 40 замуж- не фиг делать. Притом очень даже удачно!!!!!

люся
#17

Интересно, как вы переехали в другой город, он вам квартиру купил ? А он где жил, в квартире новой дамы?Мужчина, который за 8 лет не оскорблял жену, вернувшись в первый же день обматюкал ее, плохо верится.

Наталия
#18

Да не мямля я! Переехала т.к второй ребёнок маленький совсем и мне нужна была физ.помощь! Мы расстались полгода назад
! Расстались нормально, помогали друг другу, он детей любит очень, отнашенния всегда хорошие были и в браке! Расстались потому что казалось, что любовь прошла! Он встретил девушку почти сразу и начал с ней жить! Я не против! Девушка его любит очень, а он понял что любит меня! Вот пришёл, я и решила, что детям нужен отец, мне физ.помощь, отношения добродушные всегда были! А он тут выдал... Вот пытаюсь понять, что это было? Не мог же человек за пару часов изменится! От девушки он ушёл сам, я его не звала! За язык я его не тянула, вообще ничего не делала! Это его желание все вернуть, я пошла на встречу...что у него могло в голове случится!!!

Наталия
#19
люся

Сообщение было удалено

Квартиру я сама себе снимала, он жил у девушки! Раньше ругались, но чтоб он меня отматюкал такого не было никогда! В таком гневе я вообще его редко видела...То и дело, что это было в первый раз... Я родителям то своим себя ругать не позволяют, а тут БМ! Самое, что не понятное он сегодня сама доброта, и опять прежний человек!

полоса на дороге
#20

если бы так стал хамить на меня и орать по морде бы от меня получил.И он знал,что по делу получил.Я не понимаю зачем терпела.И дети тут не при чем.О себе тоже надо думать и показывать им ,что себя ты в обиду не дашь,и что муж так к жене не должен относиться.

Гость
#21

Если он вас так любит, то почему:

1. бросил и ушёл к другой?

2. вам пришлось снимать квартиру самой, а не он вам снимал?

3. обматерил?

как ответите, так и поговорим о его любви)

Savanna
#22
марго

Сообщение было удалено

Подумайте про маму, которая детям нужна в хорошем состоянии , а не нервная, замученная и запуганная.

Гость
#23

даже не вдаваясь в подробности-на моей Родине то,что вы рассказали-ЭТО НОНСЕНС.

Бывает
#24

Гость

Используйте его. Человек он неважный. Судя по всему жизнь попортил и вам, и детям и не только. Относитесь к нему также. Будьте хитрее. Удачи!

Автор, я вообще-то не циник... но, похоже, в Вашей ситуации пока это самый здравый совет. Пожалуй, начните все-таки с того, что используйте его - как отца детей, помощника по хоз-ву, финансовую поддержку... А там видно будет. То, что у дядьки слегка нервный срыв, очевидно... У Вас, судя по всему, нервы крепче. ну, и пользуйтесь этим преимуществом - далеко не каждая в Вашем положении могла бы этим похвастаться...

Мужик в ушанке
#25

И срыв этот вызван тем, что любовница его бросила, очевидно. Немножко у автора подлечится, снова уйдёт, и снова автор будет все его пожелания исполнять. Обычно так женщины поступают.

Какое "использовать"? Вы что, не видите, что автор никого пользовать не может?

Обрубить все отношения. Вообще.

#26
Ы

Сообщение было удалено

+ 1

Гость
#27

та любовница поимела его и подзад,возможно срок поджал рожать ей надо было хоть от женатика.Ваш муж свинья,мало ли что любовь прошла,не зря же говорят лучше сохранить первую семью и жить,а не скакать.

Гость
#28

Авторша, ну мозг то где... Он не любит тебя, ты его раздражаешь. Ну как можно быть акой глупой т с двумя детьми ещё.... Что-о с любовницей по косяку пошло-может изменила,может сама выгнала, поэтому нервишки на взводе,но к тебе вернулся не любя точно.

Алина
#29

"Наталия, мне кажется, что ваш мужчина не может выбрать сам с какой женщиной ему остаться, и он изводит вас обоих, ждет кто же первый его пошлет, кому он больше нужен. потому что вы его явно отпускать не хотите. так если он вам нужен терпите, пока другая не выдержит. "

Старая Кукрыникса
#30

Даже читать комментарии нет хочу ...

Автор, вы человек, вообще-то????

Или амёба какая бесчувственная???

Хотя бы детей пожалели ....

Виктория
#31

1. Любви тут нет точно (уж я знаю, т. к. в счастливом браке 18,5 лет). 2. Он отрывается на вас за неудачи с любовницей (он видите ли вам одолжение сделал, что вернулся к вам, вот и терпите, дескать, а я что хочу ворочу и по...й) 3. Детей испортит, настроит против вас и они точно также будут к вам относиться. 4. Терпеть такое изо дня в день, а он помирится (или другую найдёт) и снова переметнётся. Замечтательная перспектива вырисовывается! Я НЕ СТАЛА БЫ ТАКОЕ ТЕРПЕТЬ!!!!!!! БЕГИТЕ ОБРАТНО К СЕБЕ ДОМОЙ РОНЯЯ ТАПКИ!!!!!! С НИМ УЖЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ (НИ ПОМОЩИ, НИ ПОДДЕРЖКИ) И ОТЕЦ ОН ХРЕНОВЫЙ!!!!! ДЕТИ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ВАС!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: