Гость
Статьи
Счастливый брак! Миф …

Счастливый брак! Миф или реальность?

Лично я все же верю что - это реально. Девочки а кто может сказать что у Вас счастливый брак? Поделимся секретами своего успеха? Расскажите о себе и о своем мужчине. Всегда ли так было у Вас или все же вы слепили счастье своими руками? О сложностях в браке тоже можно написать.

GIF
Илона
36 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Реальный МИФ!

Шутка!

Всеравно есть разборочки, притирочки, конфликтики, но счастливый брак, это там где есть уважение, где люди могут общаться, проговаривать недовольства и могут понять друг друга.

Гость
#2

у меня счастливый брак. 5 лет. Никаких серьезных разборок и конфликтов. Мелкие психи очень редко (раз в месяц - два) решаются в тот же вечер. А что вам именно рассказать не знаю. Муж мне и друг, и любовник, и плечо в трудную минуту и советчик...я для него тоже, надеюсь.

Гостья
#3

каких-то разборок-конфликтов- притирок у нас нет, (разборок не было никогда, а конфликты легкие и притирки были до свадьбы). в принципе можно сказать что пока брак очень счастливый. но мы и женаты всего 3 года, кто его знает, как будет дальше. люди меняются.

Злюка
#4

Реальность. Особенно если вы друг другу не просто муж и жена.

Рая
#5

Счастливый брак это когда выбран правильный подходящий партнер.

Гость
#6

реальность, но временная

Гость
#7

ну, у меня счастливый. стаж 13 лет. первые 5 -6 была эйфория и безмятежное счастье , притирок как таковыx не было. Щас устаканилось, мы меньше любовники и больше партнеры , реже заглядываем в глаза друг к другу.Но каждый раз когда заглядываю - мне тепло и xорошо. Ругаемся редко, раз или 2 за год.

С годами, насмотревшись на браки окружающиx, ценю своего мужа безмерно.

Лира
#8

Брак удачный, но мы женаты не так давно (2года), насколько счастливым будет - время покажет. Но да, на фоне тем на вумене мужа ценю очень. Если и бывают какие-то непонимания, то крайне редко: раз-два в год.

Само начало отношений было не фонтан, потом все стало куда лучше.

Гость
#9

А у нас разница большая(11 лет) и ситуация вначале сложная была,жить быстро начали вместе,до замужества вообще не соорились,потом были притирки,конфликьтики но проходили обиды быстро,если ссоримся то миримся в тот же вечер,стараемся понимать друг друга и сглаживать острые углы,но у мужа характер не из простых,но он старается очень,потому что любит,так что это не миф,главное чтобы уважение и взаимопонимание было,без уважения брак рано или поздно распадется(

гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Самое главное, чтобы и он так думал. Женщины обычно приукрашивают у себя в голове. А мужики почеснее и пореалистичнее все же

гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

+100500

Гость
#12

Да, когда гражданский

#13

Да,реально!У меня счастливый,вместе 5 лет!Секрет нашего успеха-взаимные чувства,нам просто очень хорошо вместе!Конечно трудности были,но мы научились находить компромисс в любой ситуации,конфликтуем очень редко и то по мелочам.Когда рядом твой человек это самое настоящее счастье.

Гость
#14

Реальность, если брак недолгий)))) где-то 3-5 лет!

#15
Гость

Сообщение было удалено

Ну ооочень оптимистично)))

хандрА
#16

как можно об этом говорить,когда браку 5 лет или меньше?

Через 10 обычно начинаются загулы и серьезные конфликты на мат. основе. Если мужчина не бабник,не игрок,не алкоголик и т.п. Иначе эти проблемы вылазят раньше.

злой гномик
#17

Реально. Никаких секретов нет - мы просто нашли друг друга. И дорожим нашей любовью.

Гость
#18

У нас реальность

Гость
#19

У меня был счастливый брак,но на 9-году совместной жизни начали постепенно ухудшаться отношения,сейчас живем как соседи,общение по минимуму...Из окружения тоже мало счастливых пар,особенно кто долго вместе.Один только пример есть-родственники муж с женой,им под 70,вот у них счастливый брак,трогательные,нежные отношения,много жизренный испытаний у них было,все пережили и сохранили свои чувства.

Marla
#20

Счастливый брак это не тот, где нет конфликтов, а тот, где эти конфликты умеют решать. Вот.)))

иринка
#21

Реальность!!! У нас счастливый брак, 12-й год вместе и с каждым годом всё лучше.

Гость
#22

Это реальность. Я в браке всего 1.5 года. Но мы ни разу не ссорились, понимаем друг друга с полуслова и стоит друг за друга горой. Очень надеюсь, что дальше будет также.

Шлюх
#23

Реальность! На расстоянии.

Гость
#24

20. Marla | 05.09.2013, 19:35:40[2937114981]

Счастливый брак это не тот, где нет конфликтов, а тот, где эти конфликты умеют решать. Вот.)))

В точку.

Шлюх
#25

Вот например мы с вами сейчас - идеальная пара. Но это пока не встретились, будьте такой же замечательной всегда!

Гость
#26

Реальность. Главное не пис...кой думать, а головой, когда партнера выбираешь.

Шлюх
#27
Гость

Сообщение было удалено

Многочисленные споры британских ученых доказали, что голова человека ошибается, А письку не обманешь! Можно доказать собеседнику, что его выводы и суждения ошибочны, но никогда нельзя сказать возбужденному члену: "Xyи, ты не прав!".

Я
#28

Замужем скоро 4 года, вместе скоро6 лет... Конфликты бывают, но легко решаются! Очень важно найти человека с общими целями, взглядами на жизнь! Смотрю вокруг и понимаю, что я врядли найду такого близкого мне по духу человека, ценю его. А так уже много чего было: и болезни, и когда мало денег, и когда много... Главное быть рядом и поддержать вовремя друг друга.

Гость
#29

Мало счастливых браков!После лет 10 совместной жизни начинаются проблемы в основном,вначале то у многих все хорошо.Редкость когда живут вместе10,20 и т.д лет и сохраняют любовь.

Яна
#30

Я замуж по расчету выходила. Все мои ожидания оправдались и я счастлива. Муж тоже получил что хотел. У нас получилась очень хорошая и крепкая семья.

Гость
#31

реально. слепила сама.

Гость
#32
Яна

Сообщение было удалено

так же.

Альбина
#33
Гость

Сообщение было удалено

Поживите еще немного, и начнете писать на вумене "мужскотина, хочуразвод"

Виктория
#34

Я замужем 18 лет. Встретила свою любовь и безмерно счастлива!!! С годами страсть не утихла, а приобрела качественно новый духовный уровень. Легко находим компромиссы. Муж меня на руках носит и почти каждый день признаётся в любви. Секрета в таких отношениях практически никакого: любить, ценить, уважать друг друга, не устраивать истерики, сцены ревности, не упрекать и т. д. Очень важно найти себе человека, близкого по духу (не = с теми же увлечениями и вкусами) и к тому же любимого!!!

Гостья
#35

Реально!

Мы встречались 9 лет до свадьбы (с юношеских лет), поженились мне было 22, ему 23 и счастливы! Конечно, не без ссор и мелких конфликтов, но нужно всегда помнить: как бы вы не ругались, нужно помнить, что вы - родные люди, любите и уважаете друг друга! И поменьше париться из-за мелочей, идти на компромисс, и работать над собой)

Гость
#36

конечно реально... первые 2 года

Я
#36

Может и реальность, но лично я не ощущаю счастья. Мы с мужем не слышем и не понимаем друг друга, много что не устраивает в друг друге, брак по "залету". Временами бывает все хорошо, но все равно возникает мысль, что жизнь проходит не с тем :(

Форум: Отношения
Всего: 402 702 темы
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 234 957 тем