Гость
Статьи
Нет больше сил

Нет больше сил

Всем салют!
Я на форуме впервые, хочу поделиться своей историей. Прошу не судите строго.
Вобщем вышла я замуж...за человек с немецким гражданством, чтобы уехать жить в Германию. Я его не любила и не люболю. Я думала это то самое, когда стерпится - слюбится. Не стерпелось и не слюбилось. Зато родился прекрасный малыш, которого я люблю до безумия, это всё что есть в моей жизни! А больше ничего нет.... Возвращаться в Россию, но куда? Кем я там буду работать без нормального образование в 30 лет? Я даже садик оплатить не смогу. Тут я учусь, точнее пытаюсь, поскоьку язык знаю не очень хорошо. И я тут совсем одна, с ребёнком никто не помогает (скоро нам годик). Иногда я просто схожу с ума, от тоски и одиночества. Это моя расплата за то, что таким образом уехала из России. Сил нет никаких, ни родных, ни друзей, никого. С мужем отношения никакие, не знаю, зачем я это пишу здесь....просто совершенно не с кем об этом поговорить. Насчёт финансов... у мужа небольшая зарплата и он экономит на всём, ест просроченные продукты даже. А если я от него уйду, то не смогу продолжить учёбу. Мне элементарно не с кем оставить ребёнка, садик я не смогу оплачивать, это дорого здесь, так хоть муж сидит с ребёнком когда я попрошу. Мне надо закончить учёбу, а это ещё два года... Как в тюрьме, и выхода как то не вижу......

14 ответов
Последний — Перейти
alina
#1

Ja tozhe ne vizhy vihoda .. =( poprobyjte naiti vsjezhe raboty... i otkladivatj chastj zarplati... mozhet togda smozhete domoi yehatj cherez kakoe-to vremja

alina
#2

ja bi v vashej sityacii hotj v yborshici hotj v prostitytki bi poshla.. =(( vobse yzhass polychaetca.. eshe i prosrochky estj s malenjkim rebjonkom...

Гость
#3

Ну не знаю, автор.

Я лично не понимаю, почему вы жалуетесь. Вы хотели уехать в Германию и уехали. Вы же не любовь неземную туда ехали искать, а что-то другое? Вот и отталкивайтесь от этого. Это ведь вы скорее всего получили. Ищите плюсы в вашем положении.

А если вы ехали туда искать любовь и одновременно богатство, то нафиг было выходить замуж за нелюбимого и бедного? Это вы и в России могли точно так же нарваться. Учитесь думать головой, прежде чем делать что-то, и будет вам счастье.

Стр@нный
#4

Зато гражданство в кармане, вы какая-то странная, все кто на хворуме этом загранку свалил- давно миллионерши и не работают

***
#5

Ну.... и куда вы уедете? Вы в курсе, что ребёнка вам никто не отдаст? У него будут все права на ребёнка и все преимущества. Если захотите уехать, то уедете. Но ребёнок останется с ним, если он захочет. Да и Госсударство может заявить свои права на ребёнка во имя и на благо ребёнка. И шансов у вас 0. У вас ни финансов, ни условий для полноценного обеспечения условий ребёнку нет. А с этим строго, никто не шутит. И аргументы "Ну я же мама" не защитываются. Уедете в Россию, а ребёнок останется или на мужа, или на госсударство. Как вы можете учится, если ребёнок у вас на руках???? И в стране вы останетесь на птичьих правах. Если только жестокость доказуемая в семье, сможете уйти в женский дом. Но там надо и побои, и полиция, короче весь набор. А так.... На гражданство вы можете подать только через три года замужества. А потом ещё 2 года ждать, чтобы все документы оформили. Если будете незамужем (без кормильца и финансов) и без официального солидного дохода - гражданство вам как иждивенке-социалке не дадут. Значит пока и в ближайшие годы вы полностью от него зависимы. Вот и всё....

Тоесть выход у вас один. Пока вот так, терпеть. Ждать, учится, откладывать деньги, искать работу, подавать документы на гражданство, заводить знакомства и круг общения. А по другому ничего не получится. Вы знали на что шли, а если не знали, то теперь придётся через это пройти.

Гость
#6

Уважаемая автор, нет сомнений что от коммента 5 вам не легче да и от предъидущих тоже. Вас можно понять, ведь как говорится: рыба ищет где глубже а человек где лучше. Вы знаете, посмотрите на вашу ситуацию с другой грани, например, подумайте о том что есть очень много женщин и даже в странах СНГ и России которые тоже живут с мужем не по любви а по каким либо другим причинам и в основном таким же как и ваши то есть им некуда идти и они зависимы от мужа финансово и многие из тех мужей тоже зарабатывают немного. У вас так много привилегий по сравнению с теми женщина, вы в стране в которой вам не придёться побираться даже если вы оставите вашего мужа, он будет платить алименты или вы будете получать в худшем случае Hartz IV, ваш ребёнок будет ходить в приличную школу, это я к тому, вспомните некоторые школы в другом месте нежели где вы.Этот список я могу вам продолжать и продолжать, но вы сами должны найти в себе силы пройти сквозь вашу ошибку и понять что счастье в вашем настоящем уже то что вы не больны никакой тяжёлой болезнью, что вы в состоянии сами себя обслуживать итд. Знаете когда вам ваша жизнь кажется особенно невыносимой, идите к дому инвалидов и смотрите на этих "счастливцев" и тогда может вы поймёте что есть счастье. Удачи.

Алина
#7

dayzhhh. grazhdanstvo vidimo eto pervij rybezh .. posle kotorogo chytj polegchaet...PO a razveitj grystnie misli mozhet pomoch ysilennoe izychenie jazika..prjamo ishite teksti..tam o sebe..o hobbi..o rabotah raznih.. ob ekologii..zhivotnih..vsje vsje.. I zybrite in.. bydet slovarnij zapas... boljshoi.. potom eshe I raboty naidjete.. est daze rysskie firm I komy nyzhen predstavitelj v germanii.. da sto ygodno.. tyri bydete PO gorody dlja rysskih voditj.. a ESL I v rossijy vernjetesjj s jazikom boljshijbshans naiti raboty horoshyjy

Алина
#8

glavnoe ne prosidetj typo to vremja.. predstavjte sto vi v tjyrjme.. I zaimitesj samoobrazovanijem.. obshalasj s ygolovnikami. oni hodjachie enciklopedii.. Odin znakomij.. v germanii kak raz 4 goda otsidel.. teperj y has tyt v pribaltike. rabotaet v mezhdynarodnoi firme... prilichnij chelovek v ofise sidit.. a VI devyshka s chistim proshlim.. VI eshje podnimetesj.. i vsem pokazhete NA shto sposobna!!!!

Гость
#9

даыжхх. гражданство видимо ето первий рыбеж .. после которого чытй полегчает...ПО а развеитй грыстние мисли может помоч ысиленное изычение язика..прямо ишите тексти..там о себе..о хобби..о работах разних.. об екологии..животних..всэ всэ.. И зыбрите ин.. быдет словарний запас... болйшои.. потом еше И работы наидэте.. ест дазе рысские фирм И комы ныжен представителй в германии.. да сто ыгодно.. тыри быдете ПО городы для рысских водитй.. а ЕСЛ И в российы вернэтесй с язиком болйшийбшанс наити работы хорошыйы

главное не просидетй тыпо то время.. представйте сто ви в тйырйме.. И заимитесй самообразованиэм.. обшаласй с ыголовниками. они ходячие енциклопедии.. Один знакомий.. в германии как раз 4 года отсидел.. теперй ы хас тыт в прибалтике. работает в междынароднои фирме... приличний человек в офисе сидит.. а ВИ девышка с чистим прошлим.. ВИ ешэ подниметесй.. и всем покажете НА што способна!!!!

Гость
#10

какая же автор типичная дура все-таки..

Думала она, да ))

елена
#11

привет всем!на форуме тоже впервые.хочу поделиться своей историей и надеюсь найти правельный путь решения проблемы.

ситуация такая живем мы втроем я, муж и свекровь плюс недовно родила мальчика.живут снами кошки свекрови и срут везде.за ними убираю я.у меня есть свой дом.свекровь болеет поэтому приходиться жить тут у мужа.я прошу лишь одного раз никто не хочет убирать кроме меня давайте убирем кошек от них воняет.свекровь не хочет поругалась она выбрала кота и дала понять что кот ей дороже чем ребенок сына а ему 1 месяц домой муж уежать не разрешает мол люблю тебя сам бы мубил бы этого кота и мать бросать не хочет.а мне что делать

Гость
#12

Это расплата не за то что уехала из России, а за любовь к деньгам! Вы ведь хотели жить в Германии (а не чтоб любимый вас на руках носил)! Ваши желания исполнились!!! На что "НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ"? Вы же не на бетонном узле работаете, а дома от безделья дурь по голове ловите!

Гость
#13
елена

привет всем!на форуме тоже впервые.хочу поделиться своей историей и надеюсь найти правельный путь решения проблемы.

ситуация такая живем мы втроем я, муж и свекровь плюс недовно родила мальчика.живут снами кошки свекрови и срут везде.за ними убираю я.у меня есть свой дом.свекровь болеет поэтому приходиться жить тут у мужа.я прошу лишь одного раз никто не хочет убирать кроме меня давайте убирем кошек от них воняет.свекровь не хочет поругалась она выбрала кота и дала понять что кот ей дороже чем ребенок сына а ему 1 месяц домой муж уежать не разрешает мол люблю тебя сам бы мубил бы этого кота и мать бросать не хочет.а мне что делать

Пусть коты за ней и присматривают! Если для нее это важнее!

Гость
#14
елена

привет всем!на форуме тоже впервые.хочу поделиться своей историей и надеюсь найти правельный путь решения проблемы.

ситуация такая живем мы втроем я, муж и свекровь плюс недовно родила мальчика.живут снами кошки свекрови и срут везде.за ними убираю я.у меня есть свой дом.свекровь болеет поэтому приходиться жить тут у мужа.я прошу лишь одного раз никто не хочет убирать кроме меня давайте убирем кошек от них воняет.свекровь не хочет поругалась она выбрала кота и дала понять что кот ей дороже чем ребенок сына а ему 1 месяц домой муж уежать не разрешает мол люблю тебя сам бы мубил бы этого кота и мать бросать не хочет.а мне что делать

люди, не смешите пожалуйста! Ну вы сами себя почитайте, что вы тут навыцарапывали! Ну куда ж вы этих бедных кошек "убирать" собрались! А муж то вас как сильно любит, даже кота прибить готов ради любви, вы совсем чтоль поехали?

Вы пишите у вас дом есть, вот и перевезите этих кошек к себе в огород и свекровь к себе в дом,всё может ещё и по дому что поможет или за ребёнком присмотрит пока вы по дому что делаете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: