Гость
Статьи
Как вдохновить мужа на …

Как вдохновить мужа на подвиги ради семьи?

Девушки, поделитесь, как вот сделать так, что бы мужчина начал шевелиться, что-то делать для улучшения финансого состояния семьи? Я не знаю какие слова вот такие найти или как-то действием его подтолкнуть. Мы с ним оба работаем. В офисе, по 8 часов в день. Вечером он приходит и говорит что хочет спать и устал (спим мы минимум по 7 часов в будни) - и весь вечер занимается просмотром ТВ. Пыталась как-то его заставить хотя бы английским заниматься - дольше двух недель не протянули. Ему еще 29, а уже ничего не надо в этой жизни кроме телека. Квартиры у нас своей нету - живем в комнате, которую его родители купили, копим на ипотеку, но с нашими зарплатами и нынешними ценами - это года 2 только на первоначальный копить и потом еще лет 20 (( А его похоже такой план вполне устраивает и ничего улучшать не собирается. Я со своей стороны делаю все что могу и работаю, зарабатывая немногим больше него и хозяйство все на мне и еще некоторые деньги мое хобби приносит, но я же не могу все сама делать! Как вот его сподвигнуть на какие-то активные действия?

GIF
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да кому нужна эта семья

выпнет он тебя скоро с твоим английским ради жепы помоложе

Гость
#2

Ну вообще да, есть риск, что довдохновляетесь Автор.

Гость
#3

Я не понял ты ему жена или мама? Если жена и хочешь таковой оставаться рот свой тряпочкой прикрой и не отсвечивай.

Гость
#4

Для ачала перестаньте ему готовить, скажите, что тоже устали и не в силах, пусть от телевизора отторвется. Потом начинайте расширять круг его домашних дел, постепенно Вам станет много легче и на жизнь уже будете смотреть веселее!

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

из одинокого окна в ожидании принца...

Ваш текст

Маха
#6

Я 8 часов сплю и не высыпаюсь. Не знаю что посоветовать. Мне кажется так многие - с работы, поужинали и пере ТВ - живут. Ничего криминального не вижу. Он же на своей работе выше головы не прыгнет. Если хотите материальных улучшений - надо ему другую работу - он готов искать что-то новое? Если нет - тогда смеритесь.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Гость

да кому нужна эта семья выпнет он тебя скоро с твоим английским ради жепы помоложе

О! Школьники проявились! Брысь, уроки делать!

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Зачем нужна жена которая ничего по дому не делает?

Маха
#9

СмИритесь

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

цыц *** ленивая.

Гость
#11
Автор

Сообщение было удалено

Начните с малых подвигов - сделайте коктейль Молотова и забросайте ближайший банк.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

неее это слишком опасно. я вот обдумывал такой план: натаскать собак чтоб у инкассатора сумку отобрали пока от машины до точки идет. вообще все без палева ))

Гость
#13

в роддом, маму вызвать, заявление на установление отцовства и алименты. Без денег от бывшей не нужен будет.

Гость
#14

Ничего не делайте по хозяйству, захочет жрать - пошевелится. Раз не умеет зарабатывать, то пусть хоть по дому работает.

мики
#15

Никак :))

Автор, Вас же что-то не устраивает, а его то, все устраивает.

Внешние факторы практически никогда ни к чему не двигают, только внутренние.

А он в полном ажуре с реальностью.

Такие вещи как способность и желание двигаться по жизни обычно про мужа до свадьбы узнают, а после - уже поздно.

Будете пинать, ставить на вид свои достижения - будет только хуже

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

еще одна одинокая идиoтка ))

#17

такой характер у вашего мужа, всё его устраивает...оставьте его в покое, всё-равно ничего не поменятете, только отношения испортите...

Гостья
#18

А у нас уже 4 года так: я работаю, зарабатываю и оплачиваю все счета, т.к. зарплата позволяет, а муж делает по дому работу, т.к. у него образование 9 классов и его никуда не берут. На него периодически находит отчаяние, но я всем довольна. Ни в чём не нуждаемся. Знаю, что если бы он действительно захотел работать, он бы посуетился. Но вот лентяйчик он у меня - зато много других, положительных качеств. Просто я думаю так - человек сам должен прийти к решениям, не надо на него давить, толкать его. Взрослый ведь человек. Да и вы, автор, наверняка знали, с кем собираетесь иметь дело. Каждая из нас знает, кого выбирает. Просто не надо идеализировать и требовать от человека того, чего он не может дать в силу своего характера или нрава. Вот если не дай бог случится какая-то непредвиденная серьёзная проблема, тогда и посмотрите, на что он действительно способен, а сейчас его, как видите, всё устраивает.

гость
#19

Пока он сам не захочет, ничего не изменится

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Вы муж автора?

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

расстреляют твою шавку

Удивлён до глубины души
#22

Меня красивые девки с большими сиськами вдохновляют и секс хороший.

Удивлён до глубины души
#23

А если у девушки сиськи маленькие, то такая же и у мужа зарплата.

Человек
#24
Удивлён до глубины души

Сообщение было удалено

Всё это не вечно. Вот случится у тебя какой-нибудь террористический акт на месте проживания (не дай бог), что делать будешь? большими сиськами себя успокаивать? А любимая девушка бросит - пойдёшь искать другие сиськи? Вы мне так не нравитесь.

вовка
#25
Удивлён до глубины души

Сообщение было удалено

Ваш текст

зарплата мужа зависит от размера сисек?О_О это шутка?

Человек
#26
Удивлён до глубины души

Сообщение было удалено

А если у жены случится какой-нибудь недуг и сиськи вообще отрежут, то муж тогда уволится совсем с работы?

Человек
#27

Большие сиськи - это вообще страшно.

Я_Таня_я
#28
мики

Сообщение было удалено

Так вот и я боюсь что только хуже сделаю, если буду пилить. Поэтому и спрашиваю совета как бы так помягче подтолкнуть хотя бы к размышлениям на эту тему )

Удивлён до глубины души
#29

Ну, у моей девушки 3-4 размер, я на выходные себе подработку взял ) порадую чем-нибудь её

вовка
#30
Удивлён до глубины души

Сообщение было удалено

Ваш текст

силиконовые?)

Удивлён до глубины души
#31

Не-а, натурпродукт )

Человек
#32
Удивлён до глубины души

Сообщение было удалено

как же они отвиснут лет через 10)))

Гость
#33

А 3-4 размер это как? Одна 3-го размера, а другая 4-го? Или они с утра обе 4-ка, а к вечеру устали, подсдулись до тройки? Плавающий размер?

Удивлён до глубины души
#34

Отвиснут, другую найду ) 3-4 - я не уточнял, сиськи большие.

#35
Удивлён до глубины души

Сообщение было удалено

Офигеть!

Гость
#36
Человек

Сообщение было удалено

разведется

Гость
#37
вовка

Сообщение было удалено

дура ты стремная

#38
Гость

Сообщение было удалено

Мда... Девки, берегите сиськи. Мозги ваших мужчин расположены в ... .

Удивлён до глубины души
#39

Ну вы же с радостью готовы сменить своего парня на более богатого, чтобы "детей обеспечить". Тогда не надо удивляться, что парень вас на более сисястую поменяет, чтобы "детям больше молока досталось". Ничего личного, только о детях думаю ))

#40
Удивлён до глубины души

Сообщение было удалено

А если у вас были бы дети, а жене сделали бы операцию по удалению молочных желез, вы бы о новых детях думали тогда?

Удивлён до глубины души
#41

Детей должно быть много, нация вымирает )

#42
Удивлён до глубины души

Сообщение было удалено

Вы мне не нравитесь, но ваше чувство юмора и позитив - очень нравятся.

Не Мери
#43
Человек

Сообщение было удалено

Через 10 лет можно подтяжку сделать. не очень это дорого)))

А маленькие уже сейчас намного хуже)))

Гость
#44

Рожденный ползать летать не может.

Не вздумай ему еще ребенка родить, он сам еще тот мамин сыночек.

Не переделаешь ты его, мямля он.

Гость
#45

Ну я 14 лет "вдохновляла" собственным примером..... в итоге вдохновился себе на машину и на шмотки, при этом еще выросла корона.... был поменян на другого, в весьма циничной форме. Жалею! надо было посмотреть лет пять и *** неудачника.

Лилия
#46
Удивлён до глубины души

Сообщение было удалено

У теток с мелкими титьками молока обычно много. А сиськи некормящей женщины чем набиты? Правильно, чем больше сиськи - тем больше в них жира! Правильно, запас жира в доме никогда не повредит. Мало ли там, картошку пожарить надо, а сала-то нет. А тут свой натурпродукт!

Ваш текст

ГостьЯ
#47
Удивлён до глубины души

Сообщение было удалено

А сисек?

#48

Бесполезно. Что ни говори- ничего не поможет! Если он сам не переменится, то "поздно пить Херши". Я вот девять лет не могу переменить. А моему дяденьке 51.

Вика
#49

Автор, наверное никак не вдохновить, к сожалению. Есть люди целеустремленные, желающие что-то сделать для семьи, а есть пофигисты живущие одним днем. У меня муж такой, и я не жду от него никаких подвигов, просто не тот человек.

Гость
#50

Ну будете платить не 20 лет, а 15. Какая разница глобально?

Проблема в другом - у вас мало связи с мужем. Вы ему интересны? Это поважнее зарплаты будет.