Гость
Статьи
Скажите, права ли я?

Скажите, права ли я?

Девушки, нужен Ваш совет. Мы с мужем 8 лет вместе, 5 лет назад была свадьба, перед которой мы договорились не устраивать мальчишники и девичники. При чем инициатором этого был муж, так как я хотела дивичник, мои подружки меня уговаривали. Но раз он не хотел, то мы решили, что нам это не надо, мне было не принципиально. Но за выходные до свадьбы его друзья сообщили ему, что устраивают ему мальчишник-сюрприз, сообщили утром в тот же день. И он не смог им отказать, так как они все подготовили заранее и, не смотря на то, что я была простив, ушел на мальчишник. Ночью выяснилось что у всех его друзей и у мужа выключены телефоны и так до полудня след.дня. Я была в бешенстве, мне было жутко обидно, что я чувствовала в ту ночь, не передать, когда даже довзниться было нельзя. В итоге был скандал с заявлениями с моей стороны что отменяем свадьбу и я не успокоилась, пока не довела его до слез. Моего девичника не было, так как мои подруги жили за границей и уже не успевали устроить его, т.к. через 5 дней была свадьба. Мы помирились. Но у нас после был договор, что в след.раз я иду на чей-нибудь девичник, а он не идет на мальчишник. Таких ситуаций за 5 лет еще не было. Но теперь женится его друг и муж понимает, что он не идет и ему это сказал, невесту я почти не знаю, соответственно на девичник не приглашена. Но его друзья (все кто 5 лет назад устроил ему мальчишник) сейчас ополчились простив меня, как это так я его не пускаю, что он подкаблучник и всякие другие вощмущения в мою сторону. Муж им все объяснил, он сам согласен, что он не идет, понимает свою вину. Но до меня доходят неприятные разговоры через друзей и очень неприятно. Скажите, я не права?

Алия
6 ответов
Последний — Перейти
не всё так просто
#1

Права. Он молодец что держит слово. А остальное не важно. Вам же не с друзьями жить и детей ростить,а с мужем.

Мари я
#2

если б он хотел пойти,с вами бы даже не стал советоваться.он вас любит и уважает.

Ксюша
#3

ага. а 5 лет назад он специально попросил друзей сделать "сюрприз" типа не ожидал он))))Ахахаха.....И йоп бл%дищь всю ночь напролет и ещё полдня по очереди с друзьями!!!!!!!! А теперь нахлынут прежние воспоминания...и опять сорвется в блуд . его вызовут "вдруг" на работу, а там "нечаянно"мальчишик. а понесся корешок в рай!!! Опять бл%дищи ночь напролет. ЛЕПОТА.

#4

счастья вашей семье!

Гость
#5

Уговор дороже денег! Пусть держит слово.

Нюта
#6

Ксюша вы по своей ситуации судите???Представьте что не все мужики козлы и бл*дуны...Держит слово, значит чувствует что в прошлый раз был не прав, стыдно, дорожит вами и вашей семьей...Вам Алия счастья и благополучия.

Форум: Отношения
Всего: 385 539 тем
Новые темы за месяц: 6 090 тем
Популярные темы за месяц: 226 780 тем