Гость
Статьи
муж не хочет молодую …

муж не хочет молодую жену

здравствуйте дорогие поситители этого сайта хочу поделиться с вами моей проблемой мы с мужем живем 3 года у нас двое детей и вот на днях мы занимаемся так сказать волшебством и у него вдруг там все падает и он мне заявляет что я бревно в постели хотя все точностью да наоборт а потом на следующий день ведет себя как ни в чем не бывало чт мне делать может у него появилась другая

кристина
21 ответ
Последний — Перейти
Язва
#1

Срочно рожайте еще тройню!

#2

А "Бревно с претензиями". Бывает.

Гость
#3

Когда вы за 3 года успели нарожать двоих детей??? Ужас, ужас!!

Гость
#4
кристина

может у него появилась другая

а может и "другой"

Mrs. X
#5

Как детей с вами делать, так бревном он вас не считал, а теперь у него что-то не получилось и он вас виноватой во всем сделал... Да уж...я бы конечно такого послала, но детей жалко...сходите в секс шоп,прикупите себе что-нибудь, чтобы ваше "волшебство" разбавить немного, освежить чувства. Если любите ролевые игры,купите костюмчик медсестры или что-то в этом роде, в общем, может он разнообразия хочет. А может импотентом стал, и уже повторюсь, на вас всё сваливает...

#6

Волшебство :)))) наденьте костюм феи http://m.costumecraze.com/product.html?prod_sku=FAIR135

Гость
#7

скорее всего, ему не понравилась Ваша реакция на его провал! естественно, себя виноватым он категорически не признает, поэтому придумал самое распространенное обвинение ))))) мой совет - пожалейте его в душЕ (а можно и в дУше ))))) и забудьте как неприятность! все у вас нормально будет!

Гость
#8

мухаха, волшебством!

Гость
#9
Неженоненавистник

А "Бревно с претензиями". Бывает.

"

"Импотент с претензиями" - тоже нередкое явление, как и у мужа автора. А приставку -не- из вашего ника все-таки уберите

Гость
#10

Да скорее всего Другая, у меня была такая ситуация, а я не сразу сообразила, все думала: устал, проблемы со здоровьем. Начинайте проверку контактов и времени его отсутствия дома, но только не навязчиво.

Вера
#11

сама виновата.

Гость
#12

Волшебство )

Рита
#13

Разводка! Так неграмотно писать просто невозможно!!!

Гость
#14

Волшебством!!! Теперь буду говорить "пойдем пошаманим"

Гость
#15
Вера

сама виновата.

Интересно в чем это виновата сама???

чувак
#16

В древней Руси не было слова ╚оргазм╩, поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное.

Гость
#17

и куда это оно девается "диво-дивное или чудо-чудное", когда другая хвостом покрутит?

Гость
#18

сказка "волшебное бревно"

#19

вы не успели привыкнуть и изучить друг друга, как ты начала стихийно рожать , двое детей за три года это перебор, все должно быть в меру и вовремя, тогда вы будете друг другу интересны

Гость
#20

У волшебника пропали способности :))))

Lis
#21

Автор,где запятые?)

Форум: Отношения
Всего: 377 962 темы
Новые темы за месяц: 6 286 тем
Популярные темы за месяц: 222 876 тем