Гость
Статьи
Семейный праздник

Семейный праздник

сегодня семейный праздник-д р свекрови
муж пойдет САМ
он заранее ничего не говорил и не приглашал (а в прошлом году мы заранее все оговоривали)
сегодня утром сказал чтобы не ждала- что он зайдет к маме
будет много народу
я даже не злюсь-мне интересно
это звоночек или уже набат?

Маришка
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы лично перекрестилась, что меня бог избавил от счастья быть на дне рождения свекрови. Вечер свободен!

Маришка
#2

ну так я тоже могу смело идти на майские куда хочу -сама?

Гость
#3

Аааа, и я так хочу)) ни на д.р свекра ни на д.р свекрови! Автор , это вы сами так "воспитали" мужика?)) расскажите способ?)

Маришка
#4

3нет

не знаю как так получилось

или я недостойна или су ка редкая

эм
#5

вы че поругались с ней перед этим? или "комплимент" борщам сказали?

minifreid
#6
Крыса

Я бы лично перекрестилась, что меня бог избавил от счастья быть на дне рождения свекрови. Вечер свободен!

Аналогично! Лично для меня семейные праздники - это праздники в моей семье, то есть мои и мужа. Все остальное - дело добровольное и по желанию. Другой вопрос, что свекровь, получается, демонстративно сына без жены позвала, показав ей все свое отношение? Ну тогда и ее можно не звать к себе вовсе.

Маришка
#7

5 со свекровью не ругались

6 нет , получается что свекровь пригласила всех - а муж сказал что сам пойдет(я ухо кинула)

Динара
#8

С одной стороны надо радоваться, а с другой стороны надо становиться в стойку и ждать удар.

Гость
#9

Какие ужасные ужасы вы рассказываете. В нашей семье ДР свекрови - праздник жизни! Родственники, друзья семьи и детей, дети и тех и других, короче, народу - вАлом. Всеобщее построение(подготовка) ))) начинается за месяц. Я уже в предвкушении 19 мая.

Гость
#10

Вот тут все так негативно про свекровей, про то что рады не ходить к ним, не желают общаться. А ваши мужья тоже не общаются с вашими родителями (своими тещами и тестями) или все таки они обязаны любить и хотеть общения с вашими мамами и папами?... хотя я уже предвижу ответы типа - родители мужа неотесанные деревенщины, а вот мои очень интеллигентные и высокообразованные приятные во всех отношениях люди...

Гость
#11

мой с моей мамой не общается, ему не надо, эх, не поеду-ка я к свекрови в гости на майские, так неохота было, а тут еще со своим поссорились, дотяну уж 20 дней и не поеду

Гость
#12

по теме --конечно насторожиться надо, а вы не спрашивали, чевой-то к маме не взял?

Маришка
#13

10 я вообще-то считаю нормой посещать семьей подобные мероприятия!и к свекрови и к теще вместе!

Маришка
#14

12 накануне разошлись во мнениях по поводу хозяйства

Гость
#15

Позвони свекрови и спроси идти или нет. Сделай как она скажет.

Гость
#16
Маришка

сегодня семейный праздник-д р свекровимуж пойдет САМон заранее ничего не говорил и не приглашал (а в прошлом году мы заранее все оговоривали)сегодня утром сказал чтобы не ждала- что он зайдет к мамебудет много народуя даже не злюсь-мне интересноэто звоночек или уже набат?

набат уже.

что-то случилось ?

#17

Автор, по мне так это самый настоящий набат... Я бы на вашем месте все выяснила. Семейные праздники - это не грязь из под ногтей, как некоторые здесь считают. Получается, что Вас как бы вычеркивают из круга.. Я бы офигела о такого..

Форум: Отношения
Всего: 377 962 темы
Новые темы за месяц: 6 286 тем
Популярные темы за месяц: 222 876 тем