Гость
Статьи
Жениться, чтобы сесть …

Жениться, чтобы сесть на шею

У меня появились сомнения относительно моего мужа, мы были знакомы около 10 месяцев, когда он настойчиво стал предлагать расписаться. В принципе в альфонсизме его не возможно было заподозрить - хорошая машина, работа с хорошей зарплатой, только жилья своего не было, но в родительской квартире у него есть доля.
И вот через 2 месяца после свадьбы он заявляет, что его уволили и он решил заняться бизнесом. Вот уже как полгода я можно сказать содержу его ( пособие ему платят, но это мизер), никаких подвижек кроме того, что взял кредит, причем я об этом случайно узнала, он мне об этом не сообщил.
Я постоянно выясняю отношения, он постоянно уходит от разговора, уходит из дома, хлопая дверью, потом приходит и уговаривает подождать, все будет, нужно потерпеть, ему нужна моя поддержка, мы же семья.
Меня держат за дуру или нужно ждать, когда он встанет на ноги? Меня вся эта ситуация очень напрягает и я не чувствую от него искренности если честно.

GIF
автор
6 ответов
Последний — Перейти
Леночка
#1

жестко)) посмотрите еще пол годика, если так и не сможет приносить деньги, гоните в шею эту пиявку! а то он еще кредитов наберет, а при разводе все долги пополам.. не затягивайте.

#2

Ждать и надеяться. Все же вы семья, как не крути и шанс встать на ноги у него должен быть. Но сами понимаете, поддерживать это одно, а содержать по полной долго не стоит, ибо привыкнет на шее у вас сидеть, потом не сбросишь. Одним словом дайте ему время.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
автор

У меня появились сомнения относительно моего мужа, мы были знакомы около 10 месяцев, когда он настойчиво стал предлагать расписаться. В принципе в альфонсизме его не возможно было заподозрить - хорошая машина, работа с хорошей зарплатой, только жилья своего не было, но в родительской квартире у него есть доля. И вот через 2 месяца после свадьбы он заявляет, что его уволили и он решил заняться бизнесом. Вот уже как полгода я можно сказать содержу его ( пособие ему платят, но это мизер), никаких подвижек кроме того, что взял кредит, причем я об этом случайно узнала, он мне об этом не сообщил. Я постоянно выясняю отношения, он постоянно уходит от разговора, уходит из дома, хлопая дверью, потом приходит и уговаривает подождать, все будет, нужно потерпеть, ему нужна моя поддержка, мы же семья.Меня держат за дуру или нужно ждать, когда он встанет на ноги? Меня вся эта ситуация очень напрягает и я не чувствую от него искренности если честно.

Нет что вы, с чего вы взяли что вас держат за дуру, и как вообще можно дуру держать за дуру, а вообще разводка конечно.

Гость
#4

а потом он понаберет кредитов...и вы будете выплачивать половину....

женщина
#5

Одна моя хитропопая знакомая, когда ее не устраивал муж в деньгах, развелась с ним. И стали они снимать разные квартиры ( а до этого снимали одну). Но спали вместе. Он приходил к ней. Они общались. Деньги она получила. Ребенка родила. Новую квартиру купила.

Так что разводитесь и продолжайте общаться.

Линда
#6

Автор, поговорите начистоту. Объясните без криков свое недоумение. Пусть расскажет, что он планирует делать, зачем кредит и тд. Вы же семья, как он говорит.

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем