Гость
Статьи
бывшая семья мужа

бывшая семья мужа

у моего мужа 2 детей.причём один из них не от него т.к.бывшая любила погулять.когда они разошлись он ушёл в одних трусах .в итоге дети живут у бабушки.бывшая родила себе ещё двоих.живёт в своё удовольствие.на детей не даёт ни копейки.он со мной.я не против помощи детям.но из-за этой помощи я не могу родить своего.им всё мало сколько ни дай.а она тогда на фига в этой жизни.только для того чтобы пить.плодиться и стучать себе в грудь кулаком какая она мать хорошая как она делала на выпускном на который не дала не копейки.расходиться с ним не хочу.но они уже достали .а ему детей жалко.только зачем семью ущемлять

котик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пока нет своих детей у вас, автор, говорить о ущемлении их прав рано. Далее, не понятно, он что, всех детей содержит или только своих? Ну и сейчас вам еще популярно объяснят, что дети бывшими не бывают) Так что или терпите или ищите кого-то без детей

гость
#2

совсем бабы себя не ценят.а со свободными от "хвостов" у вас что проблемы?

Гость
#3

Начинаетя нытье: я новая молодая жена, хорошая и пушистая, а бывшая (старая!!!) жена пьяница и б..ь.. Нечего мужиков из семей уводить, где маленькие дети! Ищи себе свободного без детейЮ или не позарился никто? Алит родить сама не можешь, поскольку сама любили погулять? Знаем мы таких - все вокруг виноваты даже брошенных детей от первого брака приплела, бессовестная! Не даст тебе Бог детей за такие слова!

Ариша
#4

Вот сколько читаю и врубиться не могу. Что значит бывшая? Я думаю, что "бывшая" - это когда всё было и прошло. А когда тянется тягомотина(финансовая, отношенческая, обсужденческая), то это теперешняя жизнь. Нравится вариться в этом котелке хором? да за ради Бога!

Гость
#5

Если мать такая плохая, то как хороший человек он должен взять заботу о детях на себя.

Гость
#6

Согласна с постом 5! Они оба ужасные родители, ваш муж в первую очередь! А вы хотите, что бы он ещё и денег не давал.

ВОт когда он вас бросит с ребёнком или двумя вы тоже будете так говорить "Дорогой, не нужно давать денег на детей, у тебя новая семья, обеспечивай их, а мы как нить сами справимся!". Не смешите ))))

Анжела
#7

автор что значит вы не можете роить? если он так за своими детьми пасеться за вашим тоже пастись будет че вы паритесь, на всех хватит

Анжела
#8

роить=родить

Zolotaya
#9

Советую автору как можно скорее прийти на форум "Вторая жена". Там Вам дадут советы женщины, прошедшие сами такой же путь. Поймите. что люди, которые никогда не были в этой ситуации. Вас не поймут. И будут давать предсказуемые советы - полюбите детей, возьмите их себе, родите своего. Но эти "советы постороннего" недейственны. Выполнив их, Вы поставите под угрозу свой брак и своё здоровье. Единственное ДЛЯ ВАС решение - дистанцироваться от бывшей семьи, уехать подальше, купить новую СОВМЕСТНУЮ квартиру и родить своего ребёнка. Тогда шансы сохранить Вашу семью есть. Для всех поясняю - что это позиция ИМЕННО для новой жены. Детям от первого брака - это не выгодно. Но тут женщина должна выбрать - хочет она СВОЮ семью или будет "донашивать" крест матери этих детей. Пусть сама выбирает.

Форум: Отношения
Всего: 375 095 тем
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 340 тем