Гость
Статьи
Мстя любовнице. стои …

Мстя любовнице. стои ли?

хочется сделать ей гадкое что-то!!!! да, может дура я... но все же...что конкретно можно сделать??

GIF
!!!!
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше один раз убить неверного мужа, чем каждую неделю убивать новую любовницу. (Народная мудрость)

-
#2

Думаю, не стоит. Плохое всегда бумерангом возвращается. Все мы платим за свои дела... Муж, захотел бы, не завел другую..

#3

лучше неверному мужу сделай, любовнице-то зачем? Она тебе никто, чужой человек, а отношения лучше с мужем выяснять.

#4

заразить через мужа триппером

Фрося Бурлакова
#5

Вы сядьте, успокойтесь и подумайте- при чем тут любовница?

Эгоистка
#6

при чем здесь любовница? муж во всем виноват!

#7

Vogue, 5 баллов! :)))

#8

6 муж никогда ни в чем не виноват!!

Гость
#9

Автор, с мужем/МЧ нужно разбираться. Это он больше виноват, чем любовница. Ну отомстите одной, он еще парочку заведет любовниц.

нинон
#10

1+1

МММадам
#11

автор лучше с мужем разберитесь... а то ведь первый то прав...любовницы тут не при чем ...это муженек козел))))))))))))

Клара укравшая кораллы
#12

1 +100

Гость
#13

Как смешно читать, что любовницы здесь не при чем. Нормальная женщина никогда не свяжется с женатым. Я, к счастью, не сталкивалась с такой ситуацией. Автор, может вам донести как-то до любовницы, что вас ситуация устраивает и вы НИКОГДА добровольно не разведетесь с мужем. И т.к. мужик обычно сам из семьи не уходит, любовница начнет нервничать, устраивать ему истерики и он сам ее бросит)).

#14

не эта , так другая любовница.

а муж-то тот же......

убейте его..

Гость
#15

Но, конечно, не факт, что он новую не заведет)

Shmuzzz
#16

Vogue, +1! Автор, мстите мужу, а не любовнице!

Груша
#17

убить обоих и вздохнуть свободно

Оля
#18

Неверного мужа убивать жалко, все таки муж, а вот курве темную устроить - наслаждение....

сижу и плачу
#19

Автор!Я автор соседней ветки.

Вот же злые наши"добрые советчицы"правда?

как будто сами застрахованы от таких ситуаций.

сижу и плачу
#20

ваша-то хоть симпатичная?

на стоющую променял-то?

Эгоистка
#21

Кузя 8, а кто виноват?

Гость
#22

Так он вам муж?

Гость
#23

Автор, серная кислота в лицо и будет Вам Щастье (и ей тоже)))

ромик
#24

23- ужас!

Новая жена
#25

Злая дура.

Одна такая "отомстила". К ней все вернулось бумерангом, про который здесь так любят говорить.

Сорбина
#26

Она себе сама отомстила тем, что связалась с женатиком, спокуха.

Троглодит
#27

Автор, налей любовнице в новые туфли клея "момент"!

Потом не забудь рассказать тут, чё дальше было.

Черные Глаза
#28

Автор, мое мнение: лучше один раз переболеть, чем каждый раз умирать. Сможете вы дальше жить с ним после предательства? Если вы не хотите с ним расставаться, заведите себе тоже кого нибудь для души. Не посвящайте свою жизнь изменнику, на нем свет клином не сошелся

Черные Глаза
#29

Доля вины любовницы конечно есть, ведь знает что женат, зачем принимать ужаживания, ( а есть и такие, которые сами "ухаживают") и все таки она вам никто и прежде всего виноват муж

Гость
#30

и одною пулей она убила обоих

а прикиньте она вам тоже отомстить захочет, подумает вот какая жена нахалка к моему мужику лезет :))) вдвоём скиньтесь и мужа пришейте :))

!!!!
#31

она в него влюблена... пошел он на лево, потому что я сама дала повод..сказала,что у меня поклонник появился и тд. у него ревность.. я охладела..а ему нужна была нежность и ласка... вот поэтому и пошел...т.к. под боком есть та, кот. ему все это даст..я хочу быть с нимужем. и буду. просто хочу ЕЙ сделать какашку. т.к. она чуть-чуть меня знает... и вообще все прекрасно понимает.

Троглодит
#32

31 Тогда клей "момент" отменяется. Автор, сделай ей в туфли какашку.

#33

Нет ну нормально????!!!!! Первая завела хахаля, а теперь хочет любовнице какашку сделать. "Высокие отношения!" (с)

МММадам
#34

Vogue [279140798] ))))))))))))))))))

Гость
#35

МММадам,а говорила,что не умнЕца))))))

срасть))))

!!!!
#36

да, завела... ну наврное, тоже не просто так)))))))

Троглодит
#37

36 Автора, а как ты завела себе хахаля? Расскажи! Легче будет какашку продумать!!

Le
#38

Objavlenije daj v internet, po vsem stolbam razvesj- tipo delaju "ustnije" uslugi i ejo telefon. Pustj potom vasemu muzu objasnaet, cto ona ne delaet, da i prosto ot zvonkov ustanet.

!!!!
#39

в отпуске завела. а потом переписывались в интернете. вот мой и заревновал. т.к. я ему говорила,что общаюсь с поклонником.

!!!!
#40

а где можно дать подобное объявление??)) и что вообще можно придумать?

Троглодит
#41

39 Блин... И я в отпуске завёл. А потом переписывался в интернете, пока её не заревновал... И чо? Теперь у него любовница? И ей надо устроить какашку? Познакомь меня с ней! Я её, типо, соблазню, потом бесчестно брошу и будет ей какашка!!!

Как тебе идея?

Троглодит
#42

АВТОР! ТЫ чо на час задумалась? Ты думаешь, ты одна такая желающая, чтобы я с любовницей твоего мужа переспал?!!! Давай быстро бронируй время и место, а то будет твой номер шестнадцатый и так и не накакаешь как следовает!

!!!!
#43

))))))))))))ржунимагу))))))))))

уф
#44

вы типа собака на сене, сама не гам и другим не дам. Любовница может вам заявить "Был холст показался толст, а теперь не мешай нам жить"

#45

Завела не просто так...... А как? В смысле - какую какашку тебе подложил муж, что ты решила хахаля завести?

!!!!
#46

он не какашку мне сделал... а не удовлетворял... в моральном плане, физическом.. на все мои просьбы что-то исправить...нос отводил.. не воспринимал всерьез слова. а потом я ему сказала,что может быть у меня кто-то когда-нибудь появится... а он смеялся не верил. специально я никого не искало. само так получилось. я ему сказал,что есть человек, кот. меня хочет и я его тоже хочу...ничего не скрывала.... но сдвигов и тогда не было.. потом я с ним рассталась..(хахелем), а муж стал холодным, отсранился.. и завел себе девочку... только она в него влюбилась по уши... а у нас опять вроде как все налаживается.. мир дружба и секс))))) но и её он обижать не хочет.. не может жестко сказать... а мягко она не понимает... да и меня знает...вобщем...хочу ей бяку сделать.

#47

"Автор, мстите мужу, а не любовнице!" - Заметьте, это говорят женщины ))) И эти же женщины создают темы про своих женатых любовников )))
Кто поручится, что этот призыв мстить только мужу - не средство обезопасить свою шкуру? )))

#48

Делайте гадость любовнице!!! Однозначно

кошка
#49

ВЫ просто заведите себе тоже любовника,вот и вся месть.Если муж любит вас весь вывернется чтоб вернуть ВАс.Вернете его полностью -не будет любовницы (вот и любовнице месть)

Если муж плохо удовлетворяет надо разбавить жизнь (завести хорошего любовника)

После хорошего секса на стороне и мужнины ласки не в тягость будут

Гость
#50

Это любовницы-то невинные ангелочки, не виновата-я-он-сампришёл???? Народ, здесь что одни *** собрались чтоли? Автор, любовнице можно не только глаза выцарапать а и похлеще что-нибудь придумать, дайте,например её номер телефона на сайте услуг, что она всех обслужить готова!